Перейти к содержимому


Фотография

5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью

полезная статья

Сообщений в теме: 119

#21 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью lisenok

lisenok

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 17:07

хахах. тоже первая ошибка вспомнилась... ужос



#22 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Llbery

Llbery

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:01

Я не знала английского, все время пользовалась переводчиком



#23 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 20:35

Когда впервые зарегистрировалась на mfc делала все , что писали в типах . Позорище . До этого работала на оффлайн сайте , понятия не имела , как во фри чате работать . В итоге получилось как ошибка , да ещё и во фри чате

#24 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 03:44

Самый дельный совет - последний. Если не прет - расслабтесь и начинаете просто общаться в свое удовольствие, лучший вариант



#25 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:12

Когда впервые зарегистрировалась на mfc делала все , что писали в типах . Позорище . До этого работала на оффлайн сайте , понятия не имела , как во фри чате работать . В итоге получилось как ошибка , да ещё и во фри чате

Я делала тоже самое,причем зарегистрировалась на сайте сама и о вебкаме ничего не знала,Думала,что заработок зависит от людей в комнатеshocked.gif Я танцевала,мне мембер написал,что под эту песню танцуют только топлесс,я сняла лифчик и продолжила,причем мне даже никто не типнул.

giphy.gif


Сообщение отредактировал Franz Ferdinand: 19 Апрель 2017 - 19:15

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#26 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:58

аххха

на Imliv кажется пытался меня развести один в первый день работы на нем

пишет типа я админ

я такая ну ок

я не общалась и там нет онлайн суппорта

говорит мы проверяем должным ли образом одеты наши модели

вы должны встать и показать

ахха



#27 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 20:31

Насчёт номера 3 не согласна. Если не скрывать, что это твой первый день, то наёдутся много желающих развести, как пимер с тем же сообщением о токенах, или кто-то напишет, что он админ и ты должна сделать пробное шоу бесплатно  и т.п. Хотя в любом случае табоичка "НЬЮ" будет выдавать. Да и вообще о чём совет не сильно нервничать? Ни о чём. Это же нелтзя контролировать. На собственной свадьбе тоже рекомендкют не нервничать, всё равно нервничают все.



#28 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 03:43

меня тоже на бонге первое время пытались развести, причем анлимитед мемберы)) типа, пойдем  скайп, я деньгами не обижу. потом истерики мне устраивал, что я не иду) а с раздеваниями в привате до сих пор все слишком быстро делаю, никак не могу  себя отучить


мели Емеля, твоя неделя


#29 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Svetsvet777

Svetsvet777

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 16:11

В мой первый рабочий день на бонге начал писать Мамбер типо "ты новенькая я вижу по тебе слушай меня и всё у тебя будет хорошо, я здесь многим помогаю моделям расценки ставь такие как я говорю". А с тебя маленькое шоу.

#30 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:04

Я год в вебкаме и то до сих пор находятся желающие развести)) Особенно веселят когда мем с нулевым балансом просит что-то показать ему за кредиты или взамен на доолгий приват))) и те, которые иностранцами прикидываются, пишут, что они из США и не знают, что я вижу откуда они на самом деле)))



#31 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 14:37

alexal0ve а на каком это сайте вы видите, откуда мэмы?

#32 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 13:00

alexal0ve а на каком это сайте вы видите, откуда мэмы?

на бонге, например.
кстать начала работать на чатуре, так там только и кидают картинки с токенами. А далее-просьбу типа "пм" или еще что. 
Ладно кто знает,что это фейк, а кто , не читая форумов , пришел на этот сайт впервые?Это ж сколько развода там.



#33 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 13:15


alexal0ve а на каком это сайте вы видите, откуда мэмы?

на бонге, например.
кстать начала работать на чатуре, так там только и кидают картинки с токенами. А далее-просьбу типа "пм" или еще что.
Ладно кто знает,что это фейк, а кто , не читая форумов , пришел на этот сайт впервые?Это ж сколько развода там.
на рунетках тоже картинки с чаевыми есть, не знаю как они крепят их там

#34 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Tene

Tene

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 22:45

3 пункт про меня прям)



#35 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:48

От ошибок никто не застрахован, но надо относится к этому проще. Если на каждом косяке циклиться, то далеко не уедешь. Настроение должно быть на "пятёрочку". Только тогда работа хорошо идёт. Про первый рабочий день говорить точно не стоит, но упоминать о том, что ты просто волнуешься... вполне можно. Искренность - она, порой, подкупает. Главное, не путать искренность с полной правдой. Последняя никому не нужна.



#36 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:43

а как себе настроение поднять, если его нет? только не с помощью спиртного - это для меня точно не вариант?



#37 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 14:58

а как себе настроение поднять, если его нет? только не с помощью спиртного - это для меня точно не вариант?

Ну, спросила, так спросила... laughing.gif Кто, кроме тебя, может знать, что тебе поднимает настроение? Себя изучи и пользуйся.

 

Я обычно отвлекаюсь на что-то другое, стараюсь не слишком долго думать о неприятностях + периодически настраиваю себя на позитив, вспоминая, что в большинстве случаев на твои ошибки всем плевать, поскольку пока ты думаешь о том, что думают о тебе другие, эти самые другие сидят и дрожат от того, что думаешь о них ты. Вот такая незамысловатая у меня философия. biggrin.png



#38 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 16:02

к сожалению я отвлекаюсь только тем, что сажусь что-то пожевать вкусное, обычно шоклоадное или сладкое и ореховое, а потом с ужасом на весы смотрю :(



#39 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 03:05

В первый день , точнее  в те пару часов ,я выполняла  бесплатные просьбы  ( Stand up pls.may i see legs  и бла бла бла )))

Хотя меня предупреждали что это не стоит делать  , Но  скоро я поняла что меня разводят ,потому что  я новенькая ,и с тех пор  я НИЧЕГО не делаю в общем чате  , хочу попробовать фришные сайты,но боюсь не смогу.


Сообщение отредактировал SignoraAnnet: 30 Июнь 2017 - 03:12


#40 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 16:51

к сожалению я отвлекаюсь только тем, что сажусь что-то пожевать вкусное, обычно шоклоадное или сладкое и ореховое, а потом с ужасом на весы смотрю sad.png

А в чём ужас? Девочки в теле нынче в моде. Пышек, которые любят своё тело, не так уж и много. Можно использовать как фишку в работе. biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей