Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80871

#68041 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 16:31

Девочки, если какой-то наглый хрен просит что-то и грозится испортить рейтинг или сами чувствуете, что дело пахнет жареным и печетесь за рейтинг, вам нужно просто обновить страницу. Диалог закончится и окно с оценкой не всплывает, вместо него окно «собеседник закрыл или обновил страницу». Маленький лайфхак, может кто не знал :)

#68042 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 16:34

Сегодня вот тоже парочке не угодила. Понизили рейтинг. Теперь садись завтра работать и думай как им угодить в первую очередь а не о том что нужно заработать. Я понимаю что они этот рейтинг придумали что бы модели не борзели. Но когда он падает уже сидишь напряжённый.

#68043 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 16:38

Девочки, если какой-то наглый хрен просит что-то и грозится испортить рейтинг или сами чувствуете, что дело пахнет жареным и печетесь за рейтинг, вам нужно просто обновить страницу. Диалог закончится и окно с оценкой не всплывает, вместо него окно «собеседник закрыл или обновил страницу». Маленький лайфхак, может кто не знал :)

Так и делаю. Но мне кажется этим тоже злоупотреблять нельзя.
И по-моему если сильно дотошный попадется. То может на вас пожаловаться в истории диалогов если время перевалило за минуту общения . Если что то путаю исправьте.

Сообщение отредактировал LK777: 29 Август 2022 - 16:53


#68044 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 16:47

Девчонки а кто мониторит сайт так сказать с двух его сторон? Какие модели сейчас преобладают? Моделей стало больше на сайте судя по всему крайнее время. Стали перелистывать чаше (конечно это тревожит )
И количество минут растет для тарифа 7/21
Я так понимаю чем больше моделей работает тем большее количество минут они ставят что бы оставаться на тарифе 7/21

#68045 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 17:04

Девочки, если какой-то наглый хрен просит что-то и грозится испортить рейтинг или сами чувствуете, что дело пахнет жареным и печетесь за рейтинг, вам нужно просто обновить страницу. Диалог закончится и окно с оценкой не всплывает, вместо него окно «собеседник закрыл или обновил страницу». Маленький лайфхак, может кто не знал :)


Когда только придумали этот рейтинг иногда делала так- полная фигня, рейтинг также падает как ни в чем не бывало и даже если оставляешь жалобу через кнопку слева внизу все равно падает.

#68046 Coomeet.com Nikulya98

Nikulya98

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 17:38

Девчонки а кто мониторит сайт так сказать с двух его сторон? Какие модели сейчас преобладают? Моделей стало больше на сайте судя по всему крайнее время. Стали перелистывать чаше (конечно это тревожит )
И количество минут растет для тарифа 7/21
Я так понимаю чем больше моделей работает тем большее количество минут они ставят что бы оставаться на тарифе 7/21

заходила недельку назад , где то пол часа сидела , наверное из-за того что я новичек и не премиум то мне попадались латинки и русские тетки 40+ , и все с декольте и облизывали экран 



#68047 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:17

 

Сегодня мужик подарил букет и как начал требовать киски сиськи и так далее.
Говорю я не показываю. а он я сказал давай и все

если ничего не показали то и правильно , вы не просили подарок , вы ни о чем не договаривались. Пусть лесом идут такие наглые морды.

 

если вы пообещали, что за подарок их покажете - то проблема,а  если первый начал, то вы у него ничего не просили, пусть себе идет лесом



#68048 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:25

 

Привет девочки. Хочу спросить если рейтинг маленький, на что он влияет?

как мне отвечала служба поддержки то рейтинг девушки влияет только на поиск премиумов. тоесть если у тебя 4-5 то премы без очереди и тд , а если рейтинг 1-2 то много минутчиков и мало премов , как то так 

 

 

ни на что. Как с низким, бывает, одни премиумы сплошным потоком, так и с высоким бывают бомжи.



#68049 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:38


Девчонки а кто мониторит сайт так сказать с двух его сторон? Какие модели сейчас преобладают? Моделей стало больше на сайте судя по всему крайнее время. Стали перелистывать чаше (конечно это тревожит )
И количество минут растет для тарифа 7/21
Я так понимаю чем больше моделей работает тем большее количество минут они ставят что бы оставаться на тарифе 7/21

заходила недельку назад , где то пол часа сидела , наверное из-за того что я новичек и не премиум то мне попадались латинки и русские тетки 40+ , и все с декольте и облизывали экран

Девчонки,мне когда то говорили премиум что есть два поиска для мужчин. Лучшие модели и обычные. Лучшие все те у кого рейтинг выше 4.5. это правда?

#68050 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:54


Девчонки а кто мониторит сайт так сказать с двух его сторон? Какие модели сейчас преобладают? Моделей стало больше на сайте судя по всему крайнее время. Стали перелистывать чаше (конечно это тревожит )
И количество минут растет для тарифа 7/21
Я так понимаю чем больше моделей работает тем большее количество минут они ставят что бы оставаться на тарифе 7/21

заходила недельку назад , где то пол часа сидела , наверное из-за того что я новичек и не премиум то мне попадались латинки и русские тетки 40+ , и все с декольте и облизывали экран
Девчонки,мне когда то говорили премиум что есть два поиска для мужчин. Лучшие модели и обычные. Лучшие все те у кого рейтинг выше 4.5. это правда?
Вот мне тоже интересно стало

#68051 Coomeet.com jane air

jane air

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:16

Никак не могу понять логику сайта, по правилам обнажаться запрещено и за это бан, но если пообещал раздеться за подарок - то по сути тоже бан. Нет лица в кадре - бан. Кто тогда и как работает? Если зайти под мужским проведем то там 40% девушек скрывают лицо о сидят обнаженными. Как так?

#68052 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:24

 

 

Привет девочки. Хочу спросить если рейтинг маленький, на что он влияет?

как мне отвечала служба поддержки то рейтинг девушки влияет только на поиск премиумов. тоесть если у тебя 4-5 то премы без очереди и тд , а если рейтинг 1-2 то много минутчиков и мало премов , как то так 

 

 

ни на что. Как с низким, бывает, одни премиумы сплошным потоком, так и с высоким бывают бомжи.

Вот-вот. Всё это только на словах, похоже. Либо у них алгоритм сбивается. Я уж не говорю о том, что с любым рейтингом может быть бесконечный поиск.



#68053 Coomeet.com Ksu19

Ksu19

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:38

Девочки кто-то выводит с сайта на бинанс а потом на моно? Подскажите как это делать пожалуйста

#68054 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:46




Привет девочки. Хочу спросить если рейтинг маленький, на что он влияет?

как мне отвечала служба поддержки то рейтинг девушки влияет только на поиск премиумов. тоесть если у тебя 4-5 то премы без очереди и тд , а если рейтинг 1-2 то много минутчиков и мало премов , как то так

ни на что. Как с низким, бывает, одни премиумы сплошным потоком, так и с высоким бывают бомжи.
Вот-вот. Всё это только на словах, похоже. Либо у них алгоритм сбивается. Я уж не говорю о том, что с любым рейтингом может быть бесконечный поиск.

Как я заметила что бы все было хорошо. Нужно что бы не перелистывали много. Что бы рейтинг был хороший. И по долгу не отсутствовать на сайте (месяцами)

#68055 Coomeet.com AnnaPast19

AnnaPast19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 21:25

Осталось три доллара до вывода. А мне так впадло зайти. Ща бесконечные пипирки и давай сиси писи. Давай поиграем и т.д
Вот бы зайти и сразу подарок 



#68056 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 21:34

 

Как я заметила что бы все было хорошо. Нужно что бы не перелистывали много. Что бы рейтинг был хороший. И по долгу не отсутствовать на сайте (месяцами)

 

Девченки, обьясните пожалуйста, на coomet там график свободный, можно когда есть свободное время и возможности работать? А то я слушаю, кто-то говорит, что берет выходной на какой-то день. Где-то я читала что там нужно проработать в неделю определенное количество часов? Объясните пожалуйста, если не трудно.



#68057 Coomeet.com Riki

Riki

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 21:48

 

 

Как я заметила что бы все было хорошо. Нужно что бы не перелистывали много. Что бы рейтинг был хороший. И по долгу не отсутствовать на сайте (месяцами)

 

Девченки, обьясните пожалуйста, на coomet там график свободный, можно когда есть свободное время и возможности работать? А то я слушаю, кто-то говорит, что берет выходной на какой-то день. Где-то я читала что там нужно проработать в неделю определенное количество часов? Объясните пожалуйста, если не трудно.

 

Чтобы выйти на 7/21, первая минута 7 последующие 21, нужно отсидеть 24 часа, ты можешь их распределить и в день сидеть хотя бы по 2 часа, изначально у тебя 3/9, первая минута 3, последующие 9, что бы набрать минималку в день на таком минимуме ты будешь делать очень долго нежели на 7/21, выходные начисляются каждые 5 дней, 5 дней отработала + 2 выходных начисляются , можешь их копить и отдохнуть сколько нужно, но предварительно каждый день тебе стоит делать (для хорошей статистики и что бы не скатиться на 5/11) хотя бы 2,5 часа на сайте, когда запрещаешься увидишь что для 7/21 стабильно нужно иметь +-1425 минут за 8 дней, 



#68058 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 22:31

 

 

 

Как я заметила что бы все было хорошо. Нужно что бы не перелистывали много. Что бы рейтинг был хороший. И по долгу не отсутствовать на сайте (месяцами)

 

Девченки, обьясните пожалуйста, на coomet там график свободный, можно когда есть свободное время и возможности работать? А то я слушаю, кто-то говорит, что берет выходной на какой-то день. Где-то я читала что там нужно проработать в неделю определенное количество часов? Объясните пожалуйста, если не трудно.

 

Чтобы выйти на 7/21, первая минута 7 последующие 21, нужно отсидеть 24 часа, ты можешь их распределить и в день сидеть хотя бы по 2 часа, изначально у тебя 3/9, первая минута 3, последующие 9, что бы набрать минималку в день на таком минимуме ты будешь делать очень долго нежели на 7/21, выходные начисляются каждые 5 дней, 5 дней отработала + 2 выходных начисляются , можешь их копить и отдохнуть сколько нужно, но предварительно каждый день тебе стоит делать (для хорошей статистики и что бы не скатиться на 5/11) хотя бы 2,5 часа на сайте, когда запрещаешься увидишь что для 7/21 стабильно нужно иметь +-1425 минут за 8 дней, 

 

Спасибо, вот это меня и останавливает, вдруг я не смогу стабильно 1425 минут за 8 дней быть, как когда. У меня обстоятельства такие, гости понаехали, что лучше отложить наверное до лучших времен все или же в парк идти куда-то, вроде я поняла что разрешают вне дома.



#68059 Coomeet.com AnnaPast19

AnnaPast19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 00:49

Подскажите если первый раз выводить на карту приватбанка в грн, то сколько нужно ждать?

#68060 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 01:15

 

 

 


ни на что. Как с низким, бывает, одни премиумы сплошным потоком, так и с высоким бывают бомжи.
Вот-вот. Всё это только на словах, похоже. Либо у них алгоритм сбивается. Я уж не говорю о том, что с любым рейтингом может быть бесконечный поиск.

Как я заметила что бы все было хорошо. Нужно что бы не перелистывали много. Что бы рейтинг был хороший. И по долгу не отсутствовать на сайте (месяцами)

Перелистывания и рейтинг никакому контролю не поддаются, к сожалению. Про последнее - не знаю. Никогда долго не отсутствовала.
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 254

9 пользователей, 119 гостей, 1 скрытых пользователей