Перейти к содержимому


Фотография

Как заинтересовать пользователей

полезная статья

Сообщений в теме: 211

#1 Как заинтересовать пользователей Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 16:18

Для многих моделей, особенно новеньких, остаётся загадкой, как превратить обычных гостей чата в постоянных пользователей и что сделать, чтобы они возвращались снова и снова. Поэтому мы решили поделиться с вами статьёй, в которой собраны мнения пяти вебкам-моделей. Вы сможете узнать их некоторые секреты и хитрости. Кстати, а как вам удаётся удерживать своих любимых пользователей? Поделитесь? wink.png

 

 

Как заинтересовать пользователей

 

Вебкам-индустрия чрезвычайно увлекательна, ведь тема секса интересна в принципе.

Для вебкам-модели важно иметь множество креативных идей, чтобы не только привлекать пользователей в свою чат-комнату, но и заставлять их вернуться!

Мы опубликовали множество статей на тему воплощения фантазий, рассказывающих о том, что и как делать. И сегодня решили узнать мнение самих моделей!

 

members_interested.jpg

 

Casie Smith

Первое, что нужно понять: ты не обязана удерживать пользователя в своей чат-комнате. Но это вовсе не значит, что можно бездействовать. Нет, ты должна уметь завлечь! Моя «фишка» – своеобразный юмор. Я всегда отпускаю шутки, смеюсь над собой и стараюсь быть лёгкой в общении. Пользователи, которым это нравится, регулярно заглядывают ко мне! Когда у тебя собралась аудитория, просто будь собой!

 

Sasha Red

В мире вебкама, как и в обычной жизни, необходимо поддерживать интерес к себе. Устрой настоящее шоу для пользователей, позволь им узнать тебя поближе. Например, мне очень нравится проводить «показы моды», демонстрируя гостям чат-комнаты свои платья и бельё. Ещё я обожаю болтать об истории и кино, иногда даже смотрю фильмы в приватном чате вместе с мемберами. Мы веселимся и комментируем происходящее на экране. Я не притворяюсь – мне действительно интересно узнать их мнение, взгляд на фильм.

 

Anastasia Lipov

В душе я ребёнок, поэтому люблю игры. Мне нравится наряжаться, делать причёски. Мне удаётся заинтересовать пользователя своим вниманием к его персоне. Я задаю вопросы, мы говорим на интересующие его темы. Я всегда помню о том, что нравится пользователю, и стараюсь узнать о нём больше. Неважно, чем он интересуется – историей, музыкой, литературой, фетишами или чем-то другим.

 

Devious Angel

Просто веселись в своей чат-комнате: танцуй, улыбайся, говори! Если будешь вести себя как хозяйка бала и развлекать своих гостей, они обязательно вернутся к тебе, чтобы узнать тебя получше. Моё первое шоу было ужасным – слава богу, его никто не записал! Я просто стояла перед камерой, как манекен. Теперь я понимаю, насколько важно действовать!

 

Aubrey Novaa

Я новичок в индустрии вебкама, работаю моделью всего несколько месяцев. Мой совет: оставайся собой! Тогда пользователи непременно захотят узнать тебя поближе. Ненавижу, когда меня сравнивают с секс-куклой, ведь вебкам-модели – не какие-нибудь пустышки. Благодаря моему правильному отношению к работе у меня очень много постоянных мемберов. Я веду себя так, как будто состою в отношениях с ними, постоянно саморазвиваясь.

 

Источник: AW News.



#2 Как заинтересовать пользователей AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 16:51

Разговаривать, смотреть фильмы, улыбаться?) хммм... А у меня почему то работает: продажа видео, новые секс-игрушки, gg show и танцы голышом, обмазанной в масле) вот бестолочь, надо фильмы смотреть...

#3 Как заинтересовать пользователей matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 804 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 17:45

Знаю 2,3,4 модель, но как-то все описанное не совпадает с ними, кххм. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4 Как заинтересовать пользователей Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 18:33

Мне кажется, главное, быть интересным человеком, постоянно прокачивать себя физически и интеллектуально, придумывать новые шоу и образы, не зацикливаться на одном и том же. И самое главное, быть позитивной, тогда все будет. 



#5 Как заинтересовать пользователей Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:27

Зайти на любой ресурс, посмотреть на первых 10-20 моделей: как они одеты, как разговаривают, как ведут себя во фри, что делают и чего не делают, а потом зайти на последнюю страницу и посмотреть на тех, кто в самом низу рейтинга, и сразу станет понятно, что отталкивает юзеров: плохой свет, невыгодное положение тела, халат, пусси на весь экран, игнорирование пользователей, заходящих в чат, выпрашивание токенсов, словарный запас состоящий из слов "Tokens, hi, pussy, tits, pvt". Возраст вообще ни на что не влияет. Можно зарабтывать хорошо и в 18 и в 45 лет. А вот знание английского очень влияет.


Сообщение отредактировал Liona: 25 Апрель 2017 - 18:27


#6 Как заинтересовать пользователей Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 12:02

Зайти на любой ресурс, посмотреть на первых 10-20 моделей: как они одеты, как разговаривают, как ведут себя во фри, что делают и чего не делают, а потом зайти на последнюю страницу и посмотреть на тех, кто в самом низу рейтинга, и сразу станет понятно, что отталкивает юзеров: плохой свет, невыгодное положение тела, халат, пусси на весь экран, игнорирование пользователей, заходящих в чат, выпрашивание токенсов, словарный запас состоящий из слов "Tokens, hi, pussy, tits, pvt". Возраст вообще ни на что не влияет. Можно зарабтывать хорошо и в 18 и в 45 лет. А вот знание английского очень влияет.



Ну не скажите)
Иногда на последних страницах видела очень красивых и милых девушек и со светом все ок было)
Чаше всего, конечно, все так, как вы говорите, но не всегда.
Не знаю почему эти девушки на последних страницах.


Ну и плюс если во фри ничего не показываешь, а только в привете, то на первой уже точно не будешь)

На чатуре например, некоторые модели с первых страниц ужас иногда вызывают! Там как раз таки и пусси на весь экран, ещё и хаири или ещё чего)
Зеваки будут собираться, конечно)
Иногда человек 2000 в комнате а типают по 1 токену раз в час)

А как заинтересовать, ну тут надо себя исследовать, что хорошо делаешь, что нет, какой образ больше привлекает и т.д)
Где-то на форуме тут уже читала, что надо попробовать себя в разных стилях и понять, что комфортнее+ что больше мемам именно в вас нравится)
Каждому своё
Кто-то милой улыбкой и энергетикой может заработать, а кто-то хардкором и ему это нравится к тому же)

#7 Как заинтересовать пользователей Andrei228

Andrei228

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 20:55

Вечный вопрос как)



#8 Как заинтересовать пользователей Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 20:59

Вечный вопрос как)




Андрей, а вы кто?)
Вы транслируете или смотрите ахах?))

#9 Как заинтересовать пользователей KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:44

Вечный вопрос как)



Андрей, а вы кто?)
Вы транслируете или смотрите ахах?))
Вы что,ещё не поняли?
Он смотрит на транслируемых,в то время как предлагает купить у девушек трусики(в одной из тем,я писала это уже)
Обычный мужик с необычными фантазиями :D

#10 Как заинтересовать пользователей Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:49

Вечный вопрос как)


Андрей, а вы кто?)
Вы транслируете или смотрите ахах?))
Вы что,ещё не поняли?
Он смотрит на транслируемых,в то время как предлагает купить у девушек трусики(в одной из тем,я писала это уже)
Обычный мужик с необычными фантазиями :D



Ахахпх
Эти pantyloverы ахахахах
Хотя я кстати вижу, что многие модели продают свои трусы)
Может выгодное дело , хммм
Ахахпх

#11 Как заинтересовать пользователей wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:50

 

 

Вечный вопрос как)



Андрей, а вы кто?)
Вы транслируете или смотрите ахах?))
Вы что,ещё не поняли?
Он смотрит на транслируемых,в то время как предлагает купить у девушек трусики(в одной из тем,я писала это уже)
Обычный мужик с необычными фантазиями grin.gif

 

KissKissKiss новый король форума

все про всех знает

кто что пишет и у кого какие фантазии

Неужели у вас так не прет вебкам что хватате времени торчать на форуме 58 часов в сутки


Сообщение отредактировал wantedsugarbabe: 23 Май 2017 - 21:52


#12 Как заинтересовать пользователей wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:52

 

 

 

Вечный вопрос как)


Андрей, а вы кто?)
Вы транслируете или смотрите ахах?))
Вы что,ещё не поняли?
Он смотрит на транслируемых,в то время как предлагает купить у девушек трусики(в одной из тем,я писала это уже)
Обычный мужик с необычными фантазиями grin.gif



Ахахпх
Эти pantyloverы ахахахах
Хотя я кстати вижу, что многие модели продают свои трусы)
Может выгодное дело , хммм
Ахахпх

 

на самом деле ,смотря сколько стоят трусы)

можно вообще на поток постпвить как доп заработок- брать самые недоргие(они ж не для носки)

у нас можно найти за  1 бакс норм трусы

и продавать как одетые даже если баксов за 20-30- и то уже норм доход(ну и плюс почтовые услуги конечно) в среднем около 10 баксов



#13 Как заинтересовать пользователей Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:52

wantedsugarbabe, да чего вы такая злая сегодня?))
Я тоже тут залипаю сегодня весь день почти)
В онлайн сегодня не хочу выходить, а на работе прям easy day выдался, вот и сижу ахахах

#14 Как заинтересовать пользователей CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:52

ну тут я бы поспорила кто король,  wantedsugarbabe или кис


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#15 Как заинтересовать пользователей KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:53


Вечный вопрос как)


Андрей, а вы кто?)
Вы транслируете или смотрите ахах?))
Вы что,ещё не поняли?
Он смотрит на транслируемых,в то время как предлагает купить у девушек трусики(в одной из тем,я писала это уже)
Обычный мужик с необычными фантазиями grin.gif
KissKissKiss новый король форума
все про всех знает
кто что пишет и у кого какие фантазии
Неужели у вас так не прет что хватате времени торчать на форуме 58 часов в сутки
Чего Вы меня трогаете в этой теме? Сказать по существу тоже не можете? Или личные вопросы?тогда пишите в ЛС
Да,я таких мужиков по тексту определяю,хоть и не 6 лет стажа у меня в вебкаме

#16 Как заинтересовать пользователей Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:54


Вечный вопрос как)

Андрей, а вы кто?)
Вы транслируете или смотрите ахах?))
Вы что,ещё не поняли?
Он смотрит на транслируемых,в то время как предлагает купить у девушек трусики(в одной из тем,я писала это уже)
Обычный мужик с необычными фантазиями grin.gif


Ахахпх
Эти pantyloverы ахахахах
Хотя я кстати вижу, что многие модели продают свои трусы)
Может выгодное дело , хммм
Ахахпх
на самом деле ,смотря сколько стоят трусы)
можно вообще на поток постпвить как доп заработок- брать самые недоргие(они ж не для носки)
у нас можно найти за 1 бакс норм трусы
и продавать как одетые даже если баксов за 20-30- и то уже норм доход(ну и плюс почтовые услуги конечно) в среднем около 10 баксов




Ну если только прям раз одеть
У меня на всякую ткань плохую так реагирует там кожа(
Бесит это иногда, очень много денег на белье уходит конечно)
А отправлять им трусы, которые норм денег стоят, нет уж)))

#17 Как заинтересовать пользователей Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 18:14

 

 

 

 

Вечный вопрос как)


Андрей, а вы кто?)
Вы транслируете или смотрите ахах?))
Вы что,ещё не поняли?
Он смотрит на транслируемых,в то время как предлагает купить у девушек трусики(в одной из тем,я писала это уже)
Обычный мужик с необычными фантазиями grin.gif



Ахахпх
Эти pantyloverы ахахахах
Хотя я кстати вижу, что многие модели продают свои трусы)
Может выгодное дело , хммм
Ахахпх

 

на самом деле ,смотря сколько стоят трусы)

можно вообще на поток постпвить как доп заработок- брать самые недоргие(они ж не для носки)

у нас можно найти за  1 бакс норм трусы

и продавать как одетые даже если баксов за 20-30- и то уже норм доход(ну и плюс почтовые услуги конечно) в среднем около 10 баксов

 

приходите такая на почту с грязными трусами в пакете..а там на почте захотят проверить, что вы отправляете, и откроют посмотрятbiggrin.png laughing.gif  вот это они офигеют)



#18 Как заинтересовать пользователей Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 20:30

А я им такая
" В личную жизнь мою на лезем,дамочки,не лезем")))

#19 Как заинтересовать пользователей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 17:53

Как ты попой в камеру не крути, если пользователь не настроен найти себе постоянную любимицу модель, то мало чем получиться его привлечь остаться. Но все же нужно не унывать и пытаться!

#20 Как заинтересовать пользователей Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:01

Я всегда девочкам говорю, что залог успеха это улыбка, не натянутая, а искренняя , советую им представить, что там на камеру на них смотрит парень, который им очень нравится и необходимо его соблазнить) тогда девочки начинают и глазками стрелять и улыбаться искренне, и движения становятся более сексуальными)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей