Перейти к содержимому


Фотография

Сотрудничество со студиями

студия сотрудничество спб санкт-петербург поиск моделей модели поиск

Сообщений в теме: 14

#1 Сотрудничество со студиями camhelp

camhelp

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 14:33

Всем привет! Мое предложение рассчитано исключительно для владельцев студий у которых по каким-то причинам студия:

1) только открылась и пустует

2) развивается слишком медленно (а хочется быстрее)

3) не развивается (а хочетсяsmile.png )

 

Что предлагаю:

1) поиск моделей (модели не из других студий, 80-90% новенькие)

2) обучение моделей (по индивидуальной программе на различных сайтах)

3) управление студией (только СПб, для тех, кто думал, что снять помещение и найти админов достаточно)

 

Прошу за это — вознаграждение в размере определенного процента от результатов, которые принесут мои усилия.

 

Я понимаю, что может возникнуть много сомнений и вопросов, самый главный из которых — «шо ж ты такой умный свою студию не откроешь?!». Я готов на все из них ответить, но уже при обсуждении условий сотрудничества.

 

P.S. Шутников прошу комментировать другие темы.



#2 Сотрудничество со студиями Алёна Фокс

Алёна Фокс

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 19:26

Я представитель новой виртуальной и старой реальной студии. Ответьте, пожалуйста, на свой вопрос: почему не откроете свою студию?

И ещё вопрос: готовы уделять по 8-9 часов, работая удаленно? Наличие доступа к интернету в эти часы НЕОБХОДИМО.



#3 Сотрудничество со студиями camhelp

camhelp

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 14:47

Я представитель новой виртуальной и старой реальной студии. Ответьте, пожалуйста, на свой вопрос: почему не откроете свою студию?

И ещё вопрос: готовы уделять по 8-9 часов, работая удаленно? Наличие доступа к интернету в эти часы НЕОБХОДИМО.

ответил в лс



#4 Сотрудничество со студиями Ирина Онлайн2

Ирина Онлайн2

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 00:52

Добрый день. Напишите мне в личку. Я заинтересована

#5 Сотрудничество со студиями Marketing

Marketing

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 01:54

Договорились об условиях по поиску моделей, и человек пропал, зачем выкладывать предложение, а потом гаситься? Общались, все обговорили, а как до дела дошло загас. Причем в теме отписался.
И вы предлагаете отдать вам управление студией? Дак вы даже на готовое предложение с вашими условиями ответить не можете, о каком управлении и обучении может идти речь? Да и с поиском моделей видимо тоже все плачевно.
Спрашивал о доходе студии, зачем вам такая информация? Видимо человек не вкурсе что такую информацию не одна студия не огласит. Либо что-то пробивается для неизвестных целей.

Вообщем создается впечатление человека неответственного, пустослова, да и вообщем человека который по видимому плавает в данной сфере.

Решайте сами.



#6 Сотрудничество со студиями Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 09:38

Соглашусь с комментарием выше. Человек, написавший объявление, либо высокого о себе мнения , либо совсем не разбирается в вебкам. Обязательное условие у него- доступ к личным кабинетам студии, для проверки успешности модели. Не понимаю, зачем поисковику подобная информация. Сомневаюсь, что хоть одна студия согласится на такие условия.

Не вызывает доверия этот человек.

#7 Сотрудничество со студиями camhelp

camhelp

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 00:47

Marketing, Sindi!

Прежде всего я хотел бы извиниться, действительно я вам достаточно долго отвечаю, вообще я всем долго отвечаю, есть такая проблема, так что извините.

 

Так же хочу поблагодарить за обратную связь, я приму к сведению и постараюсь улучшить условия своего предложения (нет)

 

Касаемо того, обращаться ко мне или нет - в данный момент нет. Дело в том, что на мое предложение образовался достаточно большой спрос, так что я все же позволю себе диктовать условия (абсолютно аргументированно). Более того, работой по поиску я обеспечен как минимум на месяц, так что всем сомневающимся предложу подождать тут положительные отзывы о моей работе. Да, ресурсов для всех у меня просто напросто не хватит (готов в ближайший месяц помочь максимум одной студии.. и то, если ситуация критическая).

 

По поводу управления студией: оба индивидуума, отписавшихся негативно, знать меня не знают, так что я с радостью докажу свои способности, если есть кто-то, у кого денег осталось на месяц аренды хотя бы и студия в спб:)

 

Так что всем спасибо, кто откликнулся.

Всех прошу простить, кому не ответил, кого не удовлетворили условия.

 

Если у кого-то ситуация все же критическая, будьте готовы предоставить пароли от личных кабинетов. Это лишь для мониторинга успехов девочек, которых привел я.

Помимо этого придется:

- раскрыть свое местоположение (девочкам же надо знать куда идти)

- раскрыть свой средний чек (это для эффективного распределения моделей между студиями)

 

С онлайн студиями не работаю, есть своя, да и делить там нечего.



#8 Сотрудничество со студиями Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 21:08

Marketing, Sindi!
Прежде всего я хотел бы извиниться, действительно я вам достаточно долго отвечаю, вообще я всем долго отвечаю, есть такая проблема, так что извините.

Так же хочу поблагодарить за обратную связь, я приму к сведению и постараюсь улучшить условия своего предложения (нет)

Касаемо того, обращаться ко мне или нет - в данный момент нет. Дело в том, что на мое предложение образовался достаточно большой спрос, так что я все же позволю себе диктовать условия (абсолютно аргументированно). Более того, работой по поиску я обеспечен как минимум на месяц, так что всем сомневающимся предложу подождать тут положительные отзывы о моей работе. Да, ресурсов для всех у меня просто напросто не хватит (готов в ближайший месяц помочь максимум одной студии.. и то, если ситуация критическая).

По поводу управления студией: оба индивидуума, отписавшихся негативно, знать меня не знают, так что я с радостью докажу свои способности, если есть кто-то, у кого денег осталось на месяц аренды хотя бы и студия в спб:)

Так что всем спасибо, кто откликнулся.
Всех прошу простить, кому не ответил, кого не удовлетворили условия.

Если у кого-то ситуация все же критическая, будьте готовы предоставить пароли от личных кабинетов. Это лишь для мониторинга успехов девочек, которых привел я.
Помимо этого придется:
- раскрыть свое местоположение (девочкам же надо знать куда идти)
- раскрыть свой средний чек (это для эффективного распределения моделей между студиями)

С онлайн студиями не работаю, есть своя, да и делить там нечего.



Куууу-кааа-рееееее-куууууу!
Все ваше сообщение вкратце)
Слишком большой спрос и поэтому вы не отвечаете людям, с которыми вы уже начали договариваться?
Ну и об элементарной вежливости вы не слышали)

Извиняюсь, что влезла
Но не переношу я петухов и все, и птиц и людей))

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 23 Май 2017 - 21:08


#9 Сотрудничество со студиями Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 07:14

Marketing, Sindi!

Прежде всего я хотел бы извиниться, действительно я вам достаточно долго отвечаю, вообще я всем долго отвечаю, есть такая проблема, так что извините.

 

Так же хочу поблагодарить за обратную связь, я приму к сведению и постараюсь улучшить условия своего предложения (нет)

 

Касаемо того, обращаться ко мне или нет - в данный момент нет. Дело в том, что на мое предложение образовался достаточно большой спрос, так что я все же позволю себе диктовать условия (абсолютно аргументированно). Более того, работой по поиску я обеспечен как минимум на месяц, так что всем сомневающимся предложу подождать тут положительные отзывы о моей работе. Да, ресурсов для всех у меня просто напросто не хватит (готов в ближайший месяц помочь максимум одной студии.. и то, если ситуация критическая).

 

По поводу управления студией: оба индивидуума, отписавшихся негативно, знать меня не знают, так что я с радостью докажу свои способности, если есть кто-то, у кого денег осталось на месяц аренды хотя бы и студия в спбsmile.png

 

Так что всем спасибо, кто откликнулся.

Всех прошу простить, кому не ответил, кого не удовлетворили условия.

 

Если у кого-то ситуация все же критическая, будьте готовы предоставить пароли от личных кабинетов. Это лишь для мониторинга успехов девочек, которых привел я.

Помимо этого придется:

- раскрыть свое местоположение (девочкам же надо знать куда идти)

- раскрыть свой средний чек (это для эффективного распределения моделей между студиями)

 

С онлайн студиями не работаю, есть своя, да и делить там нечего.

действительно, с вами согласятся сотрудничать только те студии, у кого настолько все хреново, что они будут ждать месяц, пока вы им ответите)
Вы, конечно, тут все так красиво расписали, но по факту, Вы-пустослов.

Будем ждать хороших отзывов, если такие будут.



#10 Сотрудничество со студиями Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 10:42

Куда вы пропали?!(

#11 Сотрудничество со студиями Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 12:11

Куда вы пропали?!(

Вы тоже решили сотрудничать с этим молодым человеком и он пропал?)

#12 Сотрудничество со студиями Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 02:34

П-Обманщик )))) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#13 Сотрудничество со студиями camhelp

camhelp

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 10:13

начал работать с 2 студиями, есть хоть и небольшие, но первые результаты

Egerassa, вы сами меня заингорили еще в лс shocked.gif

Delight1, вы добавили меня скайпе, неужели сложно хотя бы разок написать там? Что за привычка сразу писать в ветку, хотя я не оставил ни одного неотвеченного сообщения. Как-будто мне нужны модели. Вовсе нет, даже не смотря на кучу негатива, мне поступило достаточно предложенийshocked.gifshocked.gif

Sindi, по-моему вы слишком много времени проводите на форуме, особенно в моей ветке, хотя у вас даже студии нетуshocked.gifshocked.gifshocked.gif


Сообщение отредактировал camhelp: 19 Июнь 2017 - 10:15


#14 Сотрудничество со студиями Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 11:19

начал работать с 2 студиями, есть хоть и небольшие, но первые результаты
Egerassa, вы сами меня заингорили еще в лс shocked.gif
Delight1, вы добавили меня скайпе, неужели сложно хотя бы разок написать там? Что за привычка сразу писать в ветку, хотя я не оставил ни одного неотвеченного сообщения. Как-будто мне нужны модели. Вовсе нет, даже не смотря на кучу негатива, мне поступило достаточно предложенийshocked.gifshocked.gif

Sindi, по-моему вы слишком много времени проводите на форуме, особенно в моей ветке, хотя у вас даже студии нетуshocked.gifshocked.gifshocked.gif


Я открою студию, как только увижу здесь хороший отзыв о работе с вами)

#15 Сотрудничество со студиями Marketing

Marketing

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 21:47

Как минимум, вы так до сих пор и мне не ответили в лс)) люди пишут в ветку дабы предостеречь людей от работе с вами, что я считаю вполне правильно, для этого и существую форумы, ни одна серъезная студия с вами сотрудничать не будет это факт, студии на 3 комнаты с ширмами, однодневки, виртуальные ноунеймы, единственные кто согласятся на это при вашем отношении.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами студия, сотрудничество, спб, санкт-петербург, поиск моделей, модели, поиск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей