Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать бесподобное селфи своей попки

полезная статья

Сообщений в теме: 11

#1 Как сделать бесподобное селфи своей попки Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:15

В статье ниже приводятся полезные советы для тех, кто хочет сделать красивое селфи своей попки. Если эта тема вам интересна, не проходите мимо, ведь привлекательные фотографии – это залог успеха вебкам-моделей!  shifty.gif  innocent.gif

 

 

Как сделать бесподобное селфи своей попки

 

В этой статье я поделюсь несколькими полезными лайфхаками, которые помогут тебе создать умопомрачительные селфи попки. Благодаря этим рекомендациям ты сможешь подчеркнуть достоинства своих упругих ягодиц, увеличить количество кликов и «лайков», привлечь клиентов и, конечно же, существенно повысить заработки!

 

butt1.jpg

 

Парни обожают эффектные женские попки! Тебе трудно в это поверить? Что ж, я подстраховалась и нашла неоспоримые доказательства! Результаты проведённого в 2012 году исследования показали, что около 60% опрошенных мужчин предпочитают женскую попу груди. И это научно доказанный факт!

 

Иметь аппетитный «задний бампер» стало трендом, активно набирающим обороты, причём не только среди обычных девушек. СМИ буквально пестрят фотографиями попастых звёзд мирового шоу-бизнеса: Ким Кардашьян, Игги Азалия, Дженнифер Лопес, Бейонсе, Ники Минаж. И это всего лишь несколько представительниц бесконечного списка красавиц с пышными формами, культивирующих сочные попки. Не секрет, что они мотивируют мужчин на поиски женщин с подобным богатством.

 

 

Так стоит ли светить свой зад на фотографии профиля? Безусловно! Если тебе есть чем гордиться, это нужно выставить напоказ!

 

Итак, как же создать идеальное селфи знойных булочек?

 

butt2.jpg

 

 

Ты ни в коем случае НЕ должна:

  • заполнять всё пространство ТОЛЬКО своей попой;

  • принимать нелепые и неестественные позы;

  • усердствовать с фотошопом, пытаясь заставить задницу выглядеть лучше;

  • светить свою камеру в кадре.

butt3.jpg

 

 

Тебе следует:

  • показать остальные части своего тела;

  • надеть соответствующую одежду;

  • показать в кадре своё лицо;

  • попросить кого-то помочь со съёмкой или установить на камере таймер, чтобы успеть принять выгодную позу.

butt4.jpg

 

 

Несколько хитростей, ведущих к успеху

 

Самая распространённая ошибка – оставлять в кадре только попу. При создании фантастически сексуального селфи булочек не нужно снимать попу крупным планом и раздеваться до мизерных трусиков, открывающих все прелести.

 

Нет, я не говорю о том, что это никоим образом не сможет сыграть тебе на руку:

 

butt5.jpg

 

Однако если ты хочешь сделать селфи попки действительно привлекательным, оставь на себе одежду. Это позволит придать некую таинственность образу, ведь именно предвкушение вызывает желание.

 

butt6.jpg

 

Лицо и другие части тела должны попадать в фокус, чтобы создаваемое селфи было всё же твоим фото, а сексуальная подтянутая попка служила лишь приятной изюминкой.

 

Выстави свет таким образом, чтобы подчеркнуть все достоинства твоих булочек и скрыть их недостатки, такие как целлюлит и другие дефекты кожи.

 

 

Выбор наряда

 

Выбери одежду, которая максимально подчеркнёт все прелести твоей попки. Следуя советам из статьи Энджи о создании идеальной аватарки, я рекомендую не слишком оголять своё тело. Сексуальной попу делает именно её форма, которую можно продемонстрировать в любой обтягивающей одежде, включая узкие джинсы.

 

butt7.jpg

 

 

Выигрышные позы

 

Тебе не следует принимать неестественные позы, но ты смело можешь подчеркнуть свои женственные формы, немножко выставив таз вперёд и слегка выпятив попку. Эта маленькая хитрость позволит тебе сделать твои булочки бесподобными. Благодаря естественному изгибу нижней части спины ты сможешь показать свою попку во всей красе и привлечь внимание представителей противоположного пола. Твоя попка станет популярной!

 

butt8.png

 

 

Реши, как ты хочешь подать себя…

 

Желаешь казаться нежной или, наоборот, вызывающей, демонстрируя свою прелестную задницу? Предлагаю тебе несколько замечательных поз, благодаря которым ты будешь обворожительна на фото. Я также рекомендую добавить твоим селфи немного юмора, а не пытаться выглядеть чересчур сексапильно.

 

Милая неловкая улыбка с лёгкостью сможет растопить мужское сердце. Если для тебя это органично, позволь себе быть естественной и трогательной:

 

butt9.jpg

 

 

Если же тебе больше подходит образ соблазнительного чертёнка, используй все средства для обольщения:

 

butt10.jpg

 

 

Очевидно, что попка – прекрасное оружие для привлечения мужского внимания. Воспользуйся этим, продемонстрировав всё своё изящество, и создай лучший образ, привлекающий как можно больше зрителей.

 

butt11.jpg

 

Для того чтобы не засветить в кадре камеру, попроси кого-нибудь из друзей помочь тебе при съёмке или поставь таймер на фотоаппарате. Конечно, лучше прибегнуть к помощи друга, ведь так ты получишь не только фотографа, но и прекрасного ассистента и советчика для создания эффектного снимка.

 

 

Теперь, когда ты знаешь, как сделать прекрасное селфи своей попки…

 

Если твоя попка действительно бесподобна, не бойся продемонстрировать её на нескольких фото в своём профиле.

 

 

butt12.jpg

 

Если же твои булочки ещё следует довести до идеала, ты всё равно можешь сделать отличные фото, используя трусики пуш-ап.

 

А чтобы реально усовершенствовать свою попку, начни выполнять комплекс физических упражнений, которые помогут придать твоей заднице божественный вид. В результате ты не только получишь шикарное селфи, но и станешь более уверенной, работая в вебкаме.

 

butt13.jpg

 

Твои труды обязательно принесут видимые плоды – количество поклонников заметно увеличится! Среди мужчин есть настоящие охотники за упругими попками, которые буквально сходят с ума при виде отличных булочек. Именно они с удовольствием пополнят ряды твоих фанатов, увидев прекрасные селфи твоей попки!

 

Хм, если ты действительно желаешь заявить о себе и занять почётное место среди обладательниц шикарнейших задниц, почему бы тебе не научиться танцевать тверк

 

Источник: U Camgirl.



#2 Как сделать бесподобное селфи своей попки Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:07

Одна тема глупее другой...мда



#3 Как сделать бесподобное селфи своей попки bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:45

Хорошая тема,наоборот ,полезная



#4 Как сделать бесподобное селфи своей попки Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 05:51

Я фоткаю себя как бы снизу вверх и попа получается намного больше и круглее)))изгибы очень красивые выходят))

#5 Как сделать бесподобное селфи своей попки Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:54

Кстати, от занятий тверком моя задница больше, как у бразильских дам, не стала :) так что не стоит обнадеживать себя, что попа станет большой, круглой и упругой.
Для хорошей попы нужен не тверк, а спорт зал, а именно упражнения с весом на ягодичные мышцы :)

#6 Как сделать бесподобное селфи своей попки malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 21:36

Кстати, от занятий тверком моя задница больше, как у бразильских дам, не стала :) так что не стоит обнадеживать себя, что попа станет большой, круглой и упругой.
Для хорошей попы нужен не тверк, а спорт зал, а именно упражнения с весом на ягодичные мышцы :)

 

Да, именно железо! Ибо оно и протеины с витаминами сделают нам ОРЕХ!



#7 Как сделать бесподобное селфи своей попки Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:36

Кстати, от занятий тверком моя задница больше, как у бразильских дам, не стала :) так что не стоит обнадеживать себя, что попа станет большой, круглой и упругой.
Для хорошей попы нужен не тверк, а спорт зал, а именно упражнения с весом на ягодичные мышцы :)

 
Да, именно железо! Ибо оно и протеины с витаминами сделают нам ОРЕХ!
Не всем протеины подходят это де посто белок, а для набора массы и мышц нужно есть много... Очень и очень много гречки. Некоторые на такое неспособны :)

#8 Как сделать бесподобное селфи своей попки Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 05:27

 

 

Кстати, от занятий тверком моя задница больше, как у бразильских дам, не стала :) так что не стоит обнадеживать себя, что попа станет большой, круглой и упругой.
Для хорошей попы нужен не тверк, а спорт зал, а именно упражнения с весом на ягодичные мышцы :)

 
Да, именно железо! Ибо оно и протеины с витаминами сделают нам ОРЕХ!
Не всем протеины подходят это де посто белок, а для набора массы и мышц нужно есть много... Очень и очень много гречки. Некоторые на такое неспособны :)

 

Я как раз из таких .Покупала себе раньше протеин в надежде наррстить мясцо))))От куда его наращивать когда ем мало и не могу просто впихнуть в себя много углей(гречки) Хочу  попробовать гейнеры(там и протеин и угливоды полезные)



#9 Как сделать бесподобное селфи своей попки 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:57

я тоже считаю,что ракурс снизу вверх самый удачный



#10 Как сделать бесподобное селфи своей попки XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:44

фотографировать снизу вверх, вот и все дела)



#11 Как сделать бесподобное селфи своей попки rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 23:48

фотографировать снизу вверх, вот и все дела)

А я думаю, кто ж все мертвые темы апнул?

Москва, харе бесноваться и насиловать труппы прокисших топиков.Ятяумоляю



#12 Как сделать бесподобное селфи своей попки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 16:35

а я этой темы вообще не видела, но у меня проблема в том, что когда держу селфи-палку - не всегда видно, как сзади получается, особенно в лежачем положении, а изгиба спины с этой палкой красивого точно не будет, все эти фото вряд ли женщина сама делала, скорее всего кто-то фотографировал





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей