Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16254

#13381 Stripchat.com linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 21:35

 сайт не открывается ( работаю без obs )  нажимаю на start show - go live   и опять выбрасывает на  start show  и так по кругу .  У меня  у одной так ???

 видно браузер  google  глючит



#13382 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 12:03

  и так по кругу .  

 

Подобная ситуация может возникать в случаях, когда по тем или иным причинам обложка профиля была отклонена и/или если она находится на модерации.
Если ситуация повторится, лучше всего сразу связаться со службой поддержки напрямую (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте [email protected]), чтобы мои коллеги проверили возможные причины.



#13383 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 12:26

Первый новостной дайджест Stripchat в 2023 году, enjoy!original.gif 

 

Привлеките новых зрителей с временными скидками на приватные шоу

Теперь вы можете временно снизить цену на свои приватные шоу - это поможет мотивировать больше пользователей тратить на вас токены! 

Продолжительность действия скидки - 30 или 45 минут, возможный размер дискаунта - от 20% до 50%.

Важно:

 - Включить скидку можно только один раз в сутки;

 - Если изменить цену приватного шоу, то подключить скидку можно будет только через 24 часа;

 - Отменить уже активированный дискаунт нельзя.

 

Новый рейтинг «Самые щедрые пользователи этого месяца» разожжет дух соперничества среди ваших поклонников

Наш новый рейтинг прекрасно дополняет уже существующие списки - «Самые щедрые пользователи прошлого месяца» и «Самые щедрые пользователи дня». Они помогут пользователям отслеживать свои успехи на вашей странице;)

 

Хеш блокчейн-транзакции теперь доступен в разделе "История платежей"

Если вы получаете выплаты в криптовалюте, то у нас для вас хорошие новости: теперь найти хеш, или идентификатор, для отправленной блокчейн-транзакции можно на странице "История платежей". 

Обратите внимание, что в данный момент эта опция доступна только для выплат в ETH, USDC и USDT.

Идентификаторы доступны только для выплат, отправленных после 05.12.2022

 

И сладкое напоследок - мы начинаем приём заявок на участие в наших ежегодных специальных стримах на День святого Валентина!

Создайте особую романтическую атмосферу с помощью свечей, сердечек, лепестков роз! Это лишь один из примеров - не ограничивайте свою фантазию!

Снимите 30-секундное видео, в разделе «Особенности шоу» на странице трансляции выберите категорию «День святого Валентина» и загрузите видео на проверку - когда заявка будет одобрена, вы получите уведомление. 

Специальная категория будет доступна для пользователей онлайн с 13 февраля в 12:00 UTC по 17 февраля в 00:01 UTC.
Пусть ваш День святого Валентина будет таким же жарким, как и вы сами!



#13384 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 18:23

У Вас pm нормально работает?Что трафик упал многие говорят сейчас.Но заходят постоянники и тут же выходят и так по нескольку раз,я им пишу в pm ,сообщения прочитаны,но ни ответа,ни привета,раньше отвечали.Непонятно ,толи молчат ,толи что происходит,заработок стремится к нулю.Как-то резко все накрылось.Находила себя в листинге,вроде норм показывает.Но типперов не стало совсем.Хоть на постах можно было работать ,ну и тут засада.

#13385 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 21:16

У Вас pm нормально работает?Что трафик упал многие говорят сейчас.Но заходят постоянники и тут же выходят и так по нескольку раз,я им пишу в pm ,сообщения прочитаны,но ни ответа,ни привета,раньше отвечали.Непонятно ,толи молчат ,толи что происходит,заработок стремится к нулю.Как-то резко все накрылось.Находила себя в листинге,вроде норм показывает.Но типперов не стало совсем.Хоть на постах можно было работать ,ну и тут засада.

не берите на свой счёт, у всех практически так сейчас. Мб к середине февраля мемы отойдут от всех новогодних трат и вернутся в комнаты. Мои постояшки вообще раз в неделю теперь заходят, тоже ни ответа ни привета 
PM нормально работает, просто чуваки в игнор ушли, ток бичи без проблем строчат) 


Сообщение отредактировал NoName666: 01 Февраль 2023 - 21:17


#13386 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 22:50


У Вас pm нормально работает?Что трафик упал многие говорят сейчас.Но заходят постоянники и тут же выходят и так по нескольку раз,я им пишу в pm ,сообщения прочитаны,но ни ответа,ни привета,раньше отвечали.Непонятно ,толи молчат ,толи что происходит,заработок стремится к нулю.Как-то резко все накрылось.Находила себя в листинге,вроде норм показывает.Но типперов не стало совсем.Хоть на постах можно было работать ,ну и тут засада.

не берите на свой счёт, у всех практически так сейчас. Мб к середине февраля мемы отойдут от всех новогодних трат и вернутся в комнаты. Мои постояшки вообще раз в неделю теперь заходят, тоже ни ответа ни привета
PM нормально работает, просто чуваки в игнор ушли, ток бичи без проблем строчат)

Хотелось бы верить в лучшее, и видно по другим моделям, что есть мемберы с деньгами, но уже просто плывешь по течению и выходишь скрипя зубами онлайн, в надежде зацепить какого-то денежного )

#13387 Stripchat.com PassingBy

PassingBy

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 00:00

Здравствуйте. Подскажите, а в категорию лучших для приватов как попасть? Сколько требуется приватов, которые высоко оценили?

#13388 Stripchat.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 11:28

Вопрос для тех, кто стримит на стрипчате (потому что на каждом сайте своя атмосфера), принято ли здесь среди мемберов выпрашивать у модели бесплатное шоу? Потому что у меня никто ничего не просит, и я такая думаю: это хорошо или плохо
Может, всё настолько плохо, что им от меня и бесплатно ничего не надо) Коплименты выписывают, я бы сказала, что довольно активно

И второй вопрос, что за прикол после общения предлагать перейти в телеграм, вотсап, типа "мне понравилось с тобой общаться, вот мой телеграм,  спишемся там". Это типа они на сайт только бесплатно потрещать приходят?



#13389 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 12:07

Здравствуйте. Подскажите, а в категорию лучших для приватов как попасть? Сколько требуется приватов, которые высоко оценили?

 

Могу лишь сказать, что необходимо получить значимое число хороших оценок, точное количество раскрыть не могу;) Рейтинг приватных шоу при этом должен быть от 4.5 и выше.



#13390 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 17:11

Вопрос для тех, кто стримит на стрипчате (потому что на каждом сайте своя атмосфера), принято ли здесь среди мемберов выпрашивать у модели бесплатное шоу? Потому что у меня никто ничего не просит, и я такая думаю: это хорошо или плохо
Может, всё настолько плохо, что им от меня и бесплатно ничего не надо) Коплименты выписывают, я бы сказала, что довольно активно

И второй вопрос, что за прикол после общения предлагать перейти в телеграм, вотсап, типа "мне понравилось с тобой общаться, вот мой телеграм,  спишемся там". Это типа они на сайт только бесплатно потрещать приходят?

Здесь одни нытики и нищеброды!ermm.gif Хотят в телегу чтобы потом выносить тебе мозги за бесплатно stuart.gif



#13391 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 10:44

Дарья, что-то не так со статистикой за месяц, которая рассылается на е-мейлы моделей. Точно неверно пишет количество новых подписчиков (больше похоже на количество подписчиков за день).

#13392 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 12:37

больше похоже на количество подписчиков за день

 

Пришлите, пожалуйста, скриншот письма (или само письмо) мне на почту [email protected], передам информацию коллегам для детальной проверки.



#13393 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 15:11

У меня была некорректная статистика в прошлом месяце ( декабрь), вообще говорилось что за месяц ни один пользователь не подписался ...За январь похоже на правду

#13394 Stripchat.com lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 17:33

Не могу понять с моей стороны эта проблема или нет, но когда я выхожу с обс трансляция сильно тормозит,либо просто картинка без движения,в это же время сижу с другого сайта и там все хорошо,все горит зелёным. Пробовала даже просто выйти с сайта без обс,та же фигня,эже дня 4 это происходит

#13395 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 18:54

Я заметила некий момент , не знаю это нормально или нет но.... У пользователя есть на балансе токины которых например хватает что бы сделать вызов на 10 фиксированных минут обычного привата , но потом в привате с первой же минуты переходит в эксклюзивный приват который в 2 раза дороже обычного и как бы в состоянии показать свои штуки . Но если бы он делал изначально вызов на эксклюзивный приват ему мы бы не хватило на балансе . Получилось в итоге так , что пользователь получил эксклюзивный приват чуть больше чем за цену обычного...( Баланс был открыт, так что я видела , что бы суммировать цифры которые получились в итоге)

Сообщение отредактировал Пончик 00: 03 Февраль 2023 - 18:57


#13396 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 19:33

8000 моделей онлайн shocked.gif что произошло??



#13397 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 19:45

Кризис...это не первый день 8000 онлайн , было и чуть больше

Сообщение отредактировал Пончик 00: 03 Февраль 2023 - 19:46


#13398 Stripchat.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 20:13

8000 моделей онлайн shocked.gif что произошло??

Надо еще, чтобы все голые сидели



#13399 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 20:15

8000 моделей онлайн shocked.gif что произошло??

Приперлись, старые и новые, а денежных пользователей то на всех не хватает bye.gif



#13400 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 20:38

Как правило, по наблюдениям, в этот период и так упадок по заработку но почему то и моделей становиться больше как назло больше , летом на сайте меньше всего...так что ждём лето ))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

1 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей