Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78862

#68021 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 18:24

Unfortunately, your registration on Streamiam has not been approved.

Please be aware that for privacy reasons, we cannot provide detailed feedback regarding the rejection reasons.

Do not hesitate to apply later. Wishing you all the best, and we hope you remain enthusiastic about Streamiam!


--
Streamiam,
https://streamiam.com
[email protected]

Вот что мне ответили с сайта...... Блин, что же это такое?!?! Что ж за невезение??....

Кстати сегодня тоже пробовала здесь зарегаться-пришёл такой же ответ
И у меня один в один

#68022 Coomeet.com jane air

jane air

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 19:18

[quote name="SweetJob" post="1107373" timestamp="1661597409"]

Unfortunately, your registration on Streamiam has not been approved.

Please be aware that for privacy reasons, we cannot provide detailed feedback regarding the rejection reasons.

Do not hesitate to apply later. Wishing you all the best, and we hope you remain enthusiastic about Streamiam!


--
Streamiam,
https://streamiam.com
[email protected]

Вот что мне ответили с сайта...... Блин, что же это такое?!?! Что ж за невезение??....[/quot
Вчера зарегалась - тоже отказ пришёл (

#68023 Coomeet.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 20:15

[quote name="jane air" post="1107575" timestamp="1661703489"]

[quote name="SweetJob" post="1107373" timestamp="1661597409"]

Unfortunately, your registration on Streamiam has not been approved.

Please be aware that for privacy reasons, we cannot provide detailed feedback regarding the rejection reasons.

Do not hesitate to apply later. Wishing you all the best, and we hope you remain enthusiastic about Streamiam!


--
Streamiam,
https://streamiam.com
[email protected]

Вот что мне ответили с сайта...... Блин, что же это такое?!?! Что ж за невезение??....[/quot
Вчера зарегалась - тоже отказ пришёл ([/quote]
Месяц назад регистрировали. Может напишите в группу их, на форуме

#68024 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 20:39

Демонстрация биологических жидкостей - как то так)) Общалась с парнем, просто болтали минут 20, потом он попросил плевать в стакан)) сходила за стаканом не спеша ну и сидела плевала в стакан)) ахаха боже, время 3 ночи сижу одетая плюю - работаю называется)) Непонятно как модератор увидел, ведь это не на первой минуте

Так вроде ж запрещено слюнопускание shifty.gif



#68025 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 21:40

Я понимаю что всем нравится невозможно. И мужчины в праве ставить нам оценки. Но поставить худшую оценку за то что я ответила что не занимаюсь сексом с родственниками. Больные идиоты мешают работать.

Они не вправе ставить плохую оценку, если их не обманули, не оскорбили, пренебрежительно не общались. А если я отказываюсь раздеться перед ним с первой минуты, что по сути запрещено сайтом, они не вправе.

Но модерация не разбирается с этим, раз поставил плохую оценку, все рейтинг пошел вниз. Это очень неприятно, только набираешь этот рейтинг, повисит пару дней, потом обязательно какой то .... все испортит



#68026 Coomeet.com LK777

LK777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 21:59


Я понимаю что всем нравится невозможно. И мужчины в праве ставить нам оценки. Но поставить худшую оценку за то что я ответила что не занимаюсь сексом с родственниками. Больные идиоты мешают работать.

Они не вправе ставить плохую оценку, если их не обманули, не оскорбили, пренебрежительно не общались. А если я отказываюсь раздеться перед ним с первой минуты, что по сути запрещено сайтом, они не вправе.
Но модерация не разбирается с этим, раз поставил плохую оценку, все рейтинг пошел вниз. Это очень неприятно, только набираешь этот рейтинг, повисит пару дней, потом обязательно какой то .... все испортит

Я уже почти спокойно научилась реагировать, что когда человек просит вставить огурец в анальное отверстие и я ему отказываю он ставит плохую оценку. По сути он не получил то что хотел. Он недоволен. Результат плохая оценка. Но когда человек тебе улыбается. Постоянно говорит какая ты классная и все такое. Выходишь после общения с ним и минус почти пол балла. Это моя логика объяснить не может и принять.

#68027 Coomeet.com LK777

LK777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 22:20

Я вот постоянно себя убеждаю, что я должна быть благодарна сайту и мужчинам которые на него заходят. Потому что благодаря им Я зарабатываю деньги. Но когда включаю поиск такое ощущение, что я на параде моральных уродов. Я понимаю нужно меньше на это все обращать внимание. Но далеко не всегда получается. Искренне радуюсь подаркам,искренне огорчаюсь плохой оценкой, искренне испытываю отвращение и злость когда человек мне предлагает посмотреть как он займётся сексом со своей собакой (конечно баню таких)
И после нескольких часов таких эмоциональных качелей приходит усталость моральная.

#68028 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 22:27

 

 

Я понимаю что всем нравится невозможно. И мужчины в праве ставить нам оценки. Но поставить худшую оценку за то что я ответила что не занимаюсь сексом с родственниками. Больные идиоты мешают работать.

Они не вправе ставить плохую оценку, если их не обманули, не оскорбили, пренебрежительно не общались. А если я отказываюсь раздеться перед ним с первой минуты, что по сути запрещено сайтом, они не вправе.
Но модерация не разбирается с этим, раз поставил плохую оценку, все рейтинг пошел вниз. Это очень неприятно, только набираешь этот рейтинг, повисит пару дней, потом обязательно какой то .... все испортит

Я уже почти спокойно научилась реагировать, что когда человек просит вставить огурец в анальное отверстие и я ему отказываю он ставит плохую оценку. По сути он не получил то что хотел. Он недоволен. Результат плохая оценка. Но когда человек тебе улыбается. Постоянно говорит какая ты классная и все такое. Выходишь после общения с ним и минус почти пол балла. Это моя логика объяснить не может и принять.

 

Там большая половина неадекватов, злых и неудовлетворенных жизнью, надо же на ком то зло сорвать.



#68029 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 22:29

Я вот постоянно себя убеждаю, что я должна быть благодарна сайту и мужчинам которые на него заходят. Потому что благодаря им Я зарабатываю деньги. Но когда включаю поиск такое ощущение, что я на параде моральных уродов. Я понимаю нужно меньше на это все обращать внимание. Но далеко не всегда получается. Искренне радуюсь подаркам,искренне огорчаюсь плохой оценкой, искренне испытываю отвращение и злость когда человек мне предлагает посмотреть как он займётся сексом со своей собакой (конечно баню таких)
И после нескольких часов таких эмоциональных качелей приходит усталость моральная.

То же самое...я все себя уговариваю, еще немножко, еще чуть чуть



#68030 Coomeet.com jane air

jane air

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 23:27


Демонстрация биологических жидкостей - как то так)) Общалась с парнем, просто болтали минут 20, потом он попросил плевать в стакан)) сходила за стаканом не спеша ну и сидела плевала в стакан)) ахаха боже, время 3 ночи сижу одетая плюю - работаю называется)) Непонятно как модератор увидел, ведь это не на первой минуте

Так вроде ж запрещено слюнопускание shifty.gif

Да многое что запрещено)) Думала что это только первую минуту, а дальше всё что хочешь и не хочешь.

#68031 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 00:58

Я вот постоянно себя убеждаю, что я должна быть благодарна сайту и мужчинам которые на него заходят. Потому что благодаря им Я зарабатываю деньги. Но когда включаю поиск такое ощущение, что я на параде моральных уродов. Я понимаю нужно меньше на это все обращать внимание. Но далеко не всегда получается. Искренне радуюсь подаркам,искренне огорчаюсь плохой оценкой, искренне испытываю отвращение и злость когда человек мне предлагает посмотреть как он займётся сексом со своей собакой (конечно баню таких)
И после нескольких часов таких эмоциональных качелей приходит усталость моральная.

Попробуйте их пожалеть... Ну, и надо отключать эмоции при работе. Не смешивать жизнь и свои мысли об этом мире с "Кумитом". Иначе можно во всех и во всём разочароваться. Я, правда, тоже периодически впадаю в состояние абсолютного пофигизма. Потом вроде оживаю.



#68032 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 08:16

 Но когда включаю поиск такое ощущение, что я на параде моральных уродов

 

Вот оттого я не допускаю мысли, что можно познакомиться  тут с нормальным парнем, не даю контактов и стараюсь избегать  переходов на личные темы.



#68033 Coomeet.com Nikulya98

Nikulya98

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 09:50

боже как  же меня бесит когда попадаются минутчики , сидят толпой человек 5 точно, а то и больше  , пишут стандартное (покажи сис*ки ) снимают на телефон , бывает такое что один из них показывает своего питона на пару секунд они ржут и тд ....я кидаю жалобы на таких, а толку ?? через пару дней я снова их вижу . Каждый день попадаются такие уникумы , почему кумит это разрешает ? ( в такие моменты чувствуешь себя как будто какая то дешевка ) бесит то что они считают что ты туп*я дешевка  и сейчас все вывалишь и тд 



#68034 Coomeet.com AnnaPast19

AnnaPast19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 12:23

Привет девочки. Хочу спросить если рейтинг маленький, на что он влияет?

#68035 Coomeet.com Nikulya98

Nikulya98

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 12:31

Привет девочки. Хочу спросить если рейтинг маленький, на что он влияет?

как мне отвечала служба поддержки то рейтинг девушки влияет только на поиск премиумов. тоесть если у тебя 4-5 то премы без очереди и тд , а если рейтинг 1-2 то много минутчиков и мало премов , как то так 



#68036 Coomeet.com AnnaPast19

AnnaPast19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 12:35

Ну слава богу , а то думала деньги за это забирает.

#68037 Coomeet.com AnnaPast19

AnnaPast19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 12:38

Сегодня мужик подарил букет и как начал требовать киски сиськи и так далее.
Говорю я не показываю. а он я сказал давай и все



#68038 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 12:48

Привет девочки. Хочу спросить если рейтинг маленький, на что он влияет?


Ни на что он не влияет.

#68039 Coomeet.com Nikulya98

Nikulya98

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 13:50

Сегодня мужик подарил букет и как начал требовать киски сиськи и так далее.
Говорю я не показываю. а он я сказал давай и все

если ничего не показали то и правильно , вы не просили подарок , вы ни о чем не договаривались. Пусть лесом идут такие наглые морды.



#68040 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 14:49

Тут многие переживают по поводу банов за подарки. Хотелось бы раз и навсегда развеять страхи.

 

Банят только за нарушение договоренностей. И каждый случай они проверяют вручную. Поэтому вас заблокируют и спишут баллы только если вы что-то пообещали сделать за подарок, подарок получили и это не выполнили. Если не было договоренностей вообще или они были выполнены, но мужик все равно пожалуется, то банить не будут, так что не переживайте.

 

А вот если пообещали и не выполнили - переживайте. Они вроде сначала ограничиваются предупреждением и списыванием баллов, а потом закручивают гайки после каждого такого случая. Вплоть до полной блокировки. И после такой уже пользоваться сайтом не получится.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 223

6 пользователей, 182 гостей, 0 скрытых пользователей