Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Турецкий сайт SarmasDolas


Сообщений в теме: 417

#1 Турецкий сайт SarmasDolas Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:44

Кто-нибудь слышал о таком сайте? Может даже работал? Любая информация интересна

#2 Турецкий сайт SarmasDolas bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:11

Не советую на нем работать.Я пробовала работать,платят копейки,примерно 0,15-0,30 центов в минуту,при этом главное требование- обязательно ПОЛНОСТЬЮ раздеваться в привате. И работать надо 6 часов в день минимум.Я была в шоке! Днем приватов очень мало,заставляли работать ночью.Я отработала 2 дня и ушла оттуда,но мне выплатили все.Они вообще платят раз в неделю.И заработала я всего около 20 долларов.И работать там можно только через студию.


Сообщение отредактировал bunny1847: 04 Июнь 2017 - 14:21


#3 Турецкий сайт SarmasDolas bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:17

Мне одна девушка рекламу кидала в вк,что она регистрирует , а по факту она платит только 50% из заработанного и дает вообще чужую анкету без запроса документов..И еще говорила,что на этом сайте все студии только 50% выплачивают от того,что заработала модель..



#4 Турецкий сайт SarmasDolas bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:22

То есть,из тех денег ,что вы видите на сайте в статистике надо еще половину студии отдать. И обещала мне ,что сайт очень прибыльный,по 100-200 приватов в день, а на самом деле в дневное время максимум 5-15 приватов и заработок 5-10 долларов в день даже полностью раздеваясь.На мой вопрос,что ,мол почему так мало приватов менеджер мне отвечала,что надо делать более пошлые шоу,чаще ноги раздвигать и др..



#5 Турецкий сайт SarmasDolas Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:47

То есть,из тех денег ,что вы видите на сайте в статистике надо еще половину студии отдать. И обещала мне ,что сайт очень прибыльный,по 100-200 приватов в день, а на самом деле в дневное время максимум 5-15 приватов и заработок 5-10 долларов в день даже полностью раздеваясь.На мой вопрос,что ,мол почему так мало приватов менеджер мне отвечала,что надо делать более пошлые шоу,чаще ноги раздвигать и др..

мне написали минимум 20 приватов. Дааа это так то копейки. . . Мне вот тоже разрекламировали, но вот 50% выплачиваю это что то как то печально. То есть получается все что видишь на сайте заработанные делишь на 2(((

#6 Турецкий сайт SarmasDolas Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:49

Еще и минимум 6 часов. . . Вас прям заставляли ночье еще выходить, ужас! Спасибо что поделились, спасли мое время)

#7 Турецкий сайт SarmasDolas marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:11

Да уж, девочки, реальное спасибо, что поделились информацией о заработке на даном ресурсе, а то тоже присылали в ВК рекламу, все так красиво расписано, а на самом деле складывается не веселая картина.

#8 Турецкий сайт SarmasDolas bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:39

там заработок был бы хороший,если бы за минуту платили 2-3 доллара и трафик был бы лучше.



#9 Турецкий сайт SarmasDolas mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 20:22

К туркам и прочим нечистотам надо относиться с опаской...



#10 Турецкий сайт SarmasDolas Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 06:55

я с ними пыталась общаться в скайпе, хотела узнать подробности работы и так далее, так вот они по английски вообще не понимают:

- do you speak english? ))

 no speak english, türkçce  

я общалась с ними через онлайн-переводчик. Не хотят регистрировать, если вы не из Турции, если не знаете турецкий. Так и написали категорично, что НЕОБХОДИМО знать турецкий. Я написала им, что знаю, что у них работают русские девушки без знания языка, достаточно ли онлайн-переводчика? Но опять категоричное НЕТ, надо знать турецкий. Говорю, мол хорошо, есть у нас девушка со знанием турецкого, как у вас зарегаться, но в ответ игнор. Ну, выводы делайте сами... раз такая тупая поддержка в ОНЛАЙНЕ, то что говорить об остальном. Еще и турецкий требуют...язык мира, блин. А на самом сайте, кстати, у них действительно левые фотки (просто картинки девушек), так что не удивительно, что работают там не под своими документами и фото. 



#11 Турецкий сайт SarmasDolas Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 09 Июнь 2017 - 22:12

я с ними пыталась общаться в скайпе, хотела узнать подробности работы и так далее, так вот они по английски вообще не понимают:

- do you speak english? ))

 no speak english, türkçce  

я общалась с ними через онлайн-переводчик. Не хотят регистрировать, если вы не из Турции, если не знаете турецкий. Так и написали категорично, что НЕОБХОДИМО знать турецкий. Я написала им, что знаю, что у них работают русские девушки без знания языка, достаточно ли онлайн-переводчика? Но опять категоричное НЕТ, надо знать турецкий. Говорю, мол хорошо, есть у нас девушка со знанием турецкого, как у вас зарегаться, но в ответ игнор. Ну, выводы делайте сами... раз такая тупая поддержка в ОНЛАЙНЕ, то что говорить об остальном. Еще и турецкий требуют...язык мира, блин. А на самом сайте, кстати, у них действительно левые фотки (просто картинки девушек), так что не удивительно, что работают там не под своими документами и фото. 

Турки - они и в африке турки... бугагагагаг.



#12 Турецкий сайт SarmasDolas Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 01:39

Как же я люблю этот форум)) тут можно найти ответ на любой вопрос))))

#13 Турецкий сайт SarmasDolas Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:27

ой капец:))))))) 

согласна с предыдущим коментом)))) 



#14 Турецкий сайт SarmasDolas whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 11:12

Нормальный сайт) не заоблачные заработки конечно если как подработка то 100 лир в неделю -реальность, если есть больше время то больше, график свободный и администратор турок хороший и уважительный, незнаю на кого вы там попали) мы платим 80% девушкам.Все зависит он совсети посредника на кого вы работаете.. 50% это обдиралово



#15 Турецкий сайт SarmasDolas whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 11:28

 на сайте не обязательно знать турецкий, английский  вполне достаточно, либо использование гугл переводчик, не пойму как Вас могли заставить работать.. Вас взяли в плен? забрали у Вас паспорт?))  таких людей надо сразу слать в Ж..У!) Хотите работаете , нет- отказываетесь от анкеты. Слышала я о девушке которая регистрирует а потом морозится что Вы у нее работали.  Иванова вроде фамилия, привет ей если читает тут! Сама когда то чуть не попалась на эту удочку и девчонки у меня работают те которых она кинула. Вы никому ничего не должны.. как и на других сайтах



#16 Турецкий сайт SarmasDolas bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 14:18

 на сайте не обязательно знать турецкий, английский  вполне достаточно, либо использование гугл переводчик, не пойму как Вас могли заставить работать.. Вас взяли в плен? забрали у Вас паспорт?))  таких людей надо сразу слать в Ж..У!) Хотите работаете , нет- отказываетесь от анкеты. Слышала я о девушке которая регистрирует а потом морозится что Вы у нее работали.  Иванова вроде фамилия, привет ей если читает тут! Сама когда то чуть не попалась на эту удочку и девчонки у меня работают те которых она кинула. Вы никому ничего не должны.. как и на других сайтах

я не помню точно фамилию,но на аватарке вк у нее была блондинка) а без посредников нельзя у вас работать?



#17 Турецкий сайт SarmasDolas bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 14:19

Нормальный сайт) не заоблачные заработки конечно если как подработка то 100 лир в неделю -реальность, если есть больше время то больше, график свободный и администратор турок хороший и уважительный, незнаю на кого вы там попали) мы платим 80% девушкам.Все зависит он совсети посредника на кого вы работаете.. 50% это обдиралово

и за неделю я сделала 200 лир-она сказала,что это очень мало,что надо делать в неделю 700-1000



#18 Турецкий сайт SarmasDolas Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 15:04

Нормальный сайт) не заоблачные заработки конечно если как подработка то 100 лир в неделю -реальность, если есть больше время то больше, график свободный и администратор турок хороший и уважительный, незнаю на кого вы там попали) мы платим 80% девушкам.Все зависит он совсети посредника на кого вы работаете.. 50% это обдиралово

да сайт нормальный. Но мне тоже кажется 50% это много((. . Не помню точно кто, заплатили все. Работать не заставляли, но 500 лир в неделю надо было делать. Напишите в личку мне

#19 Турецкий сайт SarmasDolas whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 19:22

да была блондинка, фото девушки верно, без посредников нет не могу  увы, так как я посредник с нормальным процентом (80%), учитывая что за перевод сайт забирает у меня 10% от суммы, я с девушек не беру, расходы беру на себя, минималка на сайте 100 лир в неделю, это условия самого сайта а не мои) Сколько лир вы сделаетет в неделю это Ваше дело, ну желательно 100 потому что минималка, девчонки делают больше,  если не успеваете добить 100 то баллы перенесутся на след нелелю, можно будет добить. Единственное мое правило что если отказываетесь от анкеты говорите сразу, у меня очередь, а анкет урезанное количество, вот и все!))если интересно пишите в лс



#20 Турецкий сайт SarmasDolas Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 19:36

А мне вообще не нравятся всякие такие "восточные " сайты. Там одни нищеброды. Из богатых стран только ОАЭ. Лучше бы новый американский классный открыли с большим траффом) ну это мечты)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей