Перейти к содержимому


Фотография

Как заинтересовать пользователей

полезная статья

Сообщений в теме: 211

#181 Как заинтересовать пользователей Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 05:36

Голыми сисями рисовать картины)

А почему бы и нет!? Я как художник, полностью поддерживаю такой креатив! 


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#182 Как заинтересовать пользователей Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:13

А кто нибудь пробовал стримить с телефона(айфон)? Или использовать его как вебку, своя просто ужас. Или забить?

купить для начала logitech c270, начать стримить в HDready и удивляться - откуда "попёрло" shifty.gif

 

p.s. И свет! свет включи!!! )))


Сообщение отредактировал Ottana: 23 Ноябрь 2020 - 17:14

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#183 Как заинтересовать пользователей YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 18:55

c920 куда лучше и не на много дороже.

 

свет должен быть нормальным! многие купят камеру включат лампочку на 15 ват и думают что у них не так...

А кто нибудь пробовал стримить с телефона(айфон)? Или использовать его как вебку, своя просто ужас. Или забить?

купить для начала logitech c270, начать стримить в HDready и удивляться - откуда "попёрло" shifty.gif

 

p.s. И свет! свет включи!!! )))

 



#184 Как заинтересовать пользователей [email protected]

[email protected]

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 07:52

Добрый день очень полезная информация но я комплексую из своего голоса и на этом я чувствую проигрываю

#185 Как заинтересовать пользователей Sirin636

Sirin636

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 19:00

 

Почему пользователи заходят и сразу же выходят? И почему их зашло человек 20 за пару часов? Я им не видна? 

может быть много факторов, почему люди не заходят или их мало.

Посмотри как настроена камера, какое качество видео, скорость интернета, как ты смотришься на камеру и тд. Многое зависит от рейтинга или от положения в списке. Вообще ты должна на камеру смотреться идеально , быть независимой и уверенной в себе smile.png не смотреть в камеру с грустным взглядом  полным надежды, что хоть кто-то что-то даст smile.png Правильно все настрой, улыбайся, будь уверенна в себе и люди придут в комнату smile.png

 

 

У меня то же  самое.  И где мне взять несколько тысяч долларов на крутое оборудование чтобы все работало и летало я без понятия. 



#186 Как заинтересовать пользователей vanilla_sugar

vanilla_sugar

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 15:20

У меня то же  самое.  И где мне взять несколько тысяч долларов на крутое оборудование чтобы все работало и летало я без понятия. 

 

О, если вдруг узнаете, где - поделитесь, пожалуйста, секретом. Это вопрос прям актуальный. А то у меня комната примерно как в "Очумелых ручках", где из песка, палок и пластиковой бутылки нужно сделать микрофон, штатив и кольцевую лампу biggrin.png



#187 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 01:36

 

Почему пользователи заходят и сразу же выходят? И почему их зашло человек 20 за пару часов? Я им не видна? 

может быть много факторов, почему люди не заходят или их мало.

Посмотри как настроена камера, какое качество видео, скорость интернета, как ты смотришься на камеру и тд. Многое зависит от рейтинга или от положения в списке. Вообще ты должна на камеру смотреться идеально , быть независимой и уверенной в себе smile.png не смотреть в камеру с грустным взглядом  полным надежды, что хоть кто-то что-то даст smile.png Правильно все настрой, улыбайся, будь уверенна в себе и люди придут в комнату smile.png

 

Мне вспоминается толстенькая сведу не ухоженная, в растянутой майке и шортах девочка, которая стремила с кухни в общаге и заодно общалась с подругой и ей типали без остановки....  и как то там ни харизмой ни идеальностью не пахло, а деньги шли. 
 



#188 Как заинтересовать пользователей vanilla_sugar

vanilla_sugar

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 13:01

Мне вспоминается толстенькая сведу не ухоженная, в растянутой майке и шортах девочка, которая стремила с кухни в общаге и заодно общалась с подругой и ей типали без остановки....  и как то там ни харизмой ни идеальностью не пахло, а деньги шли. 

А я однажды, кажется, на Чатуре видела стрим, как полненькая девочка в розовом костюме пекла торт на свой ДР и общалась с людьми. Типа что мне добавить, как украсить, нужно ли масло и все такое. Так ей и типали, и советы отправляли по поводу ингредиентов, и поздравляли тоже. Я сама залипла минут на 15))))

Интересно, такой сценарий всегда работает?



#189 Как заинтересовать пользователей Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 23:23

 

Мне вспоминается толстенькая сведу не ухоженная, в растянутой майке и шортах девочка, которая стремила с кухни в общаге и заодно общалась с подругой и ей типали без остановки....  и как то там ни харизмой ни идеальностью не пахло, а деньги шли. 

А я однажды, кажется, на Чатуре видела стрим, как полненькая девочка в розовом костюме пекла торт на свой ДР и общалась с людьми. Типа что мне добавить, как украсить, нужно ли масло и все такое. Так ей и типали, и советы отправляли по поводу ингредиентов, и поздравляли тоже. Я сама залипла минут на 15))))

Интересно, такой сценарий всегда работает?

 

Такие шоу это как 25ый кадр) привыкаешь что вокруг одни дилдаки, вибраторы, дрочка и все такое, а тут бац самый обыденный контен и зависаешь на нем, как на гипноезе. 



#190 Как заинтересовать пользователей vanilla_sugar

vanilla_sugar

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 13:38

Такие шоу это как 25ый кадр) привыкаешь что вокруг одни дилдаки, вибраторы, дрочка и все такое, а тут бац самый обыденный контен и зависаешь на нем, как на гипноезе. 

 

Кстати, вполне возможно. Приятное исключение) К тому же еще и праздник у человека, как тут не поучаствовать советом и токеном)))



#191 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 12:56

А я однажды, кажется, на Чатуре видела стрим, как полненькая девочка в розовом костюме пекла торт на свой ДР и общалась с людьми. Типа что мне добавить, как украсить, нужно ли масло и все такое. Так ей и типали, и советы отправляли по поводу ингредиентов, и поздравляли тоже. Я сама залипла минут на 15))))

Интересно, такой сценарий всегда работает?

 

Ну та девчонка из общаги не просто на кухне трусила, она с ловенсом работала и всячески на него реагировала. Но со стороны выглядело довольно странно - подруга на кухне сидит они общаются и она от ловенса вся сотрясается... может работает как эффект нестандартной подачи, но типали постоянно. 



#192 Как заинтересовать пользователей Masha94

Masha94

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 16:10

Добрый день, что посоветуете начинающей модели? Какие то секреты поведения может есть?



#193 Как заинтересовать пользователей Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 01:43

Добрый день, что посоветуете начинающей модели? Какие то секреты поведения может есть?


Быть собой, все просто.

#194 Как заинтересовать пользователей MariannaxT

MariannaxT

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 06:14

Доброго времени суток
Решили с девушкой начать парный аккаунт. Пробовали и мульти цели, и просто цели. В самый первый раз залетел мем, который натипал нужную сумму, но после него тишина. Люди заходят и сразу же выходят. Перед камерой не лежим, освещение в порядке, с мемами пытаемся завести диалог. Смотрим пары из топа - ничего такого радикального в отличиях не заметили. Тишина уже третий стрим. Может у вас будут какие-нибудь советы? Умеренно устраиваем шоу во фри

#195 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 15:07

 

Добрый день, что посоветуете начинающей модели? Какие то секреты поведения может есть?


Быть собой, все просто.

 

Согласна. Просто быть собой - прекрасно работает, если ты харизматичная уверенная в себе красотка, а если ты зажатая и начинающая модель, то не гарантия, что этот подход сработает и сидя в растянутой майке перед камерой быть собой может не очень хорошо сказаться на заработках ;)



#196 Как заинтересовать пользователей Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 18:35

Все по разному иногда сидишь в теплом халате и минималку за час делаешь а иногда нарчдишься и пол дня без приватов сидишь))

#197 Как заинтересовать пользователей Пихва

Пихва

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 05:50

По мне главный секрет успеха - почаще смотреть в камеру и улыбаться!



#198 Как заинтересовать пользователей OlyaJust

OlyaJust

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 15:24

Я новичёк, скромная и как говориться "зажатая". Очень хочу это изменить и начать зарабатывать в вебкам. Но останавливает страх, что ничего не получится.

#199 Как заинтересовать пользователей Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 16:04

проработайте самооценку и  уверенность в себе.

отрефлексируйте причину страха и посмотрите с разных ракурсов. 

 

 

можно обратиться к грамотному психологу/психиатру, которые проработают с вами ваши проблемы и без осуждения.

 

 

 

просто хотеть без действий - утопия. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 25 Март 2021 - 16:05


#200 Как заинтересовать пользователей OlyaJust

OlyaJust

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 20:30

проработайте самооценку и  уверенность в себе.
отрефлексируйте причину страха и посмотрите с разных ракурсов. 
 
 
можно обратиться к грамотному психологу/психиатру, которые проработают с вами ваши проблемы и без осуждения.
 
 
 
просто хотеть без действий - утопия.

Спасибо)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей