Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 994

#781 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 18:43

 

 

Жать одним днём - утопия, никак человек со здоровой психикой не будет жить одним днём, мозгу нужны планы на завтра и мысли о будущем.

Мой временно решил без этого счастья обойтись. biggrin.png Планирую на пару дней вперёд. Всё остальное время работаю. Можно сказать, что прячусь в работе, чтобы не думать о будущем. Грустная тема.

Ну планируете же, на день-два - это тоже планирование, а не жизнь одни днём, а если ещё и записываешься куда-то на неделю вперёд - то и получается, что какбы будущее своё определяешь и мозгу от этого спокойнее

Когда - как. Я заметила, что именно сейчас мне спокойнее без планов. Ради этого я стараюсь все неотложные дела завершать сразу же, даже неприятные, чтобы в будущем у меня ничего перед глазами не маячило. Чувствовать себя стала гораздо счастливее.
 



#782 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Pear

Pear

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 15:28

О, цікава тема.
Перші два-три дні я просто терплю біль з таблетками, закутана у ковдру по самий ніс.
А на 4 день виходжу, бо хтивість виростає і так хочеться погратися зі своїми котиками
Іноді, коли на 4 день все ще кровоточить, то я роблю шоу з анальними іграми, іноді прям з тампоном лаш вставляю.

#783 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 18:50

Девочки, решилась и купила менструальную чашу, попробовала - мнение не однозначно, пока что не получилось подружиться. Первый раз поставила очень глубоко - потом ели достала обратно crying.gif, другие разы вроде уже приловчилась ставить, но протекает чаша, т.е. получается ставлю не правильно, не герметично.

Поделитесь своим опытом, кто пользуется чашами, как вы с ними подружились?



#784 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:35

Девочки, решилась и купила менструальную чашу, попробовала - мнение не однозначно, пока что не получилось подружиться. Первый раз поставила очень глубоко - потом ели достала обратно crying.gif, другие разы вроде уже приловчилась ставить, но протекает чаша, т.е. получается ставлю не правильно, не герметично.

Поделитесь своим опытом, кто пользуется чашами, как вы с ними подружились?

ее вставлять нужно на корточках, саму чашу сложить вдвое и  концом наружу,  чашой во влагалище,  кончик торчит!  все дальше пихать не надо, она там сама откроется, ее чувствовать вы не должны, если чувствуете значит или она близко от входа или  еще что-то не знаю что :-),  вообщем  когда вытаскиваете да ! она лезет с трудом, но это хорошо значит не потеряеете))))).... ну и протечь ничего не должно, а вообще первые дни запоминайте как вставляете, потому что если ничего не протечет значит так и нужно вставлять, а если протекло, то так нельзя, первое время лучше прокладку положить  ( на всякий случай) а потом привыкните и все ок. Я вообще летом в белом хожу и без прокладок.  Такой кайф, жаль про нее раньше не знала. Пользуюсь 4 года.



#785 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 23:21

Девочки, решилась и купила менструальную чашу, попробовала - мнение не однозначно, пока что не получилось подружиться. Первый раз поставила очень глубоко - потом ели достала обратно crying.gif, другие разы вроде уже приловчилась ставить, но протекает чаша, т.е. получается ставлю не правильно, не герметично.

Поделитесь своим опытом, кто пользуется чашами, как вы с ними подружились?

Все так и не решилась её попробовать, как-то стремно все выглядит. biggrin.png



#786 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 23:21

ее вставлять нужно на корточках, саму чашу сложить вдвое и  концом наружу,  чашой во влагалище,  кончик торчит!  все дальше пихать не надо, она там сама откроется, ее чувствовать вы не должны, если чувствуете значит или она близко от входа или  еще что-то не знаю что :-),  вообщем  когда вытаскиваете да ! она лезет с трудом, но это хорошо значит не потеряеете))))).... ну и протечь ничего не должно, а вообще первые дни запоминайте как вставляете, потому что если ничего не протечет значит так и нужно вставлять, а если протекло, то так нельзя, первое время лучше прокладку положить  ( на всякий случай) а потом привыкните и все ок. Я вообще летом в белом хожу и без прокладок.  Такой кайф, жаль про нее раньше не знала. Пользуюсь 4 года.

Кончик сильно торчит? А как с торчащим кончиком о_О



#787 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 17:52

Поделитесь своим опытом, кто пользуется чашами, как вы с ними подружились?

Может у Вас месячные слишком обильные, нет?



#788 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 20:08

 

ее вставлять нужно на корточках, саму чашу сложить вдвое и  концом наружу,  чашой во влагалище,  кончик торчит!  все дальше пихать не надо, она там сама откроется, ее чувствовать вы не должны, если чувствуете значит или она близко от входа или  еще что-то не знаю что :-),  вообщем  когда вытаскиваете да ! она лезет с трудом, но это хорошо значит не потеряеете))))).... ну и протечь ничего не должно, а вообще первые дни запоминайте как вставляете, потому что если ничего не протечет значит так и нужно вставлять, а если протекло, то так нельзя, первое время лучше прокладку положить  ( на всякий случай) а потом привыкните и все ок. Я вообще летом в белом хожу и без прокладок.  Такой кайф, жаль про нее раньше не знала. Пользуюсь 4 года.

Кончик сильно торчит? А как с торчащим кончиком о_О

 

кончик торчит, ноооо... когда ты сидя на корточках вставила чашу можно подмыться и ты проводя рукой его чувствуешь, но когда ты встала он уже не чувствуется, если ты что то чувствуешь (как мешает) значит не так стоит, но есть формы чаш где кончик очень длинный но он в принципе дискомфорта не приносит, он тоненький и не особо его чувствуешь.... то есть вся эта тема направлена на полный комфорт, чтобы ты вообще не морочилась по тому поводу, если только месячные не болезненные, а так вообще можно забыть.... утром вставила, вечером поменяла,  вообще в чашу много входит крови, и бояться, что ее не хватит на целый день не стоит, 



#789 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 08:58

А мне вот не понятно, там же вакуум создаётся, и когда достаёшь чашу, то не усугубит это ситуацию тем у кого слабое тазовое дно, или ощущение матки ?

#790 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 16:52

 

Девочки, решилась и купила менструальную чашу, попробовала - мнение не однозначно, пока что не получилось подружиться. Первый раз поставила очень глубоко - потом ели достала обратно crying.gif, другие разы вроде уже приловчилась ставить, но протекает чаша, т.е. получается ставлю не правильно, не герметично.

Поделитесь своим опытом, кто пользуется чашами, как вы с ними подружились?

ее вставлять нужно на корточках, саму чашу сложить вдвое и  концом наружу,  чашой во влагалище,  кончик торчит!  все дальше пихать не надо, она там сама откроется, ее чувствовать вы не должны, если чувствуете значит или она близко от входа или  еще что-то не знаю что :-),  вообщем  когда вытаскиваете да ! она лезет с трудом, но это хорошо значит не потеряеете))))).... ну и протечь ничего не должно, а вообще первые дни запоминайте как вставляете, потому что если ничего не протечет значит так и нужно вставлять, а если протекло, то так нельзя, первое время лучше прокладку положить  ( на всякий случай) а потом привыкните и все ок. Я вообще летом в белом хожу и без прокладок.  Такой кайф, жаль про нее раньше не знала. Пользуюсь 4 года.

 

Я все как в инструкции вставляла, но ведать перестаралась впервые раз biggrin.png, ну и вставлять конечно ещё то удовольствие, ели впихиваю ее в себя ermm.gif .

так это я дома в ванной в спокойно обстановке, а как это девочки делают в общественных туалетах - не представляю, квест ещё тот.



#791 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 16:54

 

Девочки, решилась и купила менструальную чашу, попробовала - мнение не однозначно, пока что не получилось подружиться. Первый раз поставила очень глубоко - потом ели достала обратно crying.gif, другие разы вроде уже приловчилась ставить, но протекает чаша, т.е. получается ставлю не правильно, не герметично.

Поделитесь своим опытом, кто пользуется чашами, как вы с ними подружились?

Все так и не решилась её попробовать, как-то стремно все выглядит. biggrin.png

Тема очень интересная, но надо приловчиться и вынимать/вставлять ее в домашних условиях, по началу так особенно, так как надо приловчиться к ее использованию.



#792 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 16:56

 

ее вставлять нужно на корточках, саму чашу сложить вдвое и  концом наружу,  чашой во влагалище,  кончик торчит!  все дальше пихать не надо, она там сама откроется, ее чувствовать вы не должны, если чувствуете значит или она близко от входа или  еще что-то не знаю что :-),  вообщем  когда вытаскиваете да ! она лезет с трудом, но это хорошо значит не потеряеете))))).... ну и протечь ничего не должно, а вообще первые дни запоминайте как вставляете, потому что если ничего не протечет значит так и нужно вставлять, а если протекло, то так нельзя, первое время лучше прокладку положить  ( на всякий случай) а потом привыкните и все ок. Я вообще летом в белом хожу и без прокладок.  Такой кайф, жаль про нее раньше не знала. Пользуюсь 4 года.

Кончик сильно торчит? А как с торчащим кончиком о_О

Кончик там не особо торчит, если правильно вставить (а не так какие впервые раз поглубже laughing.gif  да подальше) то немного выглядывает кончик, чтобы достать чашу с его помощью, НО! Чтоб не достать нужно будет пальчиком в вагину чашу эту немного смять, чтобы вакуум убрать и она досталась легко - с грязными руками это не сделаешь



#793 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 16:58

 

Поделитесь своим опытом, кто пользуется чашами, как вы с ними подружились?

Может у Вас месячные слишком обильные, нет?

Обычные, не сказала бы что потоп, скорее это связано с тем, что неправильно вставляют и нет герметичности, если так можно сказать и где-то подтекает из-за этого crying.gif . В общем буду дальше пробовать, хочется подружиться с этой шуткой :))



#794 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 15:58

Капец, сложна. Так сложна, что походу я себе тоже чашу куплю пробовать biggrin.png



#795 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 18:44

 

 

Поделитесь своим опытом, кто пользуется чашами, как вы с ними подружились?

Может у Вас месячные слишком обильные, нет?

Обычные, не сказала бы что потоп, скорее это связано с тем, что неправильно вставляют и нет герметичности, если так можно сказать и где-то подтекает из-за этого crying.gif . В общем буду дальше пробовать, хочется подружиться с этой шуткой smile.png)

Тогда это дело техники. Наловчитесь со временем. Не думаю, что там прямо очень сложно.
 



#796 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 13:33

Капец, сложна. Так сложна, что походу я себе тоже чашу куплю пробовать biggrin.png

Попробовать стоит однозначно! Главно чашу брать не самую дешёвую за 10$, а нормальную от 30$.

Я купила чашу lunette, Финляндия, качеством очень довольна ))



#797 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 13:34

 

 

 

Поделитесь своим опытом, кто пользуется чашами, как вы с ними подружились?

Может у Вас месячные слишком обильные, нет?

Обычные, не сказала бы что потоп, скорее это связано с тем, что неправильно вставляют и нет герметичности, если так можно сказать и где-то подтекает из-за этого crying.gif . В общем буду дальше пробовать, хочется подружиться с этой шуткой smile.png)

Тогда это дело техники. Наловчитесь со временем. Не думаю, что там прямо очень сложно.

Я тоже так думаю, нужно научиться и приловчиться ею пользоваться и будет все в шоколаде!  



#798 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 18:39

 

Капец, сложна. Так сложна, что походу я себе тоже чашу куплю пробовать biggrin.png

Попробовать стоит однозначно! Главно чашу брать не самую дешёвую за 10$, а нормальную от 30$.

Я купила чашу lunette, Финляндия, качеством очень довольна ))

А в чём разница между первой и второй? В конструкции? В материале? Кстати, у них срок годности есть какой-то?
 



#799 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 14:11

может в качестве разница или в сроке службы? все время думаю, надо ли заказывать, как ее обрабатывать потом и не будет ли обострения молочницы от нее?



#800 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 16:40

Молочница это отдельная тема, к сожалению, и больная :(





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей