Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80774

#67981 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 21:48

Мало ли какая оказия в жизни, чтобы меня что-то подстраховывало

#67982 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 22:44

 

 

 

Девушки, а тут кто-то совмещает кумит с основной работой?

да , на основной работе работаю с 8 до 13.00 , за это время по свободе стараюсь сделать 50-80 минут ( я сижу только на минутчиках ) после сажусь в 15.00 работать и работаю пока не захочу спать , в день 200-240 минут так делаю , в итоге 1000 грн имею в день с двух работ . В воскресенье выходной потому что поток премов , а я их терпеть не могу
Как же вы зарабатываете с минутниками? Когда сайт мне их давал, я это воспринимала как наказание...
смотря что вы хотите и к чему идёте. Смотря насколько вы готовы вкладываться в работу, сколько у вас есть личностного ресурса.

Я к примеру работаю, у меня офисная работа. Есть возможность выполнять свою работу, а там пустить бомжей и копейки капает. Единственное, не пропустить проверку от модератора. Я приловчилась, уже знаю, когда проверки от модератора, в какое время суток. Прошла проверку успешно - проверки часов 5-6 точно не будет. Статистика моя такая.

У меня нет ресурса выжимать из купить прям сильно что-то. Я смотрю фильмы, читаю книги, глажу утюгом, режу салаты, чищу картошку, мою посуду. А копеечка капает. Такой вот тайм менеджмент. Я НЕ делаю ставку на кумит. У меня есть основная работа, которая довольно монотонная и скучная. И нужно её тупо отсидеть.
Могу кумитеть в очереди к врачу, в маршрутке. Сяду в уголок с телефоном и погнали.... Минут 150 в день можно сделать....

 

Ух ты..круто) Я так не умею



#67983 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 02:45



Девушки, а тут кто-то совмещает кумит с основной работой?

да , на основной работе работаю с 8 до 13.00 , за это время по свободе стараюсь сделать 50-80 минут ( я сижу только на минутчиках ) после сажусь в 15.00 работать и работаю пока не захочу спать , в день 200-240 минут так делаю , в итоге 1000 грн имею в день с двух работ . В воскресенье выходной потому что поток премов , а я их терпеть не могу
Как же вы зарабатываете с минутниками? Когда сайт мне их давал, я это воспринимала как наказание...

А это такой особый вид мазохизма.

#67984 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 06:14

Могу кумитеть в очереди к врачу, в маршрутке. 

 

Вам везет, это точно нужно знать, когда модераторы проверяют, иначе постоянно сидели в бане. 



#67985 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 10:30

Могу кумитеть в очереди к врачу, в маршрутке.

Вам везет, это точно нужно знать, когда модераторы проверяют, иначе постоянно сидели в бане.

Если видно только меня, то какие проблемы?
Вот не повезло мне чуть-чуть....

#67986 Coomeet.com Nikulya98

Nikulya98

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 19:10

почему именно в пятницу так плохо идет работа ???или это только у меня так ? один клац , клац до такой степени что меня кинули в очередь вы 141 , и ждать 1 чувака 10-15 минут и не факт что он досидит до конца 1 минуты , если он переключится то очередь еще глубже 



#67987 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 21:24


Могу кумитеть в очереди к врачу, в маршрутке. Сяду в уголок с телефоном и погнали.... Минут 150 в день можно сделать....

 

Это Вы с телефона так? Ничего себе, какой Интернет у Вас классный...

 

А если сосед по очереди заглянет?.. biggrin.png
 



#67988 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 21:50


Могу кумитеть в очереди к врачу, в маршрутке. Сяду в уголок с телефоном и погнали.... Минут 150 в день можно сделать....

Это Вы с телефона так? Ничего себе, какой Интернет у Вас классный...

А если сосед по очереди заглянет?.. biggrin.png

Ахахахахахах. Получится неудобно ????????????????????????????

Экран вниз. Чтобы индуса этого не видеть. То есть он меня видит, я смотрю в камеру моего телефона, а экран перемотан вниз.

#67989 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 21:51

Девочки, посоветуйте пожалуйста аналогичный сайт кумиту. Получила я бан, ломает меня страшно.
Хочется иметь ещё аккаунт в этой жизни, мало ли что....

#67990 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 21:52


Могу кумитеть в очереди к врачу, в маршрутке. Сяду в уголок с телефоном и погнали.... Минут 150 в день можно сделать....

Это Вы с телефона так? Ничего себе, какой Интернет у Вас классный...

А если сосед по очереди заглянет?.. biggrin.png

Я тоже с телефона часто сижу, иногда лучше ловит чем вай-фай, у меня 100 гигов в месяц, но скорость очень хорошая и хватает. Сегодня вообще по улице шла и зашла, нормально так и всё равно просят раздеваться, учитывая, что я иду)) а если кто рядом подходит, то просто камеру ближе к себе и всё

#67991 Coomeet.com LolaM

LolaM

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 23:05

Девочки из Украины 
Сейчас убрали сообщение о выводе на моно, подскажите ,как сейчас с выводом на этот банк?
 



#67992 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 03:06

Девочки, посоветуйте пожалуйста аналогичный сайт кумиту. Получила я бан, ломает меня страшно.
Хочется иметь ещё аккаунт в этой жизни, мало ли что....

помоему есть еще salsa что-то типа кумит, почитайте тут на форуме



#67993 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 04:34

Получила я бан, ломает меня страшно.

 

Бан за что влетел?

Я иногда тоже, если добираюсь с работы до дому могу включить кумит. (если конечно никто рядом не сидит ))



#67994 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 09:09

Ох, девы нечего себе как вы кумите)))
Я с компа только и, то наполовину экрана, чтобы сериал шел, потому что сидеть на них смотреть или на эту карусель у меня нерв не хватит)))

#67995 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 09:12

Девочки, посоветуйте пожалуйста аналогичный сайт кумиту. Получила я бан, ломает меня страшно.
Хочется иметь ещё аккаунт в этой жизни, мало ли что....


https://streamiam.com/
Сама на нем не сижу, но пишут, что с 20 сек оплата идёт. Вот думаю попробовать. Отзывы как у всех 50 на 50.

Если тут кто-нибудь пробовал этот сайт послушаю отзыв от первых лиц))

#67996 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 09:21

 

Девочки, посоветуйте пожалуйста аналогичный сайт кумиту. Получила я бан, ломает меня страшно.
Хочется иметь ещё аккаунт в этой жизни, мало ли что....


https://streamiam.com/
Сама на нем не сижу, но пишут, что с 20 сек оплата идёт. Вот думаю попробовать. Отзывы как у всех 50 на 50.

Если тут кто-нибудь пробовал этот сайт послушаю отзыв от первых лиц))

 

афно редкосное



#67997 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 09:54

Получила я бан, ломает меня страшно.

Бан за что влетел?
Я иногда тоже, если добираюсь с работы до дому могу включить кумит. (если конечно никто рядом не сидит ))

Шла по улице, модерация. Человека кусок зацепило. Посторонние в кадре. 5 суток блока.

Боже, меня уже ломает.... Это уже зависимость ((((

#67998 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 10:17

Девочки, посоветуйте пожалуйста аналогичный сайт кумиту. Получила я бан, ломает меня страшно.
Хочется иметь ещё аккаунт в этой жизни, мало ли что....

https://streamiam.com/
Сама на нем не сижу, но пишут, что с 20 сек оплата идёт. Вот думаю попробовать. Отзывы как у всех 50 на 50.

Если тут кто-нибудь пробовал этот сайт послушаю отзыв от первых лиц))
Я на нем сижу иногда, трафик сказками, если кого то зацепить, то может нормально получиться, но у меня больше 30 в день не получалось и то, это повезло с одним американцем часа 4 разговаривали, в общем здесь если повезло, то нормально, если нет, то чёрный экран поиска
Ещё знаю приложение хола, там по 9 центов 30 секунд или 11 в привате, но тоже трафик странный, людей много, но платников мало. Как дополнительно что то капнуть, то сойдёт, как для основного нет

Сообщение отредактировал Alitta13: 27 Август 2022 - 10:20


#67999 Coomeet.com JuliiaJuliia

JuliiaJuliia

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 10:36

Девочки из Украины, которые выехали в другие страны, вы продолжаете работать на кумите? Как по законодательству это происходит в европейских странах?

#68000 Coomeet.com ksjusha89

ksjusha89

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 10:52

я думала, что кумит за улицу банит или я ошибаюсь, а как вы еще умудряетесь готовить и работать на нем





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 379

10 пользователей, 198 гостей, 0 скрытых пользователей