Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16205

#12801 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 23:33

а мне сегодня поклонник заказал из моего списка желаний на ловенсе-игрушку ловенс 3. правда не знаю доедет ли она в украину... но все равно приятно.....



#12802 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 06:09

мемберы пишут что с2с не работает:\ подключиться не могут, даже через обычный приват не переходит 



#12803 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 06:49

Всем доброго утра... Как на этом сайте работать? Я два-три месяца зарегистрировала и тишина... Просто висит окошечко, трафик тратит. Посмотрела, как дамочки откровенные шоу во фришках показывают, посчитала количество чаевых... И разве настолько грустно??? Поделитесь опытом, кто-то одетый до привата остается?

 

Да нет, не так всё плохо. Просто методы работы у всех разные - кто-то изначально на смену голой выходит, кто-то без закрытия гола бедро не оголит. По итогу, у всех смены проходят +- одинаково - большие перерывы между типами, но по итогу личная норма по заработку выполняется. Что точно могу сказать, мемберы не любят статичную картинку - даже если ты просто носишь за собой телефон по квартире, и тебя видно с ооочень непривлекательного ракурса, активность будет выше, чем если ты сидишь в секси-позе. 

 

Ну и, на мой взгляд, вы переоцениваете приваты.  многие модели предпочитают фри шоу. Пока ты в привате, тебя никто не видит. Ни подписчиков, ни новых потенциальных плательщиков. 



#12804 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 09:15

Стрипчат, у нас там в топе lucillabollente сношается с 2 бананами в презервативе, а предыдущую модель, которая очень любила огурцы и кукурузу, так и не забанили
Всем пофиг?

#12805 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 12:00

 

Всем доброго утра... Как на этом сайте работать? Я два-три месяца зарегистрировала и тишина... Просто висит окошечко, трафик тратит. Посмотрела, как дамочки откровенные шоу во фришках показывают, посчитала количество чаевых... И разве настолько грустно??? Поделитесь опытом, кто-то одетый до привата остается?

 

Да нет, не так всё плохо. Просто методы работы у всех разные - кто-то изначально на смену голой выходит, кто-то без закрытия гола бедро не оголит. По итогу, у всех смены проходят +- одинаково - большие перерывы между типами, но по итогу личная норма по заработку выполняется. Что точно могу сказать, мемберы не любят статичную картинку - даже если ты просто носишь за собой телефон по квартире, и тебя видно с ооочень непривлекательного ракурса, активность будет выше, чем если ты сидишь в секси-позе. 

 

Ну и, на мой взгляд, вы переоцениваете приваты.  многие модели предпочитают фри шоу. Пока ты в привате, тебя никто не видит. Ни подписчиков, ни новых потенциальных плательщиков. 

 

я думаю  когда у тебя есть  промка то лучше закрыть приват  или поставить большой чтобы мемберы тебя замитили если ты конечно во фри  показываешь по тип меню и всё, а если ты тока в привате то да тут не понять   могут дать в этот день   хорошо, а может быть вообще не чего хоть даже будешь стоять на голове но это  решает сама  модель как вести свою трансляциюbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#12806 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 12:20

Стрипчат, у нас там в топе lucillabollente сношается с 2 бананами в презервативе, а предыдущую модель, которая очень любила огурцы и кукурузу, так и не забанили
Всем пофиг?


Так да. Мы тут тему с фруктово овощными любительницами год/ полтора назад разгоняли и все как работали в таком стиле так и работают)
Все равно считаю такие шоу дичью, что уже даже и не смешно

#12807 Stripchat.com Belka4u

Belka4u

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 11:36

 

Стрипчат, у нас там в топе lucillabollente сношается с 2 бананами в презервативе, а предыдущую модель, которая очень любила огурцы и кукурузу, так и не забанили
Всем пофиг?


Так да. Мы тут тему с фруктово овощными любительницами год/ полтора назад разгоняли и все как работали в таком стиле так и работают)
Все равно считаю такие шоу дичью, что уже даже и не смешно

 

 

расскажите какие правила нарушает банан или огурец?



#12808 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 13:55

расскажите какие правила нарушает банан или огурец?

Правила курятника: толкни ближнего, сри на нижнего, пробирайся повыше)
Хотеть указывать другим как и что делать...возвысить себя, что я мол не такая как "эти давалки"))

Хоть тема овощей мне и не близка, но мне абсолютно ровно, какие пристрастия у других
Прийти в секс-тему и указывать как-что-кому-куда ...это в монастырь  или к бабкам на лавку у подъезда!))



#12809 Stripchat.com Chasiki

Chasiki

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 14:49

Перечитала правила для моделей т.к. уверена, что раньше было запрещено пихать в себя вещи не предназначенные для этого, но, не нашла там такого пункта. А значит: я прошу тебя, давай, собирать мой урожай ))

#12810 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 16:02

Есть правила, которые для всех на сайте. Конечно можно тихонько нарушить и ничего не будет, но тут нарушают по серьезному и на первых строчках сайта) раньше и я мимо проходила. И да, я считаю себя выше уровнем, чем любительницы урожая, потому что овощи педофилия и зоофилия для меня на одной линии, на которую я никогда не опущусь)
Читаю в телеге чаты, где девушек банили за меньшие провинности, за brb в заставке, за кардинг, о котором они и не догадывались. А тут бананы, огурцы и кукурузы в топе) зашибись

#12811 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 17:47

Жесть просто, за 3 дня 105 подписчиков. Чтобы я не делала. Ужасная тишина

Звучит не очень w00t.gif  Скажу честно и от себя что сейчас тухлячок на сайте



#12812 Stripchat.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 17:54

Есть правила, которые для всех на сайте. Конечно можно тихонько нарушить и ничего не будет, но тут нарушают по серьезному и на первых строчках сайта) раньше и я мимо проходила. И да, я считаю себя выше уровнем, чем любительницы урожая, потому что овощи педофилия и зоофилия для меня на одной линии, на которую я никогда не опущусь)
Читаю в телеге чаты, где девушек банили за меньшие провинности, за brb в заставке, за кардинг, о котором они и не догадывались. А тут бананы, огурцы и кукурузы в топе) зашибись

На то они и в топе, кусать кормящую руку - нелогично. 



#12813 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 18:17

тут и огурцы и кобачки  засовывают  и не кто не кого не банили и это они уже довно так делают 



#12814 Stripchat.com HouseOfDragon

HouseOfDragon

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 18:27

Думаете только сейчас или так тухло теперь всегда и будет?(



#12815 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 18:47

Есть правила, которые для всех на сайте. Конечно можно тихонько нарушить и ничего не будет, но тут нарушают по серьезному и на первых строчках сайта) раньше и я мимо проходила. И да, я считаю себя выше уровнем, чем любительницы урожая, потому что овощи педофилия и зоофилия для меня на одной линии, на которую я никогда не опущусь)
Читаю в телеге чаты, где девушек банили за меньшие провинности, за brb в заставке, за кардинг, о котором они и не догадывались. А тут бананы, огурцы и кукурузы в топе) зашибись

Всё потому что кому-то можно а кому-то нельзя! Простым моделям нельзя, а топовым моооооожно w00t.gif rolleyes.gif



#12816 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 18:50

И сейчас тухло и будет тухло девоньки thumbdown.gif Хоть бы какую-то акцию дали пользователям чтоб приходили на сайт!



#12817 Stripchat.com Belka4u

Belka4u

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 19:25

Есть правила, которые для всех на сайте. Конечно можно тихонько нарушить и ничего не будет, но тут нарушают по серьезному и на первых строчках сайта) раньше и я мимо проходила. И да, я считаю себя выше уровнем, чем любительницы урожая, потому что овощи педофилия и зоофилия для меня на одной линии, на которую я никогда не опущусь)
Читаю в телеге чаты, где девушек банили за меньшие провинности, за brb в заставке, за кардинг, о котором они и не догадывались. А тут бананы, огурцы и кукурузы в топе) зашибись

 

так я и прошу показать мне пункт правил про овощи-фрукты idontno.gif нет такого и не было никогда 



#12818 Stripchat.com katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 20:04

 

Есть правила, которые для всех на сайте. Конечно можно тихонько нарушить и ничего не будет, но тут нарушают по серьезному и на первых строчках сайта) раньше и я мимо проходила. И да, я считаю себя выше уровнем, чем любительницы урожая, потому что овощи педофилия и зоофилия для меня на одной линии, на которую я никогда не опущусь)
Читаю в телеге чаты, где девушек банили за меньшие провинности, за brb в заставке, за кардинг, о котором они и не догадывались. А тут бананы, огурцы и кукурузы в топе) зашибись

 

так я и прошу показать мне пункт правил про овощи-фрукты idontno.gif нет такого и не было никогда 

 

 

может с чатуром перепутали



#12819 Stripchat.com naroznyv

naroznyv

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 20:28

Насколько понимаю на стрипчате нет вариантов включить стрим в 2.5к/4к ?



#12820 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 21:57

Думаете только сейчас или так тухло теперь всегда и будет?(


Да в целом заработки немного просели на всех сайтах, но Стрип почему-то не придумывает какие-то выгодные предложения, чтобы заманить мемберов вкусной ценой. Единственный вариант только ждать, когда ситуация в мире стабилизируется, потому что инфляция сейчас жестко бьет по всем



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

3 пользователей, 64 гостей, 0 скрытых пользователей