Перейти к содержимому


Photo

Новым Моделям-Введение на Streamate

streamate новые модели работа на сайте зарплата проценты трафик

Сообщений в теме: 94

#1 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2017 - 18:15

В настоящее время Streamate, несомненно, является крупнейшим веб-сайтом для взрослых в видео чат индустрии. Не существует другого сайта с  наибольшим трафиком, с более высоким доходом и самым большим количеством моделей.

Вы можете установить свой собственный график!

Заработайте до $ 10 000 в неделю!

Нет необходимости быть гламурной/гламурным - просто будь самим собой!

Платежи выдаются еженедельно!

Никаких начальных расходов!

Нет необходимости загружать много видео и фотографий - просто будь онлайн и проводи весело время с мемберами!

Работа с самым большим сайтом видео-чата!

Streamate.com запрещен для пользователей в СНГ!

70% рекомендационная програма!

Никаких чарджбэков!

Продвижения новых моделей в течении одного месяца!

Для получения дополнительной информации о веб-сайте или в случае вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нашим представителем в России Ириной, т.е. со мной

Начало!

Streamate.com был основан в 2003 году со штаб-квартирой в Сиэтле (США). Компания имеет сотни сотрудников в офисе, которые помогают моделям и студиям развиватся.

Основные возможности

Это  «веб-премиум» сайт, что означает, что в бесплатном чате, посетители могут видеть максимум топлес (модель может показать максимум свою грудь) и для того чтоб увидеть больше, они должны - зарегистрировать учетную запись оплатить приват.

Трафик в качестве мемберов на сайте очень хороший, так как они не тратят много времени во фри чате, а больше пользуются приватными секциями.  Одна из причин, почему это происходит, при регистрации мемберу необходимо указать вариант оплаты для, таким образом, они знают, что за услуги нужно платить.

На сайте есть два типа чата: в Party chat-е участники чата могут видеть и разговаривать друг с другом; и классический чат  где модель может говорить отдельно с каждым мембером,  другие участники чата не смогут видеть о чём говорит ьодель с отдельным мембером.

Мы также предлагаем так называемую опцию «Gold Show» «(который предлагается только если модель пользуется Party chat-ом), где вы должны установить сумму денег, чтобы показать предопределенный (количество времени и количество денег). После сбора суммы, начинается шоу. Этот вариант является отличным способом, чтобы повысить доходы быстрее и собрать побольше членов в течение короткого времени.

 Модели могут обмениваться сообщениями с пользователями или могут быть проконтактированы по телефону.

 Для новых моделей

Для того, чтобы сделать вещи проще, мы вносим новых моделей в отдельную категорию «Новые модели», которая дает хорошую возможность быть представленым пользователям сайта.

Для начала, вы должны иметь компьютер с процессором i7 (или эквивалент), по крайней мере 3GB Рам, видео камеру (как предложение, вы можете использовать Logitech C920 и Logitech BCC950 ConferenceCam) и хорошее подключение к Интернету ( минимальная скорость загрузки 2.5 Mbps).

На сайте есть большой список категорий куда модель может записать себя, процесс регистрации очень лёгок и прост.

Как вы можете заработать больше денег?!

Есть три элемента, которые необходимо учитывать:


1. транслируй в лучшем качестве потокового видео (HD720).
2. уделяй внимание своим мемберам и убедитесь в том что получаеш хорошие отзывы.
3. Проводи по крайней мере, как минимум, 90 часов онлайн.

После этих шагов, вы можете стать успешной моделью.

Заработок 

Поскольку сайт имеет наибольший трафик во всем мире, у вас есть шанс заработать! Лучшие наши модели имеют от 10 000$ в неделю.

Вы можете увеличить доходы и больше участвовать в наших регулярных конкурсах - некоторые из них предлагают более 30 000 $ в течение нескольких дней!

Другие варианты

Модели могут устанавливать свои собственные цены за минуту для приватов. Цена сессии привата премиум должна быть ниже, поскольку в этом привате имеют доступ множество мемберов; для эксклюзивного привата цены должны быть выше, потому что у вас есть шанс быть только с один человеком.

Пользователи могут также заказать сеанс, предварительно оплатив его, вы можете предложить скидки в зависимости от выбранного пакета минут. Все это может быть возможно, используя «Block Session», который может быть предоставлен модели по её запросу.

Вы можете создать личный сайт, где возможно поместить видеоконтент, фотографии и дневник, доступ мембера к этой информации осуществляется предварительно оплатив. Эта опция называется Gold Club, процедура регистрации очень проста.

Трансляция видео

Мы призываем всех наших моделей делать трансляции с разрешением 720HD.

Мы предлагаем нашим моделям три различных типа программного обеспечения, так что каждый может найти свой предпочтительный способ работы на основании технических условий и привычек. Кроме того, внешний (Adobe-для трансляции на нескольких сайтах) и  Внутренний кодировщик - SMBroadcast , кодировщик который был создан только для трансляции на Streamate. SMBroadcast - гораздо проще в использовании и дает точно требуемое качество беря в учёт ваше оборудование.

Чарджбэки

Вне зависимости от поступленых средств, все наши модели защищены от чарджбэков с первого дня работы.

Платежи


Полученый процент модели составляет 30%, а выплаты производятся еженедельно!
У нас на сайте модель может иметь более высокую цену за минуту, чем на других веб-сайтах, что при большом трафике на сайте, позволяет иметь более высокие доходы!

Платежи производятся через банковский перевод, Payoneer, Paxum и чеков.

Продвижение аккаунта

Когда вы продвигаете свою учётную запись для привлечения новых пользователей на сайте, вы заслуживаете более высокого процента! Новые мемберы могут принести вам, 70% от приватов с вами и 20% от приватов с другими моделями на сайте - и это пожизнено!

Заблокированые страны

Модели могут выбрать, какие страны будут отображаться в профиле из списка, представленного на сайте. Модель может заблокировать любую из стран, но следует помнить, что, когда вы блокируете одну из стран, вы блокируете посетителей (гостей) по всему миру.

Кроме того Streamate.com не доступен для пользователей в России, веб-сайт предлагает очень хорошую систему запрета, где вы можете удалить человека из комнаты на время или постоянно. Наши модели сообщили нам, что их конфиденциальность надежно защищена на сайта.

Ждём Вас!



#2 Новым Моделям-Введение на Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 00:17

irinai

Я бы вам посоветовал переделать блокировку стран правильным образом. Она сделана безграмотно. Я вам могу подсказать при личном контакте, как улучшить блокировку по странам, которая будет полноценно работать и VPN не поможет при смене IP адреса. Вы у меня есть в вб и ватсапе, можете стукнуться ко мне. Чтобы напомнить вам, кто я такой - Сергей.original.gif

 

Ваша блокировка, что есть, что нет. Обходится на раз два, а для модели, если установит запрет хоть на одну страну, то последствия очевидны. Трафик будет никакой. Поэтому, защиты у вас, как таковой нет.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:24

irinai

Я бы вам посоветовал переделать блокировку стран правильным образом. Она сделана безграмотно. Я вам могу подсказать при личном контакте, как улучшить блокировку по странам, которая будет полноценно работать и VPN не поможет при смене IP адреса. Вы у меня есть в вб и ватсапе, можете стукнуться ко мне. Чтобы напомнить вам, кто я такой - Сергей.original.gif

 

Ваша блокировка, что есть, что нет. Обходится на раз два, а для модели, если установит запрет хоть на одну страну, то последствия очевидны. Трафик будет никакой. Поэтому, защиты у вас, как таковой нет.

Здравствуйте Сергей,

Благодарю вас за интерес к данному посту и за оставленый коментарий.

Ситуация с блокировкой страны следующая, мембер из России не сможет зарегистрировать аккаунт на сайте даже с VPN так как при регистрации будут запрошены финансовые данные (кредитная карта, если карта выдана банком одной из заблокированых стран  сайт отклонит этого мембера), сайт не одобрит регистрацию мембера из страны которая заблокирована по умолчанию.

Когда мембер из России заходит на сайт и нажимает на одну из фотографий модели чтобы попасть во фри чат, Он будет перенаправлен на другой сайт.

Также, если в случае мембер защёл на сайт с VPN он должен знать ник модели чтобы найти её. Если мембер нашёл модель и докучает ей, мы всегда поможет модели в такой ситуации.

Мы все знаем что у моделей есть недоброжелатели которые хотят подпортить ей/ему репутацию, что-бы решить такого рода ситуации, студии а также и модели могут обращатся напрямую к представителям сайта за помощью.

 

P.S. Буду рада с вами пообщатся по поводу блокировки стран в watsapp и viber!



#4 Новым Моделям-Введение на Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:57


irinai

 

А что, людей из России вообще в принципе не регят в качестве мемберов? Почему?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#5 Новым Моделям-Введение на Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 18:09

Ирина, здравствуйте. Когда будет возможно прикреплять Паксум для вывода средств? Пока паксум недоступен.

#6 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 05 Июль 2017 - 11:20

Ирина, здравствуйте. Когда будет возможно прикреплять Паксум для вывода средств? Пока паксум недоступен.

Здравствуйте,

 

Платёжная система Paxum доступна и вы можете прикрепить её к вашему аккаунта для вывода средств. Минимальная сумма для вывода состовляет 100$. Также, для более подробной информации о платёжной системе на сайте вы можете проконсультироватся с нашим FAQ или пройдя по ссылке https://streamatehel...p.com/payment/ 

 

Благодарю Вас за интерес к Streamate!


Сообщение отредактировал irina.streamate: 05 Июль 2017 - 11:23


#7 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 05 Июль 2017 - 12:12

irinai

 

А что, людей из России вообще в принципе не регят в качестве мемберов? Почему?

Здравствуйте,

Регистрация мемберов из России и стран СНГ по умолчанию невозможна по правилам сайта.



#8 Новым Моделям-Введение на Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 12:46

Платёжная система Paxum доступна и вы можете прикрепить её к вашему аккаунта для вывода средств. 

В моем аккаунте невозможно выбрать Паксум, написано "Payments by Paxum are currently unavailable. If you are currently paid by Paxum, you will continue to be until you change payment methods. We apologize for any inconvenience."



#9 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:09

 

Платёжная система Paxum доступна и вы можете прикрепить её к вашему аккаунта для вывода средств. 

В моем аккаунте невозможно выбрать Паксум, написано "Payments by Paxum are currently unavailable. If you are currently paid by Paxum, you will continue to be until you change payment methods. We apologize for any inconvenience."

 

Здравствуйте,

Напишите пожалуйста мне в личном сообщении ваш ник для того чтоб я проверила в чём проблема.

 

Благодарю вас за сотрудничество!


Сообщение отредактировал Marka: 06 Июль 2017 - 10:54


#10 Новым Моделям-Введение на Streamate coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 07:03

И кто такая Ирина , о Елизавете слышали , о Ирине нет. Кто-то двигает себя от стрима)))))

#11 Новым Моделям-Введение на Streamate coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 07:03

Все сообщения, Гугл переводчик )))(

#12 Новым Моделям-Введение на Streamate LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 00:19

И кто такая Ирина , о Елизавете слышали , о Ирине нет. Кто-то двигает себя от стрима)))))

На стримейте в студийном аккаунте посмотрите сообщения от тех поддержки



#13 Новым Моделям-Введение на Streamate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 22:40

 

 

Здравствуйте,

Регистрация мемберов из России и стран СНГ по умолчанию невозможна по правилам сайта.

 

Всегда улыбали камсайты с подобной политикой. Типа мы рады моделям из СНГ, велкам девочки! Вы у нас будете получать 30%, но не расстраивайтесь, приводите своих мемберов - тогда получите все 70. Но ваших русскоязычных постояшек мы не пустим, не-не-не. У нас, знаете ли, антифрод нервный. А лишнее условие в мерчанте прописать нам лениво. Поэтому будете получать свои 30%. А чтобы вам не было грустно - в ваши чатрумы будут заглядывать гости из СНГ, которые не дадут вам скучать. Они никогда у нас не пополнятся, от них будет только гимор - но тут вы уж как-нибудь сами...
 
Причем все понимают, что обойти эту "надежную" систему регистрации можно на раз-два. Поэтому тем, кому нужен мемберский акк без дальнейших платежей - зарегаются и пополнят армию фрилоудеров. Все довольны и счастливы:)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#14 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 04 Август 2017 - 16:19

Дорогие Партнеры,

 

Streamate очень рад сообщить, что наша европейская команда собирается посетить Россию и Украину, чтобы встретиться с вами.

 

Это отличная возможность лучше узнать друг друга, задать свои вопросы или узнать о том, как лучше работать на нашем веб-сайте.

 

Кроме того, как вы знаете из нашего предыдущего информационного бюллетеня, теперь у нас есть Ирина, которая является нашим русскоязычным представителем. Она будет путешествовать вместе с командой и сделает общение намного проще для всех.

 

Свяжитесь со мной, чтобы выразить свою заинтересованность в личной встрече с нашей командой в вашей стране. Встречи могут проводиться либо вместе с другими участниками, либо мы можем организовать частные обсуждения, как вы предпочитаете.

 

Мы с нетерпением ждем вашего ответа!


Сообщение отредактировал Marka: 07 Август 2017 - 12:16


#15 Новым Моделям-Введение на Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 20:29

в России в каком городе будут встречи?



#16 Новым Моделям-Введение на Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 20:42

Ирина можно подробнее про пункт продвижение аккаунта? У вас в настоящий момент присутствует трехнедельный холд?



#17 Новым Моделям-Введение на Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 20:59

Ирина, эта группа Вконтакте streamatemodel официальная от Streamate или самозванцы?


Сообщение отредактировал Marka: 07 Август 2017 - 12:00


#18 Новым Моделям-Введение на Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 21:03

У вас в настоящий момент присутствует трехнедельный холд?

Да



#19 Новым Моделям-Введение на Streamate Tomashich

Tomashich

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 23:12

в России в каком городе будут встречи?

Ирина писала что питер или мск 



#20 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 07 Август 2017 - 15:35

в России в каком городе будут встречи?

Добрый день,

Команда Streamate посетит Питер и Новосибирск во второй половине октября.

Если вы заинтересованы во встрече, пожалуйста напишите мне.

Будем очень рады вас видеть!


Сообщение отредактировал irina.streamate: 07 Август 2017 - 15:35




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, новые модели, работа на сайте, зарплата, проценты, трафик

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей