Перейти к содержимому


Фотография

А какой у вас фетиш?

полезная статья

Сообщений в теме: 245

#41 А какой у вас фетиш? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 21:14

Курочка,


 

Зачем такие мерзости здесь выставлять? Это вам что , форум извращенок и дрочеров? Никому ваши "лизуны" и ваши предпочтения в постели не интересны. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 07 Июль 2017 - 21:15


#42 А какой у вас фетиш? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 21:45

Курочка,


 

Зачем такие мерзости здесь выставлять? Это вам что , форум извращенок и дрочеров? Никому ваши "лизуны" и ваши предпочтения в постели не интересны. 

ух ты Боже мой училка тут заявляет мне о морали) я что тебе в личку это написала?) это форум и все выражают свои мысли как умеют, а ты со своим ликбезом как на вебке сидишь, то?)) пипку и сиски поди не показываешь никому, или когда показываешь краснеешь?))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#43 А какой у вас фетиш? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:25

Курочка здесь никто кроме тебя не рассказывал о своих постельных подробностях. Выложи свои мерзости в какой-то пошлой группе-там тебя оценят. А здесь форум девушек о вебмоделинге. Та вот именно, нахер ты на всеобщее обозрение выставляешь здесь такое. Людям же противно читать твои откровения. Фуу. Пойди выйди на улице с объявлением  о том , какие мужики в постели тебе нужны- я уверена- желающие тебя оттрахать как шлюху найдутся)))!



#44 А какой у вас фетиш? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 00:33

Ну на самом деле этот сайт -не институт благородных девиц ,зачем ханжеством заниматься. Курочка никого не оскорбила и просто процитировала мемберов,между прочим людей ,с которыми мы ,по долгу службы ВСЕ здесь работаем ))



#45 А какой у вас фетиш? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 02:42

та какое нахрен ханжество? Вы не спешите с выводами , во первых, а во вторых, почитайте значение этого термина, прежде чем кого либо называть так.

  Я здесь подобных подробностей не рассказываю , мне тоже мэмы рассказывают , что они бы сделали со мной , просто есть вещи, которые другим может будет противно читать, зачем рассказывать всем, что ей кто-то там хотел куни сделать?  ( так она похлеще еще выразилась ) Это ж не пошлый паблик в конце концов. Короче это мое мнение ,  никому не навязываю, и дальнейший спор на эту тему ни к чему. 



#46 А какой у вас фетиш? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 03:24

та какое нахрен ханжество? Вы не спешите с выводами , во первых, а во вторых, почитайте значение этого термина, прежде чем кого либо называть так.

  Я здесь подобных подробностей не рассказываю , мне тоже мэмы рассказывают , что они бы сделали со мной , просто есть вещи, которые другим может будет противно читать, зачем рассказывать всем, что ей кто-то там хотел куни сделать?  ( так она похлеще еще выразилась ) Это ж не пошлый паблик в конце концов. Короче это мое мнение ,  никому не навязываю, и дальнейший спор на эту тему ни к чему. 

а ты прям всем такую Америку открыла))) всем моделям пишут такое, ты думаешь я хвастаюсь что-ли?))) или завидуешь, леди?  Что я могу называть вещи своими именами, а ты язычок куда надо спрятала.. ) И какое право ты меня тут оскорбляешь, " как шлюхой " называешь, а?  ты не пишешь, Я пишу, вопросы?  И еще, если ты называешь секс и желания женщины " мерзостью" , то ты подруга заблудилась здесь))))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 08 Июль 2017 - 03:27

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#47 А какой у вас фетиш? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 04:43

Не ругайтесь девочки  .Что вы в самом деле! )) Просто у всех разное восприятие . Ругаться из-за такой ерунды тьфуbiggrin.png no.gif


Сообщение отредактировал SignoraAnnet: 08 Июль 2017 - 04:44


#48 А какой у вас фетиш? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 11:19

Курочка вроде ничего такого не написала,просто констатировала факт,какое большинство сидит на наших сайтах.Меня такие вызывают желание стёба над ними))

 

Если по теме,все элементы фетиша в какой то мере присутствуют в нашей жизни,да и работе.У каждой модели своя фишка,у каждой свои почитатели и есть за что любить.Не сортесь,на всех хватит своих героев



#49 А какой у вас фетиш? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 11:51

Спасибо, девочки, что заступились party.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#50 А какой у вас фетиш? Лиза99

Лиза99

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 15:57

Да фетишем что угодно можно признать. Большие сиськи - фетиш? Фетиш.

Красивое тело, которое ждут от модели, фетиш? Да - тоже фетиш.

Фетиши есть обыденные, вошедшие в жизнь, нормальные.

И то, что как бы не принято, неприлично, потому и считается фетишем.

А на то, что давно принято обществом и моралью, даже не говорят, что это, по сути, те же фетиши.



#51 А какой у вас фетиш? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 16:13

Курочка =D Блять что с тобой спорить, не случайно ты себе такой ник выбрала-он тебе очень подходит))

 

"язычок спрятала" ахахахаха 

Я вещи своими именами называю, это ты заблудилась,  детка,  в своем бреде)) Если ты не заметила, здесь   не поднимают подобных тем , а если и поднимают, то хоть слова используют культурные, не то что ты))

 

Там нет чему завидовать, дура, ты смешишь просто )) и я тебя шлюхой не называла) я сказала, что если ты хочешь себе доминанта, то их сейчас полно- будут тебя подчинять и ебать, есть даже города, в которых основная часть мужиков-доминанты, которые не приемлют куни вообще =D так что удачи тебе в твоих поисках=D

 

P.S а если тебе противны "лизуны" , так ты им об этом говори, че ты здесь жалуешься? Выложи им все то, что ты о них здесь наговорила! Скажи им, что они не мужики для тебя, и что пусть они другим куни делают , (мысленно)) , а ты не такая! И деньги их тебе не нужны, тебе же противно с ними общаться, зачем же ты им врешь ради каких то там денег! =DDD


Сообщение отредактировал Ethelyn: 08 Июль 2017 - 16:17


#52 А какой у вас фетиш? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 18:44

Не ругайтесь

#53 А какой у вас фетиш? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 20:13

 

тот, кто хочет тебя, годится на роль мужа, а для души охота того, кто реально возбуждает и притягивает 

Так меня и возбуждают те, кто хотят меня. Я уже не раз замечала, что сталкиваюсь с мужским обожанием и обращаю внимание на человека, а он - ну, совсем не мой типаж, и даже не просто не мой типаж, а вообще по жизни может быть мне отвратителен. Но он меня хочет, и я вдруг понимаю, насколько это круто, завожусь... ну, и пошло-поехало.

 

ну так и меня возбуждает, когда на меня мужчина смотрит и хочет, но для души охота того, кого сама хочу, а значит поймаю)



#54 А какой у вас фетиш? Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 01:04

 

 

тот, кто хочет тебя, годится на роль мужа, а для души охота того, кто реально возбуждает и притягивает 

Так меня и возбуждают те, кто хотят меня. Я уже не раз замечала, что сталкиваюсь с мужским обожанием и обращаю внимание на человека, а он - ну, совсем не мой типаж, и даже не просто не мой типаж, а вообще по жизни может быть мне отвратителен. Но он меня хочет, и я вдруг понимаю, насколько это круто, завожусь... ну, и пошло-поехало.

 

ну так и меня возбуждает, когда на меня мужчина смотрит и хочет, но для души охота того, кого сама хочу, а значит поймаю)

 

это фетиш?



#55 А какой у вас фетиш? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:27

нет совсем, я люблю красивое интересное белье и самоклеющиеся татушки, которые можно быстро смысть и потому не успевают надоесть



#56 А какой у вас фетиш? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:32

нет совсем, я люблю красивое интересное белье и самоклеющиеся татушки, которые можно быстро смысть и потому не успевают надоесть

ах да,татушки -тема-особенно в тему ,для темы ,"работа под прикрытием " :)



#57 А какой у вас фетиш? Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 00:08

Топикстартер, а тебе зачем ( для чего) сея инфа нужна?)) Братьев по разуму ищешь?biggrin.png



 


#58 А какой у вас фетиш? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:56

Топикстартер, а тебе зачем ( для чего) сея инфа нужна?)) Братьев по разуму ищешь?biggrin.png

Как я понимаю, это ко мне вопрос? :) 



#59 А какой у вас фетиш? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 13:08

Марка, так оказывается вона че)))) Спалили laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#60 А какой у вас фетиш? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 13:47

shifty.gif shifty.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей