Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#12201 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 19:20

Так идите на улицу и дрочите, Вам никто не запрещает. Это похоже на то как девки работая на кассе в магазине жалуются на то, что вебкамщицы нихера не делают,сисечки показывают в камеру и зарабатывают больше.


Как это никто не запрещает?)) а новые правила сайта, не?))

#12202 Stripchat.com Chasiki

Chasiki

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 19:21

Сарафан вот заблокировали, подписчиков у нее 1.1 млн. Значит и топовых дрючат.

#12203 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 19:24

Которая сегодня в тц была тоже блокнули)) все, Беру свои слова обратно, система работает)

#12204 Stripchat.com Chasiki

Chasiki

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 19:28

Дарси вроде все объяснила: вне дома можно, но там где нет людей, тип леса, поля, может заброшки какой)) я так поняла, чтоб было очевидно понятно, что левых людей тут нету

#12205 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 19:30

Дарси вроде все объяснила: вне дома можно, но там где нет людей, тип леса, поля, может заброшки какой)) я так поняла, чтоб было очевидно понятно, что левых людей тут нету


Так это не нам надо объяснять, а уже забаненным )) решили на**бать судьбу, но не получилось )

#12206 Stripchat.com Chasiki

Chasiki

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 19:35

А сколько сейчас девок-грибников появится в наших лесах)) и все с телефонами) Может кто знает, а банят на определенное время или перманентный дают?

Сообщение отредактировал Chasiki: 01 Октябрь 2022 - 19:35


#12207 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 19:36

А сколько сейчас девок-грибников появится в наших лесах)) и все с телефонами) Может кто знает, а банят на определенное время или пермаментный дают?


Думаю не меньше недели, как раньше

#12208 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 20:04

Девчонки а что могут за банить на 24 часа и на неделю и потом опять можно транслировать?  но я думаю их за банили на всегда но всё может быть, извините ребята меня просто сдали нервы у меня что кто-то гулял по тц или во дворах и им не чего не было



#12209 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 20:43

Девчонки а что могут за банить на 24 часа и на неделю и потом опять можно транслировать? но я думаю их за банили на всегда но всё может быть, извините ребята меня просто сдали нервы у меня что кто-то гулял по тц или во дворах и им не чего не было


Есть разный бан, в зависимости от нарушения. Это все написано в правилах сайта

#12210 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 20:51

 

Девчонки а что могут за банить на 24 часа и на неделю и потом опять можно транслировать? но я думаю их за банили на всегда но всё может быть, извините ребята меня просто сдали нервы у меня что кто-то гулял по тц или во дворах и им не чего не было


Есть разный бан, в зависимости от нарушения. Это все написано в правилах сайта

 

понял, спасибо вам



#12211 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 22:43

Может кто знает, а банят на определенное время или перманентный дают?

 

Зависит от того, какое из правил нарушено (и в который разshifty.gif)

 

 

понял

 

Все репорты переданы в службу поддержки, спасибо. Также вы можете отправить репорт напрямую со страницы трансляции - для этого нужно нажать на 3 вертикальные точки над стримом и выбрать "Report". Все обращения проверяются модераторами.



#12212 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 10:55

прикольно третий день новые правила в силе а модели не которые не боятся их даже в кофее сидят спокойно и транслируютbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

 

 

EvaXOAir

 

 

Anna_Nights

 

 

EvaXOAir

#12213 Stripchat.com asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 13:35

Вам заняться нечем?
Я не оправдываю нарушающих правила, но такое поведение выглядит как охота на ведьм и вымещение каких-то собственных проблем на других. Бан их и так застанет, стоит ли тратить свои силы и нервы на это? Просто ответьте СЕБЕ зачем вам это? Ведь гораздо приятнее и спокойнее просто не лезть в такое, намеренно что-то выискивая. Уж тем более такое, что только недавно было разрешено. Ваше право кидать репорт, но вот чтобы ставить это целью...что-то явно вас беспокоит и это отдушина своеобразная. На чужом несчастье счастья не построишь.



#12214 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 13:58

Вам заняться нечем?
Я не оправдываю нарушающих правила, но такое поведение выглядит как охота на ведьм и вымещение каких-то собственных проблем на других. Бан их и так застанет, стоит ли тратить свои силы и нервы на это? Просто ответьте СЕБЕ зачем вам это? Ведь гораздо приятнее и спокойнее просто не лезть в такое, намеренно что-то выискивая. Уж тем более такое, что только недавно было разрешено. Ваше право кидать репорт, но вот чтобы ставить это целью...что-то явно вас беспокоит и это отдушина своеобразная. На чужом несчастье счастья не построишь.

+



#12215 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 15:08

Вам заняться нечем?
Я не оправдываю нарушающих правила, но такое поведение выглядит как охота на ведьм и вымещение каких-то собственных проблем на других. Бан их и так застанет, стоит ли тратить свои силы и нервы на это? Просто ответьте СЕБЕ зачем вам это? Ведь гораздо приятнее и спокойнее просто не лезть в такое, намеренно что-то выискивая. Уж тем более такое, что только недавно было разрешено. Ваше право кидать репорт, но вот чтобы ставить это целью...что-то явно вас беспокоит и это отдушина своеобразная. На чужом несчастье счастья не построишь.

Девочки правильно делают, что скидывают ники особо умных.

Пусть таких  банят, меньше моделей на сайте будет болтаться.



#12216 Stripchat.com Chasiki

Chasiki

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 15:16

Похоже кое-кого забанили, стало обидно, появилось много свободного времени и было принято решение "шестерить" на коллег по цеху.

#12217 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 15:18

 

Вам заняться нечем?
Я не оправдываю нарушающих правила, но такое поведение выглядит как охота на ведьм и вымещение каких-то собственных проблем на других. Бан их и так застанет, стоит ли тратить свои силы и нервы на это? Просто ответьте СЕБЕ зачем вам это? Ведь гораздо приятнее и спокойнее просто не лезть в такое, намеренно что-то выискивая. Уж тем более такое, что только недавно было разрешено. Ваше право кидать репорт, но вот чтобы ставить это целью...что-то явно вас беспокоит и это отдушина своеобразная. На чужом несчастье счастья не построишь.

Девочки правильно делают, что скидывают ники особо умных.

Пусть таких  банят, меньше моделей на сайте будет болтаться.

 

вот и я об этом говорю правила сделаны для всех, а не для оссобеных которые в топе сидят или на первых страничках и имеют под пищиков больше 50 к , а то получается чтовы можете транслировать в кофее, в тц и на улице а другие не могут сидят дома и ждут когда к ним придет  какой ни будь простой мембер и дасть хоть два токена 



#12218 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 15:47

 

 

Вам заняться нечем?
Я не оправдываю нарушающих правила, но такое поведение выглядит как охота на ведьм и вымещение каких-то собственных проблем на других. Бан их и так застанет, стоит ли тратить свои силы и нервы на это? Просто ответьте СЕБЕ зачем вам это? Ведь гораздо приятнее и спокойнее просто не лезть в такое, намеренно что-то выискивая. Уж тем более такое, что только недавно было разрешено. Ваше право кидать репорт, но вот чтобы ставить это целью...что-то явно вас беспокоит и это отдушина своеобразная. На чужом несчастье счастья не построишь.

Девочки правильно делают, что скидывают ники особо умных.

Пусть таких  банят, меньше моделей на сайте будет болтаться.

 

вот и я об этом говорю правила сделаны для всех, а не для оссобеных которые в топе сидят или на первых страничках и имеют под пищиков больше 50 к , а то получается чтовы можете транслировать в кофее, в тц и на улице а другие не могут сидят дома и ждут когда к ним придет  какой ни будь простой мембер и дасть хоть два токена 

 

Правила для всех.

Ибо нефиг.



#12219 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 16:25

Тема чата у этой дамы вгоняет в ступор.

Разве так можно???w00t.gif

Mega squirt in public park

 

https://ru.xhamsterlive.com/Keli_Jessi



#12220 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 16:31

Тема чата у этой дамы вгоняет в ступор.

Разве так можно???w00t.gif

Mega squirt in public park

 

https://ru.xhamsterlive.com/Keli_Jessi

видишь что она творит в сквере  показывает всё  и ей пофиг на это даже люди почти ходят тамbiggrin.png biggrin.png biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

1 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6), Yandex (1), NoName666, Google (1)