Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78862

#68061 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 02:00


Девчонки а кто мониторит сайт так сказать с двух его сторон? Какие модели сейчас преобладают? Моделей стало больше на сайте судя по всему крайнее время. Стали перелистывать чаше (конечно это тревожит )
И количество минут растет для тарифа 7/21
Я так понимаю чем больше моделей работает тем большее количество минут они ставят что бы оставаться на тарифе 7/21

заходила недельку назад , где то пол часа сидела , наверное из-за того что я новичек и не премиум то мне попадались латинки и русские тетки 40+ , и все с декольте и облизывали экран
Девчонки,мне когда то говорили премиум что есть два поиска для мужчин. Лучшие модели и обычные. Лучшие все те у кого рейтинг выше 4.5. это правда?
У мужиков с большим количеством минут есть кнопка не помню точного названия «типо самые лучшие дамы сайта»- так вот один парниша сказал мне , что когда он активирует эту кнопку , то ему очень долго ищет девушку.
Нельзя утверждать , что там попадаются леди с рейтингом 4,5. Может это просто рекламный ход, чтобы у них на балансе всегда был более 300 минут (к примеру)

Сообщение отредактировал liverpooool26: 30 Август 2022 - 02:01


#68062 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 04:02

У мужиков с большим количеством минут есть кнопка не помню точного названия «типо самые лучшие дамы сайта»- так вот один парниша сказал мне , что когда он активирует эту кнопку , то ему очень долго ищет девушку.

А в чём смысл? Клиент же уйдёт от столь длительного ожидания. Ничего уже не захочет: ни лучших, ни обычных...



#68063 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 05:47

И по долгу не отсутствовать на сайте (месяцами)

 

Месяцами это вообще рейтинг упадет на дно, я, как то брала на недельку незапланированный отпуск и слетели показатели. 



#68064 Coomeet.com LK777

LK777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 07:48

И по долгу не отсутствовать на сайте (месяцами)

Месяцами это вообще рейтинг упадет на дно, я, как то брала на недельку незапланированный отпуск и слетели показатели.

Вы имеете ввиду тариф упал? Или качество работы (гости, отсутствие поиска и т.д)

#68065 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 08:29

Девчули, слава богу теперь просто так бабло не выведешь! Теперь всё будет через почту! Давно пора! Так бы и задать вопрос про тебя старые мои выводы. Я вот не верю что они не при чем. Наверняка в доле были с мошенниками

#68066 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 08:31

А мне вернули аккаунт, вернее закончилась моя ссылка. Работы вообще нет. За сутки могу 37 минут выжать. Бред собачий!!!! Поиск пропал от слова совсем. Даже бомжей и тех нет у меня. Заработаю 2 доллара в день, и псë на этом....

#68067 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 08:32

Неужели я на таком дне, что совсем всё плохо?!?!?! Камскора на этом сайте нет.
"Есть странная дебильная система, которая как-то распределяет, но вам мы не скажем как".

#68068 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 08:35

А мне вернули аккаунт, вернее закончилась моя ссылка. Работы вообще нет. За сутки могу 37 минут выжать. Бред собачий!!!! Поиск пропал от слова совсем. Даже бомжей и тех нет у меня. Заработаю 2 доллара в день, и псë на этом....


Да что ж у тебя все не слава богу. То тычешь в какие попало ссылки и отдаешь свои данные скамерам, то без поиска сидишь...

Может лучше чем то другим заняться?

#68069 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 08:36

Хотя не, погорячилась я.

Лучше оставайся с нами и пили новые прохладные истории. Они меня в целом веселят.

#68070 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 10:17

И по долгу не отсутствовать на сайте (месяцами)

Месяцами это вообще рейтинг упадет на дно, я, как то брала на недельку незапланированный отпуск и слетели показатели.
Бред, меня не было более двух месяцев. Ничего не слетело. Наоборот поиск лучше

#68071 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 11:22

А мне вернули аккаунт, вернее закончилась моя ссылка. Работы вообще нет. За сутки могу 37 минут выжать. Бред собачий!!!! Поиск пропал от слова совсем. Даже бомжей и тех нет у меня. Заработаю 2 доллара в день, и псë на этом....


Да что ж у тебя все не слава богу. То тычешь в какие попало ссылки и отдаешь свои данные скамерам, то без поиска сидишь...
Может лучше чем то другим заняться?

Да, нашла себе другую подработку. Человеческую. Буду сутки/трое еб@шить + ещё одно место пару разьве неделю.

#68072 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 11:23

А мне вернули аккаунт, вернее закончилась моя ссылка. Работы вообще нет. За сутки могу 37 минут выжать. Бред собачий!!!! Поиск пропал от слова совсем. Даже бомжей и тех нет у меня. Заработаю 2 доллара в день, и псë на этом....


Да что ж у тебя все не слава богу. То тычешь в какие попало ссылки и отдаешь свои данные скамерам, то без поиска сидишь...
Может лучше чем то другим заняться?

Да, нашла себе другую подработку. Человеческую. Буду сутки/трое еб@шить + ещё одно место пару разьве неделю.

#68073 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:04

У мужиков с большим количеством минут есть кнопка не помню точного названия «типо самые лучшие дамы сайта»- так вот один парниша сказал мне , что когда он активирует эту кнопку , то ему очень долго ищет девушку.

А в чём смысл? Клиент же уйдёт от столь длительного ожидания. Ничего уже не захочет: ни лучших, ни обычных...

Вот какую ещё историю я слышу не первый раз- типо самые лучшие девушки из коротких историй - никогда не добавляют в друзья сколько бы они не кидали запросов и какие бы подарки они не слали. Из этого вот эти самые рассказчики сделали вывод, что девки эти супервостребованные с высоким рейтингом и поэтому их не найти по кнопке «лучшие»- потому что все время заняты в чате и в поиск не выходят даже

#68074 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 14:57

Так бы и задать вопрос про тебя старые мои выводы. Я вот не верю что они не при чем. Наверняка в доле были с мошенниками

 

Ну да, сервис, которому больше 10 лет будет заниматься такой ерундой с огромными репутационными рисками, а потом сами же будут делать защиту от этого. Ну что можно сказать, логика здесь напрочь отсутствует, но если вам так легче, воспринимать свои неудачи, то пожалуйста.



#68075 Coomeet.com LK777

LK777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 14:58

И по долгу не отсутствовать на сайте (месяцами)

Месяцами это вообще рейтинг упадет на дно, я, как то брала на недельку незапланированный отпуск и слетели показатели.
Бред, меня не было более двух месяцев. Ничего не слетело. Наоборот поиск лучше

Хорошо спасибо. Буду знать. У меня у подруги не было поиска после отсутствия долгого на сайте. Значит совпадение.

#68076 Coomeet.com LK777

LK777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 15:05

Девчули, слава богу теперь просто так бабло не выведешь! Теперь всё будет через почту! Давно пора! Так бы и задать вопрос про тебя старые мои выводы. Я вот не верю что они не при чем. Наверняка в доле были с мошенниками


Через какую почту??? Сегодня выводила как всегда. Поясните пожалуйста.

#68077 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 15:13


Так бы и задать вопрос про тебя старые мои выводы. Я вот не верю что они не при чем. Наверняка в доле были с мошенниками


Ну да, сервис, которому больше 10 лет будет заниматься такой ерундой с огромными репутационными рисками, а потом сами же будут делать защиту от этого. Ну что можно сказать, логика здесь напрочь отсутствует, но если вам так легче, воспринимать свои неудачи, то пожалуйста.

Как они сказали, что существует 10 фишинговых сайтов минимум.

Мой до Сих пор не прикрыли, он работает. И скольких надурили как я?.. Наверняка не мало.

Так что.... Наверняка в сговоре.

#68078 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 15:15

Девчули, слава богу теперь просто так бабло не выведешь! Теперь всё будет через почту! Давно пора! Так бы и задать вопрос про тебя старые мои выводы. Я вот не верю что они не при чем. Наверняка в доле были с мошенниками

Через какую почту??? Сегодня выводила как всегда. Поясните пожалуйста.

Висит уведомляшка, что модель должна иметь доступ к своей почте. Чтобы навели порядки типа.

Скоро нужно будет подтверждение для вывода денежных средств

#68079 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 15:24

 

 

Девчули, слава богу теперь просто так бабло не выведешь! Теперь всё будет через почту! Давно пора! Так бы и задать вопрос про тебя старые мои выводы. Я вот не верю что они не при чем. Наверняка в доле были с мошенниками

Через какую почту??? Сегодня выводила как всегда. Поясните пожалуйста.

Висит уведомляшка, что модель должна иметь доступ к своей почте. Чтобы навели порядки типа.

Скоро нужно будет подтверждение для вывода денежных средств

 

а где вы увидели уведомление это,в сообщениях?



#68080 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 15:44

Как они сказали, что существует 10 фишинговых сайтов минимум.

Ну это вы уже придумываете. Скриншот, как они это сказали, будьте любезны.

Мой до Сих пор не прикрыли, он работает. 

А, так это ваш фишинг. А вы говорите они в сговоре...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 229

9 пользователей, 172 гостей, 0 скрытых пользователей