Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80836

#66461 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 13:02

Завтра кинут нам по 50 баксов с 13 мая и снова зависнут.Не удивлюсь уже ничему. Это конечно все очень печально.


Если скинут :)

#66462 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 13:11

Лично меня бесит то,что оплатить минуты с любой карты и любой страны можно,а вот мы должны ждать по 2 недели какое-то хрена. Ладно есть проблема с выплатами на карту,но есть кучу других вариантов,почему не сделать вывод на payoneer например. Отношения к моделям ужасное. Мало того что пользователи мозг выносят,так даже честно заработанные деньги не можем получить

#66463 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 13:17

Лично меня бесит то,что оплатить минуты с любой карты и любой страны можно,а вот мы должны ждать по 2 недели какое-то хрена. Ладно есть проблема с выплатами на карту,но есть кучу других вариантов,почему не сделать вывод на payoneer например. Отношения к моделям ужасное. Мало того что пользователи мозг выносят,так даже честно заработанные деньги не можем получить

 вот именно  сидим смотрим на их жалкие  пипирки   за   просто так   , можно добавить  пайонер , паксум  пайпал в конце концов 



#66464 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 13:19

Лично меня бесит то,что оплатить минуты с любой карты и любой страны можно,а вот мы должны ждать по 2 недели какое-то хрена. Ладно есть проблема с выплатами на карту,но есть кучу других вариантов,почему не сделать вывод на payoneer например. Отношения к моделям ужасное. Мало того что пользователи мозг выносят,так даже честно заработанные деньги не можем получить


Да хоть бы на веб мани сделали вывод снова,или другие способы.А тут какое-то дерьмо пишут в отмазки.Завтра мой последний день,если бабки не придут.Нет денег - пусть сами развлекают чуваков

#66465 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 13:42

как дела девочкиermm.gif



#66466 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 13:53

как дела девочкиermm.gif

 

Натираю противень, чтобы завтра грести баблище. А на  самом деле, грустненько, что такая непонятная ситуация.  Или кинуть хотят (что с их стороны очень тупо, если они не хотят остаться с латиносами) или вообще непонятно что ((



#66467 Coomeet.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 13:57

Девочки, понятное дело ситуация везде тяжёлая... Надо просто потерпеть и всё наладится. Выплаты ведь не от сайта зависят, когда приходят. Ещё и курс нестабильный, может из за этого задерживают(

#66468 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:10

Девочки, понятное дело ситуация везде тяжёлая... Надо просто потерпеть и всё наладится. Выплаты ведь не от сайта зависят, когда приходят. Ещё и курс нестабильный, может из за этого задерживают(

они получают в  $  и выплачивают в $    какая им разница какой курс 



#66469 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:12

 

как дела девочкиermm.gif

 

Натираю противень, чтобы завтра грести баблище. А на  самом деле, грустненько, что такая непонятная ситуация.  Или кинуть хотят (что с их стороны очень тупо, если они не хотят остаться с латиносами) или вообще непонятно что ((

 

думаю может грузовик тогда заказать для бабок?shifty.gif



#66470 Coomeet.com Ленка4352691

Ленка4352691

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:22

Я думаю надо ,а лучше 2 в друг не хватит одного грузовика ))

Сообщение отредактировал Ленка4352691: 26 Май 2022 - 14:23


#66471 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:30

Монобанк виза.Висит с 13 числа.Завтра последний день работаю и беру тайм аут.У меня уже приличная сумма накопилась,а я вонючие 50 баксов так и не получила

Я уже тоже не работаю. Я не уверена, что деньги вообще прийдут. Поддержка уже открыто пишет, что не знает, когда будет зачислен платёж. Ну а за бесплатно сидеть смотреть все на все это желания нет никакого

Здравствуйте уважаемый модератор! Я понимаю, что изменить ситуацию не в ваших силах, но умоляю вас по возможности сделать вывод, пожалуйста. У меня адская зубная боль. Иду к врачу. Денег совсем нет. Помогите, пожалуйста. Сегодня четвертый рабочий день. Пожалуйста. Заранее спасибо большое.07:24

Здравствуйте.
Сожалеем о вашей ситуации. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы возобновить быстрое поступление выплат. Проносим извинения за неудобства.14:27

#66472 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:32

"Проносим извинения..." Они нас проносят или поносят:)

#66473 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:38

У меня уже 14-ый день пошел и десятый рабочий.Вместо лопаты денег - лопата говна ,хахах.

#66474 Coomeet.com Алена004

Алена004

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:42

Я только заметила, что поменялось количество минут в тарифе 7/19. Кто-то знает почему так?



#66475 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:43

Я только заметила, что поменялось количество минут в тарифе 7/19. Кто-то знает почему так?


Если стало меньше,то не удивительно.Бабло же не дают.Вот я не буду работать,ещё пару девочек и минуты снова упадут

#66476 Coomeet.com Ленка4352691

Ленка4352691

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:49

Я только заметила, что поменялось количество минут в тарифе 7/19. Кто-то знает почему так?


Я думаю все меньше девочек работают , и по этому и падает

#66477 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:51

Монобанк виза.Висит с 13 числа.Завтра последний день работаю и беру тайм аут.У меня уже приличная сумма накопилась,а я вонючие 50 баксов так и не получила

Я уже тоже не работаю. Я не уверена, что деньги вообще прийдут. Поддержка уже открыто пишет, что не знает, когда будет зачислен платёж. Ну а за бесплатно сидеть смотреть все на все это желания нет никакого
Здравствуйте уважаемый модератор! Я понимаю, что изменить ситуацию не в ваших силах, но умоляю вас по возможности сделать вывод, пожалуйста. У меня адская зубная боль. Иду к врачу. Денег совсем нет. Помогите, пожалуйста. Сегодня четвертый рабочий день. Пожалуйста. Заранее спасибо большое.07:24

Здравствуйте.
Сожалеем о вашей ситуации. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы возобновить быстрое поступление выплат. Проносим извинения за неудобства.14:27
Это бесполезно. Мужики тоже об этой ситуации знают и пишут в поддержку. Поддержка говорит, что будет этот вопрос только с девушками обсуждать. Нам говорят, что не знают, когда выплатят. Замкнутый круг.

Сообщение отредактировал anastas1a: 26 Май 2022 - 14:55


#66478 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:52

быстро найдут решение  когда   дрочеров  развлекать некому  будет 



#66479 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:54

Лично меня бесит то,что оплатить минуты с любой карты и любой страны можно,а вот мы должны ждать по 2 недели какое-то хрена. Ладно есть проблема с выплатами на карту,но есть кучу других вариантов,почему не сделать вывод на payoneer например. Отношения к моделям ужасное. Мало того что пользователи мозг выносят,так даже честно заработанные деньги не можем получить

Да хоть бы на веб мани сделали вывод снова,или другие способы.А тут какое-то дерьмо пишут в отмазки.Завтра мой последний день,если бабки не придут.Нет денег - пусть сами развлекают чуваков
Если честно, мне кажется сайту глубоко пофигу, если какое-то количество девочек перестанет работать. Ну уйдём мы, прийдут другие. Будут те, кто будут продолжать работать с надеждой потом кучкой сразу все получить. Мужики тоже и дальше будут платить. Страдаем только мы, а сделать с этим ничего не можем. Грустно, очень грустно

Сообщение отредактировал anastas1a: 26 Май 2022 - 14:54


#66480 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 15:07

У меня уже 14-ый день пошел и десятый рабочий.Вместо лопаты денег - лопата говна ,хахах.

жиза,biggrin.png и чую не последняя лопата говна





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 276

2 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей