Перейти к содержимому


Фотография

Предлагаю небольшую подработку девушке


Сообщений в теме: 28

#1 Предлагаю небольшую подработку девушке Maksimy4

Maksimy4

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:38

Здравствуйте, девушки!

 

Нужна девушка для небольшой подработки. Мой интерес - исследовательский, оплата - скромная (от 40 долларов в месяц), но много делать не попрошу.

 

Информация и условия:

-Это эротический веб чат

-Вам 18-25, тело стройное/среднее, страна - Россия или Украина

-Работа неколько часов в неделю в вечернее время (график по договоренности). Примерно по 40-60 минут 3-4 раза в неделю.

-Вы можете работать сами сколько хотите, но в то время, когда мы договоримся, вы должны быть онлайн

-Нужно доброжелательно общаться с пользователями, легкий интим приветствуется. По желанию выполнять их просьбы.

-Лицо показывать не обязательно

-У вас есть кошелек вебмани и ICQ

-Оплата раз в неделю: всё что вы сами заработаете ВНЕ часов графика + почасовая от меня за оговоренные часы графика. Процент не беру, у меня свой исследовательский интерес.

-Я регистрирую вам аккаунт, для этого от вас нужна фотография вашего документа + фотография где вы держите документ рядом с лицом

 

Вот вроде и всё. Пишите на эмейл (убрать пробелы):

onion2 собачка hmamail.com

 

Максим

 



#2 Предлагаю небольшую подработку девушке matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:47

40 долларов в МЕСЯЦ???Ахахаха))))))))


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3 Предлагаю небольшую подработку девушке Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:18

Это действительно очень мало за месяц...Модели то какая выгода от работы с вами? Пока я вижу только минусы:1) Светить свои документы перед незнакомым человеком(как я поняла эти фотографии нужно прислать вам,а вы зарегестрируете)?2)работа за не большие деньги на вебкам сайте. Модель и сама может такие деньги заработать,без вашего надзора и за гораздо меньшей срок. Предложение на самом деле весьма странное...Вы мембер? Потенциальный шанжист? Продавец информации о моделях?Извините,если ошибаюсь,но пока только не хорошие мысли приходят на ум.

Сообщение отредактировал Lalygera: 03 Ноябрь 2016 - 20:20


#4 Предлагаю небольшую подработку девушке Maksimy4

Maksimy4

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:15

Дамы, успокойтесь :)

От 40 долларов за несколько часов в месяц. При этом это гарантированная оплата, а всё что сверху будет желание заработать - идет вам. Для особо недоверчивых могу и с предоплатой работать.

 

Я не ищу профессиональных веб моделей, я предлагаю небольшую подработку  - и это указано и в названии темы, и в самой теме. Возможно, студентке, которая посидит пару часов в неделю за компом, общаясь с пользователями (именно общаясь, никто не принуждает что-либо показывать).

 

Документы мне ваши не нужны, что мне с ними делать? Да и при желании фотографий документов в яндексе достаточно. А шантажировать чем, документами?:) Или запишу видео, где не видно лица, сидит девушка и печатает? Не надо везде искать подвох.



#5 Предлагаю небольшую подработку девушке Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:40

"От 40 долларов за несколько часов в месяц.".

 

Тут же, другая информация:

"Работа неколько часов в неделю в вечернее время (график по договоренности). Примерно по 40-60 минут 3-4 раза в неделю".

 

В итоге получается, около 3-4 часа в неделю, это 12-16 часов в месяц.

 

Где же 2 часа в месяц? :original: 


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#6 Предлагаю небольшую подработку девушке Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:17

И еще написано,что это Вы лично будете регистрировать аккаунт. Т.е.документы будут у Вас. Что угодно с ними можно сделать. Или еще как вариант, вы таким образом хотите набрать нескольких дурочек и онлайн-студию замутить. Расчитываете,что девушки втянутся и продолжат работать,а вы с них процент брать будете? Не удивлюсь,что те девушки,которые могут на это повестись,не будут понимать этого.

#7 Предлагаю небольшую подработку девушке globushka44

globushka44

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:19

И вы правда думаете, что за 2-3 тысячи рублей, кто-то на это согласится? Вы или глупы, или наивны :biggrin:



#8 Предлагаю небольшую подработку девушке lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:21

И вы правда думаете, что за 2-3 тысячи рублей, кто-то на это согласится? Вы или глупы, или наивны :biggrin:

простите!а вы кто?где работаете?



#9 Предлагаю небольшую подработку девушке matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:49

Хорошая попытка, товарищ майор)))или товарищ шантажист)

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10 Предлагаю небольшую подработку девушке Maksimy4

Maksimy4

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:35

Девушки, спасибо за такое пристально внимание к моей теме и попытки разоблачить и найти подвох. Сейчас действительно такое время, когда вокруг одни мошенники, которые только и ждут момента, когда вы расслабитесь, поэтому я понимаю ваш скепсис и подозрения.

 

Но давайте обратимся к логике.

 

Обвинение: "шантаж".

Оправдание: мне не нужно видеть вашего лица, по желанию вы можете вообще не раздеваться - это на ваше усмотрение. Можно ли шантажировать человека видео, по которому нельзя установить его личность и на котором он ничего ТАКОГО не делает? Ответ - нет.

 

Обвинение: "вам нужны мои документы!".

Оправдание: Это может сказать человек, которые не знает, что в интернете при желании можно купить любые фотографии документов за 50 рублей. Серьезно, поищите и удивитесь. Поискал - нашел: комплект из фото документа + документ возле лица можно купить за цену от 50 рублей. Как их можно использовать? Не знаю, не интересовался и не интересуюсь, проблемы с законом мне не нужны.

 

Обвинение: "вы сделаете студию из дурочек и будете брать проценты"

Оправдание: Мне нужна одна девушка. Цепями я никого не держу, отобрав паспорт. Условия оплаты оговорены заранее: "Оплата раз в неделю: всё что вы сами заработаете ВНЕ часов графика + почасовая от меня за оговоренные часы графика. Процент не беру." И я согласен работать с предоплатой за оговоренные часы графика.

 

 

:dont:



#11 Предлагаю небольшую подработку девушке Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:58

Слишком маленькая оплата!) 
Большинство моделей за 3-6 часов делают минималку - 50-70$, и % тех кто за это время делает 3ех - 4ех значные суммы  :biggrin: 

и правильно сказал  Wbusiness

 

Тут же, другая информация:

"Работа неколько часов в неделю в вечернее время (график по договоренности). Примерно по 40-60 минут 3-4 раза в неделю".

 

В итоге получается, около 3-4 часа в неделю, это 12-16 часов в месяц.

 

Где же 2 часа в месяц?  :original:


 



#12 Предлагаю небольшую подработку девушке Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:33

ICQ :D в 2016


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#13 Предлагаю небольшую подработку девушке Maksimy4

Maksimy4

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:49

Для работающих веб моделей оплата маленькая, согласен. Но я не ищу веб модель в полном смысле этого слова и не прошу работать веб моделью на полную катушку, с оголением, использованием секс-игрушек и прочего.

 

Как и писал в первом сообщении - "предлагаю небольшую подработку девушке". Этот вариант может подойти для тех, у кого есть свободное время вечером, кто не хочет или не готов к интиму, и для кого 40 долларов за несколько часов "посидеть-пообщаться" это деньги. Опытных вебмоделей, зарабатывающих эту сумму за день я и не приглашаю, верно? Я и сам не готов платить за это больше, это просто одна из тем моего исследования, а не источник дохода.

 

Насчет времени - не надо пытаться меня подловить на словах. Кому надо, тот разделит эту сумму на количество часов и сравнит с почасовой оплатой в своем городе. И если захочет посидеть за компом за эту сумму, то напишет мне. А топовых веб моделей это предложение не заинтересует, как и они - меня.



#14 Предлагаю небольшую подработку девушке Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:06

вы в первом сообщении написали :
-Нужно доброжелательно общаться с пользователями, легкий интим приветствуется. По желанию выполнять их просьбы.

сейчас вы пишете:

 

Как и писал в первом сообщении - "предлагаю небольшую подработку девушке". Этот вариант может подойти для тех, у кого есть свободное время вечером, кто не хочет или не готов к интиму, и для кого 40 долларов за несколько часов "посидеть-пообщаться" это деньги. 

:laughing:
  :laughing:  :laughing:  :laughing: 

какой-то бред если честно
точно так же как и с часами работы 


 



#15 Предлагаю небольшую подработку девушке Maksimy4

Maksimy4

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:18

Не интересует - проходите мимо. Конкурс по набиванию сообщений на форуме уже вроде как закончился.



#16 Предлагаю небольшую подработку девушке Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:36

если вас что-то не устраивает, ДАВАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГАЗЕТЕ )))  :devil_2: 
здесь каждый может выразить свое мнение, вы пришли на форум веб моделей? тогда давайте ВЫ не будете мне рассказывать, куда мне и как проходить)  
 пускай читают неопытные девушки, дабы не попасться в ручки "странных " людей, со странными НЕОДНОЗНАЧНЫМИ и НЕ ЧЕТКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!) 

для начала бы, перед тем как создавать тему, научитесь четко писать УСЛОВИЯ, а не менять их в каждом новом сообщении!) 


:thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:



#17 Предлагаю небольшую подработку девушке lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:12

меня вот что интересует-где вы собираетесь делать модели аккаунт?и чтоб там без интима-и все бабки себе будешь забирать?а модели всего 40 баксов в месяц?ты что прикалываешься?на каком сайте ты хочешь регистрировать свою РАБУ?



#18 Предлагаю небольшую подработку девушке Maksimy4

Maksimy4

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:17

если вас что-то не устраивает, ДАВАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГАЗЕТЕ )))  :devil_2: 
здесь каждый может выразить свое мнение, вы пришли на форум веб моделей? тогда давайте ВЫ не будете мне рассказывать, куда мне и как проходить)  
 пускай читают неопытные девушки, дабы не попасться в ручки "странных " людей, со странными НЕОДНОЗНАЧНЫМИ и НЕ ЧЕТКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!) 

для начала бы, перед тем как создавать тему, научитесь четко писать УСЛОВИЯ, а не менять их в каждом новом сообщении!) 


:thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:

 

Условия четко обозначены в первом сообщении темы и они не менялись ни разу.

 

Потрудитесь перечитать первое сообщение темы, если не получается уловить суть с первого раза. Про оплату, рабочее время и прочее.

На провокационные всплески я больше отвечать не буду.

 

Говоря на вашем языке, вы пришли в мою тему и не будете мне рассказывать, где мне давать объявления :Р

 

А заинтересованным я отвечаю по почте. Всем спасибо :)



#19 Предлагаю небольшую подработку девушке WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:10

Боже мой! кто-то согласился?)



#20 Предлагаю небольшую подработку девушке Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:28

ухахаххахаах

смехота :stuart:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей