Перейти к содержимому


Фотография

Какие у вас увлечения?

опрос

Сообщений в теме: 399

Опрос: Какие у вас увлечения (можете выбрать несколько вариантов)? (340 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Спорт (107 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  2. Проголосовал Книги (119 голосов [15.03%])

    Процент голосов: 15.03%

  3. Проголосовал Рукоделие (51 голосов [6.44%])

    Процент голосов: 6.44%

  4. Проголосовал Вебкам – one love! (95 голосов [11.99%])

    Процент голосов: 11.99%

  5. Проголосовал Кино, театр (79 голосов [9.97%])

    Процент голосов: 9.97%

  6. Фотография и видеосъёмка (48 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  7. Проголосовал Поспать, поесть (154 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  8. Проголосовал Путешествия (126 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  9. Свой вариант (пишем в тему) (13 голосов [1.64%])

    Процент голосов: 1.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Какие у вас увлечения? Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 18:00


Oljalja стоит рама с турником и брусьями, на ней они и висят.их же можно в дверь втыкать, если она мощная,видела где то видео, как дверной портал был выдран этими петлями. Я дома одеваюсь в тренировочную одежду, включаю музыку в наушникак и так мне легче настроиться, главное заставить себя начать и так во всем

Начать - это самое сложное для меня stuart.gif , у меня и турник есть, и гантели, и резинки, и коврики для йоги, и фитбол, а толку от этого всего 0, не могу дома заниматься, нахожу 1000 и 1 дело поважнее )))
Оо, в этих строках я узнаю себя-вам тоже больше нравится покупать вещи, чем использовать их по назначению?)) не в обиду)

#362 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 13:38

у меня так с одеждой - люблю ее покупать, а ношу только пару любимых веещй, в остальном стараюсь покупать только то, что нужно



#363 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 13:45

Мне подарили две картины по номерам, я никогда не разрисовывала их - времени жалко, вот и сейчас смотрю на них - вроде и подарок и приятно, а времени жалко тратить на них crying.gif



#364 Какие у вас увлечения? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 14:30

Oljalja я картины выиграла на алике 2 штуки, плюс выиграла картину, где нужно приклеивать стразики. Красила и лепила под сериалы. Времени ушло очень много, учитывая что я все делала аккуратно и на несколько слоев, чтоб было сочно и не светились контуры и чиселки. Но бонус уставшие глаза и затекшая шея.и стразики эти валялись везде потом. Кстати стразики мне понравились больше, и проще и типо антистресс.

#365 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 19:04

мне терпения не хватает на рисование и потом шея болит, стараюсь сильно не напрягать зрение и лучше посмотрб издали хороший сериальчик, хотя раньеш вышивать любиле, а том числе бисером, но уже все



#366 Какие у вас увлечения? Mr.Gray

Mr.Gray

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 11:35

Тату, фильмы, прогулки, интересные бары

#367 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 15:42

Oljalja я картины выиграла на алике 2 штуки, плюс выиграла картину, где нужно приклеивать стразики. Красила и лепила под сериалы. Времени ушло очень много, учитывая что я все делала аккуратно и на несколько слоев, чтоб было сочно и не светились контуры и чиселки. Но бонус уставшие глаза и затекшая шея.и стразики эти валялись везде потом. Кстати стразики мне понравились больше, и проще и типо антистресс.

Хочется спросить, оно того стоило, было хоть какое-то удовольствие от процесса рисования картин или может после удовлетворение от полученного результата? Я пока себя не могу заставить сесть за них, да и думаю, что ж это за радость такая, что заставлять себя нужно?



#368 Какие у вас увлечения? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 16:24

Oljalja тренировка усидчивости, радость, что у меня тагая "чугунная" жопа что я доделала а не закинула за шкаф. Хотя сидеть в чатах тоже супер тренировка, нафига картины. Вот лепить стразики- есть успокаивающий эффект. Сиди палочкой стразик лови и лепи. Если честно за деньги бы я их не купила и больше не хочу этим заниматься. Отзывы на эти картины меня повеселили, там такие перлы люди пишут, именно отрицательные нужно читать.

#369 Какие у вас увлечения? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 17:53

Решила тоже себе и сыну заказать картины по номерам, вчера начали маленькую с сыном, он быстро все зарисовал, с пробелами конечно, но получилось норм, даже сам цвета намешал, ну мальчишка, усидчивости ещё поучиться, так что пробелы немного сама позакрашивала. Рисовать сама не умею, если только схематически зарисовать что-то. Взяла себе картину высого уровня сложности, через недельку сяду за свою, говорят это успокаивает, ахаха, посмотрим на эти успокоительные процедуры в действие)

#370 Какие у вас увлечения? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 18:07

KateLedy's если буду выбирать картину, то возьму что то яркое, контрастное. Я выиграла картину- она из 50 оттенков коричневого. Там реально больше цветов нет. И вот и сложно красить, когда оттенки близкие, чтоб не перепутать и очень нудно. Картины аля иммитация полотен художников тоже очень сложные.или кошечку раскрасить, с разными оттенками шерсти

#371 Какие у вас увлечения? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 19:28

Я смотрела черно-белые на озоне, конечно красиво смотрятся и мне нравятся в таком стиле. Но я выбрала девушку в фиолетовом поле каком-то, из разряда фото спиной держась за руки, выглядит сочно и красиво, но нужно и ещё красиво переходы научиться делать) уйду на пару дней выходных с критическим днями и буду успокаиваться)))

Сообщение отредактировал KateLedy's: 22 Январь 2023 - 19:29


#372 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 17:00

везет, у меня рисованеи - сплошные нервы, особенно если случано где-то не там или не так мазнуть, что для меня в порядке вещей(



#373 Какие у вас увлечения? Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 05:31

Ой у меня целая галерея из картин и по номерам и стразами и вышивка крестом, вышивка бисером, раньше ещё выжигала картины в стиле фэнтези)) а кроме этого вяжу крючком, только времени на это всё не хватает(( плед второй год вяжу уже))) я кайфую от выполненых работ) недавно еще паперкрафт начала осваивать)) на нг зайца и оленя склеила из бумаги)

#374 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 20:55

Такс, я тут подумала, и начала вспоминать свои былые хобби - вязание спицами, вязала на вилке, мыло варила и сейчас иногда еще варю, свечи делала, валяла из шерсти, рисовала картины шерстью shifty.gif



#375 Какие у вас увлечения? Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 18:47

Мне подарили картину, в которую надо вклеивать бисер, затянуло, что еще две купила сама себе) 



#376 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 19:44

хотела зарегиться на американском чате и поболтать и нейросетью ради развлечения, но оказалось, что даже через впн у нас в нее не попать, а всякие дешевые бот-чаты этого типа и рядом не стояли, так что счас основное увлечение - как обмануть нейросеть и попасть в ее чат)



#377 Какие у вас увлечения? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 20:42

Мне подарили картину, в которую надо вклеивать бисер, затянуло, что еще две купила сама себе) 

Пошла гуглить, это что за новый вид развлечения картины в которые нужно вклеивать бисер, видела как стразики клеят, но про бисер впервые слышу.



#378 Какие у вас увлечения? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 22:23

Oljalja это наверное оно и есть. Там разной формы эти штучки. Хочешь круглые, хочешь квадратные. Не знаю как, но даже в трусах у моего парня они были, после моих занятий. Еще помню кот придет, махнет хвостом и растащит их везде.

#379 Какие у вас увлечения? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 19:26

Такс, я тут подумала, и начала вспоминать свои былые хобби - вязание спицами, вязала на вилке, мыло варила и сейчас иногда еще варю, свечи делала, валяла из шерсти, рисовала картины шерстью shifty.gif

Интересно мыло делать, мне кажется. Обожаю хендмейд) А из шерсти что валяли? 



#380 Какие у вас увлечения? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 19:43

в последнее время села делать оригами, случайно наткнулась и захотела проверить, что получится, но у меня аткие увлечения обычно на пару дней





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей