Перейти к содержимому


Photo

Новым Моделям-Введение на Streamate

streamate новые модели работа на сайте зарплата проценты трафик

Сообщений в теме: 94

#81 Новым Моделям-Введение на Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 22:44

Всем привет )  Как я поняла,  хоть одну хоть 5 стран блокируешь  - уже  будет меньше народу.  А по сути то я думаю у очень многих заблокирована хотя б одна страна. Несколько  лет назад я работала и  у меня конечно же было заблокированы как минимум несколько стран.  При создании нового аккаунта  " новая модель"  не сомтря на то , что гео ограничения стояли, всегда было очень много клиентов. Сейчас вот новый аккаунт и просто тишина. Проблем нету с интеренетом , камерой и т д. Все  хорошо, опыт есть . Но люди где ?  Графу " новые модели " тоже убрали ?  Спасибо за понимание. Народ,это просто пипец, раньше все класс было, щас полная опа., помогите



#82 Новым Моделям-Введение на Streamate SergeMarmot

SergeMarmot

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 11 November 2018 - 03:27

 

В настоящее время Streamate, несомненно, является крупнейшим веб-сайтом для взрослых в видео чат индустрии. Не существует другого сайта с  наибольшим трафиком, с более высоким доходом и самым большим количеством моделей.

Вы можете установить свой собственный график!

Заработайте до $ 10 000 в неделю!

Нет необходимости быть гламурной/гламурным - просто будь самим собой!

Платежи выдаются еженедельно!

Никаких начальных расходов!

Нет необходимости загружать много видео и фотографий - просто будь онлайн и проводи весело время с мемберами!

Работа с самым большим сайтом видео-чата!

Streamate.com запрещен для пользователей в СНГ!

70% рекомендационная програма!

Никаких чарджбэков!

Продвижения новых моделей в течении одного месяца!

Для получения дополнительной информации о веб-сайте или в случае вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нашим представителем в России Ириной, т.е. со мной

Начало!

Streamate.com был основан в 2003 году со штаб-квартирой в Сиэтле (США). Компания имеет сотни сотрудников в офисе, которые помогают моделям и студиям развиватся.

Основные возможности

Это  «веб-премиум» сайт, что означает, что в бесплатном чате, посетители могут видеть максимум топлес (модель может показать максимум свою грудь) и для того чтоб увидеть больше, они должны - зарегистрировать учетную запись оплатить приват.

Трафик в качестве мемберов на сайте очень хороший, так как они не тратят много времени во фри чате, а больше пользуются приватными секциями.  Одна из причин, почему это происходит, при регистрации мемберу необходимо указать вариант оплаты для, таким образом, они знают, что за услуги нужно платить.

На сайте есть два типа чата: в Party chat-е участники чата могут видеть и разговаривать друг с другом; и классический чат  где модель может говорить отдельно с каждым мембером,  другие участники чата не смогут видеть о чём говорит ьодель с отдельным мембером.

Мы также предлагаем так называемую опцию «Gold Show» «(который предлагается только если модель пользуется Party chat-ом), где вы должны установить сумму денег, чтобы показать предопределенный (количество времени и количество денег). После сбора суммы, начинается шоу. Этот вариант является отличным способом, чтобы повысить доходы быстрее и собрать побольше членов в течение короткого времени.

 Модели могут обмениваться сообщениями с пользователями или могут быть проконтактированы по телефону.

 Для новых моделей

Для того, чтобы сделать вещи проще, мы вносим новых моделей в отдельную категорию «Новые модели», которая дает хорошую возможность быть представленым пользователям сайта.

Для начала, вы должны иметь компьютер с процессором i7 (или эквивалент), по крайней мере 3GB Рам, видео камеру (как предложение, вы можете использовать Logitech C920 и Logitech BCC950 ConferenceCam) и хорошее подключение к Интернету ( минимальная скорость загрузки 2.5 Mbps).

На сайте есть большой список категорий куда модель может записать себя, процесс регистрации очень лёгок и прост.

Как вы можете заработать больше денег?!

Есть три элемента, которые необходимо учитывать:


1. транслируй в лучшем качестве потокового видео (HD720).
2. уделяй внимание своим мемберам и убедитесь в том что получаеш хорошие отзывы.
3. Проводи по крайней мере, как минимум, 90 часов онлайн.

После этих шагов, вы можете стать успешной моделью.

Заработок 

Поскольку сайт имеет наибольший трафик во всем мире, у вас есть шанс заработать! Лучшие наши модели имеют от 10 000$ в неделю.

Вы можете увеличить доходы и больше участвовать в наших регулярных конкурсах - некоторые из них предлагают более 30 000 $ в течение нескольких дней!

Другие варианты

Модели могут устанавливать свои собственные цены за минуту для приватов. Цена сессии привата премиум должна быть ниже, поскольку в этом привате имеют доступ множество мемберов; для эксклюзивного привата цены должны быть выше, потому что у вас есть шанс быть только с один человеком.

Пользователи могут также заказать сеанс, предварительно оплатив его, вы можете предложить скидки в зависимости от выбранного пакета минут. Все это может быть возможно, используя «Block Session», который может быть предоставлен модели по её запросу.

Вы можете создать личный сайт, где возможно поместить видеоконтент, фотографии и дневник, доступ мембера к этой информации осуществляется предварительно оплатив. Эта опция называется Gold Club, процедура регистрации очень проста.

Трансляция видео

Мы призываем всех наших моделей делать трансляции с разрешением 720HD.

Мы предлагаем нашим моделям три различных типа программного обеспечения, так что каждый может найти свой предпочтительный способ работы на основании технических условий и привычек. Кроме того, внешний (Adobe-для трансляции на нескольких сайтах) и  Внутренний кодировщик - SMBroadcast , кодировщик который был создан только для трансляции на Streamate. SMBroadcast - гораздо проще в использовании и дает точно требуемое качество беря в учёт ваше оборудование.

Чарджбэки

Вне зависимости от поступленых средств, все наши модели защищены от чарджбэков с первого дня работы.

Платежи


Полученый процент модели составляет 30%, а выплаты производятся еженедельно!
У нас на сайте модель может иметь более высокую цену за минуту, чем на других веб-сайтах, что при большом трафике на сайте, позволяет иметь более высокие доходы!

Платежи производятся через банковский перевод, Payoneer, Paxum и чеков.

Продвижение аккаунта

Когда вы продвигаете свою учётную запись для привлечения новых пользователей на сайте, вы заслуживаете более высокого процента! Новые мемберы могут принести вам, 70% от приватов с вами и 20% от приватов с другими моделями на сайте - и это пожизнено!

Заблокированые страны

Модели могут выбрать, какие страны будут отображаться в профиле из списка, представленного на сайте. Модель может заблокировать любую из стран, но следует помнить, что, когда вы блокируете одну из стран, вы блокируете посетителей (гостей) по всему миру.

Кроме того Streamate.com не доступен для пользователей в России, веб-сайт предлагает очень хорошую систему запрета, где вы можете удалить человека из комнаты на время или постоянно. Наши модели сообщили нам, что их конфиденциальность надежно защищена на сайта.

Ждём Вас!

 

В личку пожалуйста. Интересует сотрудничество как для студии так наших моделей.


Sergge Marmot
MBS STUDIO

#83 Новым Моделям-Введение на Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 12:44

 

 

В настоящее время Streamate, несомненно, является крупнейшим веб-сайтом для взрослых в видео чат индустрии. Не существует другого сайта с  наибольшим трафиком, с более высоким доходом и самым большим количеством моделей.

Вы можете установить свой собственный график!

Заработайте до $ 10 000 в неделю!

Нет необходимости быть гламурной/гламурным - просто будь самим собой!

Платежи выдаются еженедельно!

Никаких начальных расходов!

Нет необходимости загружать много видео и фотографий - просто будь онлайн и проводи весело время с мемберами!

Работа с самым большим сайтом видео-чата!

Streamate.com запрещен для пользователей в СНГ!

70% рекомендационная програма!

Никаких чарджбэков!

Продвижения новых моделей в течении одного месяца!

Для получения дополнительной информации о веб-сайте или в случае вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нашим представителем в России Ириной, т.е. со мной

Начало!

Streamate.com был основан в 2003 году со штаб-квартирой в Сиэтле (США). Компания имеет сотни сотрудников в офисе, которые помогают моделям и студиям развиватся.

Основные возможности

Это  «веб-премиум» сайт, что означает, что в бесплатном чате, посетители могут видеть максимум топлес (модель может показать максимум свою грудь) и для того чтоб увидеть больше, они должны - зарегистрировать учетную запись оплатить приват.

Трафик в качестве мемберов на сайте очень хороший, так как они не тратят много времени во фри чате, а больше пользуются приватными секциями.  Одна из причин, почему это происходит, при регистрации мемберу необходимо указать вариант оплаты для, таким образом, они знают, что за услуги нужно платить.

На сайте есть два типа чата: в Party chat-е участники чата могут видеть и разговаривать друг с другом; и классический чат  где модель может говорить отдельно с каждым мембером,  другие участники чата не смогут видеть о чём говорит ьодель с отдельным мембером.

Мы также предлагаем так называемую опцию «Gold Show» «(который предлагается только если модель пользуется Party chat-ом), где вы должны установить сумму денег, чтобы показать предопределенный (количество времени и количество денег). После сбора суммы, начинается шоу. Этот вариант является отличным способом, чтобы повысить доходы быстрее и собрать побольше членов в течение короткого времени.

 Модели могут обмениваться сообщениями с пользователями или могут быть проконтактированы по телефону.

 Для новых моделей

Для того, чтобы сделать вещи проще, мы вносим новых моделей в отдельную категорию «Новые модели», которая дает хорошую возможность быть представленым пользователям сайта.

Для начала, вы должны иметь компьютер с процессором i7 (или эквивалент), по крайней мере 3GB Рам, видео камеру (как предложение, вы можете использовать Logitech C920 и Logitech BCC950 ConferenceCam) и хорошее подключение к Интернету ( минимальная скорость загрузки 2.5 Mbps).

На сайте есть большой список категорий куда модель может записать себя, процесс регистрации очень лёгок и прост.

Как вы можете заработать больше денег?!

Есть три элемента, которые необходимо учитывать:


1. транслируй в лучшем качестве потокового видео (HD720).
2. уделяй внимание своим мемберам и убедитесь в том что получаеш хорошие отзывы.
3. Проводи по крайней мере, как минимум, 90 часов онлайн.

После этих шагов, вы можете стать успешной моделью.

Заработок 

Поскольку сайт имеет наибольший трафик во всем мире, у вас есть шанс заработать! Лучшие наши модели имеют от 10 000$ в неделю.

Вы можете увеличить доходы и больше участвовать в наших регулярных конкурсах - некоторые из них предлагают более 30 000 $ в течение нескольких дней!

Другие варианты

Модели могут устанавливать свои собственные цены за минуту для приватов. Цена сессии привата премиум должна быть ниже, поскольку в этом привате имеют доступ множество мемберов; для эксклюзивного привата цены должны быть выше, потому что у вас есть шанс быть только с один человеком.

Пользователи могут также заказать сеанс, предварительно оплатив его, вы можете предложить скидки в зависимости от выбранного пакета минут. Все это может быть возможно, используя «Block Session», который может быть предоставлен модели по её запросу.

Вы можете создать личный сайт, где возможно поместить видеоконтент, фотографии и дневник, доступ мембера к этой информации осуществляется предварительно оплатив. Эта опция называется Gold Club, процедура регистрации очень проста.

Трансляция видео

Мы призываем всех наших моделей делать трансляции с разрешением 720HD.

Мы предлагаем нашим моделям три различных типа программного обеспечения, так что каждый может найти свой предпочтительный способ работы на основании технических условий и привычек. Кроме того, внешний (Adobe-для трансляции на нескольких сайтах) и  Внутренний кодировщик - SMBroadcast , кодировщик который был создан только для трансляции на Streamate. SMBroadcast - гораздо проще в использовании и дает точно требуемое качество беря в учёт ваше оборудование.

Чарджбэки

Вне зависимости от поступленых средств, все наши модели защищены от чарджбэков с первого дня работы.

Платежи


Полученый процент модели составляет 30%, а выплаты производятся еженедельно!
У нас на сайте модель может иметь более высокую цену за минуту, чем на других веб-сайтах, что при большом трафике на сайте, позволяет иметь более высокие доходы!

Платежи производятся через банковский перевод, Payoneer, Paxum и чеков.

Продвижение аккаунта

Когда вы продвигаете свою учётную запись для привлечения новых пользователей на сайте, вы заслуживаете более высокого процента! Новые мемберы могут принести вам, 70% от приватов с вами и 20% от приватов с другими моделями на сайте - и это пожизнено!

Заблокированые страны

Модели могут выбрать, какие страны будут отображаться в профиле из списка, представленного на сайте. Модель может заблокировать любую из стран, но следует помнить, что, когда вы блокируете одну из стран, вы блокируете посетителей (гостей) по всему миру.

Кроме того Streamate.com не доступен для пользователей в России, веб-сайт предлагает очень хорошую систему запрета, где вы можете удалить человека из комнаты на время или постоянно. Наши модели сообщили нам, что их конфиденциальность надежно защищена на сайта.

Ждём Вас!

 

В личку пожалуйста. Интересует сотрудничество как для студии так наших моделей.

 

Добрый день,
Меня зовут Мила и я новый русскоязычный менеджер в Streamate.
Пожалуйста напишите мне на почту или в скайп по адресу [email protected].


#84 Новым Моделям-Введение на Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений

Отправлено 13 November 2018 - 23:45

Есть три элемента, которые необходимо учитывать:


1. транслируй в лучшем качестве потокового видео (HD720).
2. уделяй внимание своим мемберам и убедитесь в том что получаеш хорошие отзывы.
3. Проводи по крайней мере, как минимум, 90 часов онлайн.

После этих шагов, вы можете стать успешной моделью.

90 часов это в неделю ? это типа  13 часов в сутки надо ?)) я правильно понимаю?



#85 Новым Моделям-Введение на Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 21:14

это за месяц 90 надо я разобралась ) не знаю как тут удалять 



#86 Новым Моделям-Введение на Streamate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 01:42

Подскажите, сейчас можно будет получать деньги на паксум, если не совпадают ФИО модели и владельца паксума? 



#87 Новым Моделям-Введение на Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений

Отправлено 30 November 2018 - 18:56

Народ, а какой у вас процентаж приватов на Стримейте ? У меня 9 %, бывает 15 %.  Было даже 2 %  когда совсем глухомань.  И это я в разделе новых моделей. Боюсь даже представить что будет потом . Какой обычно норма  ? А еще интересует по сколько примерно человек в день вас добавляют в фавориты ?  у меня около 10  .

А еще я сделав аккаунт начала работать через полторы недели, то есть просрала 1.5 недели промо периода, фиговенько это?

Спасибо каждому кто отзовется.



#88 Новым Моделям-Введение на Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 November 2018 - 21:47

Народ, а какой у вас процентаж приватов на Стримейте ? У меня 9 %, бывает 15 %. Было даже 2 % когда совсем глухомань. И это я в разделе новых моделей. Боюсь даже представить что будет потом . Какой обычно норма ? А еще интересует по сколько примерно человек в день вас добавляют в фавориты ? у меня около 10 .
А еще я сделав аккаунт начала работать через полторы недели, то есть просрала 1.5 недели промо периода, фиговенько это?
Спасибо каждому кто отзовется.

На стриме работаю больше двух лет, сейчас 4 дня на новой анкете после перерыва . Скажу так, норма - 30% хотя бы. У меня эта неделя оч тухло началась , но минимум 15 было. Фаворитов за 4 дня около 200. То что просрали 1.5 недели это не так страшно, вы ведь все ещё в new находитесь, фиговенько начнётся после окончания этого периода. У меня прошлый раз был спад заработка больше чем в два раза. Но я тоже 2 недели прогуляла в отпуске, не успела раскрутиться

#89 Новым Моделям-Введение на Streamate Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 21:44

Добрый день! 

Можете, пожалуйста, пояснить этот пункт:

 

Продвижение аккаунта

Когда вы продвигаете свою учётную запись для привлечения новых пользователей на сайте, вы заслуживаете более высокого процента! Новые мемберы могут принести вам, 70% от приватов с вами и 20% от приватов с другими моделями на сайте - и это пожизнено!

 

А так же может есть возможность написать инструкцию по новой версии.

 

Спасибо!


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#90 Новым Моделям-Введение на Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 22:44

Мне тоже это интересно .

#91 Новым Моделям-Введение на Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 09:17

Подскажите, сейчас можно будет получать деньги на паксум, если не совпадают ФИО модели и владельца паксума? 

Здравствуйте,
К сожалению нет, сайте уже не может прикрепить метод оплаты к аккаунту модели если имена не совпадают. 


#92 Новым Моделям-Введение на Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 09:24

Добрый день! 

Можете, пожалуйста, пояснить этот пункт:

 

Продвижение аккаунта

Когда вы продвигаете свою учётную запись для привлечения новых пользователей на сайте, вы заслуживаете более высокого процента! Новые мемберы могут принести вам, 70% от приватов с вами и 20% от приватов с другими моделями на сайте - и это пожизнено!

 

А так же может есть возможность написать инструкцию по новой версии.

 

Спасибо!

Здравствуйте,
Это наша реферальная система, и каждая модель может выслать ещё не зарегистрированным мемберам для регистрации на сайте ссылку с рефералом.
 
Реферальная ссылка создаётся следующим образом:
 
ваш никнейм модели.cammodels.com
 
Если мембер ранее не регистрировался на сайте и модель привела его на наш сайт то она получает 70% от того что мембер тратит с вами и +20% из того что мембер тратит с другими моделями.


#93 Новым Моделям-Введение на Streamate alemana

alemana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 January 2019 - 22:00

Ludmila Stratan

Есть ли возможность на стриме сменить Virtual location? не хочу светить свое местонахождение



#94 Новым Моделям-Введение на Streamate david@streamate

david@streamate

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 18:40

Ludmila Stratan

Есть ли возможность на стриме сменить Virtual location? не хочу светить свое местонахождение

 

Здравствуйте ,

 

Вы можете сменить страну в вашем аккаунте в разделе Edit display country 



#95 Новым Моделям-Введение на Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 16:02

Здравствуйте! Как зарегистрироваться на сайте, если у меня только российский паспорт?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, новые модели, работа на сайте, зарплата, проценты, трафик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей