Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80913

#61921 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 00:08

У меня вчера чуть нервный срыв не случился. То ли от смеха, то ли от возмущения. Один постояшка, как выяснилось, три года думал, что я с ним общаюсь потому, что он мне нравится. Реально думал. В упор не понимал, что тут замешаны деньги. А когда до него дошло, почему я за три года (!) так и не согласилась уйти общаться с ним в обычный мессенджер, так возмущался, словно я ему верность обещала, да не сохранила. Мама дорогая, до чего некоторые бывают глупыми! Он, правда, и раньше заезды делал на эту тему, но выглядело так, что он понимает суть игры. Оказалось: нет. Устроил мне целый скандал. Фу.



#61922 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 00:33

У меня вчера чуть нервный срыв не случился. То ли от смеха, то ли от возмущения. Один постояшка, как выяснилось, три года думал, что я с ним общаюсь потому, что он мне нравится. Реально думал. В упор не понимал, что тут замешаны деньги. А когда до него дошло, почему я за три года (!) так и не согласилась уйти общаться с ним в обычный мессенджер, так возмущался, словно я ему верность обещала, да не сохранила. Мама дорогая, до чего некоторые бывают глупыми! Он, правда, и раньше заезды делал на эту тему, но выглядело так, что он понимает суть игры. Оказалось: нет. Устроил мне целый скандал. Фу.

Лучше пусть не знают, если спрашивают есть ли какая то выгода для девочек всегда говорю что мы за минуты не платим и за подарки мелочь капает ,можно на телефон вывести. Все.Тоже пару постояшек так потеряла, нормально общались сперва а потом началось- "ты со мной не потому что я тебе нравлюсь..."biggrin.png Один из них мой первый долгий разговорник,до слез обидно было


Сообщение отредактировал Alisa31: 04 Февраль 2022 - 00:35


#61923 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 01:04


У меня вчера чуть нервный срыв не случился. То ли от смеха, то ли от возмущения. Один постояшка, как выяснилось, три года думал, что я с ним общаюсь потому, что он мне нравится. Реально думал. В упор не понимал, что тут замешаны деньги. А когда до него дошло, почему я за три года (!) так и не согласилась уйти общаться с ним в обычный мессенджер, так возмущался, словно я ему верность обещала, да не сохранила. Мама дорогая, до чего некоторые бывают глупыми! Он, правда, и раньше заезды делал на эту тему, но выглядело так, что он понимает суть игры. Оказалось: нет. Устроил мне целый скандал. Фу.

Лучше пусть не знают, если спрашивают есть ли какая то выгода для девочек всегда говорю что мы за минуты не платим и за подарки мелочь капает ,можно на телефон вывести. Все.Тоже пару постояшек так потеряла, нормально общались сперва а потом началось- "ты со мной не потому что я тебе нравлюсь..."biggrin.png Один из них мой первый долгий разговорник,до слез обидно было
А я редко скрываю и говорю что я ради денег и все ради денег. Потому что потом когда они об этом узнают еще хуже. Потому что это обман и потом тех девушек которые делают шоу они воспринимают так как будь то им не хватает секса и они готовы прыгать на их член без подарков. Все должны знать правду что бы не было проблем в дальнейшем. Не нравится им?Пусть пиzдуют нах.общаются на сайтах знакомств бесплатно

#61924 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 03:05

 

 

У меня вчера чуть нервный срыв не случился. То ли от смеха, то ли от возмущения. Один постояшка, как выяснилось, три года думал, что я с ним общаюсь потому, что он мне нравится. Реально думал. В упор не понимал, что тут замешаны деньги. А когда до него дошло, почему я за три года (!) так и не согласилась уйти общаться с ним в обычный мессенджер, так возмущался, словно я ему верность обещала, да не сохранила. Мама дорогая, до чего некоторые бывают глупыми! Он, правда, и раньше заезды делал на эту тему, но выглядело так, что он понимает суть игры. Оказалось: нет. Устроил мне целый скандал. Фу.

Лучше пусть не знают, если спрашивают есть ли какая то выгода для девочек всегда говорю что мы за минуты не платим и за подарки мелочь капает ,можно на телефон вывести. Все.Тоже пару постояшек так потеряла, нормально общались сперва а потом началось- "ты со мной не потому что я тебе нравлюсь..."biggrin.png Один из них мой первый долгий разговорник,до слез обидно было
А я редко скрываю и говорю что я ради денег и все ради денег. Потому что потом когда они об этом узнают еще хуже. Потому что это обман и потом тех девушек которые делают шоу они воспринимают так как будь то им не хватает секса и они готовы прыгать на их член без подарков. Все должны знать правду что бы не было проблем в дальнейшем. Не нравится им?Пусть пиzдуют нах.общаются на сайтах знакомств бесплатно

 

Если чел просит шоу это уже совсем другой разговор, а если он с тобой болтает часами и ничего не просит логично что он ждет в ответ тоже человеческого отношения и как-то не оч если девушка вдруг начнет заряжать про минуты,баллы и т.п. Тут не обман, а скорее  бережное отношение к вымирающему виду biggrin.png



#61925 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 06:33

 говорю что мы за минуты не платим и за подарки мелочь капает ,можно на телефон вывести.

 

Правильно, не нужно раскрывать им, что тут сидишь, чтобы пялиться на их члены, я тоже примерно так отвечаю.



#61926 Coomeet.com Хильда

Хильда

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 09:52

 

 

Всем привет! Если кого-то интересует работа в приложениях для телефона, такого типа, как кумит, пишите в ЛС

оо...опять Сальса влезла......ну никто не хочет идти на ваши штрафы и лохотрон))0

 

Это открытый форум и каждый имеет право высказывать свое мнение. Понятное дело, что каждый хвалит что-то свое. Я веду набор девушек в данное приложение, скрывать не буду. Думаю, что нужно проверить на практике, чтоб говорить про лохотрон и штрафы. Правил не так уж и много, чтоб работать без штрафов. Я понимаю, что правила придумывают, чтоб их нарушать))) Ну зачем ?)) Уверенна, нужно быть не слишком умным человеком, чтоб соблюдать правила, которые можно пересчитать на пальцах одной руки. Правда? Думаю, лучше говорить о фактах и доходах. Девушек работает на Сальсе много и годами. Трафика много, извращенцев меньше, заработки больше. Минус только в том, что про кумит знает больше человек, чем про Сальсу. На сегодняшний день все начинают говорить плохо про кумит и хорошо о Сальсе. Переходят на Сальсу активно. Интересно почему ? У меня работает много девушек, знаю о чем говорю, ЛУЧШЕ ЧЕМ КУМИТ точно и заработок выше ! Лучше пишите по фактам, чем лучше кумит. Думаю, что на кумите одни писюны видеть в камере не по приколу и ждать 1 минуту, когда начнется заработок.  Пишите в ЛС, жду всех в команде

Когда кумит меня кинул на очень долгое время в пустой писк. Я бросилась к ногам хвалённой Сальсы. Да первая неделя была норм, без штрафов и тому подобное, думаю ну супер.....Но когда вторая неделя штраф и третья неделя штрафов было столько, что без зп осталась. Так мало того, деньги вам выплачивают раз в неделю, Да и ещё по заниженному курсу доллора. И зарплата в эксель документе. Это полный бред))Когда на кумите всё прозрачно и понятно. А то что там мутят на Сальсе очень, даже не ясно. Конечно не спорю вам как админам от девочек капает хорошо. Так что девочки попробуйте, если у вас так всё плохо на Кумите. Но потом вы всё равно вернётесь на Кумит к своим бомжам где за 3 дня можно сделать минималку. На Сальсе будете неделю ждать выплату.


Дерзкая

#61927 Coomeet.com Хильда

Хильда

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 09:59

У меня вообще никогда букетов от модераторов не было, вот за полгода, когда работала, как появились букеты:/

 

Букеты прилетают уже два года, я никого в заблуждение не завожу. И не знаю от чего это зависит, но знаю точно когда рейтинг снижается ниже 4, букетов нет. .Но многим они прилетают. Может вы маленькое время на сайте работаете. Я на кумите с 2017 года.....было всё и взлёты и подение. Так что будет и на вашей улице праздник.))


Дерзкая

#61928 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 17:33

 

У меня вообще никогда букетов от модераторов не было, вот за полгода, когда работала, как появились букеты:/

 

Букеты прилетают уже два года, я никого в заблуждение не завожу. И не знаю от чего это зависит, но знаю точно когда рейтинг снижается ниже 4, букетов нет. .Но многим они прилетают. Может вы маленькое время на сайте работаете. Я на кумите с 2017 года.....было всё и взлёты и подение. Так что будет и на вашей улице праздник.))

 

Я здесь 4-й год работаю. Было время, когда мне прилетали букеты ежедневно, причем при разном рейтинге и независимо от наличия премов в поиске. А потом почему-то перестали их давать. Даже когда высокий рейтинг и общаюсь с премами я этих букетов не вижу.



#61929 Coomeet.com Kristana

Kristana

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 23:29

Все привет! Кто знает, как поднять этот долбаный рейтинг и за что его занижают? Не хамлю, мило общаюсь, а толку ноль... Может есть лайфхаки какие? Раздеваться не вариант)))

#61930 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 00:52

Привет, девчонки, кто работает долго, скажите, а сайт опускает минуты для тарифа к 8 марта? ( Как было на НГ) просто интересно

#61931 Coomeet.com Маргарита0509

Маргарита0509

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 01:12

Так к новому году тариф наоборот поднялся

#61932 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 01:26

Привет, девчонки, кто работает долго, скажите, а сайт опускает минуты для тарифа к 8 марта? ( Как было на НГ) просто интересно

развеселили меня, спасибо. Этот сайт о Розе Люксембург вряд ли вспомнит, в их широтах  другие даты в почете. Минуты для тарифа зависят исключительно от количества моделей в работе. И если наши барышни решат отдохнуть и возьмут выходной то конечно  упадет. Но это не надолго)



#61933 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 02:20

Спасибо. Кстати я и не подумала о том ,что многие не работали) решила, что это такой подарок от сайта,ахах

#61934 Coomeet.com Хильда

Хильда

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 10:39

Привет, девчонки, кто работает долго, скажите, а сайт опускает минуты для тарифа к 8 марта? ( Как было на НГ) просто интересно

я заметила, что тариф по минутам опускают когда у нас праздники и многие девочки выходные, поэтому всё может быть. Но с логикой Кумита это не возможно предугадать поэтому лучше не расслабляться и делать минуты с запасом)


Дерзкая

#61935 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 16:48

Я помню, что только перед НГ тариф снижали



#61936 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 17:45

Смысл в снижении тарифа кратковременно ничем особо не поможет, лучше б оплату на праздники поднимали.

#61937 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 17:47

Смысл в снижении тарифа кратковременно ничем особо не поможет, лучше б оплату на праздники поднимали.

они 4 бакса зажали, о чем мы тут губу раскатываем...



#61938 Coomeet.com KT_crazzy_lady

KT_crazzy_lady

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 00:46

Как идёт работа,сегодня?



#61939 Coomeet.com Маргарита0509

Маргарита0509

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 00:57

Бомжи второй день

#61940 Coomeet.com KT_crazzy_lady

KT_crazzy_lady

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 07:04

да, спасают только постояшки))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 361

16 пользователей, 215 гостей, 0 скрытых пользователей