Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1774

#1681 Трансляция через OBS Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 18:45

если транслировать одновременно на чб и бонгу, необходимо ли включать для бонги виртуальную камеру в обс?



#1682 Трансляция через OBS Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 18:54

если транслировать одновременно на чб и бонгу, необходимо ли включать для бонги виртуальную камеру в обс?

да



#1683 Трансляция через OBS karamellka1993

karamellka1993

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 12:54

Здравствуйте )хочу поинтересоватся,в обс появилась кнопка с права снизу запустить виртуальную веб камеру,это можно транслировать видео на сайтах 3?не будет нагрузка на ноутбук?и еще проблема,не запускается LogiTune,показывает окошко фиолетовое и все.винд0ус 11)


Сообщение отредактировал karamellka1993: 24 Июнь 2022 - 12:56


#1684 Трансляция через OBS Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 15:09

 

если транслировать одновременно на чб и бонгу, необходимо ли включать для бонги виртуальную камеру в обс?

да

 

а чб норм работать будет с этой камерой виртуальной? Я через множественный вывод хочу запускать  трансляции



#1685 Трансляция через OBS Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 17:54

 

 

если транслировать одновременно на чб и бонгу, необходимо ли включать для бонги виртуальную камеру в обс?

да

 

а чб норм работать будет с этой камерой виртуальной? Я через множественный вывод хочу запускать  трансляции

 

ну попробуй 



#1686 Трансляция через OBS CandySwet

CandySwet

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:03

У кого то бывает такое что ОБС перезагружается? Пишет что теряет соединение и как будто переподключается. Как это пофиксить?



#1687 Трансляция через OBS model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 11:48

как то можно сохранить настройки камеры в обс? после перезгрузки компа слетает на дефолтные

#1688 Трансляция через OBS Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 17:48

как то можно сохранить настройки камеры в обс? после перезгрузки компа слетает на дефолтные

В этом разделе есть тема Рortable OBS studio. Там видео Юры Битрейта на эту тему.

#1689 Трансляция через OBS model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 02:28

как то можно сохранить настройки камеры в обс? после перезгрузки компа слетает на дефолтные

В этом разделе есть тема Рortable OBS studio. Там видео Юры Битрейта на эту тему.
пасиба, то шо нужно

#1690 Трансляция через OBS Kristina156

Kristina156

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 19:32

Подскажите, пожалуйста, для Logitech brio в обс какой формат выбирать : nv12, yuy2 или mjpeg?

#1691 Трансляция через OBS Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 10:10

после обновления  не обновился плагин obs-multi-rtmp. Куда где искать и обновлять все это ?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#1692 Трансляция через OBS Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 10:51

после обновления  не обновился плагин obs-multi-rtmp. Куда где искать и обновлять все это ?

переустановила этот плагин и все ок стало


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#1693 Трансляция через OBS Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 09:22

Подскажите пожалуйста, использую обс как сплиттер, недавно с ним начала работать, запускаю через виртуальную камеру,
А нельзя так же запустить и микрофон через обс? Может есть такая возможность, мой сайт не реботает напрямую через обс, а мне он нравится и читала, что микрофон через него можно настроить хорошо, но в браузере в микрофоне выбора обс студии нет.
Заранее спасибо!

#1694 Трансляция через OBS karamellka1993

karamellka1993

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 19:46

Подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой в обс стоит разрешения full HD , когда начинаю транслировать на сайте чат рубейт стоит опять же full hd , решила проверить зашла на трансляцию как гость а там максимальное разрешение которое можно выбрать 720. Как быть ? Возможно нужно попросить разрешение на фул хд у администрации данного проекта ??

#1695 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 21:34

Подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой в обс стоит разрешения full HD , когда начинаю транслировать на сайте чат рубейт стоит опять же full hd , решила проверить зашла на трансляцию как гость а там максимальное разрешение которое можно выбрать 720. Как быть ? Возможно нужно попросить разрешение на фул хд у администрации данного проекта ??

да, новым(и старым кто не стримил выше 720) аккам они уже не дают выше 720 и нужно писать в поддержку



#1696 Трансляция через OBS onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 21:11

Подскажите , Сплиткам  действительно грузит сильно процессор и видеокарту? Работаю давно на нем, и постоянно ноут кипяток..Хотя ноут хороший геймерский. Core I7-9 16 гигов/  Может изза того, что ноутбук во время работы заряжается от сети? Уже не знаю что и делать. Стоит такой шум и видео подтормаживает.. Камера 920


Сообщение отредактировал onnanoko10: 06 Сентябрь 2022 - 21:18


#1697 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 21:39

Подскажите , Сплиткам  действительно грузит сильно процессор и видеокарту? Работаю давно на нем, и постоянно ноут кипяток..Хотя ноут хороший геймерский. Core I7-9 16 гигов/  Может изза того, что ноутбук во время работы заряжается от сети? Уже не знаю что и делать. Стоит такой шум и видео подтормаживает.. Камера 920

от настроек много чего зависит. чуть где-то поставил или не убрал галочку и уже все лагает и тормозит. или если кодировщик не тот или битрейт итд


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 06 Сентябрь 2022 - 21:40


#1698 Трансляция через OBS Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 22:18

У кого то бывает такое что ОБС перезагружается? Пишет что теряет соединение и как будто переподключается. Как это пофиксить?

у меня тоже  иногда отваливается обс, хз почему так idontno.gif



#1699 Трансляция через OBS Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 12:11

del


Сообщение отредактировал Viskykisky2: 07 Сентябрь 2022 - 12:14


#1700 Трансляция через OBS Nhat_Drumman

Nhat_Drumman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 15:26

 

У кого то бывает такое что ОБС перезагружается? Пишет что теряет соединение и как будто переподключается. Как это пофиксить?

у меня тоже  иногда отваливается обс, хз почему так idontno.gif

 

Интернет соединение не может барахлить у вас? может есть какие то периодические перерывы? потери кадров обс?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей