Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 994

#801 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 19:10

Молочница это отдельная тема, к сожалению, и больная sad.png

Сильно донимает? У меня она всю жизнь, но я её не чувствую.



#802 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Annidagon

Annidagon

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 23:31

У меня максимум два дня идут и то не особо заметно :) я работала на студии где заставляли и в эти дни ходить обязательно..Кто как мог ходил ????

#803 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 13:47

 

 

Капец, сложна. Так сложна, что походу я себе тоже чашу куплю пробовать biggrin.png

Попробовать стоит однозначно! Главно чашу брать не самую дешёвую за 10$, а нормальную от 30$.

Я купила чашу lunette, Финляндия, качеством очень довольна ))

А в чём разница между первой и второй? В конструкции? В материале? Кстати, у них срок годности есть какой-то?

Разница в качестве материалов, часто те, что дешёвые ещё и цвет начинают менять под воздействием крови, это и эстетичный вид портит, так же по жёсткости материалы могут быть у дешевых не такие мягкие и пластичные, из-за чего будут сложности с введением.


Сообщение отредактировал Oljalja: 15 Январь 2023 - 13:48


#804 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 16:30

у меня с Алика за 100 рублей, написано силикон, по ощущениям да, за 4 года цвет не поменялся, регулярно хожу к гинекологу проверяюсь, все нормально, через 5 лет чашу обычно меняют, я поменяла через 4 года......  



#805 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 17:17

у меня с Алика за 100 рублей, написано силикон, по ощущениям да, за 4 года цвет не поменялся, регулярно хожу к гинекологу проверяюсь, все нормально, через 5 лет чашу обычно меняют, я поменяла через 4 года......  

люблю себя, за 100 рублей чашу не хочу покупать, хочу чтоб сей предмет доставлял мне кроме прочего ещё и эстетическое удовольствие biggrin.png



#806 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 17:19

Молочница это отдельная тема, к сожалению, и больная sad.png

Если хроническая молочница - можно с психосоматикой поработать, есть какие-то психотравмы скорее всего на почве интимных отношений или отношений с мужчинами.



#807 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 17:20

может в качестве разница или в сроке службы? все время думаю, надо ли заказывать, как ее обрабатывать потом и не будет ли обострения молочницы от нее?

Если гигиену соблюдать - не обостриться, как ее эксплуатировать - все есть в инструкции к ней и на ютубе полно роликов информационных можно просветиться при желании перед тем как заказывать.



#808 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 18:42

я когда врачу сказала про чашу, спросила как обрабатывать? Она говорит мыло и горячая вода, я спрашиваю может что посерьезнее, знаете что мне она сказала? А вы когда с мужчиной спите вы ему тоже говорите чтобы он член хлоргексидином обработал?



#809 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 18:14

я когда врачу сказала про чашу, спросила как обрабатывать? Она говорит мыло и горячая вода, я спрашиваю может что посерьезнее, знаете что мне она сказала? А вы когда с мужчиной спите вы ему тоже говорите чтобы он член хлоргексидином обработал?

100% в точку!

я ещё вместо мыла использую средство для мытья эро игрушек, а перед началом праздничных дней - кипячю 5 минут, как в инструкции рекомендуется, а потом по завершению тоже мою и кипячю перед хранением. 



#810 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Январь 2023 - 02:59

я когда врачу сказала про чашу, спросила как обрабатывать? Она говорит мыло и горячая вода, я спрашиваю может что посерьезнее, знаете что мне она сказала? А вы когда с мужчиной спите вы ему тоже говорите чтобы он член хлоргексидином обработал?

А я что-то не согласна с этим врачом. С мужчиной мы не часами спим всё же... А чашу все месячные внутри таскаем. К тому же, будет ещё разница в выделениях.



#811 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 16:15

 

Молочница это отдельная тема, к сожалению, и больная sad.png

Сильно донимает? У меня она всю жизнь, но я её не чувствую.

 

Да, сильно, особенно когда холода наступают, на постоянной основе. Бывают заметные выделения, на стриме совсем не очень смотрятся. Вам врачи ничего не говорят, что она на постоянной основе?



#812 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 16:17

 

Молочница это отдельная тема, к сожалению, и больная sad.png

Если хроническая молочница - можно с психосоматикой поработать, есть какие-то психотравмы скорее всего на почве интимных отношений или отношений с мужчинами.

 

Надо бы об этом почитать. 



#813 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 04:07

 

 

Молочница это отдельная тема, к сожалению, и больная sad.png

Сильно донимает? У меня она всю жизнь, но я её не чувствую.

 

Да, сильно, особенно когда холода наступают, на постоянной основе. Бывают заметные выделения, на стриме совсем не очень смотрятся. Вам врачи ничего не говорят, что она на постоянной основе?

Сказали норма (раз не беспокоит), но если какое-то оперативное вмешательство, то надо лечить.



#814 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 18:58

 

я когда врачу сказала про чашу, спросила как обрабатывать? Она говорит мыло и горячая вода, я спрашиваю может что посерьезнее, знаете что мне она сказала? А вы когда с мужчиной спите вы ему тоже говорите чтобы он член хлоргексидином обработал?

А я что-то не согласна с этим врачом. С мужчиной мы не часами спим всё же... А чашу все месячные внутри таскаем. К тому же, будет ещё разница в выделениях.

Это да,  в общественном туалете грязными руками я бы все таки не стала ее доставать и мыть, лучше это в домашних условиях проводить, где все под рукой и чище в разы.



#815 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 21:12

 

 

я когда врачу сказала про чашу, спросила как обрабатывать? Она говорит мыло и горячая вода, я спрашиваю может что посерьезнее, знаете что мне она сказала? А вы когда с мужчиной спите вы ему тоже говорите чтобы он член хлоргексидином обработал?

А я что-то не согласна с этим врачом. С мужчиной мы не часами спим всё же... А чашу все месячные внутри таскаем. К тому же, будет ещё разница в выделениях.

Это да,  в общественном туалете грязными руками я бы все таки не стала ее доставать и мыть, лучше это в домашних условиях проводить, где все под рукой и чище в разы.

 

ну вы даете, общественный туалет..... Она придумана была для ношения в течение дня, и опорожнять содержимое через часов 10, ну 8 на крайняк, ее объем не позволит выльется содержимому, столько крови  в каждый день месячных вы не теряете, просто наберите воды  в нее и выльете в стакан, явно, что столько крови из вас не выходит при месячных... да и вообще если уж вам нужно ее менять, зачем вытаскивать, положите уже тогда прокладку, до дома дотянете



#816 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 04:59

 

 

я когда врачу сказала про чашу, спросила как обрабатывать? Она говорит мыло и горячая вода, я спрашиваю может что посерьезнее, знаете что мне она сказала? А вы когда с мужчиной спите вы ему тоже говорите чтобы он член хлоргексидином обработал?

А я что-то не согласна с этим врачом. С мужчиной мы не часами спим всё же... А чашу все месячные внутри таскаем. К тому же, будет ещё разница в выделениях.

Это да,  в общественном туалете грязными руками я бы все таки не стала ее доставать и мыть, лучше это в домашних условиях проводить, где все под рукой и чище в разы.

Ну, если у Вас месячные не обильные, то наверно в общественном туалете ничего менять не придётся... С другой стороны, если до работы ехать далеко и работаете долго, то тогда вопрос...
 



#817 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 01:11

 

 

 

я когда врачу сказала про чашу, спросила как обрабатывать? Она говорит мыло и горячая вода, я спрашиваю может что посерьезнее, знаете что мне она сказала? А вы когда с мужчиной спите вы ему тоже говорите чтобы он член хлоргексидином обработал?

А я что-то не согласна с этим врачом. С мужчиной мы не часами спим всё же... А чашу все месячные внутри таскаем. К тому же, будет ещё разница в выделениях.

Это да,  в общественном туалете грязными руками я бы все таки не стала ее доставать и мыть, лучше это в домашних условиях проводить, где все под рукой и чище в разы.

Ну, если у Вас месячные не обильные, то наверно в общественном туалете ничего менять не придётся... С другой стороны, если до работы ехать далеко и работаете долго, то тогда вопрос...

В общем - теоретизировать можно много, лучше один раз на практике попробовать и посмотреть самой как оно - подходит или не подходит, получается или нет, нравится или нет :)



#818 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 12:51

Девочки, поделитесь опытом, получалось или у вас как-то избавиться от болезненных месячных? Каждый месяц одно и тоже, нет сил уже терпеть эти муки :(



#819 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 21:54

Oljalja ставлю банки вакуумные на поясницу и живот. Если не было сильных стрессов в этом месяце, то можно обойтись без обезбаливающих, но сложно. Чем юольше стресса было тем и больше боли и спазма. Видела у невролога целую схему лечения этих болей, но это процесс небыстрый, я не пробовала. У меня последнии месяцы прям схватки идут жуткие, тут увидела совет от врача, что оргазм) поможет эти спазмы схватки расслабить, и банки имеют такой эффект.

#820 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 00:23

Девочки, поделитесь опытом, получалось или у вас как-то избавиться от болезненных месячных? Каждый месяц одно и тоже, нет сил уже терпеть эти муки sad.png

На большой дозе НПВС, блокирующего образование простагландинов, у меня один раз получилось полностью не заметить месячные, но... я что-то не уверена, что хочу пить в таких объёмах таблетки. Месячные ужасные... Немного помогают физические упражнения, греть низ живота и травки...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей