Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16270

#11781 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 17:43

Девочки , подскажите пожалуйста как вы подключаете лаш при трансляции с айфона?Я что то не пойму. И как сделать чтобы во время трансляции не поступали звонки?

#11782 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 18:19

отдельный телефон для стриминга берите, чтобы туда никто не мог звонить и там не было ничего лишнего....



#11783 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 18:29

Спасибо! Обновил. Попробовал. Через ярлык работает, а через Сафари нет

 

Попробуйте, пожалуйста, очистить кэш браузера. Если ситуация повторится, свяжитесь со мной в ЛС для уточнения деталей.

 

 

Letooir23 
токены продает 

 

Спасибо, что сообщили об этом. Пользователь заблокирован.

 

 

Девочки , подскажите пожалуйста как вы подключаете лаш при трансляции с айфона?

 

Если у вас игрушка от Lovense:
1. Установить на телефон Lovense Connect и подключить игрушку
2. Открыть вашу страницу трансляции на Stripchat - раздел "Настройки шоу" - вкладка "Интерактивные игрушки" - Lovense
3. Разрешить подключение Lovense к Stripchat
4. На открывшейся странице настроить уровни и специальные команды, либо проверить настроенные ранее.
Подробная инструкция доступна в нашей Wiki - https://stripchat.co...Lovense_device?
 

 

И как сделать чтобы во время трансляции не поступали звонки?

 

Режим "Не беспокоить"original.gif

 


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 11 Август 2022 - 18:30


#11784 Stripchat.com loreleya

loreleya

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 22:56

Будет ли промо, если зарегаться повторно на стрипе? Первый раз только зарегиться успела, а начать работать не получилось тогда. Спасибо!

#11785 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 23:07

Будет ли промо, если зарегаться повторно на стрипе? Первый раз только зарегиться успела, а начать работать не получилось тогда. Спасибо!

будет



#11786 Stripchat.com loreleya

loreleya

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 23:18

Спасибо за ответ, а регить новый акк можно сразу после удаления старого?

#11787 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 13 Август 2022 - 00:20

Спасибо за ответ, а регить новый акк можно сразу после удаления старого?

да



#11788 Stripchat.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 03:12

сделайте возможность выбора на светлый вариант оформления сайта 



#11789 Stripchat.com lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 07:38

Подскажите а можно стримить для других стран? Как поставить себе другую страну а не Россию



#11790 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 10:32

 

и еще сообщения опять не отправляются

 

Такое может происходить при использовании VPN, анонимайзеров или proxy-серверов. 
Для заблокированных регионов мы рекомендуем пользоваться альтернативной ссылкой mywebcamroom.com - весь функционал сайта, включая ведение трансляции и личный кабинет, доступны там в обычном режиме.
Если при работе через альтернативную ссылку ситуация сохранится, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС для уточнения деталей.

 

продавать вотсап можно на стрипе? и если да ,то что отвечать на сообщения "а скинешь мне туда видео?" -я просто общаюсь там. все видео и фото только здесь- правильно?



#11791 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 11:50

 

продавать вотсап можно на стрипе? и если да ,то что отвечать на сообщения "а скинешь мне туда видео?" -я просто общаюсь там. все видео и фото только здесь- правильно?

 

 

Да, вы все поняли верно: вы можете продавать свои мессенджеры, но нельзя продавать / обещать шоу вне сайта. То же относится и к контенту: продавать или обещать продажу контента вне Stripchat нельзя.

 



#11792 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 12:18

Подскажите а можно стримить для других стран? Как поставить себе другую страну а не Россию

Страна выставляется автоматически, исходя из информации о документах, предоставленных для регистрации аккаунта.

Вы не можете заменить ее, но можете изменить видимость своей страны для пользователей на странице "Настройки и Конфиденциальность" - "Настройки страны и флага".

Вы можете выбрать, будут ли посетители вашего чата видеть флаг вашей страны, а также указать, должен ли ваш аккаунт отображаться в категории вашего гео тега.



#11793 Stripchat.com KiraRostova

KiraRostova

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 15:35

Произошел вопиющий случай, хочу предупредить всех моделей стрипчата. На этой неделе мне должна была прийти выплата, но не была отправлена, суппорт не отвечает, отправила три письма, ответов ноль. Сегодня, в воскресенье зашла в свой профиль на сайте и увидела, что баланс уменьшился на 400$. Зашла в форму "заработок" и увидела, что был возврат средств с двух приватов, в статусе этого возврата было указано, что пользователь мошенник. Но! при чем тут я?! Это забота сайта проверять пользователей, я свое отработала! Так что работайте на свой страх и риск, любой приват может оказаться от "мошенника", заберут ваши деньги и не вернут. А администрации стрипчата нужно больше думать, прежде чем заработанные забирать деньги, так как они после моего ухода потеряют гораздо больше...



#11794 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 20:10

 

 

 

Подскажите пожалуйста, какие на сайте платежные системы (самые надежные) и можно делать перевод средств без платежной системы прямо себе на карту master card например?


Сообщение отредактировал Nargiz: 14 Август 2022 - 20:16


#11795 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 21:47

Подскажите пожалуйста, какие на сайте платежные системы (самые надежные) и можно делать перевод средств без платежной системы прямо себе на карту master card например?

 

Здравствуйте! В данный момент для выплат доступны следующие методы: Криптовалюты (BTC, ETH, USDC, USDT), Paxum, Epayservice, SEPA (для Европы).
И другие, менее актуальные для РФ и СНГ, методы: Cosmo Payment, ACH/Direct Payments, Wire Transfers, Directa24


#11796 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 00:25

 

Подскажите пожалуйста, какие на сайте платежные системы (самые надежные) и можно делать перевод средств без платежной системы прямо себе на карту master card например?

 

Здравствуйте! В данный момент для выплат доступны следующие методы: Криптовалюты (BTC, ETH, USDC, USDT), Paxum, Epayservice, SEPA (для Европы).
И другие, менее актуальные для РФ и СНГ, методы: Cosmo Payment, ACH/Direct Payments, Wire Transfers, Directa24

 

Спасибо, пытаюсь пока со всем этим разобраться.   Cosmo Payment и Paxum при регистрации просит указать веб сайты с которых будет приходить перевод.  Нужно ли это точно указывать не пойму. А Cosmo Payment мало того что сайты просит указать, так еще и графа профиля личного на сайте есть. В Paxum я указала немного другой доход-блогер-модель  типа, сайты которые планирую не указывала, а вот в Cosmo Payment вообще отказалась от регистрации после графы-указать сайт и сам профиль на сайте, возможно сайт ютуб указать и профиль какой-то для галочки, не понимаю. Запуталась вообще.



#11797 Stripchat.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 09:22

 

 

Подскажите пожалуйста, какие на сайте платежные системы (самые надежные) и можно делать перевод средств без платежной системы прямо себе на карту master card например?

 

Здравствуйте! В данный момент для выплат доступны следующие методы: Криптовалюты (BTC, ETH, USDC, USDT), Paxum, Epayservice, SEPA (для Европы).
И другие, менее актуальные для РФ и СНГ, методы: Cosmo Payment, ACH/Direct Payments, Wire Transfers, Directa24

 

Спасибо, пытаюсь пока со всем этим разобраться.   Cosmo Payment и Paxum при регистрации просит указать веб сайты с которых будет приходить перевод.  Нужно ли это точно указывать не пойму. А Cosmo Payment мало того что сайты просит указать, так еще и графа профиля личного на сайте есть. В Paxum я указала немного другой доход-блогер-модель  типа, сайты которые планирую не указывала, а вот в Cosmo Payment вообще отказалась от регистрации после графы-указать сайт и сам профиль на сайте, возможно сайт ютуб указать и профиль какой-то для галочки, не понимаю. Запуталась вообще.

 

ETH - Trust Wallet 
все что нужно это сохранить сид фразы и долго не держать в кошельке 
так как в сентябре в ETH будет слияние

Сообщение отредактировал LVuitton: 15 Август 2022 - 09:28


#11798 Stripchat.com lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 12:09

Девочки, зарегистрировалась на стрипчате, 2 дня 414 подписчиков, максимум людей до 50 набиралась, правда я сидела не больше 2 часов в день, но потом наступает вообще дикая тишина...стрипскор 185, это плохо за 2 дня? Уже такое чувство что больше 50 человек не будет



#11799 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 12:29

Девочки, зарегистрировалась на стрипчате, 2 дня 414 подписчиков, максимум людей до 50 набиралась, правда я сидела не больше 2 часов в день, но потом наступает вообще дикая тишина...стрипскор 185, это плохо за 2 дня? Уже такое чувство что больше 50 человек не будет

этот сайт у меня год был фоном.... вялотекущий не о чем...... когда мое терпение лопнуло решила удалиться. удалила аккаунт. но там осталось на балансе  23 бакса....через недели две вернулась. надо добить до 50 . был фоном пусть еще пофонит.......в итоге,  я на нем работаю уже 4 года, у меня есть постоянники, много подписок, людей в чате бывает мало, но не бывает плохих смен, бывают длинные и пустые......  вообщем, 2 дня это не показатель, если у  вас еще есть сайты, то не парьтесь пусть будет фоном....



#11800 Stripchat.com lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 12:35

 

Девочки, зарегистрировалась на стрипчате, 2 дня 414 подписчиков, максимум людей до 50 набиралась, правда я сидела не больше 2 часов в день, но потом наступает вообще дикая тишина...стрипскор 185, это плохо за 2 дня? Уже такое чувство что больше 50 человек не будет

этот сайт у меня год был фоном.... вялотекущий не о чем...... когда мое терпение лопнуло решила удалиться. удалила аккаунт. но там осталось на балансе  23 бакса....через недели две вернулась. надо добить до 50 . был фоном пусть еще пофонит.......в итоге,  я на нем работаю уже 4 года, у меня есть постоянники, много подписок, людей в чате бывает мало, но не бывает плохих смен, бывают длинные и пустые......  вообщем, 2 дня это не показатель, если у  вас еще есть сайты, то не парьтесь пусть будет фоном....

 

Спасибо большое! А не подскажите сколько нужно набрать подписчиков в промо,чтобы после промо были более менее трансляции?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей