Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26509

#15221 paxum.com Normalnovso

Normalnovso

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 15:00

В поддержке сказали что все ждут возобновления функции

#15222 paxum.com TotSamiyChelovek

TotSamiyChelovek

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 22:01

 

Привет всем. Есть вопрос по поводу налогов. Вы их платите или только говорите о них? Работая в вебкаме. Я чето ссу и хочу начать их платить, прибыль 400-700к в месяц. Естественно те кто по 30к зарабатывают их не платят. А что делать в моем случае? Тут не подойдёт даже самозанятый (до 2.4млн в год максимум). Нужно оформлять ИП получается? 

 

А как ты деньги выводишь? С бинанса P2P? Или обменники?Ты при выводе указываешь Бизнес карту (корпоративная карта) которая привязана к р/с? По сути только номер карты нужен? Или она отличается от дебетовой? 



#15223 paxum.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 06:05

 

Расскажите пожалуйста, мне для общеобразовательных целей, так сказать на будущее) Где вы нашли бухгалтера и как обрисовали свою деятельность? И какие задачи он у вас выполняет? Буду очень благодарнаflowers.gif  

 

Привет всем. Есть вопрос по поводу налогов. Вы их платите или только говорите о них? Работая в вебкаме. Я чето ссу и хочу начать их платить, прибыль 400-700к в месяц. Естественно те кто по 30к зарабатывают их не платят. А что делать в моем случае? Тут не подойдёт даже самозанятый (до 2.4млн в год максимум). Нужно оформлять ИП получается? 

Оформила ИП и патент к нему на год, на карты по нему можно выводить до 60 млн в год....я укладываюсьbiggrin.png  Налог в месяц 3500 где то выходит. Такую форму налогообложения бухгалтер предложила. Меня устраивает.

 

 

Не хочу вас расстраивать, но ссать придется долгоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png , даже если вы оформите ИП..........Доходы если не маленькие, могут быть проверки деятельности, на адвокатов, юристов, ну еще что там ermm.gif ermm.gif тоже подкопите, мало ли вдруг понадобится. Без смеха, тут и так гайки закручивают с платежкамиidontno.gif



#15224 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 11:58

Только что вывела ефт, пришло меньше чем за минуту, приват

#15225 paxum.com Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 14:33

Та эт понятно, у нас к любому прицепятся)) Мне конечно далеко до заработков даже 200 к в месяц)

Мне просто любопытно как выкручиваются модели русские с первой страницы и неужели к ним нет вопросов никаких. Обороты то у них ого-го.

 

 

Расскажите пожалуйста, мне для общеобразовательных целей, так сказать на будущее) Где вы нашли бухгалтера и как обрисовали свою деятельность? И какие задачи он у вас выполняет? Буду очень благодарнаflowers.gif  

 

Привет всем. Есть вопрос по поводу налогов. Вы их платите или только говорите о них? Работая в вебкаме. Я чето ссу и хочу начать их платить, прибыль 400-700к в месяц. Естественно те кто по 30к зарабатывают их не платят. А что делать в моем случае? Тут не подойдёт даже самозанятый (до 2.4млн в год максимум). Нужно оформлять ИП получается? 

Оформила ИП и патент к нему на год, на карты по нему можно выводить до 60 млн в год....я укладываюсьbiggrin.png  Налог в месяц 3500 где то выходит. Такую форму налогообложения бухгалтер предложила. Меня устраивает.

 

 

Не хочу вас расстраивать, но ссать придется долгоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png , даже если вы оформите ИП..........Доходы если не маленькие, могут быть проверки деятельности, на адвокатов, юристов, ну еще что там ermm.gif ermm.gif тоже подкопите, мало ли вдруг понадобится. Без смеха, тут и так гайки закручивают с платежкамиidontno.gif

 



#15226 paxum.com Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 15:37

 

Та эт понятно, у нас к любому прицепятся)) Мне конечно далеко до заработков даже 200 к в месяц)

Мне просто любопытно как выкручиваются модели русские с первой страницы и неужели к ним нет вопросов никаких. Обороты то у них ого-го. 

 

 

 

Думаю, что процентов 90 моделей с первой страницы не живут в России, ибо сама бы так и поступила. Когда есть огромные заработки, продолжать жить в России было очень странным решением.



#15227 paxum.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 16:09

Еft заработал?

#15228 paxum.com Normalnovso

Normalnovso

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 16:29

Ужасный сервис, техподдержка перестала отвечать на тикетс, Елена , а вы почему молчите??? Неделю уже..
Ребят из России кто , выводили через eft в фунтах стерлингов на тинькоф? У кого получилось? Много комиссии сняли? Долго перевод шёл?

#15229 paxum.com Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 16:31

Еft заработал?

 

Для России нет.



#15230 paxum.com Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:38

Подскажите, пожалуйста, если статус Validated, но деньги на карту еще не поступили, то что нужно сделать? Просто подождать или при статусе Validated они уже должны быть на карте? Выводила моменталкой на новую карту.



#15231 paxum.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:52

 

 

Та эт понятно, у нас к любому прицепятся)) Мне конечно далеко до заработков даже 200 к в месяц)

Мне просто любопытно как выкручиваются модели русские с первой страницы и неужели к ним нет вопросов никаких. Обороты то у них ого-го. 

 

 

 

Думаю, что процентов 90 моделей с первой страницы не живут в России, ибо сама бы так и поступила. Когда есть огромные заработки, продолжать жить в России было очень странным решением.

 

я тоже так думаю......либо все равно кто то помогает, лазейки по любому есть. Ибо кто большими суммами крутит под всевидящим оком все равно))



#15232 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:07

Подскажите, пожалуйста, если статус Validated, но деньги на карту еще не поступили, то что нужно сделать? Просто подождать или при статусе Validated они уже должны быть на карте? Выводила моменталкой на новую карту.

Если Validated, то должны быть на карте.



#15233 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 22:22

 

Подскажите, пожалуйста, если статус Validated, но деньги на карту еще не поступили, то что нужно сделать? Просто подождать или при статусе Validated они уже должны быть на карте? Выводила моменталкой на новую карту.

Если Validated, то должны быть на карте.

 

у неё новая, письмо на почту,а после уже на карту



#15234 paxum.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 23:08

А паксум нормально у всех работает? После моих жалоб в поддержку на то, что не приходят деньги ни с онлика, ни на карту (пришли уже, кстати), попросили снова подтвердить адрес, хотя подтверждала месяц назад где-то  helpsmilie.gif



#15235 paxum.com Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 00:26

 

 

Подскажите, пожалуйста, если статус Validated, но деньги на карту еще не поступили, то что нужно сделать? Просто подождать или при статусе Validated они уже должны быть на карте? Выводила моменталкой на новую карту.

Если Validated, то должны быть на карте.

 

у неё новая, письмо на почту,а после уже на карту

 

 

Письма не было никакого, в Спаме тоже. И когда первую карту прикрепляла - тоже не было письма, на нее выводила уже. А эта операция подтверждена (Validated), но деньги не пришли еще на карту. Подожду день, если что буду писать в поддержку :)



#15236 paxum.com Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 14:50

Деньги пришли. Так что статус Validated еще не всегда означает, что средства уже на карте. Видимо, иногда происходит ручная обработка платежа на стороне банка.



#15237 paxum.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 18:17

.

Сообщение отредактировал Jesberry: 30 Ноябрь 2021 - 18:53


#15238 paxum.com Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 19:18

Кстати, я писала в поддержку QIWI, спрашивала работают ли они еще с Paxum, мне ответили следующее: "Добрый день! Благодарим за ожидание. К сожалению, не можем предоставить Вам данную информацию, так как она является конфиденциальной."

 

Ну прям тайна, покрытая мраком с этим EFT.



#15239 paxum.com Normalnovso

Normalnovso

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 19:25

Да ясно что они на комиссии сейчас хотят бабла срубить вот и отключили eft. Почему только В России? Или не только?

#15240 paxum.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 11:36

ппц и давно эта поломка ?? бабки зависли гдето уже часов как 10 не приходят, задрали





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 14 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (6), Bing (5)