Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#11761 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 19:10

Добрый день. Второй день не подключаться ловенс к сайту при трансляции с мобильного устройства. Пробовала с трёх разных телефонов , с приложением ловенс игрушки конектятся а на сайт игрушку не видит. Статус ловенс не подключен. Переустанавливала приложение, удаляла игрушки, ничего не помогло. С компа через адаптер все работает,но трансляция на улице получается невозможна так как пользователи не видят подключенную игрушку Может кто то сталкивался с этим,подскажите пожалуйста.

#11762 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 20:04

Может кто знает как обновляется версия ловенса на телефоне или я не знаю как быть. Спасибо

#11763 Stripchat.com Girl kiss

Girl kiss

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 09:10

Скажите пожалуйста, можно ли писать мемберу свой ватсап или телеграм в личные сообщения ?

#11764 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 10:12

С компа через адаптер все работает,но трансляция на улице получается невозможна так как пользователи не видят подключенную игрушку Может кто то сталкивался с этим,подскажите пожалуйста.

 

Наш технический департамент уже в курсе сложившейся ситуации и работает в усиленном режиме над разрешением данной ситуации. Отправила вам в ЛС инструкцию по сбросу настроек, отпишитесь мне по результату.

 

 

Скажите пожалуйста, можно ли писать мемберу свой ватсап или телеграм в личные сообщения ?

 

Вы можете продавать доступ к WhatsApp/Telegram, однако нельзя обещать проведение шоу и/или продажу контента за пределами сайта.

Кроме того, для общения офлайн мы рекомендуем использовать Plasma Messenger - это отличный способ монетизировать переписку;)



#11765 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 10:14

Добрый день. Второй день не подключаться ловенс к сайту при трансляции с мобильного устройства. Пробовала с трёх разных телефонов , с приложением ловенс игрушки конектятся а на сайт игрушку не видит. Статус ловенс не подключен. Переустанавливала приложение, удаляла игрушки, ничего не помогло. С компа через адаптер все работает,но трансляция на улице получается невозможна так как пользователи не видят подключенную игрушку Может кто то сталкивался с этим,подскажите пожалуйста.


Вы через зеркалку сидите? У меня точно так же. Это баг на сайте. Сижу с впн на стрипе -_- то ещё удовольствие . Думала у меня что-то

#11766 Stripchat.com katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 12:36

 

Добрый день. Второй день не подключаться ловенс к сайту при трансляции с мобильного устройства. Пробовала с трёх разных телефонов , с приложением ловенс игрушки конектятся а на сайт игрушку не видит. Статус ловенс не подключен. Переустанавливала приложение, удаляла игрушки, ничего не помогло. С компа через адаптер все работает,но трансляция на улице получается невозможна так как пользователи не видят подключенную игрушку Может кто то сталкивался с этим,подскажите пожалуйста.


Вы через зеркалку сидите? У меня точно так же. Это баг на сайте. Сижу с впн на стрипе sleep.png то ещё удовольствие . Думала у меня что-то

 

Хз на сайте или нет, на бонге у меня тоже лавенс с телефона не алё второй или третий день



#11767 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 12:49

На биток деньги ещё никому не пришли?

#11768 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 13:04

На биток деньги ещё никому не пришли?


Пришли

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 09 Август 2022 - 13:05


#11769 Stripchat.com MelodyOfMe

MelodyOfMe

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 13:44

Добрый день. Второй день не подключаться ловенс к сайту при трансляции с мобильного устройства. Пробовала с трёх разных телефонов , с приложением ловенс игрушки конектятся а на сайт игрушку не видит. Статус ловенс не подключен. Переустанавливала приложение, удаляла игрушки, ничего не помогло. С компа через адаптер все работает,но трансляция на улице получается невозможна так как пользователи не видят подключенную игрушку Может кто то сталкивался с этим,подскажите пожалуйста.

У меня на айфоне через сафари не работает, а через ярлык типа приложения mywebcamroom коннектится. Попробуйте пока через него.

#11770 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 18:50

Дарья, а ссылки на Fansly разрешены? В профиле их можно размещать?

#11771 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 21:23

Дарья, а ссылки на Fansly разрешены? В профиле их можно размещать?

 

Ссылки на Fansly и другие платформы по продаже контента, за исключением My.Club, запрещены. 



#11772 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 10:26

Пончик 00ShaddyaladdyMelodyOfMe

Lovense выпустил новые версии Lovense Connect - пожалуйста, попробуйте обновить приложение. Это должно решить проблему с подключением игрушек к сайту с мобильного устройства.



#11773 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 13:24

Нормально стрип работает сегодня у вас ?

#11774 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 13:34

Нормально стрип работает сегодня у вас ?

 

Да, отл работает, но только вот уже час затишье на всех сайтах...готовятся к полнолунию наверн)))



#11775 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 13:42

 

Нормально стрип работает сегодня у вас ?

 

Да, отл работает, но только вот уже час затишье на всех сайтах...готовятся к полнолунию наверн)))

 

у меня не норм , страница с заработком обновляется наполовину ,видать опять работы ведут на стрипе , нормально поработать недают

и еще сообщения опять не отправляются


Сообщение отредактировал Viskykisky2: 10 Август 2022 - 13:48


#11776 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 14:21

у меня не норм , страница с заработком обновляется наполовину ,видать опять работы ведут на стрипе , нормально поработать недают

 

 

и еще сообщения опять не отправляются

 

Стрипа сайт, не зеркало и без впн?
Я без впн и не в рф, всё норм



#11777 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 16:47

и еще сообщения опять не отправляются

 

Такое может происходить при использовании VPN, анонимайзеров или proxy-серверов. 
Для заблокированных регионов мы рекомендуем пользоваться альтернативной ссылкой mywebcamroom.com - весь функционал сайта, включая ведение трансляции и личный кабинет, доступны там в обычном режиме.
Если при работе через альтернативную ссылку ситуация сохранится, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС для уточнения деталей.


#11778 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 19:26

Нормально стрип работает сегодня у вас ?

у меня не работал сегодня, в онлайн не могла выйти :\



#11779 Stripchat.com MelodyOfMe

MelodyOfMe

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 20:52

Пончик 00, Shaddyaladdy, MelodyOfMe
Lovense выпустил новые версии Lovense Connect - пожалуйста, попробуйте обновить приложение. Это должно решить проблему с подключением игрушек к сайту с мобильного устройства.

Спасибо! Обновил. Попробовал. Через ярлык работает, а через Сафари нет

#11780 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 13:20

Letooir23 
токены продает 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (1), Google (1)