Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Camsoda


Сообщений в теме: 444

#41 Camsoda Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 01:33

пхахаха, поддержка этих кретинов пишет мне, что выводить деньги модель может только на СВОЙ ЛИЧНЫЙ paxum. эм, а на студиях как оно работает? или бывает студийный аккаунт?

 

или просто заполняется в получатель имя модели, а e-mail того, чей по факту paxum?

я аккаунт создавала личный не орт студии, а вот денежку за неимением paxum выводила через виртуальную студию, тоесть указывала кошелек паксума другого человека и проблем не возникало (п.с. в Pay-to Email нужно указать мыло того чей паксум)



#42 Camsoda Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 01:35

короче аккаунт они не активируют пока не прикрепишь платежную систему на которую буш выводить бабки, там минималка 20 дол в неделю, но можно изменить до 1000



#43 Camsoda shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 08:40

вот жеж придурки... какое им дело кто куда и на кого деньги выводит. уже третий то ли четвёртый круг на активацию аккаунта делаю.

 

картина "как сделать клон чатура и добавить ему неудобства"...


Сообщение отредактировал shanky: 13 Февраль 2017 - 08:41


#44 Camsoda shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:07

мда, на диво упоротый сайт и упоротый персонал.

 

подкрепить к своей модели свой паксум они не разрешают. видят рентгентом сквозь стены и вангуют, что это не её личный паксум. заставляют регать модели личный паксум и отказывают в подтверждении аккаунта.

 

смеха ради спросил, что если у меня несколько моделей, то что, мне каждой из них личный паксум регать? ответили, что тогда мне нужен студийный аккаунт. но студийный аккаунт положен исключительно "оффициально зарегистрированным" студиям (щто???), а я, понимаешь ли, титула такого не имею и не достоин работы на их сайте.

 

видимо, сайту не очень нужны новые модели и дела идут крайне успешно и без них. короче ещё один жасмин по уровню долбославия в администрации.


Сообщение отредактировал shanky: 14 Февраль 2017 - 21:08


#45 Camsoda matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:09

Все там нормально, мы через студию и работаем, в чем проблема подтвердить что вы студия?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#46 Camsoda bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:51

Все там нормально, мы через студию и работаем, в чем проблема подтвердить что вы студия?

а там есть платный чат или мемберка?



#47 Camsoda matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:54

Бля, Банни, ну черт возьми, ты уж определись с сайтами и хватит одно и то же спрашивать. НЕТ Там мемберки!И на чатуре, мфк, стрипе НЕТ. Ну открой хоть сайт, посмотри. Это ФРИШНЫЕ Сайты, какая б*** мемберка???


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#48 Camsoda shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:43

Все там нормально, мы через студию и работаем, в чем проблема подтвердить что вы студия?

написал же, они требуют, что бы студия была "официально зарегистрирована". что под этим маразмом они подразумевают - я так и не врубился. доводы о том, что закон РФ не требует регистрации студий, не повлияли. 

 

ещё они что-то там писали о том, что было бы неплохо скинуть фото интерьеров, описать наше оборудование, кол-во моделей, наверняка ещё фото своей жопы © и девичью фамилию матери сообщить. чего лично я не считаю себя обязанным делать, поскольку подобные действия не являются прямолинейно необходимыми для работы на сайте. мало того, тут же целый простор для мозго#$&ства, ибо интерьеры могут оказаться недостаточно шикарными, компы -недостаточно мощными, модели - недостаточно сексуальными. на чатуре всё красиво сделано. докажи, что тебе больше 18ти лет и вперёд. остальное - несущественно.



#49 Camsoda Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:51

что за бред!!!!!!!! нормально там все прикрепляется и студийный паксум, Вы хоть ответы и советы читаете что Вам пишут, я зарегистрировалась на студийный паксум кошелек и требований вышеописаных Вами не было, нормальный сайт, девочки рекомендую!!!



#50 Camsoda matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 01:08

Ну мы официально зарегистрированные в России, проблем не было. То есть вы не хотите регать студию в РФ, а виноват сайт?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#51 Camsoda matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 01:10

Хз, мы налоги платим и спим спокойно, все замечательно. Если вы скрываетесь от налогов-это проблема сайта?а не ваша ли?

Я студию держу давно, все платим, и вам советую.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#52 Camsoda shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:10

ну видимо вам повезло, что требований не было.

 

 

ох, граматеи в чятике. у вас по налогообложению род деятельности так и указан - "вебкам-студия"? две модели, которые хотят выводить на один паксум - это тоже студия? им тоже идти в налоговую и регистрироатсья ради того, чтобы сэкономить пару месяцев на регистрации каждой личного паксума? почему тот же чатур не заморачивается тем, кто куда деньги выводит и по какому фен-шую зарегистрирован?

 

вывод: сайт неадекватен. при таком низком траффике и качестве самого сайта понтоваться похлеще жасмина - это рак. может первое время они были поадекватнее и вы успели проскочить тогда. опять таки, ради сайта, который изначально планируется, как дополнительный ради каких-то 20-50 баксов в период, я не буду тратить столкьо своего времени, ведь есть куча других новых сайтиков с таким же низким траффиком и таким же ущербным интерфейсом, но без тупых вопросов.

 

p.s. боженька в раю вам лично потом скажет спасибо, что вы такая праведная и налоги платите :D 



#53 Camsoda matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:15

Мы зарегистированы в Европе. И это не праведность, а здравый смысл. Конечно, не регайтесь там)))))там все неадекваты и сайт вообще говно. Чатур-вот лучшее решение)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#54 Camsoda KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:23

вывод: сайт неадекватен. при таком низком траффике и качестве самого сайта понтоваться похлеще жасмина - это рак. может первое время они были поадекватнее и вы успели проскочить тогда. опять таки, ради сайта, который изначально планируется, как дополнительный ради каких-то 20-50 баксов в период, я не буду тратить столкьо своего времени, ведь есть куча других новых сайтиков с таким же низким траффиком и таким же ущербным интерфейсом, но без тупых вопросов.

 

p.s. боженька в раю вам лично потом скажет спасибо, что вы такая праведная и налоги платите grin.gif

 

 

 

Отлично, больше ругайте мой любимый сайт. Интерфейс там не ущербный, а достаточно простой и понятный, что облегчает работу модели. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#55 Camsoda shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:45

вот почему каждый студио-оунер кичится своими достижениями? открою небольшой секрет. всем пофиг, что вы:

* владеете студией

* зарегистрированы в европе

* зарегистрированы не в европе

* платите налоги

* не платите налоги

* давно работаете

* недавно работаете...

 

и далее по списку. для кого эти понты?

 

 

KoKo_СoCo

мне очень жаль, что ваш любимый сайт вставляет палки в колёса людям, которые желали на нём работать. и это ещё до рабочего процесса дело не дошло, тупо на этапе регистрации напрочь отбили желание... превосходный показатель антипривлекательности. 

увы, при огромной конкуренции на рынке вебкам-площадок, такое поведение недопустимо. уже многие крупные сайты совершили таким или схожим образом ритуальное самоубийство. скорбим по жасмину, по стримрею и так далее.



#56 Camsoda KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:53

KoKo_СoCo

мне очень жаль, что ваш любимый сайт вставляет палки в колёса людям, которые желали на нём работать. и это ещё до рабочего процесса дело не дошло, тупо на этапе регистрации напрочь отбили желание... превосходный показатель антипривлекательности. 

увы, при огромной конкуренции на рынке вебкам-площадок, такое поведение недопустимо. уже многие крупные сайты совершили таким или схожим образом ритуальное самоубийство. скорбим по жасмину, по стримрею и так далее.

 

 

Значит не ваш сайт, найдите другой, вам он не подходит если вызывает столько возмущений. Меня например, многие модели отговаривали открывать паксум за их высокие требования к документам и пришлось проходить верификацию 3 недели. Но мне хотелось работать на Камсоде, поэтому я доделала до конца. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#57 Camsoda shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:54

KoKo_СoCo

дело не в открытии паксума. а в том, что если уже есть один готовый на n человек, то нет никакого смысла тратить кучу времени и открывать паксум каждой модели. но администрация сайта не видит в этом рациональности и пишет мне, что "нет ничего сложного" в том, чтобы открыть паксум каждой модели. и единственный способ сделать рационально - стуийный аккаунт, к которому требования чуть ниже, чем к пилоту космического корабля. равно как и нет никаких других способов вывода, доступных для нерезидентов США. иными словами, сайт говорит: либо будет по нашему, либо проваливай.

 

matilda9999

целая страница понтов и росказней о собственной успешности (о которых вас тут никто не спрашивал) и ни одного комментария по делу (закономерно). да уж, у вас можно многому научиться...

хотя, судя по нервным высказываниям чуть выше по странице, дела у вас идут не так успешно, как вы себе это рисуете в воображении. удачи вам и пожалуйста - воздержитесь от дальнейших росказней и поучений в том же стиле. вы засоряете форум.



#58 Camsoda Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:43

Перестаньте ругаться и засорять топик оффтопами. В этой теме обсуждаются вопросы, касающиеся сайта Camsoda



#59 Camsoda matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:02

Ээээ, при чем тут МОЯ успешность?Я пишу про студию, на которую работаю.  И слава богу, что такие требования. Меньше русских там будет, чему я очень рада)Удачи)

А вообще, студийный акк там проще всего зарегать, просто стоит вникнуть в то, что они хотят)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#60 Camsoda dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:47

Пока что не у всех провайдеров, но уже у очень многих доступ заблокирован.

 

Кто-нибудь что-нибудь слышал? Интересна в первую очередь причина, ведь это может коснуться не только этот сайт.


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей