Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26534

#23001 paxum.com HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 14:13

Привет всем. Подскажите пожалуста, паксум сейчас нормально работает, с сайтов деньги приходят? Сто лет не пользовалась им. И приходят ли деньги с паксума на Тинькофф?

С сайтов деньги приходят,а вот на Тинькофф давно не выводятся
Печально. А подскажите пожалуйста, на карты каких банков можно кидать с паксума? Только мастеркард?

#23002 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 14:19

Печально. А подскажите пожалуйста, на карты каких банков можно кидать с паксума? Только мастеркард?


Райф,отп,мтс,юникредит и еще пара

Виза тоже

В основном на Райф многие ушли

#23003 paxum.com HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 14:20

Печально. А подскажите пожалуйста, на карты каких банков можно кидать с паксума? Только мастеркард?

Райф,отп,мтс,юникредит и еще пара

Виза тоже

В основном на Райф многие ушли
Спасибо!

#23004 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 12:11

Сбер сто лет под санкциями…..также как и Альфабанк

#23005 paxum.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 02:08

Девочки, кто райф заказывал, какую карту вы выбирали? не вижу ни визы ни мастеркарда онлайн, то ли их больше нет или я не туда смотрю



#23006 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 04:17

Девочки, кто райф заказывал, какую карту вы выбирали? не вижу ни визы ни мастеркарда онлайн, то ли их больше нет или я не туда смотрю


Мы заказывали давно,когда еще были мастер и виза,в марте мне дали мастер,в августе подруге визу.
Я делала моментальную,поэтому,думаю,можно поехать и уточнить на месте,могут ли вам дать мастер,к примеру

Посмотрела отп,там вижу какую-то карту мастера

#23007 paxum.com Eva2121

Eva2121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 23:47

Девочки, выручайте пожалуйста. Так как меня заблокировал на время чатур, один постоянные хочет мне помочь скинуть деньги. Я в России, и на паксум он прислать не сможет. У кого есть возможность, чтобы он вам прислал а вы мне на райф, Тинькофф или Альфа. Есть вообще такая возможность? Срочно очень срочно

#23008 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 04:34

Девочки, выручайте пожалуйста. Так как меня заблокировал на время чатур, один постоянные хочет мне помочь скинуть деньги. Я в России, и на паксум он прислать не сможет. У кого есть возможность, чтобы он вам прислал а вы мне на райф, Тинькофф или Альфа. Есть вообще такая возможность? Срочно очень срочно

аххазахх, на паксум он значит прислать вам  не может ,а нам сможет) хорошая попытка,вам удалось меня повеселить) ПЫСЫ паксум не юзается  "обычными" пользователями для переводов . 



#23009 paxum.com Eva2121

Eva2121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 05:05


Девочки, выручайте пожалуйста. Так как меня заблокировал на время чатур, один постоянные хочет мне помочь скинуть деньги. Я в России, и на паксум он прислать не сможет. У кого есть возможность, чтобы он вам прислал а вы мне на райф, Тинькофф или Альфа. Есть вообще такая возможность? Срочно очень срочно

аххазахх, на паксум он значит прислать вам не может ,а нам сможет) хорошая попытка,вам удалось меня повеселить) ПЫСЫ паксум не юзается "обычными" пользователями для переводов .
К чему это? Почему нельзя нормально ответить? Может просто есть у кого какая информация как это сделать. Я в этом не понимаю. Удивляюсь с такого ответа

#23010 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 05:20

 

 

Девочки, выручайте пожалуйста. Так как меня заблокировал на время чатур, один постоянные хочет мне помочь скинуть деньги. Я в России, и на паксум он прислать не сможет. У кого есть возможность, чтобы он вам прислал а вы мне на райф, Тинькофф или Альфа. Есть вообще такая возможность? Срочно очень срочно

аххазахх, на паксум он значит прислать вам не может ,а нам сможет) хорошая попытка,вам удалось меня повеселить) ПЫСЫ паксум не юзается "обычными" пользователями для переводов .
К чему это? Почему нельзя нормально ответить? Может просто есть у кого какая информация как это сделать. Я в этом не понимаю. Удивляюсь с такого ответа

 

какая инфа в моем сообщении вам не понятна?) я лично удивляюсь с вашего сообщения, вот в нем ничего не понятно)



#23011 paxum.com Eva2121

Eva2121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 06:17


Девочки, выручайте пожалуйста. Так как меня заблокировал на время чатур, один постоянные хочет мне помочь скинуть деньги. Я в России, и на паксум он прислать не сможет. У кого есть возможность, чтобы он вам прислал а вы мне на райф, Тинькофф или Альфа. Есть вообще такая возможность? Срочно очень срочно

аххазахх, на паксум он значит прислать вам не может ,а нам сможет) хорошая попытка,вам удалось меня повеселить) ПЫСЫ паксум не юзается "обычными" пользователями для переводов .
К чему это? Почему нельзя нормально ответить? Может просто есть у кого какая информация как это сделать. Я в этом не понимаю. Удивляюсь с такого ответа
какая инфа в моем сообщении вам не понятна?) я лично удивляюсь с вашего сообщения, вот в нем ничего не понятно)
))))))))))

#23012 paxum.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 00:29

 

Девочки, кто райф заказывал, какую карту вы выбирали? не вижу ни визы ни мастеркарда онлайн, то ли их больше нет или я не туда смотрю


Мы заказывали давно,когда еще были мастер и виза,в марте мне дали мастер,в августе подруге визу.
Я делала моментальную,поэтому,думаю,можно поехать и уточнить на месте,могут ли вам дать мастер,к примеру

Посмотрела отп,там вижу какую-то карту мастера

 

Спасибо 



#23013 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 14:14

а сейчас все норм всем приходит?


Meow


#23014 paxum.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 14:13

Девочки, кто райф заказывал, какую карту вы выбирали? не вижу ни визы ни мастеркарда онлайн, то ли их больше нет или я не туда смотрю

в начале осени заказывала райф, принесли мир..Спросила у курьера, можно ли мастер оформить, сказал что нельзя. В поддержке тоже сказали что нельзя. 
Оформила акбарс, без проблем вывожу.



#23015 paxum.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 15:47

 

Девочки, кто райф заказывал, какую карту вы выбирали? не вижу ни визы ни мастеркарда онлайн, то ли их больше нет или я не туда смотрю

в начале осени заказывала райф, принесли мир..Спросила у курьера, можно ли мастер оформить, сказал что нельзя. В поддержке тоже сказали что нельзя. 
Оформила акбарс, без проблем вывожу.

 

kiss.gif



#23016 paxum.com Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 14:29

Привет всем, девочки уже сил нет, пытаемся верифицировать аккаунт который делали 2 года назад, паспорт подошёл, а адрес подтверждать не хотят, из разных банков выписку и платежи за комуналку, раз 10 и все время адрес не совпадает, в тикете ничего толком не ответили. Кто знает куда ещё обратиться можно и что-то решить?(((

#23017 paxum.com Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 14:33

Привет всем, девочки уже сил нет, пытаемся верифицировать аккаунт который делали 2 года назад, паспорт подошёл, а адрес подтверждать не хотят, из разных банков выписку и платежи за комуналку, раз 10 и все время адрес не совпадает, в тикете ничего толком не ответили. Кто знает куда ещё обратиться можно и что-то решить?(((


Из приложения вашего банка справку на английском пробовали?
У меня и моих знакомых так подтверждали

#23018 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 14:58

Привет всем, девочки уже сил нет, пытаемся верифицировать аккаунт который делали 2 года назад, паспорт подошёл, а адрес подтверждать не хотят, из разных банков выписку и платежи за комуналку, раз 10 и все время адрес не совпадает, в тикете ничего толком не ответили. Кто знает куда ещё обратиться можно и что-то решить?(((

Попробуйте в живом чате с ними пообщаться. Внизу главной страницы  значок чата. Работает по будням днем



#23019 paxum.com Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 16:16

Привет всем, девочки уже сил нет, пытаемся верифицировать аккаунт который делали 2 года назад, паспорт подошёл, а адрес подтверждать не хотят, из разных банков выписку и платежи за комуналку, раз 10 и все время адрес не совпадает, в тикете ничего толком не ответили. Кто знает куда ещё обратиться можно и что-то решить?(((

Из приложения вашего банка справку на английском пробовали?
У меня и моих знакомых так подтверждали
Именно их и отправляем, я себе делала, всё быстро приняли, а тут делаем уже 2 недели и всё никак(

#23020 paxum.com Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 16:16


Привет всем, девочки уже сил нет, пытаемся верифицировать аккаунт который делали 2 года назад, паспорт подошёл, а адрес подтверждать не хотят, из разных банков выписку и платежи за комуналку, раз 10 и все время адрес не совпадает, в тикете ничего толком не ответили. Кто знает куда ещё обратиться можно и что-то решить?(((

Попробуйте в живом чате с ними пообщаться. Внизу главной страницы значок чата. Работает по будням днем
Попробуем, спасибо за ответ)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

3 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей