Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16243

#11481 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 10:27

Паксум выплатил?

 

Выплаты производятся в автоматическом режиме в течение всего дня по вторникам. 

Если ваша выплата на Paxum еще не пришла, при этом на странице "История платежей" для выплаты отображается статус "Оплачено", для получения подтверждения отправки платежа обратитесь напрямую в чат поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > ссылка Contact Support внизу новой открывшейся страницы).



#11482 Stripchat.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 12:52

Хочу поблагодарить руководство сайта за функцию DMCA.

Два раза обращалась по поводу удаления моих видео, которые были записаны без моего ведома, спасибо Вам большое за такую классную и РАБОЧУЮ функцию.

Вы крутые ! wub.gif



#11483 Stripchat.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 18:03

Не получила выплату, обратилась в поддержку - говорят вы не набрали выплату , а как так может быть , если я в статистике вижу что набрала, посылаю им скриншот , Говорят не набрали . Хочется разобраться

Я правильно понимаю - если я ввожу 20 06 2022- 26 06 2022 - и если сумма выше 50 долларов, отображается , то я должна ее получить?  



#11484 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 19:13

Не получила выплату, обратилась в поддержку - говорят вы не набрали выплату , а как так может быть , если я в статистике вижу что набрала, посылаю им скриншот , Говорят не набрали . Хочется разобраться

Я правильно понимаю - если я ввожу 20 06 2022- 26 06 2022 - и если сумма выше 50 долларов, отображается , то я должна ее получить?  

 

Вероятнее всего, разница в расчётах возникла в связи с разницей в часовых поясах - выплаты производятся по времени сайта UTC±0 и, соответственно, включают в себя доход за предыдущую неделю именно по этому времени. В разделе "Заработки" отображается информация о вашем доходе в соответствии с вашим часовым поясом.

Если вы напишите мне в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл на сайте, я смогу уточнить для вас эту информацию подробнее.


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 29 Июнь 2022 - 19:23


#11485 Stripchat.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 19:18

Написала в личку

А вы не скажете официально , во сколько начинается период и заканчивается другой?



#11486 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 21:34

во сколько начинается период и заканчивается другой?

 

В 3 часа ночи понедельника по Московскому времени (время на сайте UTC±0).


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 29 Июнь 2022 - 21:35


#11487 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 21:40

Нашла на стрипчате в функции «сообщить» о нарушении каких либо правил сайта моделью пункт «страна не соответствует страновой категории»
Это что?
Правильно ли я поняла, что если я из России например и говорю всем, что из какой нибудь Словении, то нарушаю правила и на меня можно пожаловаться?

#11488 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:30

Нашла на стрипчате в функции «сообщить» о нарушении каких либо правил сайта моделью пункт «страна не соответствует страновой категории»
Это что?
Правильно ли я поняла, что если я из России например и говорю всем, что из какой нибудь Словении, то нарушаю правила и на меня можно пожаловаться?

 

Легенда о стране происхождения/проживания остаётся на усмотрение моделиoriginal.gif

Однако если в вашем профиле подключено отображение флага и геотэга, и юзер считает, что эта информация не соответствует действительности, в таком случае он может отправить соответствующий репорт. Подобные ситуации тщательно проверяются нашими модераторами.



#11489 Stripchat.com MelodyOfMe

MelodyOfMe

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 13:49

Всем привет! У кого-нибудь решили проблему с подключением Ловенса через Айфон? Если да то в чем была проблема? Заранее спасибо за ответ!

#11490 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 18:01

Всем привет! У кого-нибудь решили проблему с подключением Ловенса через Айфон? 

 

Уточните, пожалуйста, детали в ЛС, включая информацию об ОС устройства и версии Lovense Connect, попробуем разобраться.



#11491 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 18:08

Всем привет,может тут у кого-то есть фак машина от ловенса?хотела бы услышать пару слов о ней, и какой от нее фидбек, стоит ли ее вообще брать?руки что-то чешутся купить rolleyes.gif



#11492 Stripchat.com kihoney

kihoney

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 12:43

Всем привет девочки! Кто начинал работать на стрипе, расскажите как у вас прошёл промо-период? У меня его будто и нет, хотя я всё заполнила, стрим красочный и я активная. Страшно подумать что будет, когда промо закончится, тогда у меня вообще 0 зрителей будет что ли ????

#11493 Stripchat.com karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 16:13

Всем привет девочки! Кто начинал работать на стрипе, расскажите как у вас прошёл промо-период? У меня его будто и нет, хотя я всё заполнила, стрим красочный и я активная. Страшно подумать что будет, когда промо закончится, тогда у меня вообще 0 зрителей будет что ли ????

Помню, что мой первый стрим на стрипчате был в пятницу вечером и что я очень расстроилась, что в комнате было от силы 10 человек за 4 часа. Но начиная с субботы и весь оставшийся промо период все было настолько классно, что я верила, что так будет всегда. Но вот наступил первый мой стрим уже без промо и в моей комнате снова никого, снова 1 токен в час и мой стрипскор уменьшается со скоростью света. Но я решила не расстраиваться и дать время этому сайту, и не зря) Так что вероятно вас стоит попробовать постримить в другое время, например, чтобы моделей было меньше на сайте. Ну или оставить стрипчат как фон и наслаждаться другими сайтами, а сюда рано или поздно кто-то зайдёт и типнет)

#11494 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 19:48

Всем привет девочки! Кто начинал работать на стрипе, расскажите как у вас прошёл промо-период? У меня его будто и нет, хотя я всё заполнила, стрим красочный и я активная. Страшно подумать что будет, когда промо закончится, тогда у меня вообще 0 зрителей будет что ли ????

а вы когда начали? последние дни месяца это всегда огромное количество моделей онлайн...



#11495 Stripchat.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 23:12

а что происходит? почему я не могу зайти на зеркало https://ru.xhamsterlive.com/

пишет - неизвестный логин или пароль, хотя уже сто раз перепроверила

на почту письмо о восстановлении пароля  не приходит



#11496 Stripchat.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 23:18

на основном сайте из-за этого черного фона работать невозможно просто, очень неудобно(



#11497 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 23:23

 

на основном сайте из-за этого черного фона работать невозможно просто, очень неудобно(

 

 

Если вы были изначально зарегистрированы на Stripchat.com, то у вас не получится зайти на сайт с той же парой "логин + пароль" используя xhamsterlive / xlivsex

 

Для моделей Stripchat.com единственным официальным альтернативным сайтом для трансляций является mywebcamroom.com



#11498 Stripchat.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 23:38

 

 

на основном сайте из-за этого черного фона работать невозможно просто, очень неудобно(

 

 

Если вы были изначально зарегистрированы на Stripchat.com, то у вас не получится зайти на сайт с той же парой "логин + пароль" используя xhamsterlive / xlivsex

 

Для моделей Stripchat.com единственным официальным альтернативным сайтом для трансляций является mywebcamroom.com

 

а как работать чтобы был светлый фон?

мне советовали зеркало тут на форуме со светлым фоном и я уже обрадовалась что смогу работать на вашем сайте
Я просто из-за зрения вообще ничего не вижу на черном фоне, не могу же я в очках стримить((

вы не могли бы сделать альтернативу со светлым фоном?

ну это же мучение просто, я сижу и щурюсь ужасно чтобы увидеть хоть что-то


Сообщение отредактировал LiliLove: 02 Июль 2022 - 23:41


#11499 Stripchat.com Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 02:58

Слушайте,ну можно же,что-то сделать с мембером,который сидит в чате КАЖДЫЙ стрим от начала до конца?Репорты на него отправляю,но этот гад как сидел так и сидит,моих нервов на него не хватает,баланс у него как был так и остался,никому он не типает,держит деньги,что бы остаться цветным.Гаденыш.



#11500 Stripchat.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2022 - 03:26

Слушайте,ну можно же,что-то сделать с мембером,который сидит в чате КАЖДЫЙ стрим от начала до конца?Репорты на него отправляю,но этот гад как сидел так и сидит,моих нервов на него не хватает,баланс у него как был так и остался,никому он не типает,держит деньги,что бы остаться цветным.Гаденыш.


Я тоже голосую за бан. Очень много любителей записывать стримы с таким подходом. А то таких пидора.ов даже в своей комнате забанить нельзя. Мрак.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

1 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей