Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16240

#11341 Stripchat.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 13:12

 

не могу найти информацию про стриминг с телефона?

 

Вы можете узнать подробнее про трансляции с мобильного телефона из нашего FAQ.

 

 

а еще подскажите если я сегодня заработала и привязала после кошель. завтра я получу уже выплату?

 

Выплаты производятся в автоматическом режиме по вторникам за предыдущую неделю (пн-вскр). Чтобы получить выплату, необходимо закрыть сумму минимального платежа до наступления новой недели - время на сайте UTC±0. Кроме того, чтобы выплата была отправлена, платежные реквизиты также должны быть настроены и подтверждены до наступления новой недели.

 

а как игрушку подключить если стрим с телефона?



#11342 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 19:00

Девочки, ну одно и то же емае. По теме можно поиском пройтись -_- в воскресенье последний день!!! В понедельник формируется выплата, то что токены плюсуются к заработку за неделю - это ни о чем не выгорит. Во вторник у вас остаётся сумму, заработанная за понедельник

#11343 Stripchat.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 00:09

Девочки, ну одно и то же емае. По теме можно поиском пройтись sleep.png в воскресенье последний день!!! В понедельник формируется выплата, то что токены плюсуются к заработку за неделю - это ни о чем не выгорит. Во вторник у вас остаётся сумму, заработанная за понедельник

скажите пожалуйста кому то пришла уже выплата?



#11344 Stripchat.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2022 - 00:14


Девочки, ну одно и то же емае. По теме можно поиском пройтись sleep.png в воскресенье последний день!!! В понедельник формируется выплата, то что токены плюсуются к заработку за неделю - это ни о чем не выгорит. Во вторник у вас остаётся сумму, заработанная за понедельник

скажите пожалуйста кому то пришла уже выплата?

Ну вообще она только в пятницу будет.

#11345 Stripchat.com 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 00:24

Ей-богу, еще немножко и мои нервы не выдержат этого... Когда у тебя в комнате 10 человек, из которых 8 без токенов, 1 с нормальным баллансом и 1 со скрытым. Это двое приходят каждый день и сидят часами. Второй вообще  еще на прошлой моей странице доставал меня так же. Сидит и пиши ему или нет он не отвечает чтобы не забанили. И не типает. И тут еще один появился такой же, но с открытым балансом что вдвойне обидно. А еще когда оно сидит молча и тратит токены не у тебя через полчаса и ты видишь это - застрелиться хочется! 

 

Всё, если они так и будут на меня глазеть часами каждый день то перестану работать на стрипчате нормально и буду в подглядках висеть по 6 часов, чтобы эта страница сдохла и я с чистой совестью её удалила.


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#11346 Stripchat.com happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 02:29

это ж застрелиться можно не мочь банить пердунов в комнате. только из-за этой одной причины не хочу работать на стрипе :D



#11347 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 08:37


Девочки, ну одно и то же емае. По теме можно поиском пройтись sleep.png в воскресенье последний день!!! В понедельник формируется выплата, то что токены плюсуются к заработку за неделю - это ни о чем не выгорит. Во вторник у вас остаётся сумму, заработанная за понедельник

скажите пожалуйста кому то пришла уже выплата?

Биткоин пришёл вчера

#11348 Stripchat.com LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 10:07

А можно же удалить комнату и зарегить новую да? А то открыла 2 года назад и почти не работала, она дохлая.



#11349 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 11:01

а как игрушку подключить если стрим с телефона?

 

Если у вас игрушка от Lovense:
1. Установить на телефон Lovense Connect и подключить игрушку
2. Открыть вашу страницу трансляции на Stripchat - раздел "Настройки шоу" - вкладка "Интерактивные игрушки" - Lovense
3. Разрешить подключение Lovense к Stripchat
4. На открывшейся странице настроить уровни и специальные команды, либо проверить настроенные ранее.
 

 

Ну вообще она только в пятницу будет.

 

Выплаты производятся по вторникам, однако в зависимости от выбранного платежного метода (например, SEPA), на зачисление платежа может потребоваться несколько дней.

 

 

это ж застрелиться можно не мочь банить пердунов в комнате

 

Команда Stripchat знает о запросах по данной опции, в данный момент мы находимся в поиске наилучшего решения для её реализацииsmile.png

 

А можно же удалить комнату и зарегить новую да?

 

Да, вы можете зарегистрировать новый аккаунт, для которого также будет доступен New-статус и соответствующий промо-период. 

Обратите внимание, что очень важным параметром для продвижения модели является StripScore - на старте у всех моделей он равен нулю.
https://stripchat.com/wiki/StripScore - здесь можно узнать подробнее, из чего он складывается, и заполнить свой профиль по максимуму еще перед первым выходом онлайн.
 

Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 01 Июнь 2022 - 11:02


#11350 Stripchat.com BellaFeral

BellaFeral

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 15:10

Здравствуйте, у нас есть студия, молодая. Была девочка, она ушла и попросила удалить ее аккаунт, через 3 месяца она вернулась. Возможно ли восстановить ее аккаунт на студийный аккаунт. А если нет, то через какое время можно снова зарегестировать данный никнейм?



#11351 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 17:02

Здравствуйте, у нас есть студия, молодая. Была девочка, она ушла и попросила удалить ее аккаунт, через 3 месяца она вернулась. Возможно ли восстановить ее аккаунт на студийный аккаунт. А если нет, то через какое время можно снова зарегестировать данный никнейм?

 

Добрый день.

Зарегистрировать новый профиль на ранее занятый никнейм не получится.

Вы можете отправить запрос о восстановлении модельного аккаунта в нашу службу поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > ссылка Contact Support внизу новой открывшейся страницы). 



#11352 Stripchat.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 20:59


 

 

это ж застрелиться можно не мочь банить пердунов в комнате

 

Команда Stripchat знает о запросах по данной опции, в данный момент мы находимся в поиске наилучшего решения для её реализацииsmile.png

 

 

Наилучшим решением будет просто добавить функцию кикнуть пользователя! Все уже поняли вашу политику, и как вы боитесь обидеть нищеброда пользователя если его начнут просто банить!

 

Потому функция просто выгнать из комнаты лучший выход из ситуации, есть те кто просто уснул/забыл выйти/умер и т.д. И те кто нарочно сидит и принципиально ждет халявы, таким тоже будет намек


Сообщение отредактировал Mirabel: 01 Июнь 2022 - 20:59


#11353 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 11:32

 

 

Девочки, ну одно и то же емае. По теме можно поиском пройтись sleep.png в воскресенье последний день!!! В понедельник формируется выплата, то что токены плюсуются к заработку за неделю - это ни о чем не выгорит. Во вторник у вас остаётся сумму, заработанная за понедельник

скажите пожалуйста кому то пришла уже выплата?

Ну вообще она только в пятницу будет.

 

мне всегда приходит в среду



#11354 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 19:42

Новый ловенс, новый 13 про Макс, все установлено последних версий, интернет максимально скоростной.

Из всех вариантов: брак ловенса только, это максимум.
Но двойные вибрации - это уже в сайте проблема.

Боже как ты за*бла своим нытьем тут. У всех все норм, только у тебя все через жопу

Не неси ерунды, если проблема действительно наблюдается на сайте и поддержка знает об этом, но ничего не делает. Глаза открой и пойди посмотри по моделям, как у них с вибрациями. Каждая третья модель с двойной вибрацией

#11355 Stripchat.com lanalove

lanalove

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 02:09

Ей-богу, еще немножко и мои нервы не выдержат этого... Когда у тебя в комнате 10 человек, из которых 8 без токенов, 1 с нормальным баллансом и 1 со скрытым. Это двое приходят каждый день и сидят часами. Второй вообще  еще на прошлой моей странице доставал меня так же. Сидит и пиши ему или нет он не отвечает чтобы не забанили. И не типает. И тут еще один появился такой же, но с открытым балансом что вдвойне обидно. А еще когда оно сидит молча и тратит токены не у тебя через полчаса и ты видишь это - застрелиться хочется! 

 

Всё, если они так и будут на меня глазеть часами каждый день то перестану работать на стрипчате нормально и буду в подглядках висеть по 6 часов, чтобы эта страница сдохла и я с чистой совестью её удалила.

У меня был такой один бесячий. сидел с самого начала смены и до конца каждый день. баланс был, но за все месяцы не типнул ни разу. на сообщения не отвечал. Потом я все-таки обхитрила его, спросила - помоги пожалуйста, у меня камера вроде повисла, ты меня видишь? - он ответил - да, и я его забанила навсегда))



#11356 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 12:06

Через какое зеркало кроме mywebcamroom можно работать?

#11357 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 17:30

Новый ловенс, новый 13 про Макс, все установлено последних версий, интернет максимально скоростной.

Из всех вариантов: брак ловенса только, это максимум.
Но двойные вибрации - это уже в сайте проблема.

Боже как ты за*бла своим нытьем тут. У всех все норм, только у тебя все через жопу
Не неси ерунды, если проблема действительно наблюдается на сайте и поддержка знает об этом, но ничего не делает. Глаза открой и пойди посмотри по моделям, как у них с вибрациями. Каждая третья модель с двойной вибрацией

У меня отображается двойная вибрация, но вибрирует 3 секунды, а не 6. Мне эти две полосочки с вибрацией ваще погоду на делают

#11358 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 18:24

Пообщавшись с несколькими моделями, у них отображается 2 полоски вибрации и работает 2 вибрации за один тип. Видимо, ты особенная :) из 5 моделей с которыми общалась, у 5 двойные вибрации

#11359 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 21:01

Проблем в виде двойной вибрации абсолютно не наблюдается у меня лично. Чистите куки в браузере, переустанавливайте расширение как вариант.

#11360 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 14:06

Пообщавшись с несколькими моделями, у них отображается 2 полоски вибрации и работает 2 вибрации за один тип. Видимо, ты особенная :) из 5 моделей с которыми общалась, у 5 двойные вибрации


Значит то вы такие «везучие» :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

2 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей