Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16048

#10001 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:29


Я за коллективный иск!


Девочки! Хочу всех предостеречь!
После того как стрип взломали, мошенники начали настойчиво хотеть мои доступы во все учетные записи : на крупто-кошелек который отправляла со стрипа, на почту, даже на ВОТСАПП! Я связываю это только со зломом стрипа.Поменяйте везде пароли и настройте двухфакторку. Я больше не буду работать на этом ипаном сайте и выведу бабки на какое-нить гамно, которое не жалко и которым не пользуюсь. Работать-не работать - решать вам.






У меня тоже два дня пытались в WA попасть, поставила двухфакторку, удалила аккаунт на сайте. Меня ещё и на какую-то херню игровую пытались зарегистрировать. Собираю инфу как подать в суд, потому как реплика сайта о том, что якобы ничего не произошло страшного для моделей, меня не устраивает





Я не против, но нужно изучить все

#10002 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:35

Девочки! Хочу всех предостеречь! 

После того как стрип взломали, мошенники начали настойчиво хотеть мои доступы во все учетные записи : на крипто-кошелек который отправляла со стрипа, на почту, даже на ВОТСАПП! Я связываю это только со зломом стрипа.Поменяйте везде пароли и настройте двухфакторку.  Я больше не буду работать на этом ипаном сайте  и выведу бабки на какое-нить гамно, которое не жалко и которым не пользуюсь. Работать-не работать - решать вам.

Меня последние события тоже из себя вывели. Завершаю работу и удаляюсь.
 



#10003 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:51

хоспади, что за паника.... все прекрасно знали на что шли регистрируясь на сайтах вебкама... да ваши данные могут купить даже у того самого стрипа(ну бывают же не честные работники) -не обязательно взламывать)))) ну  насмешили)))))))) так что либо удаляемся и забываем про хорошую жизнь либо работаем и ложим на всё ивсех



#10004 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:54

хоспади, что за паника.... все прекрасно знали на что шли регистрируясь на сайтах вебкама... да ваши данные могут купить даже у того самого стрипа(ну бывают же не честные работники) -не обязательно взламывать)))) ну  насмешили)))))))) так что либо удаляемся и забываем про хорошую жизнь либо работаем и ложим на всё ивсех

ну так работайте, в чем проблема? вам же больше достанется. Знали не знали, это личное дело каждого. Сайт отстой по всем пунктам.



#10005 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:57

Откуда у них вдруг появился доступ в вотсапп?

#10006 Stripchat.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:57

какая такая паника?я говорю про то,что кто-то пытается получить доступ к моим деньгам!мне пох на личные данные. Гамно-сайт даже не оправдывается.А стрип у меня херово шел и был 3ем сайтом.так что пох.

хоспади, что за паника.... все прекрасно знали на что шли регистрируясь на сайтах вебкама... да ваши данные могут купить даже у того самого стрипа(ну бывают же не честные работники) -не обязательно взламывать)))) ну  насмешили)))))))) так что либо удаляемся и забываем про хорошую жизнь либо работаем и ложим на всё ивсех


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#10007 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 19:40

Откуда у них вдруг появился доступ в вотсапп?

Присоединяюсь к вопросу. В каком месте вы сообщали стрипу свой номер телефона, никак не пойму. wassat.gif laughing.gif

Мемов стало меньше, это печально.crying.gif

 

У меня вопрос другого плана - почему иногда у некоторых мемов отсутствует графа add friends???

Графа слева - send pm - есть, а добавить в друзья, нет.

Приходится просить мема отправить мне приглашение в друзья, чтобы потом его добавить.

Какой то странный глюк(.



#10008 Stripchat.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 19:48


Откуда у них вдруг появился доступ в вотсапп?

Присоединяюсь к вопросу. В каком месте вы сообщали стрипу свой номер телефона, никак не пойму. wassat.giflaughing.gif
Мемов стало меньше, это печально.crying.gif

У меня вопрос другого плана - почему иногда у некоторых мемов отсутствует графа add friends???
Графа слева - send pm - есть, а добавить в друзья, нет.
Приходится просить мема отправить мне приглашение в друзья, чтобы потом его добавить.
Какой то странный глюк(.


А если перейти на его профиль?
Обычно если перейти, там всегда есть "добавить в друзья"

#10009 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 19:57


Откуда у них вдруг появился доступ в вотсапп?

Присоединяюсь к вопросу. В каком месте вы сообщали стрипу свой номер телефона, никак не пойму. wassat.giflaughing.gif
Мемов стало меньше, это печально.crying.gif

У меня вопрос другого плана - почему иногда у некоторых мемов отсутствует графа add friends???
Графа слева - send pm - есть, а добавить в друзья, нет.
Приходится просить мема отправить мне приглашение в друзья, чтобы потом его добавить.
Какой то странный глюк(.
Я давала номер телефона, для отправки подарка от сайта

#10010 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 20:02

 

 

Откуда у них вдруг появился доступ в вотсапп?

Присоединяюсь к вопросу. В каком месте вы сообщали стрипу свой номер телефона, никак не пойму. wassat.giflaughing.gif
Мемов стало меньше, это печально.crying.gif

У меня вопрос другого плана - почему иногда у некоторых мемов отсутствует графа add friends???
Графа слева - send pm - есть, а добавить в друзья, нет.
Приходится просить мема отправить мне приглашение в друзья, чтобы потом его добавить.
Какой то странный глюк(.


А если перейти на его профиль?
Обычно если перейти, там всегда есть "добавить в друзья"

 

Перейти можно, но неудобно. Чувак типает, в процессе, а я начинаю шариться в его профиле). 

Причем, странно, бывает, в списке серого я могу пригласить в друзья, а типающего цветного, почему то, нет.

Глюк не критичный, так что смиряюсь пока). 



#10011 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 22:01

хоспади, что за паника.... все прекрасно знали на что шли регистрируясь на сайтах вебкама... да ваши данные могут купить даже у того самого стрипа(ну бывают же не честные работники) -не обязательно взламывать)))) ну насмешили)))))))) так что либо удаляемся и забываем про хорошую жизнь либо работаем и ложим на всё ивсех


Нам больше достанется) пусть уходят, скатертью дорожка)

#10012 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 22:08

 

Нам больше достанется) пусть уходят, скатертью дорожка)

 

Флаг в руки )



#10013 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 09:40


Нам больше достанется) пусть уходят, скатертью дорожка)

Флаг в руки )

Спасибо, без него обойдёмся

#10014 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 11:38

Хм, а интересно паникеры на госуслугах зареганы)) а то если да то всё ваши данные и так были в сводном доступе, и да если например есть карта российского банка тоже, ах и да если хоть раз оформляли сим карту то эти данные тож в доступе, всё это продаётся за не очень большие деньги.

#10015 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 11:55

Хм, а интересно паникеры на госуслугах зареганы)) а то если да то всё ваши данные и так были в сводном доступе, и да если например есть карта российского банка тоже, ах и да если хоть раз оформляли сим карту то эти данные тож в доступе, всё это продаётся за не очень большие деньги.


Да при любом желании, если кому-то очень нужно будет, то найдёт на тебя все, вплоть до результата анализа мочи в гемотесте, были бы деньги. А тут вдруг испугалась

#10016 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 12:50

 

Хм, а интересно паникеры на госуслугах зареганы)) а то если да то всё ваши данные и так были в сводном доступе, и да если например есть карта российского банка тоже, ах и да если хоть раз оформляли сим карту то эти данные тож в доступе, всё это продаётся за не очень большие деньги.


Да при любом желании, если кому-то очень нужно будет, то найдёт на тебя все, вплоть до результата анализа мочи в гемотесте, были бы деньги. А тут вдруг испугалась

 

не стоит отговаривать уходить с сайта .  хотят уходят  нам же лучше .

но я реально не вижу смысла боятся сливов этих . как будто только стрип проблемный . у меня как то на почту для чатура писали и требовали 600 баксов или сольют меня . в итоге просто были посланы наxуй ибо ничегоо у них на меня нету . и даже если сольют проще работать будет потом . можно не боятся работать и голой в общем чате кога все знают что ты вебкамишь 



#10017 Stripchat.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 12:56

Здраствуйте, работала на стрипчате с айфона какое-то время, обновила на айфон версию ios 15.1 и теперь стрипчат не поддерживает эту версию, пишет воспользуйтесь другим устройством. У меня дела на стрипчате с телефона намнного лучше шли, что делать? помогите)

Задавала этот вопрос представителю Стрипчата в личке. Ответ - ждать 15.2


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#10018 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 13:06


Хм, а интересно паникеры на госуслугах зареганы)) а то если да то всё ваши данные и так были в сводном доступе, и да если например есть карта российского банка тоже, ах и да если хоть раз оформляли сим карту то эти данные тож в доступе, всё это продаётся за не очень большие деньги.

Да при любом желании, если кому-то очень нужно будет, то найдёт на тебя все, вплоть до результата анализа мочи в гемотесте, были бы деньги. А тут вдруг испугалась
не стоит отговаривать уходить с сайта . хотят уходят нам же лучше .
но я реально не вижу смысла боятся сливов этих . как будто только стрип проблемный . у меня как то на почту для чатура писали и требовали 600 баксов или сольют меня . в итоге просто были посланы наxуй ибо ничегоо у них на меня нету . и даже если сольют проще работать будет потом . можно не боятся работать и голой в общем чате кога все знают что ты вебкамишь

Ну идти в вебкам и наивно полагать, что ты невидимка и взлом стрипчата пошатнёт все то, что ты шифровала, так тупо :D

#10019 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 13:17

Самое смешное, что у всех есть банковские карты, и ни для кого не секрет, что сотрудники банков, которые имеют доступ к сканам паспортов, сливают за определённую сумму в телеграмм каналы. Так что все мы, с большой долей вероятности, где-то плаваем в сети, только пока что просто везет :D

#10020 Stripchat.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 13:37

когда пишешь,что пох на личные данные, но видимо божья роса в глазах) мне главное,чтобы никто не имел доступ к моим кошелькам и учетным записям, сайт не предоставил должную безопасность и моя крипта чуть не была спизжэна. Не понимаю,тех кто пишет про какие-то фио, паспорта.Мне вот пох на это. И да, я нахожусь в эмиграции в Европе и госуслугами не пользуюсь. Пользуюсь только русским консульством,но скоро и оно не понадобится))


Сообщение отредактировал Iloveusomuch: 25 Ноябрь 2021 - 13:38

Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

0 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)