Перейти к содержимому


Фотография

Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной?

полезная статья

Сообщений в теме: 319

#21 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 17:08

Вот как делает БолндАлина, ее вот встречаешь на улице и не узнаешь даже, совсем другой человек. А в эфире она с накладными ресницами, волосы начесывает как веник. В чем то она себя защищает.

 

Они с сестрой блог на ютюбе ведут, позитивные девчонки)) так вот не сказала бы, что они в жизни совсем другие, с таким же макияжем и прической на улицу выходят, отдыхать летают, одеваются тоже ярко. Наверное, у девочек просто такой стиль) 
Да и видео они выкладывали, на котором показывали себя совсем без макияжа.



#22 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:11

 

Вот как делает БолндАлина, ее вот встречаешь на улице и не узнаешь даже, совсем другой человек. А в эфире она с накладными ресницами, волосы начесывает как веник. В чем то она себя защищает.

 

Они с сестрой блог на ютюбе ведут, позитивные девчонки)) так вот не сказала бы, что они в жизни совсем другие, с таким же макияжем и прической на улицу выходят, отдыхать летают, одеваются тоже ярко. Наверное, у девочек просто такой стиль) 
Да и видео они выкладывали, на котором показывали себя совсем без макияжа.

 

А можно ссылку на их ютуб в лс?



#23 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 13:46

А можно ссылку на их ютуб в лс?

 

Пишет, что тот канал уже удален...и инстаграм тоже удалили. Они недавно во фри на рунетках говорили, что поссорились с человеком, который им видео монтировал и поэтому теперь все сами будут делать, а канал другой заведут. Нашла на ютюбе только их канал, где они трансляции свои выкладывали, но это не то...



#24 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 13:07

Спасибо активно развивающейся косметической индустрии, сейчас можно с помощью мейка создать практически любой образ и изменить себя до неузнаваемости и без париков и очков. Грамотный макияж, скульптурирование и накладные реснички - помогают мне каждый день, правда времени на это уходит 30-40 минут минимум - зато можно экспериментировать с образами и быть каждый день новой и не такой как вчера. Не без того, что нужно и денежку в это вложить, но так вкладывать нужно в любом деле, инвестировать в себя, и потом это всё очень быстро окупается. + на камере чувствую себя намного более уверенной и раскованной под стать созданному образу. В общем я чувствую себя актрисой, которая играет главную роль :)



#25 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 02:12

Я изменяюсь до неузнаваемости. Поэтому работаю с лицом и не боюсь огласки. Иногда парик, иногда хвост, иногда свои волосы, но яркий макияж, очки, одежда, мимика-все это делает женщину абсолютно другой. И никакие соседи подумать не смогут, что обычная дамочка без косметики и удобной, ближе к спортивной одежде (джинсы, сникерсы, безразмерные свитера), с хвостиком и спортивной сумкой может через час транслировать в эфире в образе женщины-вамп и госпожи.



#26 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 06:45

А на МФК можно в маске работать? хочу там попробовать зарегаться, но вот не хочу там лицо светить))). Как глупо не звучало бы , но именно на нем хочу поробовать скрывать лицо.

Сообщение отредактировал Манюша: 14 Май 2017 - 06:45


#27 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 09:12

А на МФК можно в маске работать? хочу там попробовать зарегаться, но вот не хочу там лицо светить))). Как глупо не звучало бы , но именно на нем хочу поробовать скрывать лицо.

мне за маску на мфк один раз дали предупреждение, впервые одела,так как тематика вечера была загадочна,поэтому стрим пришлось завершать уже обычно

#28 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:19

А на МФК можно в маске работать? хочу там попробовать зарегаться, но вот не хочу там лицо светить))). Как глупо не звучало бы , но именно на нем хочу поробовать скрывать лицо.

Знаю, что не приветствуется это, могут и предупреждение дать, так что нужно быть осторожнее. Хотя в маске мне очень нравится, чувствуешь себя раскованнее, интригующе. 



#29 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Tene

Tene

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 22:42

Спасибо за полезную статью)



#30 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 23:29

А на МФК можно в маске работать? хочу там попробовать зарегаться, но вот не хочу там лицо светить))). Как глупо не звучало бы , но именно на нем хочу поробовать скрывать лицо.

Нельзя на мфк без лица сидеть.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#31 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 02:57

Понятно спасибо девочки. . . Буду думать тогда насчет МФК.

#32 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 15:57

Понятно спасибо девочки. . . Буду думать тогда насчет МФК.

За маску меня тоже там предупреждали,половину/часть лица их тоже не устраивает.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#33 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 18:18

тут девочки про фон пишут. так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)



#34 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 20:30

тут девочки про фон пишут. так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)

колхоз


Сообщение отредактировал CherryLipss: 25 Май 2017 - 20:31

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#35 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 21:13


тут девочки про фон пишут. так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)

колхоз



Ахахахах
Особенно если простыня какая то ахахпх
Видели такое, знаем))))

#36 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 21:41

тут девочки про фон пишут. так я и фон себе меняю, на все пространство что захватывает камера креплю красивую однотонную ткань, вот уже интерьер никто не узнает)

Вы скываеье свой интерьер? То что Вас узнают,я так понимаю это нормально,а вот интерьер-это уже серьезнее

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 25 Май 2017 - 21:42


#37 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 22:40

Видела одну рашн модель, у нее все было увешано клетчатыми розовыми одеялами, помните, времен СССР, детские?Вот это полный пздц.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 01:21

Видела одну рашн модель, у нее все было увешано клетчатыми розовыми одеялами, помните, времен СССР, детские?Вот это полный пздц.




А потом говорят мол как же плохо жить в России
Конечно, спасибо таким эрудированным моделям

#39 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 10:53

Так да, можно же как-то обыграть рабочее место, даже если вся квартира несовременная. А то на фоне ковров, стенок допотопных, куда еще хрусталь складывали, реально, даже у русского человека, который сам через  эти атрибуты прошел, это вызывает жалость, тк признак кричащей нищеты. К этому же эти все занавески на фоне относятся. Купи блин нормальные обои, хоть одну стену поклей, если денег нет, и не позорься. Сейчас за небольшую сумму можно конфетку сделать из рабочего места, если с фантазией и вкусом тяжело.

К этому же можно отнести некоторые, присущие только русским девушкам, признаки:отросшие черные корни на желтый волосах, мочалка на голове, или того хуже сосульки, ногти грязные, неухоженная кожа, желтые пятки с натоптышами, грязное нижнее белье и все в таком духе. Разве захочется такой платить?Нет, только может из жалости типнуть. Ведь даже в жизни, неухоженные люди, неопрятные, не вызывают желания с ними общаться, так и здесь.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#40 Могу ли я скрывать своё лицо, чтобы быть неузнанной? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 01:34

Сегодня ты скрываешь лицо. Завтра начнёшь беспокоиться о том, что тебе узнают по... фигуре. Послезавтра - по цвету кожи. biggrin.png

 

Надо спокойнее относится к тому, что кто-то где-то когда-то. В жизни может быть много неловких моментов, но если научиться не реагировать на разные вопросы/пересуды, то работа пойдёт в сто раз лучше и продуктивнее.

 

Без лица - оно как-то не то. ИМХО.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей