Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26528

#23301 paxum.com annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 09:31

Райф, пару часов висят. ????

Тоже висят(



#23302 paxum.com Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 13:05

Доллар же подорожал, а при выводе с паксума сумма в рублях меньше получается, чем была, когда доллар был ниже.
Так там лимит изменился за транзакцию? 850 долларов теперь за раз!? Поэтому и сумма меньше в рублях, только сейчас увидела. Вопрос снят

Сообщение отредактировал Lera321: 01 Февраль 2023 - 13:15


#23303 paxum.com juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 13:49

Райф, пару часов висят. ????

Пришли обратно.

#23304 paxum.com annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 15:06

Тоже вернулись на райф) Сейчас попробовала вывести круглую сумму на райф, пришли в течение нескольких минут)



#23305 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 21:50

мне вот такое пришло на почту от паксума-

Мы связались с вами по поводу вашего аккаунта на сайте Paxum.
 
Просим обратить внимание, что срок заграничного паспорта, которым вы подтвердили личность в 2021 году, истекает 2023-02-20. В связи с этим, просим вас предоставить новый документ на личность, например новый заграничный паспорт или водительское удостоверение.
 
Если у вас нет такого документа, вы можете предоставить новый документ на адрес, например:
 
-выписка из банка по счёту или карте, на которой будет адрес регистрации. Если вы клиент Сбербанка, то вы можете скачать в личном кабинете банк-онлайн другой тип документа: справка о доступном балансе или справка о доступных продуктах.
Загрузите, пожалуйста, с компьютера или ноутбука сам PDF файл, который вы скачаете. Не нужно распечатывать.
 
-счет за коммунальные услуги (счет за телефон, интернет; счет за электричество; текущий счет за воду; счет за газ).
- документ, выданный государственным органом, например справка о регистрации по адресу.
- договор аренды.
 
Загрузите в аккаунт фотографии хорошего качества, на которых видны все детали, а также должны быть видны все углы документа.
 
Наша система не принимает скриншоты, черно белые документы, чеки и квитанции.
 
 
 
Регистрация(где ID)у меня на паспорт рф, причем тут мой загран? мб я им как то подтверждала аккаунт? куда нужно загрузить мой новый загран? я так понимаю нужно загрузить или выписку из банка или подтверждение адреса-либо то либо то?

Meow


#23306 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 02:30


мне вот такое пришло на почту от паксума-
Мы связались с вами по поводу вашего аккаунта на сайте Paxum.

Просим обратить внимание, что срок заграничного паспорта, которым вы подтвердили личность в 2021 году, истекает 2023-02-20. В связи с этим, просим вас предоставить новый документ на личность, например новый заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Если у вас нет такого документа, вы можете предоставить новый документ на адрес, например:


-выписка из банка по счёту или карте, на которой будет адрес регистрации. Если вы клиент Сбербанка, то вы можете скачать в личном кабинете банк-онлайн другой тип документа: справка о доступном балансе или справка о доступных продуктах.
Загрузите, пожалуйста, с компьютера или ноутбука сам PDF файл, который вы скачаете. Не нужно распечатывать.

-счет за коммунальные услуги (счет за телефон, интернет; счет за электричество; текущий счет за воду; счет за газ).
- документ, выданный государственным органом, например справка о регистрации по адресу.
- договор аренды.

Загрузите в аккаунт фотографии хорошего качества, на которых видны все детали, а также должны быть видны все углы документа.

Наша система не принимает скриншоты, черно белые документы, чеки и квитанции.



Регистрация(где ID)у меня на паспорт рф, причем тут мой загран? мб я им как то подтверждала аккаунт? куда нужно загрузить мой новый загран? я так понимаю нужно загрузить или выписку из банка или подтверждение адреса-либо то либо то?

Недавно тоже срок загранпаспорта истёк,повторную верефикацию jumio проходила.Там не загружать ,а фоткать паспорт и селфи онлайн делать нужно.В профиле ,где документы,это опция предоставляется.

#23307 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 04:32

 

мне вот такое пришло на почту от паксума-
Мы связались с вами по поводу вашего аккаунта на сайте Paxum.

Просим обратить внимание, что срок заграничного паспорта, которым вы подтвердили личность в 2021 году, истекает 2023-02-20. В связи с этим, просим вас предоставить новый документ на личность, например новый заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Если у вас нет такого документа, вы можете предоставить новый документ на адрес, например:


-выписка из банка по счёту или карте, на которой будет адрес регистрации. Если вы клиент Сбербанка, то вы можете скачать в личном кабинете банк-онлайн другой тип документа: справка о доступном балансе или справка о доступных продуктах.
Загрузите, пожалуйста, с компьютера или ноутбука сам PDF файл, который вы скачаете. Не нужно распечатывать.

-счет за коммунальные услуги (счет за телефон, интернет; счет за электричество; текущий счет за воду; счет за газ).
- документ, выданный государственным органом, например справка о регистрации по адресу.
- договор аренды.

Загрузите в аккаунт фотографии хорошего качества, на которых видны все детали, а также должны быть видны все углы документа.

Наша система не принимает скриншоты, черно белые документы, чеки и квитанции.



Регистрация(где ID)у меня на паспорт рф, причем тут мой загран? мб я им как то подтверждала аккаунт? куда нужно загрузить мой новый загран? я так понимаю нужно загрузить или выписку из банка или подтверждение адреса-либо то либо то?

Недавно тоже срок загранпаспорта истёк,повторную верефикацию jumio проходила.Там не загружать ,а фоткать паспорт и селфи онлайн делать нужно.В профиле ,где документы,это опция предоставляется.

 

на пакс тоже добавили Jumio?



#23308 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 11:11

 

мне вот такое пришло на почту от паксума-
Мы связались с вами по поводу вашего аккаунта на сайте Paxum.

Просим обратить внимание, что срок заграничного паспорта, которым вы подтвердили личность в 2021 году, истекает 2023-02-20. В связи с этим, просим вас предоставить новый документ на личность, например новый заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Если у вас нет такого документа, вы можете предоставить новый документ на адрес, например:


-выписка из банка по счёту или карте, на которой будет адрес регистрации. Если вы клиент Сбербанка, то вы можете скачать в личном кабинете банк-онлайн другой тип документа: справка о доступном балансе или справка о доступных продуктах.
Загрузите, пожалуйста, с компьютера или ноутбука сам PDF файл, который вы скачаете. Не нужно распечатывать.

-счет за коммунальные услуги (счет за телефон, интернет; счет за электричество; текущий счет за воду; счет за газ).
- документ, выданный государственным органом, например справка о регистрации по адресу.
- договор аренды.

Загрузите в аккаунт фотографии хорошего качества, на которых видны все детали, а также должны быть видны все углы документа.

Наша система не принимает скриншоты, черно белые документы, чеки и квитанции.



Регистрация(где ID)у меня на паспорт рф, причем тут мой загран? мб я им как то подтверждала аккаунт? куда нужно загрузить мой новый загран? я так понимаю нужно загрузить или выписку из банка или подтверждение адреса-либо то либо то?

Недавно тоже срок загранпаспорта истёк,повторную верефикацию jumio проходила.Там не загружать ,а фоткать паспорт и селфи онлайн делать нужно.В профиле ,где документы,это опция предоставляется.

 

загрузила новый загран , все ок вроде

сегодн сначала пришло сообщение что паспорт отклонен(так поняла что старый) а следом сообщение 

Здравствуйте, Kristina!
 
При проверке аккаунта, я заметила, что вы подтвердили личность новым заграничным паспортом. 
 
Предыдущий загранпаспорт отклонен, аккаунт остается активным и вы можете получать, а также вывить средства на личные карты.
 
Благодарим за ваше содействие. В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады вам помочь. 
 все ок же? просто после отклонен я напугаласьbiggrin.png  если б что то не так было, там красным горело бы?

Meow


#23309 paxum.com Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 19:10

Пришли за 2 минуты, райф

#23310 paxum.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 19:49

привет  девочки , выводит ли кто  с паксума то на карты польских банков ? интересует на карты какого банка



#23311 paxum.com Freelamb_

Freelamb_

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 21:33

Привет девочки. Может быть вы знаете, какие конкретно документы примут для подтверждения личности в паксум? я использовала загранпаспорт, но он заканчивается в апреле, а сейчас я не уверена что новый успею получить. подойдет ли паспорт рф?



#23312 paxum.com sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 07:42

Паксум опять сломался ? Деньги не зашли. В обработке более получаса . Украина . 



#23313 paxum.com smilykatrin

smilykatrin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 09:18

висят в обработке уже часов 7, тоже Украина, выводила на Приват



#23314 paxum.com Milenaa_7

Milenaa_7

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 09:52

Тоже висят уже более 7 часов, на карту Казахстана ????????‍♀️

#23315 paxum.com Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 10:28

Всем привет! 

Что-то странное творится. Месяц назад требовали послать скан паспорта и прописку . Думала , потому что новый год начался. Послала - приняли.

Сейчас опять требуют документы . Опять загрузила паспорт и прописку - сразу отвергли.

Девочки , а вы какой документ грузили? Водительских прав у меня нет



#23316 paxum.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 11:02

Тоже не могу вывести, пишут недостаточно средств, но деньги есть). Операция не проходит ((

#23317 paxum.com Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 11:50

 Только зарегистрировалась . Прошла верификацию , но до сей пор весить желтая галочка , типа что идёт верификация . Объясните , надо пару дней ждать , чтобы аккаунт стал активным  или писать в суппорт ? ermm.gif



#23318 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 12:02

Jabroni вы им сканы сайтов выслали на почту? Она документы принимают но просят скинуть им ссылки на сайты и скрины своих рабочих страниц

#23319 paxum.com Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 12:12

Flower88 , они пока никаких скринов не требовали только номер ,id , адрес . Не было не уведомлений , ни сообщений о сринах  рабочих страниц  idontno.gif надо самой высылать или ждать от них этой просьбы ? helpsmilie.gif



#23320 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 12:26

на райф виза за 3 мин долетели 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 11 гостей, 1 скрытых пользователей