Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26502

#15261 paxum.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 03:43

Мне в поддержке сказали, что вывела я деньги по факту 10 часов назад, а процессинг операции начался лишь 4 часа назад. И сказали, что просто ждите, другого варианта нет. 

Млять, как меня это бесит upyers2.gif


Сообщение отредактировал LadyB: 02 Декабрь 2021 - 03:47


#15262 paxum.com BrinaWitch

BrinaWitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 04:10

Мне в поддержке сказали, что вывела я деньги по факту 10 часов назад, а процессинг операции начался лишь 4 часа назад. И сказали, что просто ждите, другого варианта нет.
Млять, как меня это бесит upyers2.gif

Я общалась с менеджером и мне сказали что это стандартная проверка которая может занять до недели ...а может и больше

#15263 paxum.com BrinaWitch

BrinaWitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 04:15

Мне в поддержке сказали, что вывела я деньги по факту 10 часов назад, а процессинг операции начался лишь 4 часа назад. И сказали, что просто ждите, другого варианта нет.
Млять, как меня это бесит upyers2.gif

Напиши пожалуйста если тебе прийдет )

#15264 paxum.com KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 04:50

Мне в поддержке сказали, что вывела я деньги по факту 10 часов назад, а процессинг операции начался лишь 4 часа назад. И сказали, что просто ждите, другого варианта нет.
Млять, как меня это бесит upyers2.gif

Я общалась с менеджером и мне сказали что это стандартная проверка которая может занять до недели ...а может и больше
Мне тоже сказали ждать, около 5 дней может занять. Бесит, что кому-то приходит за секунды, а кому-то неделю ждать. Что за несправедливость

#15265 paxum.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 04:56

Мне тоже сказали ждать, около 5 дней может занять. Бесит, что кому-то приходит за секунды, а кому-то неделю ждать. Что за несправедливость

 

Мне сказали, что ждать можно до суток в этой ситуации.

Но максимальная задержка за все время использования Паксума была около 17 часов у меня.

Девочки, а у вас какой банк? У меня Приват.


Сообщение отредактировал LadyB: 02 Декабрь 2021 - 04:56


#15266 paxum.com BrinaWitch

BrinaWitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 05:27

Мне тоже сказали ждать, около 5 дней может занять. Бесит, что кому-то приходит за секунды, а кому-то неделю ждать. Что за несправедливость

Мне сказали, что ждать можно до суток в этой ситуации.
Но максимальная задержка за все время использования Паксума была около 17 часов у меня.
Девочки, а у вас какой банк? У меня Приват.
Монобанк , так что ждёмс

#15267 paxum.com KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 05:48

Мне тоже сказали ждать, около 5 дней может занять. Бесит, что кому-то приходит за секунды, а кому-то неделю ждать. Что за несправедливость

Мне сказали, что ждать можно до суток в этой ситуации.
Но максимальная задержка за все время использования Паксума была около 17 часов у меня.
Девочки, а у вас какой банк? У меня Приват.
Тинек

#15268 paxum.com Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 08:59

Пыталась вывести на карту тинькофф - не вышло. 

Вот что пишет саппорт по моему тикету:

Благодарим за обращение в службу поддержки.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что перевод EFT в RUB временно недоступен из-за некоторых технических неполадок на стороне процессора. Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. Вы будете уведомлены сразу, как только EFT переводы снова будут вам доступны.

 А до тех пор мы предлагаем вам выводить средства на внешнюю карту MasterCard за комиссию в размере 6 долларов + 2,95% от суммы вывода. Чтобы воспользоваться функцией снятия внешней карты, перейдите в раздел «Платежи» >> «Перевод средств» >> «Внешняя карта».


В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады Вам помочь.



#15269 paxum.com Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 10:22

Вывела в 9 утра  моментально зачислились укр.ощад



#15270 paxum.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:16

Денег нет на карте уже 18 часов. Охуенно.

 

Как и другие финансовые учреждения, Paxum использует системы AML, которые включают в себя тщательную автоматизированную проверку каждого перевода. Данная проверка проводится для гарантирования соблюдения нормативной должной осмотрительности, требуемую во многих юрисдикциях.
В зависимости от обстоятельств, проверка некоторых переводов может занять больше времени, чем обычно.

 

Почему именно мой перевод попал под проверку ответ стандартный: его выбрала система. 

Просто при  таких обстоятельствах я боюсь выводить деньги с сайта сегодня, так как есть вероятность, что они зависнут в неизвестности опять. 


Сообщение отредактировал LadyB: 02 Декабрь 2021 - 11:32


#15271 paxum.com Doll999

Doll999

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:20

Вывела моментальный платёж, на Тинькофф, пришли через пару секунд. РФ

#15272 paxum.com BrinaWitch

BrinaWitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:46

Денег нет на карте уже 18 часов. Охуенно.

Как и другие финансовые учреждения, Paxum использует системы AML, которые включают в себя тщательную автоматизированную проверку каждого перевода. Данная проверка проводится для гарантирования соблюдения нормативной должной осмотрительности, требуемую во многих юрисдикциях.
В зависимости от обстоятельств, проверка некоторых переводов может занять больше времени, чем обычно.

Почему именно мой перевод попал под проверку ответ стандартный: его выбрала система.
Просто при таких обстоятельствах я боюсь выводить деньги с сайта сегодня, так как есть вероятность, что они зависнут в неизвестности опять.

Мне тоже про эту проверку написали , деньги только поступили на карту

#15273 paxum.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:47

 
Мне тоже про эту проверку написали , деньги только поступили на карту

 

Я вас поздравляю



#15274 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 11:48

Денег нет на карте уже 18 часов. Охуенно.

Как и другие финансовые учреждения, Paxum использует системы AML, которые включают в себя тщательную автоматизированную проверку каждого перевода. Данная проверка проводится для гарантирования соблюдения нормативной должной осмотрительности, требуемую во многих юрисдикциях.
В зависимости от обстоятельств, проверка некоторых переводов может занять больше времени, чем обычно.

Почему именно мой перевод попал под проверку ответ стандартный: его выбрала система.
Просто при таких обстоятельствах я боюсь выводить деньги с сайта сегодня, так как есть вероятность, что они зависнут в неизвестности опять.


тоже самое

#15275 paxum.com KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 12:12

Денег нет на карте уже 18 часов. Охуенно.

Как и другие финансовые учреждения, Paxum использует системы AML, которые включают в себя тщательную автоматизированную проверку каждого перевода. Данная проверка проводится для гарантирования соблюдения нормативной должной осмотрительности, требуемую во многих юрисдикциях.
В зависимости от обстоятельств, проверка некоторых переводов может занять больше времени, чем обычно.

Почему именно мой перевод попал под проверку ответ стандартный: его выбрала система.
Просто при таких обстоятельствах я боюсь выводить деньги с сайта сегодня, так как есть вероятность, что они зависнут в неизвестности опять.

Аналогично. Жду….. надеюсь хоть сегодня вечером придут.

#15276 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 676 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 12:56

девочки кто на приват или монобанк отпишитесь плиз когда придут и чем закончится эта проверка.Чет очкую выводить,поставила сайт на холд пока.



#15277 paxum.com Alena289

Alena289

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:36

Выводила сегодня в 2 ночи , пришли в 12 часов дня) тинькоф

#15278 paxum.com SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 14:08

Выводила на Приват Банк ночью (не помню точно, часа в 3 вроде). Не пришли. Беситupyers2.gif . Вот именно сегодня нужны деньги позарез и именно сегодня им надо тормозить, год с прошлого раза прошел. Но слава богу, есть друзья, как пел Боярский


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#15279 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 676 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 14:16

Выводила на Приват Банк ночью (не помню точно, часа в 3 вроде). Не пришли. Беситupyers2.gif . Вот именно сегодня нужны деньги позарез и именно сегодня им надо тормозить, год с прошлого раза прошел. Но слава богу, есть друзья, как пел Боярский

спс что отписались.Наверное подожду до понед.может наладится.



#15280 paxum.com AlexisSterman

AlexisSterman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 14:50

Та же история у меня и моей подруги, поставили в 9 вечера на вывод вот уже нет 17 денег, приват банк :/



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 8 гостей, 2 скрытых пользователей


    Yandex (10), Google (1), Bing (6)