Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80899

#71101 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 04:08

Девочки, что с сайтом происходит, я понять не могу.. Работаю 8 месяцев, выходных беру мало, квждый день делаю по 200+ иногда и 400+ минут. Есть постояшки, долгие чаты, но я не играю. Знала про очередь и бомжей только со слов других девочек, никогда не сталкивалась с этим... до сегодняшнего вечера. Сначала мимолетно высвечивалась очередь под вечер на пару сёк, потом и вовсе замерла. Так мне ещё и бомжи теперь в очереди попадаются! Сразу мне "покажи все!" Или "давай перейдём в скайп или инсту". А премы просто переключает не глядя, и снова очередь! Ну и за что это всё? Всегда стабильно работала, делала себе и им денежку. Очень обидно, хоть бери и на фри чаты иди... хотя понимаю что это не моё и я не готова к этому.

Недавно услышала за альтернативный сайт, называется кажется LuckyCrush. Кто нибудь знает о нем или может пробовал? Завтра буду пробовать если такая же фигня останется

На лакикраш зарегаться почти нереально, Я совмещаю с другим сайтом на ноутбуке, тоже не раздеваюсь, но там не рулетка
А что за сайт и сколько там можно заработать и много времени нужно в день сидеть?

#71102 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 09:10

У меня один раз чай не заметили. Пила в кадре.

 

Вот для того и хорошо, что мы тут всем делимся, я уже и забыла за эти запреты, иногда с утра кофе пью и тоже могут за это наказать. 



#71103 Coomeet.com Milka1122

Milka1122

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 10:54

У меня один раз чай не заметили. Пила в кадре.

Вот для того и хорошо, что мы тут всем делимся, я уже и забыла за эти запреты, иногда с утра кофе пью и тоже могут за это наказать.
А я почти всегда с кофе в кружке, но кружка непрозрачная

#71104 Coomeet.com Milka1122

Milka1122

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 13:33

Девочки, что с сайтом происходит, я понять не могу.. Работаю 8 месяцев, выходных беру мало, квждый день делаю по 200+ иногда и 400+ минут. Есть постояшки, долгие чаты, но я не играю. Знала про очередь и бомжей только со слов других девочек, никогда не сталкивалась с этим... до сегодняшнего вечера. Сначала мимолетно высвечивалась очередь под вечер на пару сёк, потом и вовсе замерла. Так мне ещё и бомжи теперь в очереди попадаются! Сразу мне "покажи все!" Или "давай перейдём в скайп или инсту". А премы просто переключает не глядя, и снова очередь! Ну и за что это всё? Всегда стабильно работала, делала себе и им денежку. Очень обидно, хоть бери и на фри чаты иди... хотя понимаю что это не моё и я не готова к этому.

Недавно услышала за альтернативный сайт, называется кажется LuckyCrush. Кто нибудь знает о нем или может пробовал? Завтра буду пробовать если такая же фигня останется

На лакикраш зарегаться почти нереально, Я совмещаю с другим сайтом на ноутбуке, тоже не раздеваюсь, но там не рулетка
А что за сайт и сколько там можно заработать и много времени нужно в день сидеть?
В ЛС написала

#71105 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 15:58

Девочки, что с сайтом происходит, я понять не могу.. Работаю 8 месяцев, выходных беру мало, квждый день делаю по 200+ иногда и 400+ минут. Есть постояшки, долгие чаты, но я не играю. Знала про очередь и бомжей только со слов других девочек, никогда не сталкивалась с этим... до сегодняшнего вечера. Сначала мимолетно высвечивалась очередь под вечер на пару сёк, потом и вовсе замерла. Так мне ещё и бомжи теперь в очереди попадаются! Сразу мне "покажи все!" Или "давай перейдём в скайп или инсту". А премы просто переключает не глядя, и снова очередь! Ну и за что это всё? Всегда стабильно работала, делала себе и им денежку. Очень обидно, хоть бери и на фри чаты иди... хотя понимаю что это не моё и я не готова к этому.

Недавно услышала за альтернативный сайт, называется кажется LuckyCrush. Кто нибудь знает о нем или может пробовал? Завтра буду пробовать если такая же фигня останется

На лакикраш зарегаться почти нереально, Я совмещаю с другим сайтом на ноутбуке, тоже не раздеваюсь, но там не рулетка
А что за сайт и сколько там можно заработать и много времени нужно в день сидеть?
В ЛС написала


и мне напишите)

#71106 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 16:21

Девочки, что с сайтом происходит, я понять не могу.. Работаю 8 месяцев, выходных беру мало, квждый день делаю по 200+ иногда и 400+ минут. Есть постояшки, долгие чаты, но я не играю. Знала про очередь и бомжей только со слов других девочек, никогда не сталкивалась с этим... до сегодняшнего вечера. Сначала мимолетно высвечивалась очередь под вечер на пару сёк, потом и вовсе замерла. Так мне ещё и бомжи теперь в очереди попадаются! Сразу мне "покажи все!" Или "давай перейдём в скайп или инсту". А премы просто переключает не глядя, и снова очередь! Ну и за что это всё? Всегда стабильно работала, делала себе и им денежку. Очень обидно, хоть бери и на фри чаты иди... хотя понимаю что это не моё и я не готова к этому.

Недавно услышала за альтернативный сайт, называется кажется LuckyCrush. Кто нибудь знает о нем или может пробовал? Завтра буду пробовать если такая же фигня останется

На лакикраш зарегаться почти нереально, Я совмещаю с другим сайтом на ноутбуке, тоже не раздеваюсь, но там не рулетка
А что за сайт и сколько там можно заработать и много времени нужно в день сидеть?
В ЛС написала

Напишите мне тоже, пожалуйста

#71107 Coomeet.com valeri4

valeri4

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 16:26

что за клац постоянный и очереди? давно такого не было



#71108 Coomeet.com Наталья0273

Наталья0273

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 17:06

И мне можно пожалуйста

#71109 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 17:43

я в шоке от того какие гниды эти уроды !!!



#71110 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 17:44

спрашивает один - у тебя  есть вацап или инста ? говорю есть конечно , ( я же не из лесу вышла ) но давать нельзя !! такие правила на сайте . Он пидор понизил мне оценку 



#71111 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 17:49

а перед этим я была с ним вежливая, улыбалась , сказала какой он красивый. Вот за что ? почему есть такие гниды 7 как их земля носит  ? если в такой мелочи ( не справедливой мелочи ) он так себя ведет, то какой этот человек по жизни ? это же кусок дерьма !!! и что самое обидно у этих кусков дерьма есть все для благополучной жизни. Почему таким подонкам все лавры ? Он сидит с кучей минут, по интерьеру видно что он не бедствует . И что нужно девчонки оценку снизить за то что сам сайт запрещает ? *** гребанный. Девочки у меня сейчас крышка от пара слетит , я такая злая . 



#71112 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 18:13

сейчас бы нервы себе трепать из-за оценки на сайтеermm.gif девочки,берегите свои нервишки,дрочеры на сайте,и их влияние на оценку того не стоят



#71113 Coomeet.com Milka1122

Milka1122

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 18:24

сейчас бы нервы себе трепать из-за оценки на сайтеermm.gif девочки,берегите свои нервишки,дрочеры на сайте,и их влияние на оценку того не стоят

Согласна, мой рейтинг уже давно колеблется от 1 до 2, и так пофиг, ну без букета от модератора, ну и насрать)

#71114 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 18:28

спрашивает один - у тебя есть вацап или инста ? говорю есть конечно , ( я же не из лесу вышла ) но давать нельзя !! такие правила на сайте . Он пидор понизил мне оценку


Oh, shi~
А ответить, что мессенджерами и соцсетями не пользуешься? Не? Низзя?

#71115 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 18:30

сейчас бы нервы себе трепать из-за оценки на сайтеermm.gif девочки,берегите свои нервишки,дрочеры на сайте,и их влияние на оценку того не стоят

Согласна, мой рейтинг уже давно колеблется от 1 до 2, и так пофиг, ну без букета от модератора, ну и насрать)

Я в общем тоже не могу понять это надрачивание на рейтинг.

Нифига он не влияет. У меня стабильно 1-1.28

Поиск есть, трафик неплохой, минималку выводу каждую сессию.

#71116 Coomeet.com valeri4

valeri4

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 19:24

кто знает почему почти никогда не крутится история, у меня почти всегда 200 просмотров. С чем это может быть связано?



#71117 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 19:26

Плюсую, рейтинг это на3балово, кому нужен несчастный букет, если за него нужно всем дрочерам наяривать. Дрочеров (тех, кто ничего не дарит и быстро сбрасывает) нужно скипать, они того не стоят.

#71118 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 19:26

 

 

 

Девочки, а вы знаете как пользователь может найти меня после того как удалил из друзей, если я ранее ему ссылку свою не давала..?

Если вы записываете сторис то по нему могут случайно наткнутся
нет, не записываю сторис, поэтому и спрашиваю, как еще могут найти? кроме истории общения внизу?
Если вы писали ему сообщения (особенно когда он был не в сети), то ему на почту приходили оповещения аля "Вам написала такая-то девушка. Прочитать". Если по ссылке из письма перейти будучи злогиненным с той учетки, на которой вы друзья, то откроется диалог с вами. Если перейти с другой, то откроется ваш профиль и будет возможность добавить во френды.

 

Точняк, спасибо!



#71119 Coomeet.com Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 19:49

кто знает почему почти никогда не крутится история, у меня почти всегда 200 просмотров. С чем это может быть связано?

это как не крутится ?) 



#71120 Coomeet.com Бешена Торпеда

Бешена Торпеда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 20:47

Заеб!!!! Нет сил от этого клаца. За 3 часа 60 минут



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 252

12 пользователей, 118 гостей, 1 скрытых пользователей