Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78871

#67381 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 16:59

Мдаааа...Если будет больше 1500, то реально придется тут по 10 часов сидеть, чтоб тариф держать...Кстати, кто помнит, какой был самый высокий показатель по минутам для тарифа? Чет меня память подводит на этот счет...


Да, 1500 с чем то был помню, 1570 где то так

#67382 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 18:36

 

 

Капец какой-то с этими минутами, 1400, чего сразу не 2000 сделать ????

та погодите,скоро и 2000 будет

Тьфу тьфу... Как по мне это глупость полная... А если у человека это как подработка и нет 10 часов сидеть онлайн, честно сказать ещё нигде подобного не видела, может просто не сталкивалась... А им то какая разница на девочек, им главное денег сбить..

Конкуренция растёт походу все больше Ж подключаются к работе, поэтому и повышают тариф



#67383 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 20:14

 

 

 

Капец какой-то с этими минутами, 1400, чего сразу не 2000 сделать ????

та погодите,скоро и 2000 будет

Тьфу тьфу... Как по мне это глупость полная... А если у человека это как подработка и нет 10 часов сидеть онлайн, честно сказать ещё нигде подобного не видела, может просто не сталкивалась... А им то какая разница на девочек, им главное денег сбить..

Конкуренция растёт походу все больше Ж подключаются к работе, поэтому и повышают тариф

 

Хуже всего не тариф. а то как резко мужики оскотиниваются,когда девушек многоmad.gif



#67384 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 20:25

Всем привет. На сайте не была полгода точно, только иногда новости просматривала. По какому курсу приходят деньги? По НБУ (около 30 грн) или по банковскому как на кассе (от 36-37)?

#67385 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 20:51

Мне модератор говорил что не от девушек это всё, каждый день в 3 00 utc программа сама рандомно ставит этот тариф, то есть сегодня так завтра может меньше, мне кажется это сейчас для того что бы выработка была больше и для них тоже

#67386 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 20:57

 

 

 

Капец какой-то с этими минутами, 1400, чего сразу не 2000 сделать ????

та погодите,скоро и 2000 будет

Тьфу тьфу... Как по мне это глупость полная... А если у человека это как подработка и нет 10 часов сидеть онлайн, честно сказать ещё нигде подобного не видела, может просто не сталкивалась... А им то какая разница на девочек, им главное денег сбить..

Конкуренция растёт походу все больше Ж подключаются к работе, поэтому и повышают тариф

 

та конечно,уже застала когда рейтинг был 108 к девушек,и до 8 места 112 баксов



#67387 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 20:59

Мне модератор говорил что не от девушек это всё, каждый день в 3 00 utc программа сама рандомно ставит этот тариф, то есть сегодня так завтра может меньше, мне кажется это сейчас для того что бы выработка была больше и для них тоже

тариф зависит от суммы девушек,мужчин,сколько кто делает ,какой день недели,там целые алгоритмы



#67388 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 21:03

Всем привет. На сайте не была полгода точно, только иногда новости просматривала. По какому курсу приходят деньги? По НБУ (около 30 грн) или по банковскому как на кассе (от 36-37)?

Вчера приват был 35.46

#67389 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 21:06

Всем привет. На сайте не была полгода точно, только иногда новости просматривала. По какому курсу приходят деньги? По НБУ (около 30 грн) или по банковскому как на кассе (от 36-37)?

Вчера приват был 35.46

Спасибо

#67390 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 08:39

 Так что опять всё упрётся в проблемы именно с налоговой Украины

 

Я тоже думаю,  что проблемы могут быть только с налоговой  Украины, но, если суммы  небольшие, то  проблем не должно быть. 



#67391 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 11:41

Позавчера вывела денюжку и пошла на выходной. На счету было по нулям. Сегодня захожу: на счету минус 500 баллов. Че за херня такая!?!?



#67392 Coomeet.com Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 12:23

Позавчера вывела денюжку и пошла на выходной. На счету было по нулям. Сегодня захожу: на счету минус 500 баллов. Че за херня такая!?!?


Ого( а вы в поддержку обращались? Что говорят?

#67393 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 12:36

 

Позавчера вывела денюжку и пошла на выходной. На счету было по нулям. Сегодня захожу: на счету минус 500 баллов. Че за херня такая!?!?


Ого( а вы в поддержку обращались? Что говорят?

 

Увы, но у пользователя Alexxx, которого вы уговорили купить премиум-доступ, произошел возврат средств. Соответственно, его платеж был аннулирован, а сервис по итогу не получил средства. В этом случае все реферальные баллы за него также взимаются.

Вот так вот!



#67394 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 13:00

 

 

Позавчера вывела денюжку и пошла на выходной. На счету было по нулям. Сегодня захожу: на счету минус 500 баллов. Че за херня такая!?!?


Ого( а вы в поддержку обращались? Что говорят?

 

Увы, но у пользователя Alexxx, которого вы уговорили купить премиум-доступ, произошел возврат средств. Соответственно, его платеж был аннулирован, а сервис по итогу не получил средства. В этом случае все реферальные баллы за него также взимаются.

Вот так вот!

 

блин,слов нет,будто я виновата что он отказался от премиум


Сообщение отредактировал Leonovb: 11 Июль 2022 - 13:01


#67395 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 13:16

Вот именно, я то здесь при чем?!?! Ну да им все равно хрен что докажешь....

Просто не понимаю, если каждый желающий может в любой момент вернуть средства, то что это, сцуко, за бардак?!?



#67396 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 16:40

Вот именно, я то здесь при чем?!?! Ну да им все равно хрен что докажешь....

Они получили деньги от мужика. Выплатили с них вашу часть. Позже мужик деньги в полном объеме забрал через банк. Они забрали и вашу часть. Логично, не? Или бывают фродеры, которые с ворованных карточек оплачивают. Такое тоже потом оспаривается банками и возвращается. Это стандартные проблемы любых банков.
 

Просто не понимаю, если каждый желающий может в любой момент вернуть средства, то что это, сцуко, за бардак?!?

Вы тоже можете вернуть деньги за что угодно. Приходите в банк и пишите заявление на возврат. Возвращайте, кто же мешает. Только банк вам такое провернет пару раз всего. Им такое очень не нравится. Заметьте, минуты и баллы за этого мужика с вас не забрали, хотя они и за них деньги тоже не получили.


Я за несколько лет за сотни таких бонусов сталкивалась с этим всего пару раз. Это не похоже ни на "бардак", ни на "каждый желающий". Ну, c'est la vie ¯\_(ツ)_/¯ Так работает современная банковская система. Можно, конечно, истерить и портить себе и другим нервы, а можно разобраться как это работает.



#67397 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 18:46

Вот именно, я то здесь при чем?!?! Ну да им все равно хрен что докажешь....

Они получили деньги от мужика. Выплатили с них вашу часть. Позже мужик деньги в полном объеме забрал через банк. Они забрали и вашу часть. Логично, не? Или бывают фродеры, которые с ворованных карточек оплачивают. Такое тоже потом оспаривается банками и возвращается. Это стандартные проблемы любых банков.
 

Просто не понимаю, если каждый желающий может в любой момент вернуть средства, то что это, сцуко, за бардак?!?

Вы тоже можете вернуть деньги за что угодно. Приходите в банк и пишите заявление на возврат. Возвращайте, кто же мешает. Только банк вам такое провернет пару раз всего. Им такое очень не нравится. Заметьте, минуты и баллы за этого мужика с вас не забрали, хотя они и за них деньги тоже не получили.


Я за несколько лет за сотни таких бонусов сталкивалась с этим всего пару раз. Это не похоже ни на "бардак", ни на "каждый желающий". Ну, c'est la vie ¯\_(ツ)_/¯ Так работает современная банковская система. Можно, конечно, истерить и портить себе и другим нервы, а можно разобраться как это работает.

 

все верно, улыбнуло "минуты и баллы не забрали". Аж одну минуту не забрали -если это был приглашенный гость)



#67398 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 21:35

Вот именно, я то здесь при чем?!?! Ну да им все равно хрен что докажешь....

Просто не понимаю, если каждый желающий может в любой момент вернуть средства, то что это, сцуко, за бардак?!?

Они тоже не при чём. Законы такие. Иногда они, кстати, помогают. Я один раз деньги через Интернет-банк не тот счёт отправила. Написала оператору. Спросила, нельзя ли их вернуть? Мне быстренько сделали отмену. Сказали, что в течение трёх дней всё возвращают.

 

Человек мог ошибиться, мог передумать даже - это нормально.



#67399 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 06:25

Жаль конечно, что возврат коснулся именно  тебя и отминусовали деньги, которые честно заработала, но такое к сожалению бывает.



#67400 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 13:57

Девчонки,кто выводит на мастер карт приват,вам быстро приходит?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 161

11 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей