Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дизайн для Вашего сайта

дизайн сайта дизайн для веб моделик дизайн вебкам

В теме одно сообщение

#1 Дизайн для Вашего сайта hotcouplenice111

hotcouplenice111

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:09

Всем доброго времени суток. Предлагаю моделям, свои услуги, а именно дизайн сайта или создание сайта визитки. Стоимость обсуждается индивидуально, за отзывы - скидки. Из навыков, есть опыт создания лендингов, блогов и прочего, в общем все, что касается front-end, также отлично делаю дизайны в фотошопе, формат .psd макет или иной. Обращаться  в лс.



#2 Дизайн для Вашего сайта hotcouplenice111

hotcouplenice111

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 00:08

Здравствуйте. Хочу предложить свои  услуги, а именно:

Занимаюсь оформлением профилей на адалт сайте Chaturbate.com . Выполняю работу добросовестно и качественно, оплата при помощи электронных кошельков или на карту банка, в зависимости от ваших потребностей скрытности данных. Цена разная, обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности работы. Знаю язык разметки и язык стилей, владею фотошопом на хорошем уровне.

После работы, вы получите красиво оформленную рабочую страницу, которую будут видеть все посещающие вас мемберы. Сама страничка будет наполнена вашими анкетами, фото и прочим контентом, который вы предоставите. Также помощь в настройке ботов и приложений, обучение по поводу включения ботов и прочего, тех поддержка на неограниченный срок.Делаю красивые иконки на разные сайты, такие как facebook, twitter, vk, manyvids, amazon. Красиво оформленная страничка придает более красивый вид и многим пользователям вашего потока будет приятно оставаться у вас в чат комнате. Иконки со ссылками на сайты, такие как amazon и manyvids, могут увеличить продажи ваших видео, а также можете получить подарки с amazon, которые мемберы с радостью приобретут для вас. Писать  в скайп или здесь в лс, либо в этой теме. Мой скайп look_at_me75. при добавлении укажите примечание что вы по поводу странички.


Сообщение отредактировал hotcouplenice111: 24 Апрель 2017 - 00:08




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей