Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1774

#1621 Трансляция через OBS Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 14:37

Пропала панель ловенса на экране обс. Только надпись lovense висит, остальное пропало. Что делать, может кто-то знает?

скорее всего зайти на оф сайт ловенса расширения который Lovense Extension и там пошаманить 



#1622 Трансляция через OBS Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 16:04

Пропала панель ловенса на экране обс. Только надпись lovense висит, остальное пропало. Что делать, может кто-то знает?

скорее всего зайти на оф сайт ловенса расширения который Lovense Extension и там пошаманить
Шаманила уже, ничего не изменилось(

#1623 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 21:09

Пропала панель ловенса на экране обс. Только надпись lovense висит, остальное пропало. Что делать, может кто-то знает?

скорее всего зайти на оф сайт ловенса расширения который Lovense Extension и там пошаманить
Шаманила уже, ничего не изменилось(

Снести и заново загрузить ловенс . Было тоже так однажды .

#1624 Трансляция через OBS Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 06:30

 

 

 

Пропала панель ловенса на экране обс. Только надпись lovense висит, остальное пропало. Что делать, может кто-то знает?

скорее всего зайти на оф сайт ловенса расширения который Lovense Extension и там пошаманить
Шаманила уже, ничего не изменилось(

Снести и заново загрузить ловенс . Было тоже так однажды .

 

Cпасибо, попробую.



#1625 Трансляция через OBS Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 11:10

Девочки и мальчики, купила новый ноут, все настроила, ну сцуко звук токены на бонге еле слышно у меня, тех поддержка сказала, что это у меня что то

#1626 Трансляция через OBS model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 12:05

Девочки и мальчики, купила новый ноут, все настроила, ну сцуко звук токены на бонге еле слышно у меня, тех поддержка сказала, что это у меня что то

а остальные звуки на компе, музыка, норм? громкость браузера где бонка выкручена на максимум?

#1627 Трансляция через OBS Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 16:15

Девочки и мальчики, купила новый ноут, все настроила, ну сцуко звук токены на бонге еле слышно у меня, тех поддержка сказала, что это у меня что то

а остальные звуки на компе, музыка, норм? громкость браузера где бонка выкручена на максимум?
С остальными звуками хорошо все. Громкость с браузера? Не нашла что то такого у себя

#1628 Трансляция через OBS model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 17:39

 

 

Девочки и мальчики, купила новый ноут, все настроила, ну сцуко звук токены на бонге еле слышно у меня, тех поддержка сказала, что это у меня что то

а остальные звуки на компе, музыка, норм? громкость браузера где бонка выкручена на максимум?
С остальными звуками хорошо все. Громкость с браузера? Не нашла что то такого у себя

 

В правом нижнем углу где нарисован динамик, по нему праввой кнопкой мыши => открыть микшер громкости, там в списке найти браузер где открыта бонга и убедится, что громкость установлена достаточная. Если там все ок, и на самой бонге другие звуки нормально слышно, кроме звука токенов, то это точно что-то с самой бонгой значит, а не у вас...



#1629 Трансляция через OBS Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 12:56

Я когда открываю микшер и увеличиваю громкость браузера, то музыка становится очень громкой, а если убираю звук в динамиках, то громкость везде убирается. Блин, надеюсь, нормально объяснила)))

#1630 Трансляция через OBS model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 15:01

Я когда открываю микшер и увеличиваю громкость браузера, то музыка становится очень громкой, а если убираю звук в динамиках, то громкость везде убирается. Блин, надеюсь, нормально объяснила)))

Сделайте чтоб бонга и музыка были в разных браузерах. И браузер где бонга, в нем громкость на ползунке выкрутите на МАКС. И если звук токенов будет все равно тихий, это что-то уже с настройками бонги, сайта, а не у вас в компе...



#1631 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2022 - 16:29

Посмотрите несколько видео в ютубе по настройке звуков , системных звуков и микрофона в обс .

#1632 Трансляция через OBS StudioGold

StudioGold

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 22:29

Всем привет, сделала настройку обс на компе, выдаёт качество 1080, но после этого трансляция стала тормозить у пользователей, следовательно упали охваты и заработок. Кто то может подсказать в чем причина?

#1633 Трансляция через OBS model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 12:44

Всем привет, сделала настройку обс на компе, выдаёт качество 1080, но после этого трансляция стала тормозить у пользователей, следовательно упали охваты и заработок. Кто то может подсказать в чем причина?

тормозить может по 2ум причинам - такое качество картинки 1) не тянет интернет 2) не тянет железо компа. Поэтому чтобы ответить в чем причина наверняка, напишите какой у вас инет скорость, важен именно Upload speed. И какой комп железо характеристики

#1634 Трансляция через OBS SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 13:34

Всем привет, сделала настройку обс на компе, выдаёт качество 1080, но после этого трансляция стала тормозить у пользователей, следовательно упали охваты и заработок. Кто то может подсказать в чем причина?


Может у вас проблемы в впн или сервер сайта на который стримить не оптимальный для вашего региона.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#1635 Трансляция через OBS StudioGold

StudioGold

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 18:32

Всем спасибо) проблема решилась когда снизила битрейт до 8000



#1636 Трансляция через OBS model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 08:34

Всем спасибо) проблема решилась когда снизила битрейт до 8000

снизили до 8000 лол, это сколько тогда было до? я то думал мои 3200 это еще не мало...

#1637 Трансляция через OBS Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2022 - 10:11

я 10 ставила как-то) чисто чтобы проверить лимиты ))

тоже оптимальным для брио считаю 8к 

 

когда была 922 и 930 - выбирала битрейт 5к, 3300 имхо маловато) но конечно это зависит от остальных ваих параметров


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 05 Май 2022 - 10:12


#1638 Трансляция через OBS kendonic

kendonic

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 11:58

сколько нужно ставить битрейт в обс ? у меня стоит 5000 это плохо?


Вывод с Paxum на USDT-кошелёк — с комиссией 6%. Телеграм: @kendonic


#1639 Трансляция через OBS Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 14:17

Первый раз запускаю ОБС всё окей, не тормозит, затем когда отключаюсь на перерыв, перевожу в спящий режим, и потом включаюсь снова, картинка начинает отставать. Решаю это - выключаю комп и включаю заново. Что это может быть? Вредно же постоянно включать-выключать

 

Может неверно нащелкала в Панель управления Nvidia -управление параметрами 3d-программные настройки - OBs studio - выбираю высокопроизводительный процессор NVIDIA. Где-то читала такой совет. Сейчас поменяла на Использовать глобальный параметр (Автовыбор с интеграцией) не помню, что было изначально. Что нужно выбрать в этом Nvidia? Или проблема вообще в другом..

 

Еще часто появляется Обновление до 11 виндоуса, я отклоняю, правильно? А то начнет сильнее тормозить..


Сообщение отредактировал Adelaida: 08 Май 2022 - 14:17


#1640 Трансляция через OBS model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 17:28

Первый раз запускаю ОБС всё окей, не тормозит, затем когда отключаюсь на перерыв, перевожу в спящий режим, и потом включаюсь снова, картинка начинает отставать. Решаю это - выключаю комп и включаю заново. Что это может быть? Вредно же постоянно включать-выключать

Может неверно нащелкала в Панель управления Nvidia -управление параметрами 3d-программные настройки - OBs studio - выбираю высокопроизводительный процессор NVIDIA. Где-то читала такой совет. Сейчас поменяла на Использовать глобальный параметр (Автовыбор с интеграцией) не помню, что было изначально. Что нужно выбрать в этом Nvidia? Или проблема вообще в другом..

Еще часто появляется Обновление до 11 виндоуса, я отклоняю, правильно? А то начнет сильнее тормозить..

комп включать выключать не вредно, пофиг ваще. а если после перекура обс перезапустить, а не целый комп?

про обновления, я рассуждаю всегда, что мол если все и так нормально работает, то накуй нужны какие-то еще обновление, все работает и ладно) бывали случаи когда после обновления становилось только хуже, после этого зарекся обновлять что-либо в принципе, если на то нет веской причины...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)