Перейти к содержимому


Фотография

Как заинтересовать пользователей

полезная статья

Сообщений в теме: 211

#21 Как заинтересовать пользователей ModelinkStudio

ModelinkStudio

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:56

Работала моделью и оператором много лет. Всегда использую одну и ту же история. Я к нему приеду мы будем вместе, любовь морковь и тд... Сидят)))



#22 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:31

а как себя перебороть, если ну совсем не в моем вкусе, а я тут ему о любви рассказывать буду?



#23 Как заинтересовать пользователей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:30

а как себя перебороть, если ну совсем не в моем вкусе, а я тут ему о любви рассказывать буду?


А вы дайте себе ответ на вопрос, вы деньги пришли зарабатывать или свои вкусовые предпочтения удовлетворять? Когда ответите на этот вопрос, станет намного проще понять имеет значение вкус или не очень.

#24 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:42

я не о том, в любви признаваться при порвой встрече - никто не поверит и главное - сама себе не поверю и не сумею сыграть, могу сказать что интересен, что нравится, чем привлекает и что зацепило, но как то с ходу про любовь говорить не тянет, особенно если реально никаких хороших чувств не внушает



#25 Как заинтересовать пользователей ModelinkStudio

ModelinkStudio

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 07:13

На работе я отключалась от жизни. Могла и о любви и об инцесте и никогда не думала о своем брате или отце))) Для меня это компьютер в котором нужно делать определенную работу и все будет хорошо. 



#26 Как заинтересовать пользователей sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 06:32

а как себя перебороть, если ну совсем не в моем вкусе, а я тут ему о любви рассказывать буду?

 

Так Вы же за него замуж не собираетесь, это один из клиентов, пришел - ушел и главная задача на нем заработать!



#27 Как заинтересовать пользователей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:06

 

а как себя перебороть, если ну совсем не в моем вкусе, а я тут ему о любви рассказывать буду?

 

Так Вы же за него замуж не собираетесь, это один из клиентов, пришел - ушел и главная задача на нем заработать!

 

не в бровь, а в глаз ;)

в этой работе как на войне - все методы хороши



#28 Как заинтересовать пользователей Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:07

а как себя перебороть, если ну совсем не в моем вкусе, а я тут ему о любви рассказывать буду?

Так Вы же за него замуж не собираетесь, это один из клиентов, пришел - ушел и главная задача на нем заработать!
главное в этой работе-разводить мужиков на деньги. Вы о чем какая любвь)))Отключите сердце, включите мозг. . . . Не обязательно что бы внешне нравился, главное что бы вы ему понравились.

#29 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:27

так он и не поверит,е сли такое ляпну,  может обманывать лучше так, чтоб он и правда заинтересовался, а не думал, что из него идиота делают?



#30 Как заинтересовать пользователей Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 23 Июнь 2017 - 00:23

Я стараюсь говорить комплименты, если мне уж совсем не нравится внешность, перевожу разговор на что-то нейтральное, например: -ой, у тебя такая классная рубашка!
Все они очень падки на лесть)) Все хотят чувствовать себя королями)



#31 Как заинтересовать пользователей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:54

Как по мне, лесть и тем более не прикрытая лесть - творит чудеса, не стесняйтесь делать ему комплименты о его внешности, фигуре, глазах ... и он будет возвращаться снова и снова. 



#32 Как заинтересовать пользователей sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 06:43

Это точно, ведь  многие мужики как раз и не до получают того "восхищения"  в реальной жизни. Нужно найти  какие то плюсы, как не внешние, так характерные.



#33 Как заинтересовать пользователей Red_Quinn

Red_Quinn

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 04:09

я не о том, в любви признаваться при порвой встрече - никто не поверит и главное - сама себе не поверю и не сумею сыграть, могу сказать что интересен, что нравится, чем привлекает и что зацепило, но как то с ходу про любовь говорить не тянет, особенно если реально никаких хороших чувств не внушает

Лично я считаю, в таких случаях можно нести чушь про "любовь с первого взгляда". Найдите какую нибудь деталь в поведении, характере и обыграйте ее. Например, мембер зануда. Можно сказать нечто в духе "Твой подход к жизни меня покорил. Я никогда не встречала таких мудрых людей. " И так далее. Вы сами писали, что умеете писать о том, что нравится в них, так дерзайте. И да, пусть не любовь при первой встрече, можно сказать что это неподдельный интерес к такой интересной персоне



#34 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 15:43

так тогда слово любовь прекрасно заменяться фразами о мужской привлекательности, перед которйо женщине сложновато устоять, об обоянии, уме и скрытых талантах и воосбе они от комплиментов вроде как смущаются, но  душе балдеют, а на слова про любовь даже не уверена, что  ведутся?



#35 Как заинтересовать пользователей sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 17:02

Ну так не все дураки  и верят в сказку про любовь, многие  догадываются что мы плетем легенды  для получения дохода.



#36 Как заинтересовать пользователей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 20:18

Ну так не все дураки  и верят в сказку про любовь, многие  догадываются что мы плетем легенды  для получения дохода.

Если мужчина пришёл посмотреть именно на вас, то он будет смотреть и платить вне зависимости от того, что вы скажете. В любовь большинство не верит и точно знает, что никакой любви, особенно за деньги, нет, но всем приятно думать, что это правда, а многие просто по инерции слышат в этой любви что-то своё, поэтому что ты говоришь об этом - что не говоришь... Человеку приятно слышать приятное и чем приятнее оно будет, тем лучше, поскольку не повредит! Хотя встречаются отдельные въедливые личности, но с ними можно включить правду. Ничего сложного.



#37 Как заинтересовать пользователей marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:40

Как тоне разу у меня не доходило в разговорах с мемберами  о любви, просто лепечу о том о сём, комплименты стараюсь им или задаю вопросы что его во мне привлекло и слово за слово складывается беседа, но без любовных  сюси-муси. 


Сообщение отредактировал marena: 02 Июль 2017 - 21:42


#38 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 19:06

вот и я о том же: в любовь точно не верят и на подсознательном уровне отметят, что им лгут, а комплименты все мужыки любят не меньше, а горазо больеш, чем женщины, причем грамотные комплименты, хотя иногда пролазит и неприкрытая лесть



#39 Как заинтересовать пользователей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 00:09

вот и я о том же: в любовь точно не верят и на подсознательном уровне отметят, что им лгут, а комплименты все мужыки любят не меньше, а горазо больеш, чем женщины, причем грамотные комплименты, хотя иногда пролазит и неприкрытая лесть

Да по человеку обычно сразу видно, чего он ждёт. С адекватными я просто треплюсь, с теми, кто мыслит шаблонными представлениями, особо не заморачиваюсь - выдаю такие же шаблоны в ответ - и все довольны, и счастливы.



#40 Как заинтересовать пользователей sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 07:17

Я стараюсь не переходить на личные темы, если конечно клиент не захочет поплакаться в жилетку тогда участливо сочувствую, выслушиваю все его обиды, поддерживаю общими фразами.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей