Перейти к содержимому


Фотография

Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели?

полезная статья

Сообщений в теме: 9

#1 Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:44

Не все модели знакомы с Tumblr и преимуществами его использования, а многим он не совсем понятен. Статья, которую вы можете прочесть ниже, раскроет секреты работы с Tumblr и будет полезна всем, кто хочет узнать больше об этом сервисе. Вы поймёте, как дополнительно заработать в социальных сетях и использовать все возможности Tumblr для наибольшего успеха. thumbsup.gif

 

 

Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели?

 

Tumblr – это сервис онлайн-блогов, который позволяет размещать всевозможные текстовые посты, картинки и видео и делиться ими с другими пользователями. Тебе необязательно заводить аккаунт на Tumblr или любом другом сервисе онлайн-блогов, чтобы стать вебкам-моделью, но многие девушки, работающие в этой отрасли, активно используют социальные сети для рекламы и публикации различной информации для своих поклонников.

Ещё один вариант использования Tumblr – это создание закрытого личного блога, пароль от которого ты можешь продать фанатам, желающим лучше узнать тебя. Создание аккаунта на Tumblr совершенно бесплатно, и это можно сделать, пройдя по следующей ссылке: www.tumblr.com.

 

NB! Рекомендуем указать при регистрации электронную почту, которая используется для работы в сфере вебкама и не содержит никакой личной информации.

 

tumblr.png

 

Как работает Tumblr?

Информацию о том, как пользоваться онлайн-блогом, можно найти в центре справки Tumblr, который имеет очень дружелюбный интерфейс и даёт ответы на многие вопросы. Если у тебя есть навыки пользования компьютером и ты имеешь выход в интернет, то вполне сможешь разобраться с Tumblr.

Для моделей полезна функция привязки аккаунта в Tumblr к социальной сети Twitter. К примеру, если ты опубликуешь новое фото в своём блоге, оно автоматически появится и на твоей страничке в Twitter. Это поможет поклонникам быстрее находить твои новости и значительно увеличит количество просмотров.

Кроме того, на Tumblr есть замечательная опция «Вопросы». Она даёт возможность посетителям твоего блога задавать анонимные вопросы, ответы на которые ты сможешь публиковать на своей страничке. При желании ты можешь отключить функцию анонимности, чтобы вопросы задавали только пользователи Tumblr. Это удобно, если ты получаешь слишком много назойливых комментариев. Никто не увидит заданные вопросы до тех пор, пока ты не опубликуешь ответы на них. Таким образом, ты сможешь выбирать только то, на что хочешь ответить.

 

Могу ли я публиковать фото и видео эротического содержания?

Конечно! Именно поэтому Tumblr так популярен среди вебкам-моделей! Ты можешь пометить свой блог как NSFW (содержимое, небезопасное для просмотра на работе) и без проблем публиковать любые фотографии, анимашки и тексты. Твои посты не будут отображаться в результатах поиска у пользователей, которые скрыли содержимое для взрослых, а также у тех, кто не выполнил вход в свою учётную запись. Однако следует иметь в виду, что Tumblr не предоставляет хостинг эротических видео. Тебе нужно будет загружать их на другой сайт, а в своём блоге публиковать ссылки на контент.

 

Каким образом у меня появятся подписчики?

Обрати внимание, что для того, чтобы подписаться на тебя, поклонник должен иметь аккаунт на Tumblr. Это вовсе не означает, что у твоего блога будет мало читателей. Ты можешь установить Google Analytics, чтобы следить за тем, кто читает твои записи.

 

И ещё несколько полезных советов

  1. Используй теги! Каждый раз, публикуя что-либо, ты можешь добавлять к своему посту теги. К примеру, ты размещаешь скриншот нового эротического видео, где зажигаешь вместе со своей подружкой. Добавь к нему теги «лесбиянки», «секс подружек», «девушка с девушкой», и люди, ищущие эти темы на Tumblr, с лёгкостью найдут твой пост и станут потенциальными покупателями твоего видео или сделают репост скриншота в своём блоге.
  2. Подпишись на блоги других вебкам-моделей и делай репосты их записей.
  3. Убедись, что твой аккаунт в Tumblr привязан к профилю на вебкам-сайте, где ты работаешь (если там есть такая функция).
  4. Не забудь упоминать о блоге во время своих трансляций.
  5. Привяжи свой аккаунт в Tumblr к аккаунтам в Twitter и других социальных сетях, которые ты используешь для работы.
  6. Вознаграждай своих подписчиков. К примеру, ты можешь загрузить фото, когда количество фолловеров достигнет определённой цифры. Вот увидишь, подобные действия творят чудеса!
  7. Проси своих поклонников репостить твои записи.

 

Обрати особое внимание!

Используй Tumblr так, как тебе этого хочется! Если тебе нравится репостить различные картинки – делай это! Если ты хочешь использовать блог лишь для того, чтобы размещать там свои новые фото, – значит, так тому и быть! Тебе нравится отвечать на вопросы подписчиков? Замечательно! Будь активна, а самое главное, будь собой, чтобы привлечь как можно больше поклонников.

 

Политика Tumblr

Ты не можешь блокировать штаты, регионы, страны или IP-адреса на Tumblr. Это означает, что практически невозможно принять меры, чтобы ограничить доступ к своему аккаунту для определённых людей, пытающихся найти тебя. Ты можешь создать блог, защищённый паролем, но в таком случае он не будет работать в качестве рекламы! Однако это сможет подогреть интерес поклонников и быть дополнительной мотивацией для чаевых!

 

Защищённый паролем аккаунт

Ещё один способ использовать Tumblr – создание закрытого блога, пароль от которого можно продать поклонникам, желающим узнать тебя поближе. Это можно сделать на странице настроек блога. Ты можешь менять пароль в любое время, что позволяет продавать временный доступ к твоим записям. Публикуй ссылки для скачивания эротических видео, а также фотографии и любой другой контент, покупка которого, по твоему мнению, сможет заинтересовать поклонников. Тебе нужно будет отправить им ссылку на блог, а также пароль.

 

Создание пользовательского домена

На Tumblr предусмотрена также возможность создания пользовательского домена. Большинство доменов можно приобрести менее чем за 10$ на любом из таких сервисов, как GoDaddy.com, NameCheap.com, Register.com и т.д. WhoisGuard всего за 10$ в год позволит тебе защитить свои данные: имя, контактный телефон и домашний адрес.

Как только у тебя появится пользовательский домен для Tumblr, необходимо изменить его конфигурацию. Регистратор должен предоставить тебе всю необходимую информацию по настройке CNAME- или А-записи.

В настройках Tumblr чуть ниже поля, где можно отредактировать URL своего блога, ты можешь установить флажок, чтобы использовать собственный домен. После этого нужно будет ввести его имя и нажать на кнопку «Проверить домен». При возникновении каких-либо ошибок перейди в центр справки Tumblr, а также прочти FAQ своего регистратора.

 

Источник: Cam Girl Wiki.



#2 Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:16

Спасибо Марка! Хорошая и актуальная статья для моделей, как раз много вопросов на форуме про социальные сети и тд.


вы между слов так интересны ...

#3 Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 00:55

девочки кто нибудь пользуется им? Я вот завела страницу чисто для репостов и рекламы своей комнаты. Неплохо как альтернатива фейсбуку, но посмотрела по тегам, там эротики и адалта не так много.

#4 Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 10:07

девочки кто нибудь пользуется им? Я вот завела страницу чисто для репостов и рекламы своей комнаты. Неплохо как альтернатива фейсбуку, но посмотрела по тегам, там эротики и адалта не так много.

я пыталась, не не увидела откликов оттуда, посчитала бесполезной тратой времени) возможно если у модели больше 200 к -300 к подписчиков, тогда есть смысл. 



#5 Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:28


девочки кто нибудь пользуется им? Я вот завела страницу чисто для репостов и рекламы своей комнаты. Неплохо как альтернатива фейсбуку, но посмотрела по тегам, там эротики и адалта не так много.

я пыталась, не не увидела откликов оттуда, посчитала бесполезной тратой времени) возможно если у модели больше 200 к -300 к подписчиков, тогда есть смысл.
Я вот тоже так подумала, оставлю для репостов, времени не отнимает.

#6 Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:31

если раскручивать его, как блог, то времени он будет отнимать кучу, так что подумайте, надо ли вам это



#7 Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 00:20

если раскручивать его, как блог, то времени он будет отнимать кучу, так что подумайте, надо ли вам это

Надо раскручивать себя, а блог использовать в качестве дополнительной, текстовой площадки для работы. Я так поняла, что сервис хорош тем, что в нём нет запрета на эротику и адалт. В других социальных сетях - есть.



#8 Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели? XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 22:01

интеерсно, не думала что он может быть полезен



#9 Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели? Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:00

Хороший сервис, но больше подходит для других целей нежели для вебкама. Да, пользователи приходят, смотрят, добавляются, но это как-то туго. Конечно, может я что-то не так делала, все может быть, но не пошло и я забросила это дело. Там идут лучше всего девочки для встречи на ночь. Вот там отбоя нет от желающих. 



#10 Что такое Tumblr и нужен ли он вебкам-модели? pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 18:10

А говорили, тумблер адалт исключил...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей