Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#11501 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 09:23



на основном сайте из-за этого черного фона работать невозможно просто, очень неудобно(


Если вы были изначально зарегистрированы на Stripchat.com, то у вас не получится зайти на сайт с той же парой "логин + пароль" используя xhamsterlive / xlivsex

Для моделей Stripchat.com единственным официальным альтернативным сайтом для трансляций является mywebcamroom.com
а как работать чтобы был светлый фон?
мне советовали зеркало тут на форуме со светлым фоном и я уже обрадовалась что смогу работать на вашем сайте
Я просто из-за зрения вообще ничего не вижу на черном фоне, не могу же я в очках стримить((
вы не могли бы сделать альтернативу со светлым фоном?
ну это же мучение просто, я сижу и щурюсь ужасно чтобы увидеть хоть что-то

Есть вариант открыть вкладку с кодами и там поменять цвет чата, но это все до первого обновления страницы и каждый раз придётся переделывать

#11502 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 10:02

Слушайте,ну можно же,что-то сделать с мембером,который сидит в чате КАЖДЫЙ стрим от начала до конца?Репорты на него отправляю,но этот гад как сидел так и сидит,моих нервов на него не хватает,баланс у него как был так и остался,никому он не типает,держит деньги,что бы остаться цветным.Гаденыш.

Я тоже голосую за бан. Очень много любителей записывать стримы с таким подходом. А то таких пидора.ов даже в своей комнате забанить нельзя. Мрак.
У меня тоже такой есть,всегда в моей комнате,каждый стрим,от начала и до конца всегда.Как это возможно,он постоянно онлайн,может бот.Некоторые бывает заходят и смотрят месяцами,но этот ВСЕГДА онлайн.

#11503 Stripchat.com kihoney

kihoney

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 13:21

Всем привет девочки! Кто начинал работать на стрипе, расскажите как у вас прошёл промо-период? У меня его будто и нет, хотя я всё заполнила, стрим красочный и я активная. Страшно подумать что будет, когда промо закончится, тогда у меня вообще 0 зрителей будет что ли ????

Помню, что мой первый стрим на стрипчате был в пятницу вечером и что я очень расстроилась, что в комнате было от силы 10 человек за 4 часа. Но начиная с субботы и весь оставшийся промо период все было настолько классно, что я верила, что так будет всегда. Но вот наступил первый мой стрим уже без промо и в моей комнате снова никого, снова 1 токен в час и мой стрипскор уменьшается со скоростью света. Но я решила не расстраиваться и дать время этому сайту, и не зря) Так что вероятно вас стоит попробовать постримить в другое время, например, чтобы моделей было меньше на сайте. Ну или оставить стрипчат как фон и наслаждаться другими сайтами, а сюда рано или поздно кто-то зайдёт и типнет)


Да как то у меня ни в какой день недели не было такого что бы больше 10 чел)))))

#11504 Stripchat.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2022 - 13:44

Слушайте,ну можно же,что-то сделать с мембером,который сидит в чате КАЖДЫЙ стрим от начала до конца?Репорты на него отправляю,но этот гад как сидел так и сидит,моих нервов на него не хватает,баланс у него как был так и остался,никому он не типает,держит деньги,что бы остаться цветным.Гаденыш.

Я тоже голосую за бан. Очень много любителей записывать стримы с таким подходом. А то таких пидора.ов даже в своей комнате забанить нельзя. Мрак.
У меня тоже такой есть,всегда в моей комнате,каждый стрим,от начала и до конца всегда.Как это возможно,он постоянно онлайн,может бот.Некоторые бывает заходят и смотрят месяцами,но этот ВСЕГДА онлайн.

Так это не ненормально! У нас должна быть возможность что-то с этими уродами сделать.

#11505 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 19:16

Мне одной ловенс сегодня мозги выносит? Обнова стоит, сто раз уже переподключала - все равно оранжевым горит  angry2.gif утром норм было, сейчас вообще не алё 



#11506 Stripchat.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 19:32

почти час появляется ошибка. не могу нормально работать, шо это за издевательство какое то 



#11507 Stripchat.com ЛЯЛЯНик

ЛЯЛЯНик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 19:42

Ребят,а у Вас значек(колокольчик*уведомления в друзья и т.д.)работает?я нажимаю и появляется..что ошибка .перезагрузите,началось часа 1.5 назад

#11508 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 19:56

почти час появляется ошибка. не могу нормально работать, шо это за издевательство какое то 

 

Попробуйте, пожалуйста, воспользоваться браузером в режиме инкогнито и если не поможет, то напишите мне в ЛС, будем смотреть дальше.



#11509 Stripchat.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 22:39

Девочки кто с России вывод только на биткоин?

#11510 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 23:44

Девочки кто с России вывод только на биткоин?

еще можно на paxum



#11511 Stripchat.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 01:27


Девочки кто с России вывод только на биткоин?

еще можно на paxum
А выводить его как?

#11512 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 14:02

 

 

Девочки кто с России вывод только на биткоин?

еще можно на paxum
А выводить его как?

 

я вывожу на карту мастеркард ОТП банка (это венгерская финкомпания), а потом на сбер комиссия 150 рэ.   



#11513 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 14:31


Девочки кто с России вывод только на биткоин?

еще можно на paxum
А выводить его как?
я вывожу на карту мастеркард ОТП банка (это венгерская финкомпания), а потом на сбер комиссия 150 рэ.
А не подскажите какая именно у Вас карта ОТП? А то,говорят,что при открытии дебетовой карты они страховки навязывают.И зачем потом на сбер переводить? Сорян за офф топ:)

#11514 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 17:02

biggrin.png


Сообщение отредактировал КатяДондон: 04 Июль 2022 - 17:04


#11515 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 17:04

 

 

 

 

я вывожу на карту мастеркард ОТП банка (это венгерская финкомпания), а потом на сбер комиссия 150 рэ.
А не подскажите какая именно у Вас карта ОТП? А то,говорят,что при открытии дебетовой карты они страховки навязывают.И зачем потом на сбер переводить? Сорян за офф топsmile.png

 

у меня обычная дебетовая, без страховки, а на сбер перевожу, потому что я оформлена как самозанятая и все доходы мне оформляет сбер и передает в налоговую



#11516 Stripchat.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 19:29

почему я не могу с телефона зайти? пишет незнакомый ник или пароль. бред



#11517 Stripchat.com karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 19:39

почему я не могу с телефона зайти? пишет незнакомый ник или пароль. бред

У меня тоже периодически такое бывает, так и не поняла из-за чего это

#11518 Stripchat.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 19:42

 

почему я не могу с телефона зайти? пишет незнакомый ник или пароль. бред

У меня тоже периодически такое бывает, так и не поняла из-за чего это

 

blya ну и гавно, спецом вышла стримить с тела и тут такая дрянь



#11519 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 21:18

 

blya ну и гавно, спецом вышла стримить с тела и тут такая дрянь

 

 

Такое может быть если вы пытаетесь выйти онлайн с зеркала сайта, не предназначенного для трансляции (т.е. не stripchat.com / не mywebcamroom.com соответственно)

 

Однако при стриме с телефона чаще всего проблема оказывается в "промахе" при вводе привычного пароля.

 

На совсем крайний случай можно воспользоваться функцией Forgot password? но чаще всего получается обойтись без этого. Пожалуйста, напишите мне в ЛС если понадобится какая-то помощь в этом вопросе.



#11520 Stripchat.com Annabell

Annabell

    Newbie

  • Premoderation
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Июль 2022 - 00:46

Девченки, сос) Зарегана была на свою же студию, как модель, началась война и я вынуждена была некоторое время не работать, как Вы понимаете промо закончилось и рейтинг упал на полное дно, за смену ни одного мембера в комнате. Удалила свой аккаунт и зарегала новый, доки одобрили, но вернули меня на тот аккаунт, который я удалила(( Может кто посоветует что-то? Может нужно зарегать аккаунт с другим ником? Я просто регалась с таким ником, который был на удаленном аккаунте((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей