Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Турецкий сайт SarmasDolas


Сообщений в теме: 417

#41 Турецкий сайт SarmasDolas KarolMysya

KarolMysya

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 17:40

Добрый день,ники на сайт так и не освободились?



#42 Турецкий сайт SarmasDolas whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:17

Пока нет увы(

#43 Турецкий сайт SarmasDolas KarolMysya

KarolMysya

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 15:27

спасибо,пока вы отвечали я уже взяла ник на Sarmasdolas,но в другом месте) уже работаю...действительно хороший сайт,очень много приватных чатов



#44 Турецкий сайт SarmasDolas KarolMysya

KarolMysya

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:48

Девочки кто хочет работать на сайте Sarmasdolas пишите,подскажу и вам  что и где) обязательного времени работы нет как тут писали выше, я довольна - приватов действительно много


Сообщение отредактировал KarolMysya: 24 Январь 2018 - 16:52


#45 Турецкий сайт SarmasDolas AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 23:00

Девочки-принцессы, кто нибудь регает на Сармаше? Или может у кого есть координаты к кому обратиться... Спасибо за ранее!!!

#46 Турецкий сайт SarmasDolas AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 02:33

Девочки-принцессы, кто нибудь регает на Сармаше? Или может у кого есть координаты к кому обратиться... Спасибо заранее!!!

#47 Турецкий сайт SarmasDolas Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 10:24

Присоединяюсь к комментарию выше))

#48 Турецкий сайт SarmasDolas AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 12:22

Раньше регали, 80% твои,та девочка уже не сотрудничает с ним, у сожалению.Сейчас нашла одну, 50%, ну это обдиралово полнейшие.Ктр знает о турецких сайтах,тот понимает о чем я

#49 Турецкий сайт SarmasDolas Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 13:57

Раньше регали, 80% твои,та девочка уже не сотрудничает с ним, у сожалению.Сейчас нашла одну, 50%, ну это обдиралово полнейшие.Ктр знает о турецких сайтах,тот понимает о чем я

да девочки я знаю про эту ситуацию, кто хочет детали, напишите мне - обьясню что к чему)



#50 Турецкий сайт SarmasDolas ladylove

ladylove

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 17:52

Девочки кто хочет работать на сайте Sarmasdolas пишите,подскажу и вам  что и где) обязательного времени работы нет как тут писали выше, я довольна - приватов действительно много

здраствуйте можна больше информации в приват?



#51 Турецкий сайт SarmasDolas whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 00:06

 

Раньше регали, 80% твои,та девочка уже не сотрудничает с ним, у сожалению.Сейчас нашла одну, 50%, ну это обдиралово полнейшие.Ктр знает о турецких сайтах,тот понимает о чем я

да девочки я знаю про эту ситуацию, кто хочет детали, напишите мне - обьясню что к чему)

 

сорри проблема интернета. Вы знаете подробности? Сомневаюсь. Потому что я год работала с сармас и никогда проблем небыло.Пока не пришла девушка и не возомнила себя суперпрофи в этой сфере. Намешала турецких сайтов в один котел.полетели ее анкеты и наши под одну волну,хотя она знала что несовместимо. Поэтому уж подробности знаю я как никто луше.. девушки если работаете на одном турецком ,то не рискуйте совмещать



#52 Турецкий сайт SarmasDolas Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 15:50

сорри проблема интернета. Вы знаете подробности? Сомневаюсь. Потому что я год работала с сармас и никогда проблем небыло.Пока не пришла девушка и не возомнила себя суперпрофи в этой сфере. Намешала турецких сайтов в один котел.полетели ее анкеты и наши под одну волну,хотя она знала что несовместимо. Поэтому уж подробности знаю я как никто луше.. девушки если работаете на одном турецком ,то не рискуйте совмещать

 

конечно, совмещать в работе турецкие сайты нельзя, любой человек который чуток на нем работал это знает!



#53 Турецкий сайт SarmasDolas KarolMysya

KarolMysya

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:21

Я работаю на Сармаше и так же знаю уже о той ситуации когда влезла девочка со своей студией на сайт и платила типа 80 процентов,я сейчас беру ники у девушки  которая ей закрыла студию,она уже 5 лет работает с сармашем и её муж купил 50 процентов этого сайта, эта девочка реально платит да - 60 процентов но она платит всегда по доллару хорошему.Пример если 27.70  доллар она считает по 28 грн. В чате я общалась с девочкой которая раньше работала на 80 - и я поняла что платит мне моя сейчас можно сказать также...так ну и я не просиживаю без приватов и не шантажируют как на Бонго(я там раньше была)...я притянула  к ней девочек своих и она мне дала процент и ники на сайте этом, я сейчас как бы от неё тоже на процент сажу своих девочек на Сармаш



#54 Турецкий сайт SarmasDolas whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:37

Работайте наздоровье. Лишь бы всем хорошо было))60 проц это обдиралово конечно если сайт мужа почти и ваши 100%. Там те мизирные центы доллара вас особо не спасут. Всем удачных сайтов. И будьте осторожны с выбором админа

#55 Турецкий сайт SarmasDolas Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:44

Я работаю на Сармаше и так же знаю уже о той ситуации когда влезла девочка со своей студией на сайт и платила типа 80 процентов,я сейчас беру ники у девушки  которая ей закрыла студию,она уже 5 лет работает с сармашем и её муж купил 50 процентов этого сайта, эта девочка реально платит да - 60 процентов но она платит всегда по доллару хорошему.Пример если 27.70  доллар она считает по 28 грн. В чате я общалась с девочкой которая раньше работала на 80 - и я поняла что платит мне моя сейчас можно сказать также...так ну и я не просиживаю без приватов и не шантажируют как на Бонго(я там раньше была)...я притянула  к ней девочек своих и она мне дала процент и ники на сайте этом, я сейчас как бы от неё тоже на процент сажу своих девочек на Сармаш

дорогая моя, послушайте девочку выше, это реальное обдиралово, честно говоря раньше когда читала этот форум думала, что та девочка которая раньше и мне платила 50% на сармаше начала платить 80, но к сожалению нет, это была совсем другая девочка у которой хоть совесть есть.

50-60% это очень мало, но если вам подходит, то конечно же работайте, но подумайте, стоит ли сармаш того, раньше не спорю, это был очень хороший сайт, но сейчас посищаемость упала.



#56 Турецкий сайт SarmasDolas Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:45

на самом деле студиям на этом сайте не завидую( знаю лично директора этого сайта



#57 Турецкий сайт SarmasDolas KarolMysya

KarolMysya

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:58

Да,с выбором админа нужно быть осторожным,верно.поэтому я сама всё проверила сначала,а потом других привела. Кстати это разве не "обдиралово" платить 80 процентов но по заниженному курсу...мне могли сказать  что платят 80 процентов,и считали бы по курсу который точно в обменниках)про мужей - не моё дело-я написала то что знаю,для меня главное стабильность,и то что я спокойно сижу  и зарабатываю. Пока меня всё устраивает-а если перестанет я и сама не буду время просто терять и  своих девочек перетяну на место где будет лучше и тут об этом напишу - может кому пригодится. И не знаю почему я не начала там раньше работать, хотя много объяв видела но как то не хотелось к туркам опять "лезть".А вот  пробовала себя я на Бейзаме и мне моя админ скинула скрин моего привата,вот такие приколы мне вообще не нравятся.И скрин не от клиента а видно реально была рабочая панель которая просматривается тут нашими девочками... которая если ей что то не подойдёт может этот скрин и по нэту пустить.и когда уже пришла на сармаш узнала много интересного про бейзам- на сармаше сейчас работает девочка админом раньше была на бейзаме.Я уже научена горьким опытом.И пока на сармаше я пусть только месяц но и девушка адекватная и сайт лично мне подходит.



#58 Турецкий сайт SarmasDolas AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 01:35

Ну не могу молчать, ну чего наговаривать то) я сама работала с теми, кто платил 80%,это нормальные и адекватные люди!!!!!! Курс никто не занижал, никогда, каждый вторник, без никаких опозданий приходили переводы на карту. Я бы тоже хотела на Сармаше засесть, но теперь там не пойми чего происходит, как я вижу.

#59 Турецкий сайт SarmasDolas AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 01:40

Забыла добавить... Про беспорядок на Бейзаме-поддерживаю. Беспорядок - мягко сказано)

#60 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:29

Привет,я ,обращаться можно ко мне.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей