Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16207

#13421 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 15:49

Информация для моделей и студий, которые получают выплаты в USDT:
Если ваша выплата в данный момент находится в статусе "Отклонено" по причине "System malfunction", платеж будет сгенерирован повторно и отправлен в обычном режиме. Мы уже работаем над этим вопросом.



#13422 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 15:50

А можно стримить в публичных местах ?наприер в спортзале и тд

 

Как верно отметили выше, трансляции из публичных мест разрешены, однако незарегистрированные на вашем аккаунте персоны не должны попадать в кадр.



#13423 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 15:52

Здравствуйте. Сделают ли возможность редактировать и удалять сообщения в личной переписке?



#13424 Stripchat.com ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 16:27

Привет, у кого есть проблема черного экрана, если смотришь себя со стороны (причем стримлю и с компа и с мобильного устройства)?
В поддержку написала - они просят п
ровести исследование по этому поводу лол

Стримлю 3 года на сайте , живу в ес интернет 1г.



#13425 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 16:38

Здравствуйте. Сделают ли возможность редактировать и удалять сообщения в личной переписке?

Присоединяюсь к вопросу)Хотелось бы,чтобы была возможность редактировать сообщения.

#13426 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 16:42

Здравствуйте. Сделают ли возможность редактировать и удалять сообщения в личной переписке?

 

Добрый день, уточню информацию у разработчиков.

Будем также рады, если вы опишите причины, по которым наличие подобной возможности может быть важным для моделей.



#13427 Stripchat.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 16:56

 

Здравствуйте. Сделают ли возможность редактировать и удалять сообщения в личной переписке?

 

Добрый день, уточню информацию у разработчиков.

Будем также рады, если вы опишите причины, по которым наличие подобной возможности может быть важным для моделей.

 

Например простая причина: написала с ошибкой, хочу исправить сообщение. Или дополнить если оно еще не прочитано



#13428 Stripchat.com LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 17:04


Здравствуйте. Сделают ли возможность редактировать и удалять сообщения в личной переписке?


Добрый день, уточню информацию у разработчиков.
Будем также рады, если вы опишите причины, по которым наличие подобной возможности может быть важным для моделей.
Например простая причина: написала с ошибкой, хочу исправить сообщение. Или дополнить если оно еще не прочитано

Либо удалить

#13429 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 17:14

Добрый день, уточню информацию у разработчиков.

Будем также рады, если вы опишите причины, по которым наличие подобной возможности может быть важным для моделей.

 

Да ситуации разные бывают. В соц.сетях например уже привыкли, раз - удалил бесследно или отредактировал. Я писала недавно, у меня была ситуация, нечаянно отправила сообщение не тому пользователю, с лишней для него инфой, попыталась удалить, а у него в профиле сообщение сохраняется. Сегодня почти такая же ситуация, ники очень похожи и со слепу перепутала, пришлось еще и ему туда объяснять.



#13430 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 17:56

если смотришь себя со стороны (причем стримлю и с компа и с мобильного устройства)

 

Отпишусь вам в ЛС на сайте дополнительно по результату.

 

 

Да ситуации разные бывают. В соц.сетях например уже привыкли, раз - удалил бесследно или отредактировал. Я писала недавно, у меня была ситуация, нечаянно отправила сообщение не тому пользователю, с лишней для него инфой, попыталась удалить, а у него в профиле сообщение сохраняется. Сегодня почти такая же ситуация, ники очень похожи и со слепу перепутала, пришлось еще и ему туда объяснять.

 

Благодарю всех за развернутые отзывы!
Чем более детальный фидбэк мы получаем, тем больше аргументов в поддержку или против той или иной опции мы можем привести при обсуждении с разработчиками :)



#13431 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 18:23

У меня постоянно возникает ситуация когда открыто много чатов и многие пишут в один и тот же момент и я пытаюсь всем удалить внимание, но темы то разные ....часто путаю сообщения и отправляю не тем пользователям (( и потом начинаються " интриги и расследования". Конечно если бы была функция хотя бы отредактировать сообщение это бы было намного лучше .

#13432 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 20:42

что это за смайл появился в трансляции



#13433 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 07:28

 

Здравствуйте сайт

 

Уточните ваш никнейм и регистрационный емейл в ЛС или на почту [email protected], проверим данные по вашим обращениям и уточним статус работы по вашим заявкам.

 

 

 

Поддержка ответила. Нельзя быстрее реагировать на вопросы моделей? С проблемами технического характера, модель сидит без решений и без денег днями. Но проблема до сих пор не решена, итого из всего нью периода 3 дня был работающий аккаунт. Хотелось бы послушать причины, почему так? 



#13434 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 09:00

что это за смайл появился в трансляции

 

Теперь расширение "Реакции" отображается таким образом - сделали его более заметным для юзеров, чтобы стимулировать их пользоваться данным функционалом чащеhappy.png



#13435 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 17:25

Хотелось бы послушать причины

 

Время работы над конкретным запросом зависит во многом от самого запроса, от количества данных, которые предоставляются при создании тикета и т.д.
В некоторых случаях заявка может быть также перенаправлена в технический департамент для более детальной проверки. 
Вы всегда можете уточнить, на каком этапе находится работа по вашему вопросу, у сотрудников службы поддержки напрямую (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте [email protected])



#13436 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 05:24

 

Хотелось бы послушать причины

 

Время работы над конкретным запросом зависит во многом от самого запроса, от количества данных, которые предоставляются при создании тикета и т.д.
В некоторых случаях заявка может быть также перенаправлена в технический департамент для более детальной проверки. 
Вы всегда можете уточнить, на каком этапе находится работа по вашему вопросу, у сотрудников службы поддержки напрямую (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте [email protected])

 

 

 

И почему я должна сидеть без денег в это время, пока вы перенаправляете и решаете мой запрос днями, в данном случае пошла вторая неделя, результата ноль? Вы дадите новый период, потому что это не моя вина, что аккаунт кривой? Ваша поддержка отвечает от 2 до 4 суток, какой смысл что-то уточнять?)  



#13437 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 16:13

Скажите пожалуйста, почему нет функции отключения микрофона. Бывают такие ситуации, когда просто необходимо на несколько мин/сек отключить. Бывает что нельзя не ответить на телефон или срочно нужно прослушать входящее сообщение.Но сегодня что то неимоверное, сосед  каждые 15 мин врубал перфоратор, да так громко. Сначала закрывала стрим, но не будешь же туда сюда прыгать.

Раньше в браузере отключала, пока с левого аккаунта не проверила, он зараза оказывается и не отключается нифига! Все всё слышат.

Я такой проблемы еще ни на одном сайте не встречала.



#13438 Stripchat.com ЛЯЛЯНик

ЛЯЛЯНик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 16:16

Поддерживаю коллегу насчет микрофона!!!

#13439 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 17:06

Скажите пожалуйста, почему нет функции отключения микрофона. Бывают такие ситуации, когда просто необходимо на несколько мин/сек отключить. Бывает что нельзя не ответить на телефон или срочно нужно прослушать входящее сообщение.Но сегодня что то неимоверное, сосед  каждые 15 мин врубал перфоратор, да так громко. Сначала закрывала стрим, но не будешь же туда сюда прыгать.

Раньше в браузере отключала, пока с левого аккаунта не проверила, он зараза оказывается и не отключается нифига! Все всё слышат.

Я такой проблемы еще ни на одном сайте не встречала.

Скорее всего у вас микрофон работает от камеры, поэтому он и не отключается через браузер, сайт тут непричем. Вы через Обс или браузер заходите? Когда заходите на сайт и подключаете камеру и микрофон, посмотрите в значения что там указано, звук откуда идет.


Сообщение отредактировал Nargiz: 09 February 2023 - 17:07


#13440 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 19:14

Я понимаю это. Я сказала, что нет возможности отключить микрофон на сайте и в браузере не отключается.

Скорее всего у вас микрофон работает от камеры, поэтому он и не отключается через браузер, сайт тут непричем. Вы через Обс или браузер заходите? Когда заходите на сайт и подключаете камеру и микрофон, посмотрите в значения что там указано, звук откуда идет.

 

Захожу через stream master браузер. В настройках указано только С922 Pro stream master webcam.

 

В любом случае неудобно все время в настройки браузера лазить. Можно в соседней вкладке оставить, но я считаю это ненормально отсутствие такой функции. Не хотят чтобы модели работали без звука. Неужели все модели будут работать без микрофона? - нет. Так почему бы не сделать по человечески. У этого сайта вообще странная логика.


Сообщение отредактировал Gladforyou: 09 February 2023 - 19:15




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

2 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей