Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16191

#12221 Stripchat.com Kurocha

Kurocha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 17:49

Меня забанили на стрипе, но даже мне его поведение кажется крысиным и не достойным.

#12222 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 17:50

Ребят,попросите Дарси вас взять в поддержку сайта )))всех нарушителей зачистите :D

#12223 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 17:52

Ребят,попросите Дарси вас взять в поддержку сайта )))всех нарушителей зачистите grin.gif

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#12224 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 23:03

Наконец-то ужесточили правила, давно пора было. А то некоторые модели обнаглевшие. Будто не для них правила написаны

Ой да так всюду куда не глянешь w00t.gif

Всегда найдутся те, кому закон не писан! 



#12225 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 23:07

 

 

 

Вам заняться нечем?
Я не оправдываю нарушающих правила, но такое поведение выглядит как охота на ведьм и вымещение каких-то собственных проблем на других. Бан их и так застанет, стоит ли тратить свои силы и нервы на это? Просто ответьте СЕБЕ зачем вам это? Ведь гораздо приятнее и спокойнее просто не лезть в такое, намеренно что-то выискивая. Уж тем более такое, что только недавно было разрешено. Ваше право кидать репорт, но вот чтобы ставить это целью...что-то явно вас беспокоит и это отдушина своеобразная. На чужом несчастье счастья не построишь.

Девочки правильно делают, что скидывают ники особо умных.

Пусть таких  банят, меньше моделей на сайте будет болтаться.

 

вот и я об этом говорю правила сделаны для всех, а не для оссобеных которые в топе сидят или на первых страничках и имеют под пищиков больше 50 к , а то получается чтовы можете транслировать в кофее, в тц и на улице а другие не могут сидят дома и ждут когда к ним придет  какой ни будь простой мембер и дасть хоть два токена 

 

Правила для всех.

Ибо нефиг.

 

Точно! Глядишь и трафа побольше станет (для тех кто не нарушаетrolleyes.gif)



#12226 Stripchat.com annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 18:30

Привет! Подскажите, пожалуйста, точный адрес стрипчата. Ни разу не работала на нем. Спасибо.

 

Или нужен vpn? Просто не открывается stripchat.com. Или адрес сайта поменялся? Спасибо)


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 03 Октябрь 2022 - 18:32


#12227 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:32

Привет! Подскажите, пожалуйста, точный адрес стрипчата. Ни разу не работала на нем. Спасибо.

 

Или нужен vpn? Просто не открывается stripchat.com. Или адрес сайта поменялся? Спасибо)

 

Для заблокированных регионов мы рекомендуем использовать mywebcamroom.com - весь функционал сайта, включая ведение трансляции и личный кабинет, доступны по данной ссылке в обычном режиме.


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 03 Октябрь 2022 - 21:33


#12228 Stripchat.com Girl kiss

Girl kiss

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 01:37

Коллеги привет. У всех с первой регистрации стрип пошёл? Я начала работать конкретно на этом сайте в августе. В промо период все было хорошо. Стрипскор набрала около 1000 и подписчиков под 6к потом сделала перерыв недели 2, выхожу работать и тишина. Сентябрь провальный, у меня скор опустился до 300. Заработок дай бог 20 $ выйдет. Чат неактивный, сижу долго. Не вижу продвижения никакого за месяц. (Работаю и на других сайтах) думаю может вообще отключить его, руки опускаются.

#12229 Stripchat.com Girl kiss

Girl kiss

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 01:43

И в основном стрип кор в промо под тысячу набрала за счёт долгих приватов. После промо 2 недели не было, меня эти постоянники забыли и не приходят. В чате мало типали за промо период. Может 2 ой раз по-другому начать? Меньше приватов или цену поменять, не уходить в отпуск так надолго и тд. Есть же наверное какой то выход.

Сообщение отредактировал Girl kiss: 04 Октябрь 2022 - 01:44


#12230 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 02:09

После промо у всех проседает. Придётся так работать. Если новый аккаунт сделаете, все равно будет тоже самое. Только терпения теперь.

#12231 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 09:48

Коллеги привет. У всех с первой регистрации стрип пошёл? Я начала работать конкретно на этом сайте в августе. В промо период все было хорошо. Стрипскор набрала около 1000 и подписчиков под 6к потом сделала перерыв недели 2, выхожу работать и тишина. Сентябрь провальный, у меня скор опустился до 300. Заработок дай бог 20 $ выйдет. Чат неактивный, сижу долго. Не вижу продвижения никакого за месяц. (Работаю и на других сайтах) думаю может вообще отключить его, руки опускаются.

 

Напишите мне в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл - проверю информацию по вашему аккаунту, дам несколько советов по улучшению позиций на сайтеoriginal.gif



#12232 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 13:02

На биток выплаты не было еще?

#12233 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 13:31

На биток выплаты не было еще?


Пришла минут 20 назад

#12234 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 20:37

А теперь в топ100 показывают 99 девушек?) или у меня какой-то глюк?

#12235 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 11:23

А теперь в топ100 показывают 99 девушек?) или у меня какой-то глюк?

 

Всё должно отображаться корректно)



#12236 Stripchat.com Keys

Keys

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 23:19

Привет, девочки, у кого-то было такое?: транслирую с обс и вебки через зеркало - очень мало просмотров и постоянно мемберы то пропадают разом, то тем же списком появляются, транслирую с айфона на том же зеркале - в 5 раз больше просмотров.

#12237 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 08:42

Было бы здорово сделать ссылки на соцсети с оплатой, то есть если есть снапчат, он показывается в профиле с ценой, и его можно купить, когда модель оффлайн
Как на чб в общем)

#12238 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 09:35

Привет, девочки, у кого-то было такое?: транслирую с обс и вебки через зеркало - очень мало просмотров и постоянно мемберы то пропадают разом, то тем же списком появляются, транслирую с айфона на том же зеркале - в 5 раз больше просмотров.

 

Категория Mobile очень популярна у пользователей сайта и в ней обычно небольшое число моделей онлайнwink.png

 

 

Было бы здорово сделать ссылки на соцсети с оплатой, то есть если есть снапчат, он показывается в профиле с ценой, и его можно купить, когда модель оффлайн
Как на чб в общем)

 

Спасибо за ваш отзыв, передадим разработчикам!)



#12239 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 11:27

Кто на Бинанс выводит,следующию выплату продолжите на Бинанс получать или перейдёте на другую площадку?

#12240 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 15:19

Спасибо за ваш отзыв, передадим разработчикам!)

А можно еще разработчков опять спросить про наглых одиночных моделей, обманом сидящих в разделе ПАРЫ для большого трафика ?
У честных моделей в своем разделе Соло десятки человек, а у нечестных в Парах - тысячи...Регят друга/подругу, что бы в Пары одной попасть, и сидят там одни у Вас безнаказано годами...Только на Стрипе такое в парах позволяется...((
 
Например, та же sweet_smile0 как сидела весь год ежедневно ОДНА в парах, так и сидит, хотя ее прошлый аккаунт MiLK_CAT_2001 делал всё тоже самое безнаказанно, не смотря на жалобы...Причем эта одиночка у вас ещё странным образом и в ТОП-месяца в ПАРАХ с наградами регулярно...)))
Даже не смотря на ее мочеиспускания общем чате и Тип-Меню, за которое по правилам сайта БАН у Вас:
"Pee in WC 899
Pee in pantiyes and walk 1500"




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

1 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей