Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26530

#23741 paxum.com youcamgirl

youcamgirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 19:24

Вывод paxum возможен только на свою карту (имя) или можно указать карту мужа, к примеру?

Только на своё имя



#23742 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 19:40

Вывод paxum возможен только на свою карту (имя) или можно указать карту мужа, к примеру?

онли свое, вы сначала попытайтесь пройти круг бубна с регой, а потом уже можно и остальные вопросы задавать 



#23743 paxum.com RachelD

RachelD

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 19:44

 

Вывод paxum возможен только на свою карту (имя) или можно указать карту мужа, к примеру?

онли свое, вы сначала попытайтесь пройти круг бубна с регой, а потом уже можно и остальные вопросы задавать 

 

Регистрацию завершила, теперь подтверждения ждут :)



#23744 paxum.com 1234567890Hanna

1234567890Hanna

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 17:14

Всем привет,кто знает, сколько ждать перевод на паксум?
Сутки прошли,а счёт паксума 0
Это мой 1 перевод

#23745 paxum.com 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 17:25

Всем привет,кто знает, сколько ждать перевод на паксум?
Сутки прошли,а счёт паксума 0
Это мой 1 перевод

 

 

Всем привет,кто знает, сколько ждать перевод на паксум?
Сутки прошли,а счёт паксума 0
Это мой 1 перевод

а какой у вас статус, пендинг или еще какой-то?

 

вы можете им позвонить в паксум, на их главной станице есть контакты, или написать, там есть маленькое окошко для связи



#23746 paxum.com Undina

Undina

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 17:32

Всем привет. Кто из рф, как выводите с паксума деньги? Давно не пользовалась им и понимаю, что на мои карты не выводят они…извиняюсь, если уже был вопрос такой.

#23747 paxum.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 20:16

Всем привет. Кто из рф, как выводите с паксума деньги? Давно не пользовалась им и понимаю, что на мои карты не выводят они…извиняюсь, если уже был вопрос такой.

если вы выводите на карты санкционных банков, то да, не выводят, выше поищите, так девочки пишут на какие карты они выводили



#23748 paxum.com Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 Март 2023 - 20:32

Вывела деньги, до сих пор в обработке. Кто такой же?

#23749 paxum.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 23 Март 2023 - 21:41

А сколько стоит активировать карту паксум? Написано вроде, что бесплатно, а не могу это сделать, пишут, что недостаточно денег.

#23750 paxum.com RachelD

RachelD

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Март 2023 - 22:10

Что-то я не поняла прикола, сегодня хотела посмотреть прошла ли верификацию (я из Украины), при заходе пишет "Account is closed"

Закрыли аккаунт вообще без каких-либо причин. Это что-то новенькое.


Сообщение отредактировал RachelD: 23 Март 2023 - 22:24


#23751 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 23 Март 2023 - 23:32

Что-то я не поняла прикола, сегодня хотела посмотреть прошла ли верификацию (я из Украины), при заходе пишет "Account is closed"

Закрыли аккаунт вообще без каких-либо причин. Это что-то новенькое.

причин может быть куча, вы указывали все как есть или приврали? правильно ли поняли как нужно отправлять доки на подтверждение адреса? были ли аккаунты ранее, пытались ли вы вообще когда либо проходить регу? причин масса, я не просто так написала про сложности ранее



#23752 paxum.com RachelD

RachelD

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Март 2023 - 23:45

 

Что-то я не поняла прикола, сегодня хотела посмотреть прошла ли верификацию (я из Украины), при заходе пишет "Account is closed"

Закрыли аккаунт вообще без каких-либо причин. Это что-то новенькое.

причин может быть куча, вы указывали все как есть или приврали? правильно ли поняли как нужно отправлять доки на подтверждение адреса? были ли аккаунты ранее, пытались ли вы вообще когда либо проходить регу? причин масса, я не просто так написала про сложности ранее

 

Да все честно указала, аккаунтов больше небыло, я не успела даже верифицировать паспортные данные. Очень интересный у них подход, я бы дажа сказала сомнительный.



#23753 paxum.com Malavita

Malavita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 01:04

А Вы случайно , когда подтверждали адрес , не отправили документ с пропиской , например , из прифронтовых территорий ?

#23754 paxum.com Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 16:32

Девочки кто сталкивался с такой ситуацией? У меня просто уже месяц удерживают или уже украли деньги ПАксум. Уже отправлено им писем, они ответа не дают сколько времени занимает разморозка аккаунта. Они мне его заморозили и ничего толком не отвечают, Елена пишет, что будет блок. Я им уже напрямую задаю вопрос если вы меня заблокируете какого черта вы тогда меня месяц тут морозите не отвечаете по датам и т.д. Они как робот просто отвечают. Я уже не знаю кому написать, если  блокируете так блокируете на фига вот этот месяц прошел, и не дают ответа когда они там рассмотрят. Кто сталкивался у кого не было точных дат рассмотрения, чем дело закончилось и куда стучать уже ? я оставляла специально зарплату пару периодов и хотела вывести они меня просто кинули получается,  говорю возвращайте на сайты тогда тоже молчат. Получается у меня украли деньги 



#23755 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 17:35

Девочки кто сталкивался с такой ситуацией? У меня просто уже месяц удерживают или уже украли деньги ПАксум. Уже отправлено им писем, они ответа не дают сколько времени занимает разморозка аккаунта. Они мне его заморозили и ничего толком не отвечают, Елена пишет, что будет блок. Я им уже напрямую задаю вопрос если вы меня заблокируете какого черта вы тогда меня месяц тут морозите не отвечаете по датам и т.д. Они как робот просто отвечают. Я уже не знаю кому написать, если  блокируете так блокируете на фига вот этот месяц прошел, и не дают ответа когда они там рассмотрят. Кто сталкивался у кого не было точных дат рассмотрения, чем дело закончилось и куда стучать уже ? я оставляла специально зарплату пару периодов и хотела вывести они меня просто кинули получается,  говорю возвращайте на сайты тогда тоже молчат. Получается у меня украли деньги 

сейчас бы на платежках деньги хранить.... Вам же уже ответили что буит блок,так какой смысл им написывать ,вас просто допом ещё и в спам закинут(как делают везде при блоке аккаутов) узнайте что случится с деньгами у Елены, что же вы такого сделали что вас заблочили? 



#23756 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 17:48

ясно п2п, ну что сказать,уже не раз писали что лучше не юзать п2п,только получение с сайтов и вывод, никогда нельзя быть уверенным что челик на той стороне ничего не напортачил ,он в любом случае включит режим дурака  и скажет-всё было норм,а потом меня забанили. Одно дело когда у вас что то типа бизнес аккаунта как у студий, другое - персональный, в своем письме(который вы сюда скинули) они указали лишний раз на ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ с которыми вы согласились 



#23757 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 17:49

я могу ошибаться, но я понимаю их правила именно так.



#23758 paxum.com Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 17:52

 

Девочки кто сталкивался с такой ситуацией? У меня просто уже месяц удерживают или уже украли деньги ПАксум. Уже отправлено им писем, они ответа не дают сколько времени занимает разморозка аккаунта. Они мне его заморозили и ничего толком не отвечают, Елена пишет, что будет блок. Я им уже напрямую задаю вопрос если вы меня заблокируете какого черта вы тогда меня месяц тут морозите не отвечаете по датам и т.д. Они как робот просто отвечают. Я уже не знаю кому написать, если  блокируете так блокируете на фига вот этот месяц прошел, и не дают ответа когда они там рассмотрят. Кто сталкивался у кого не было точных дат рассмотрения, чем дело закончилось и куда стучать уже ? я оставляла специально зарплату пару периодов и хотела вывести они меня просто кинули получается,  говорю возвращайте на сайты тогда тоже молчат. Получается у меня украли деньги 

сейчас бы на платежках деньги хранить.... Вам же уже ответили что буит блок,так какой смысл им написывать ,вас просто допом ещё и в спам закинут(как делают везде при блоке аккаутов) узнайте что случится с деньгами у Елены, что же вы такого сделали что вас заблочили? 

 

Меня не блокировали.  Account limited. поэтому и пишу им либо блокируйте, что ждать и чего. Деньги на сайт верните или мне, по-моему очень логичные вопросы им задаю. А заморозили, что p2p перевод сделала, человеку который не занимается обналичкой на паксуме , постоянно перевод делала стабильно этому человеку. 



#23759 paxum.com Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 17:53

Почитав на разных форумах людям пишут в течении 5 дней рассмотрят и какие то даты обозначают. Тут нет дат, говорю мне год ждать? они молчат.



#23760 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 17:55

Почитав на разных форумах людям пишут в течении 5 дней рассмотрят и какие то даты обозначают. Тут нет дат, говорю мне год ждать? они молчат.

ну долбить бесполезно думаю, вас просто как и говорила -закинут в спам,попробуйте уточнить у Елены или позвонить прямиков в банк попробовать





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей