Перейти к содержимому


Фотография

А как же приват??


Сообщений в теме: 48

#21 А как же приват?? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 11:52

Все сугубо индивидуально.Но научить разводить на приваты и банально улыбаться в камеру нельзя.Или надо сидеть с моделькой и повторять сделай то, сделай это.

<{POST_SNAPBACK}>



ИМХО, если девушке не дано, то сиди- не сиди с ней, всё будет бесполезно. Моделями не становятся...=)))
да, можно довести до идеала внешность, обстановку на рабочем месте, объяснить "на пальцах" принципы работы, но мне почему-то кажется, что и это всё не спасёт девушку, которой явно не место в этом бизнесе.
Крулёна

#22 А как же приват?? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 11:55

кстати, насчёт "разводить на приваты"... а кому-то вообще не приходится этим заниматься.... :rolleyes:
Крулёна

#23 А как же приват?? pupsik

pupsik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 13:52

И еще одно,кто почему-то думает что работая на FREE клиентов больше или это помогает в раскрутке?!По-моему это большое заблуждение!Во-первых-халявщиков подглядеть даже в щелочку за бесплатно ой как много!даже теже русские..Вы просто привлекаете словом ФРИ к себе халявщиков,безденежных и болтунов,которым просто нечем заняться
во-вторых-трата времени на подталкивание "ломающихся"хочу-нехочу...клиентов..Трата время на чат с кажждым из тех халявщиков,обещающих при показе той или иной части тела зайти
Третье-всегда быть на камере и в форме например 8 часов-ОЙ как трудно!
И последнее-если ты не чувствуешь что ты просто СУПЕР!!!И Личико у тебя на все 100 при больших грудях и круглой попочке,то лучше даже и не показывать себя на фри,что б лишний раз не отпугнуть зрителя...Пусть уж лучше ты останешся в тайне для них,что б они могли заглянуть ну хоть на минутку.что б узнать кто ты и что ты... и сделаешь фотки ,скрывая какие-то недостатки или акцентируешь в фотках на том,что ты считаешь ты можешь привлечь зрителя(грудь ,попка,личико,шикарная улыбка),чем какие-то твои недостатки все увидят на фри и естеснно не зайдут...Ведь не забывайте,ВЫ одна из тысяч...А просто СУПЕР девочек делающих такое!в шоу на айфе ой как много!Не увидят они на фри ничего в вас нового ,чего они не видели еще на этом сайте!Лучше поберегите нервы,да и силы,переходите в нормальную категорию и работайте спокойно-кому надо ТОТ всегда вас
посмотрит.. :thumbup:
эротика-это постоянное ожидание порнографии...

#24 А как же приват?? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 16:32

Cruel согласна на все 100.

А я иногда ставлю на фри.Поднимаю цену на приват.Ничего в фри чате не показываю,грю правила сайта все только в платном чате.Мемы ведутся.Но не работаю во фри больше 3-х часов.
Скоро уйду в тираж

#25 А как же приват?? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 07:25

Работать на фри можно, а иногда и нужно - помогает не заснуть. Над халявщиками тоже можно постебаться - было бы настроение. И по поводу "превью" - тоже смотря как сделать. Когда настроение хорошее - я часто сама9без просьб могу как-нибудь повернуться, встать со словами - "вот купила недавно кофточку, юбочку, ботиночки и т.п. - как тебе?" и флирт мемберы ценят... нестандартный. А как раз "классический" развод, на мой взгляд, не работает. да и самой противно 20 раз одно и то же писать... Главное, когда начинает притомлять все это, и правда - фри лучше закрыть.
И самое важное при работена фри - дать понять мемберу, что не ты его в приват всеми силами тащишь, и разводишь и упрашиваешь, а это его собственое решение, и что именно ему это больше всего нужно. Очень часто заходит мем со словами - встань, сними то-то и то-то и мы в приват пойдем... я ему на это - а "разве я тебя зову в приват?" Не хочешь- не надо, а вообще-то меня , к примеру миленой зовут, а тебя?" часто ведутся. Вот :baby:

#26 А как же приват?? СавЁнкА

СавЁнкА

    !@#$%^

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 08:21

На фри болтовни, конечно, много. Года 2 назад фришки были другие (имею ввиду те сайты на которых мы продолжаем работать). Был смысл там сидеть, и проводя на фри часа 2-3 мы здорово окупали старания. Сейчас моделей всё больше, а мемберов все меньше :devil_2:
На данный момент юзаем фриху как привлечение мемберов в нюды, а потом разводка разогретого мембероса на приват ака сорри игрушки и пальцы в нюде не прокатят.. кстати последнее время начала замечать, что сидя в нюде получаешь больше приватов, чем сидя на фри)) Но вот если настроя нет, то и на фри сидеть не стоит, тебя только гости обложат за "кислую мину" и малую подвижность, а созерцая пустой чат с двумя гостями, настроение окончательно испортится :crying:
пс: это не про аиф если что, про сайты с фри чатом)

В тему о мемберах которые разводят:
Как-то открылись только только, настроение хорошее, модель там в камере танцует, я всякую пургу в чате гоню. Приходит мэм и почитав что в чате происходит, говорит "покажи этим нещастным попрошайкам грудь, я тебя прошу, а то надрываются бедные аж читать тошно. Приват обещаю." ну или вроде того. Ну мы прикалолись, показали. Мэм пришел на 30 минут. Да еще и в излюбленном направлении do whatever makes you feel good :)
Так что тут сразу и не поймешь, кто врет а кто нет. Только по опыту (всмысле знаешь, что вот этот чувак только выпрашивает и никуда не ходит и тп).
.

#27 А как же приват?? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 08:41

Если подытожить все мои наблюдения во фри , многое уже , конечно , сказали , но всё-таки повторюсь :

1. Мужики , которые запевают "А вот ты мне покажи то , и пойду в приват на 15-20-30-60 минут" - из породы тех , кто НИКОГДА не идёт в приваты ( по крайней мере , у меня такого не было ). Тут стоить ему сообщить , что ты слишком ценишь свою "идеальную и прекраснейшую" тушку , чтобы показывать его толпе отморозков за просто так...Но вот если мы с тобой останемся наедине , то , может быть , скорее всего...........)

2. "Развод" на рассказ о том , какая ты мокрая и что ты хочешь с его "14-тидюймовым ГЫГЫГЫ " членом сделать , как правильно было сказано , нужен ему для того , чтобы подрочить бесплатно....Tell me are you wet baby?
LOL what did you do to make me wet honey?)) Well you have to be wet so i wanna private with you!!
Who told you that stupid thing?) Aren't you a real man? Have you ever had sex with a woman? I guess not cause otherwise you would know that you shell do something to make a woman wet for you))

3. Также я заметила , редко идут в приваты мемберы , которые просят что-либо определённое надеть перед приватом и показать ему , особенно если они начинают выпендриваться - а вот мне цвет другой нужен , да форма не та....Я уже года два наверное никогда и ничего не надеваю и не делаю до того как мембер начинает платить , только силы потратишь на такого , а результата - посмотрит , скажет - ой как красиво , спасибо! И съе :censoree: тся , козёл....


4. Также редко идут в приваты мужики , которые настаивают на своих вопросах "А ты откуда? Сколько тебе лет?" и других , касающихся личной информации , типа чем я занимаюсь , учусь или нет и тому подобное...
Хочешь поговорить со мной обо мне?) Но разве мне приятно , что столь личную информацию увидит такая куча людей?)


Можно говорить об этом до бесконечности , ибо случаи бывают разные , у всех разные методы работы , я к примеру , не отвечаю ни на один личный вопрос , даже имени моего мембер не узнает до привата , также не отвечаю на вопросы типа Ты любишь анал?/орал/BDSM и так далее , просто отвечаю - возможно) Вобщем , принцип - всегда оставайся загадкой , возбуждай интерес ещё и к личности , а не только к твоим игрушкам и сладкой пусе....Но это моё ОГРОМНОЕ ИМХО , с которым я не расстаюсь) Хочеш хоть ЧТО-ТО узнать или увидеть - есть приват , если не хочешь , то просто сиди и беседуй на отвлечённые темы)

Блин , конечно , всё это вряд ли поможет топик стартеру , для того чтобы помочь , нужно как минимум увидеть пример беседы модели с клиентами во Фри , НО если поможет , то СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНИЯ :flowers:

О , забыла! Полностью согласна с высказыванием Dreamer - Не будешь нравиться самой себе на камере , не будешь нравиться никому....2 часа балдения от самой себя красивой приносят больше пользы , чем 8 часов оскала в камеру только из-за того что НУЖНО заработать 50-100-200 баксов....Лучше это время потратить на здоровый сон ИМХО

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#28 А как же приват?? СавЁнкА

СавЁнкА

    !@#$%^

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 08:47

Tell me are you wet baby?
LOL what did you do to make me wet honey?)) Well you have to be wet so i wanna private with you!!
Who told you that stupid thing?) Aren't you a real man? Have you ever had sex with a woman? I guess not cause otherwise you would know that you shell do something to make a woman wet for you))

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
.

#29 А как же приват?? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 08:55

:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>


недавно был ещё такой разговор:

HI BABY! I HAVE 6 MINUTES LEFT! WILL YOU CUM FOR ME?)) :thumbup: Этот , наверное , тоже с женщиной никогда не спал , только с резиновой , максимум))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 А как же приват?? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 10:30

А что за 6 минут нельзя кончить в реале что ли??? При поднатаканном партнере - вполне. :baby:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#31 А как же приват?? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 10:47

А что за 6 минут нельзя кончить в реале что ли??? При поднатаканном партнере - вполне.  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


Мемберам об этом необязательно знать :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#32 А как же приват?? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 10:58

Меня кстати "6 минут " тоже прикалывают . но ничего не поделаешь - приходится кончать :)

#33 А как же приват?? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 11:05

Меня кстати "6 минут " тоже прикалывают . но ничего не поделаешь - приходится кончать :)

<{POST_SNAPBACK}>


А я над такими только посмеиваюсь) Мне только 5 минут раздеваться , куда уж кончить за минуту , пусть время больше покупают))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#34 А как же приват?? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 12:49

А я над такими только посмеиваюсь) Мне только 5 минут раздеваться , куда уж кончить за минуту , пусть время больше покупают))

<{POST_SNAPBACK}>

Ты ж не раздеваешься :D Кстати, кончит можно и не раздеваясь :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#35 А как же приват?? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 00:47

Честно говоря у меня только один раз такое было , когда просили , только там было не 6 минут а 4 :) Их вообще не поймешь, иногда просят быстро, потому что денег на счету мало, а это "мало" выглядит на полтинник как минимум. И ещё заметила одну вещь lol .Написала в Turn offs чего я не делаю и делать не буду, так они как специально стали просить, причём не во фри , а в привате , я им ни в какую , а им пофиг , канючут пока деньги не кончаться. :):):):)

#36 А как же приват?? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 03:44

Их вообще не поймешь, иногда просят быстро, потому что денег на счету мало, а это "мало" выглядит на полтинник как минимум.

<{POST_SNAPBACK}>


Я тоже заметила - приходят "на минутку" , а сидят долгонько , но это не очень часто)

2Apple : " Ну как же это не раздеваясь! А я вот не могу не раздеваясь! Чувак, ну не стану я WET , пока медленно для тебя не разденусь под эротичную музыку :devil_2: ......И вообще , я возбуждаюсь только тогда , когда ты посидишь как минимум 10 минут , повосторгаешься моей новой причёской и поговоришь со мной об ужасах Второй Мировой !!! " :dribble:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#37 А как же приват?? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 05:17

Кстати, надо в turn onах написать: разговоры об ужасах войны... Ой чую народ попреееет :D :dribble: :thumbup:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#38 А как же приват?? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 07:00

Кстати, надо в turn onах написать: разговоры об ужасах войны... Ой чую народ попреееет  :D  :dribble:  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>


Ага! Завтра же попробую , чувствую , тишина будет , как на поле боя :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#39 А как же приват?? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 10:26

Да не ты чо! Как раз стебщики всякие попрут и оценят твою оригинальность! :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#40 А как же приват?? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 18:06

Ты ж не раздеваешься  :D 

<{POST_SNAPBACK}>



Ornestina: *hint hint* Это была ирония. :devil:
Apple: :thumbup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей