Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26280

#22541 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 08:36

 

 

ну, видимо, я первая здесь вывела на долларовую карту привата после 1го числа. К сожалению, очень неприятно это, но они теперь берут 2%  просто за загрузку валютной карты..   то есть комиссия $6+%3+%2. .  Комментарий от банка - потому что проблемно доставлять наличку в отделение, которую я и не собиралась снимать. Понятно было бы, если бы они за снятия валюты в бумаге в кассе брали бы процент, но просто за загрузку????  даже не зная наперед, буду ли я вообще снимать их в ближайщее время, пока им "тяжело доставлять наличку".  Ну блин , хотите смейтесь, хотите нет, но прям так и написано в статье на сайте привата - 'повысили комиссию в связи с тем что тяжело доставлять наличку";  псиба

 

ну класс... приват как обычно с жиру бесится 

 

меня это очень обидело.... ну видели, я ранее сообщение написала что раньше Официально , да и сейчас на сайте у них пишут что пакс- их партнер.. А комиссию теперь берут как не с партнера. 

 

 

ну они максимально пытаются валюту внутри банка сохранить...

а отношение у них как обычно скотское. в привате привыкшие к тому что у них почти монополия, вот они и придумывают комиссии 



#22542 paxum.com MooreMoore

MooreMoore

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 10:24

А кто-нибудь делал возврат с паксум на мфк обратно? У меня вчера с паксума ушли, а на аккаунт мфк до сих пор не зачислились, интересно как долго будет идти возврат

#22543 paxum.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 10:37

На карту Европы почти сразу пришли



#22544 paxum.com Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 15:46

3-5 дней.ну это же Рахит))так что вы Ждун

#22545 paxum.com Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 15:48

МурМур 3-5 дней,ну это же Рахит,так что ждите

#22546 paxum.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 18:39

полгода не работала и вот выплата за период должна была быть, а оказалось что паксум запросил опять верификацию доков, деньги с чб ушли, а на паксум поступить не смогли, из-за отсутствия доков, прошла верификацию, а денег ни там, ни там немаidontno.gif



#22547 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 19:18

полгода не работала и вот выплата за период должна была быть, а оказалось что паксум запросил опять верификацию доков, деньги с чб ушли, а на паксум поступить не смогли, из-за отсутствия доков, прошла верификацию, а денег ни там, ни там немаidontno.gif

а верификацию саму без проблем прошли? утвердили доки?


Meow


#22548 paxum.com RusselTara

RusselTara

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 19:39

Второй день жду зачисления платежа на Paxum. Обычно зачисление проходило за несколько часов. Надеюсь это не очередные санкции для РФ и РБ.



#22549 paxum.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 19:42


 

 

полгода не работала и вот выплата за период должна была быть, а оказалось что паксум запросил опять верификацию доков, деньги с чб ушли, а на паксум поступить не смогли, из-за отсутствия доков, прошла верификацию, а денег ни там, ни там немаidontno.gif

а верификацию саму без проблем прошли? утвердили доки?

 

да, пришло сообщение от паксума, что сняты ограничения, хотя с этой рамкой я намучалась


Сообщение отредактировал Kirsten: 04 Октябрь 2022 - 19:43


#22550 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 20:18

Второй день жду зачисления платежа на Paxum. Обычно зачисление проходило за несколько часов. Надеюсь это не очередные санкции для РФ и РБ.

с какого сайта?


Meow


#22551 paxum.com Mfcmodel

Mfcmodel

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 12:55



полгода не работала и вот выплата за период должна была быть, а оказалось что паксум запросил опять верификацию доков, деньги с чб ушли, а на паксум поступить не смогли, из-за отсутствия доков, прошла верификацию, а денег ни там, ни там немаidontno.gif

а верификацию саму без проблем прошли? утвердили доки?
да, пришло сообщение от паксума, что сняты ограничения, хотя с этой рамкой я намучалась
А что именно не получалось?Я тоже не могу зарегистрироваться, закрывают аккаунт постоянно .Уже чтобы адрес подтвердить сделала выписку из монобанка ,всё равно закрыли

#22552 paxum.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 21:05

 

 

 

полгода не работала и вот выплата за период должна была быть, а оказалось что паксум запросил опять верификацию доков, деньги с чб ушли, а на паксум поступить не смогли, из-за отсутствия доков, прошла верификацию, а денег ни там, ни там немаidontno.gif

а верификацию саму без проблем прошли? утвердили доки?
да, пришло сообщение от паксума, что сняты ограничения, хотя с этой рамкой я намучалась
А что именно не получалось?Я тоже не могу зарегистрироваться, закрывают аккаунт постоянно .Уже чтобы адрес подтвердить сделала выписку из монобанка ,всё равно закрыли

 

да у меня уже был акк на паксуме, запросили заново верификацию паспорт и рамку, паспорт норм, а рамка то не загружалась, то что-то неправильно, так я ее и с тел и с пк проходила с разных браузеров, но сняли ограничения меньше чем через час после удачного прохождения верификации. А и еще оч оперативно отвечают на тикеты, даже вечером..



#22553 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 02:48

P2P переводы,пыталась каждый день,сегодня прошло!

#22554 paxum.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 11:51

а кто знает . paxum , карты выпускает для Украины?



#22555 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 11:55

а кто знает . paxum , карты выпускает для Украины?

Конечно. Вы закажите. Другое дело дойдет-не дойдет, это уже как пойдет.

#22556 paxum.com Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 12:37

[quote name="Kirsten" post="1115829" timestamp="1664993131"]

[quote name="Mfcmodel" post="1115704" timestamp="1664963716"]

[quote name="Kirsten" post="1115552" timestamp="1664901746"]
[quote name="FuckYeah2" post="1115547" timestamp="1664900304"]
[quote name="Kirsten" post="1115539" timestamp="1664897989"]
полгода не работала и вот выплата за период должна была быть, а оказалось что паксум запросил опять верификацию доков, деньги с чб ушли, а на паксум поступить не смогли, из-за отсутствия доков, прошла верификацию, а денег ни там, ни там немаidontno.gif[/quote]а верификацию саму без проблем прошли? утвердили доки?[/quote]да, пришло сообщение от паксума, что сняты ограничения, хотя с этой рамкой я намучалась[/quote]А что именно не получалось?Я тоже не могу зарегистрироваться, закрывают аккаунт постоянно .Уже чтобы адрес подтвердить сделала выписку из монобанка ,всё равно закрыли
[/quote]
да у меня уже был акк на паксуме, запросили заново верификацию паспорт и рамку, паспорт норм, а рамка то не загружалась, то что-то неправильно, так я ее и с тел и с пк проходила с разных браузеров, но сняли ограничения меньше чем через час после удачного прохождения верификации. А и еще оч оперативно отвечают на тикеты, даже вечером..[/quote]
Я тоже не могу загрузить документы, пишут, все не так. Не пойму, что им надо. А какую рамку вы имеете ввиду?

#22557 paxum.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 16:08

Я тоже не могу загрузить документы, пишут, все не так. Не пойму, что им надо. А какую рамку вы имеете ввиду?

Попробуйте обратится к Елена-Паксум,  она вам подскажет что неправильно.



#22558 paxum.com mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 16:55

Выводила сегодня на райф визу, пришли мгновенно, а на паксуме до сих пор так и висит статус Pending)



#22559 paxum.com Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 17:05

Я тоже не могу загрузить документы, пишут, все не так. Не пойму, что им надо. А какую рамку вы имеете ввиду?

Попробуйте обратится к Елена-Паксум,  она вам подскажет что неправильно.
Сделала еще попытку, если не пройдет, буду обращаться. Спасибо.

#22560 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 17:05

Выводила сегодня на райф визу, пришли мгновенно, а на паксуме до сих пор так и висит статус Pending)



А какой курс был к рублю ?
Блин только бы паксум хотя бы остался(((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (8), Google (2), Bing (1), Loli03