Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80878

#66741 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 18:02

Здравствуйте! Мы получаем большое количество запросов. Извините за долгий ответ.

Для всех финансовых операций, включая выводы средств, мы взаимодействуем с различными платёжными системами. Наш сервис сам по себе не платёжная система, а сервис для общения в видеочате. Увы, но на стороне наших партнёров сейчас происходит задержка. Мы уже бросили все силы на решение ситуации.


Ранее аналогичная ситуация была для пользователей из России. Они очень длительное время не могли получить вывод из-за санкций, наложенных на эту страну. Ситуацию мы решили, хоть это и заняло определенное время.

Решим и в этот раз, это совершенно точно.
17:15


Ага, решили. Все опять встало.

#66742 Coomeet.com Marinka2231

Marinka2231

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 18:12

Здравствуйте! Мы получаем большое количество запросов. Извините за долгий ответ.

Для всех финансовых операций, включая выводы средств, мы взаимодействуем с различными платёжными системами. Наш сервис сам по себе не платёжная система, а сервис для общения в видеочате. Увы, но на стороне наших партнёров сейчас происходит задержка. Мы уже бросили все силы на решение ситуации.


Ранее аналогичная ситуация была для пользователей из России. Они очень длительное время не могли получить вывод из-за санкций, наложенных на эту страну. Ситуацию мы решили, хоть это и заняло определенное время.

Решим и в этот раз, это совершенно точно.
17:15

Ага, решили. Все опять встало.




Вы из России?

#66743 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 18:41

Наш сервис сам по себе не платёжная система, а сервис для общения в видеочате"

ахах, одни *уи в чате, так себе собеседники. Совсем уже офигели! Без девченок их "сервис" загнётся за день. Мужики платят им, а нам ***. И так крышу сносит от происходящего, еще и эти нервы делают. Во всем мире все платёжные системы работают, а у этих одни причины!(

Сообщение отредактировал Wtf_wtf__: 31 Май 2022 - 18:42


#66744 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 18:42

Здравствуйте! Мы получаем большое количество запросов. Извините за долгий ответ.

Для всех финансовых операций, включая выводы средств, мы взаимодействуем с различными платёжными системами. Наш сервис сам по себе не платёжная система, а сервис для общения в видеочате. Увы, но на стороне наших партнёров сейчас происходит задержка. Мы уже бросили все силы на решение ситуации.


Ранее аналогичная ситуация была для пользователей из России. Они очень длительное время не могли получить вывод из-за санкций, наложенных на эту страну. Ситуацию мы решили, хоть это и заняло определенное время.

Решим и в этот раз, это совершенно точно.
17:15

Ага, решили. Все опять встало.



Вы из России?

Да

#66745 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 19:07

 

Ага, решили. Все опять встало.

 

 

Блин, а была надежда, что в РФ нормально выводят, чтоб так хотя бы уже закидывать. sad.png


Сообщение отредактировал k_fox: 31 Май 2022 - 19:07


#66746 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 19:26

Да уж, собеседников совсем нет в последнее время (

#66747 Coomeet.com Elena89

Elena89

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 19:38

Да уж, собеседников совсем нет в последнее время (

А вы зайдите без покупки према на сайт и посмотрите бесплатные сторис. Ничего удивительного, что мужчины после такого не страдают красноречием. Девушка с ником "Ukrainian girl" судя по видео испытывает перманетный оргазм и совсем не жалеет свою перетянутую (на два размера меньше) майкой  грудь. Добавьте к этому полуголых колумбиек, африканок желающих вылизать экран и уже понятнее, почему Пушкина среди них днем с огнем не найдешь. 

 

Кстати, кто-нибудь тестил кнопку "заблокировать"? В поиске заблокированные потом попадаются?



#66748 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 20:01

Попахивает пирамидой и действием санкций. Допускаю, что россиянкам платили из самой России (условно филиал куда русскодрочеры пополнялись и бабло из страны не выходило).А теперь лапшу вешают чтоб девочки побольше поработали в ожидании- бабки то накапливаются и в обороте висят-процент капает. В любом случае обидно, время тяжелое -но правду никто не напишет-им это невыгодно.



#66749 Coomeet.com kristina_0223

kristina_0223

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 20:10

Попахивает пирамидой и действием санкций. Допускаю, что россиянкам платили из самой России (условно филиал куда русскодрочеры пополнялись и бабло из страны не выходило).А теперь лапшу вешают чтоб девочки побольше поработали в ожидании- бабки то накапливаются и в обороте висят-процент капает. В любом случае обидно, время тяжелое -но правду никто не напишет-им это невыгодно.



Так прикол в том что тариф растёт, девочек все больше и больше ????

#66750 Coomeet.com Nata_2020116

Nata_2020116

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 21:08

Напишите кто сколько уже ждёт? Желательно в России интересно сколько ждать мне прийдётся, и прийдут ли они вообще?????

#66751 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 21:53

 

Да уж, собеседников совсем нет в последнее время (

А вы зайдите без покупки према на сайт и посмотрите бесплатные сторис. Ничего удивительного, что мужчины после такого не страдают красноречием. Девушка с ником "Ukrainian girl" судя по видео испытывает перманетный оргазм и совсем не жалеет свою перетянутую (на два размера меньше) майкой  грудь. Добавьте к этому полуголых колумбиек, африканок желающих вылизать экран и уже понятнее, почему Пушкина среди них днем с огнем не найдешь. 

 

Кстати, кто-нибудь тестил кнопку "заблокировать"? В поиске заблокированные потом попадаются?

 

 

Блин, тоже с нее ору постоянно biggrin.png  У ее такое лицо, будто-бы она сейчас вот-вот конч*т, какой же это кринж))

Реально, висячее вымя без проблем пропускают, а тут бывает 100500 раз приходится перезаписывать чтоб одобрили) 



#66752 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 21:55

Девочки, может есть кто пытался сегодня вечером на карту РФ выводить? Получилось или в процесс бросило? 

Если есть такие, то в какое время на вывод ставили?

Спасибо)



#66753 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 22:15

Девочки, может есть кто пытался сегодня вечером на карту РФ выводить? Получилось или в процесс бросило? 

Если есть такие, то в какое время на вывод ставили?

Спасибо)

  На Мастер кард вечером вывела в процессе висит



#66754 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 23:12

Зашла на сайт без покупки према. Заглянула в чат, а там одни негритянки. И многие довольно страшненькие. У меня аж самооценка поднялась.;)

#66755 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 23:32

 

Девочки, может есть кто пытался сегодня вечером на карту РФ выводить? Получилось или в процесс бросило? 

Если есть такие, то в какое время на вывод ставили?

Спасибо)

  На Мастер кард вечером вывела в процессе висит

 

 

В какое время выводили? (примерно)



#66756 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 06:27

И многие довольно страшненькие. 

 

Может они для нас страшненькие, а для некоторых мемов в самый раз, многим подавай экзотику, только не знаю чем они их заводят. 



#66757 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 07:55

И многие довольно страшненькие.

Может они для нас страшненькие, а для некоторых мемов в самый раз, многим подавай экзотику, только не знаю чем они их заводят.

Вы тех мемов видели?! Их и половник с дыркой заведет

#66758 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 08:06

 

И многие довольно страшненькие. 

 

Может они для нас страшненькие, а для некоторых мемов в самый раз, многим подавай экзотику, только не знаю чем они их заводят

заводят они сиська письками и жопами. выполняют абсолютно  все минутников пожелания. Им наплевать как ты выглядишь накрашена ты или нет, главное сиськи. иногда попадаются парни минутники который просит сиськи  и ему сразу говоришь слово НЕТ он искренне удивляется почему нет все же показывают. Я тоже заходила смотреть какие девушки сидят. Половина из них сидят и мнут сиськи у кого соски торчат сразу. сидит улыбается у нее передних зубов нет и страшная но сиськи соски торчат и для мужиков это самое главное. Встретила я там  толстую негритянку она сидит по пояс и сиськи ниже пояса и начала она жонглировать этими сиськами я сидела в шоке и на 30 примерно секунде она пишет бейби ты хочешь увидеть мою розочку, а я сижу и написать не чего не могу, тут недожавшись моего ответа она упускает камеру. я думала я ослепну sick.gif по моим ощущением у нее где то детей 10 если не больше, там просто бездна в некуда. И там очень далеко не розочка как она написала, а старый завидующий пион. И вот от этого у них встает!!!!



#66759 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 08:15

Попахивает пирамидой и действием санкций. Допускаю, что россиянкам платили из самой России (условно филиал куда русскодрочеры пополнялись и бабло из страны не выходило).А теперь лапшу вешают чтоб девочки побольше поработали в ожидании- бабки то накапливаются и в обороте висят-процент капает. В любом случае обидно, время тяжелое -но правду никто не напишет-им это невыгодно.


Так прикол в том что тариф растёт, девочек все больше и больше ????

Тариф падает. И количество на самом деле девочек стало очень маленьким. Если ранее было от 70000, то сейчас если 30000 бывает то это хорошо.
Я вообще не понимаю тех мемберов которые листают, то что осталось на сайте это ужас

#66760 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 08:36

В моей стране легализована проституция. Бордели вполне легальны. Лишь бы платили налоги и развлекали туристов. В высокий туристический сезон можно встретить женщин со всех концов света. Но элитный эскорт это почти всегда девушки снг. Я это к тому, что славянки самые красивые и женственные.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 222

15 пользователей, 91 гостей, 2 скрытых пользователей