Перейти к содержимому


Фотография

Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам


Сообщений в теме: 216

#181 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 19:09

Раз есть на полных собственных основаниях, как вариант можно поднакопить, ту продать, купить другую там где нравится и ту, что нравится) Но это цель поставить надо себе. Ну это я так, вот у меня такой практичный подход. А моря - когда подобные вопросы решены, тогда можно.

неправильный подход,нужно и работать и отдыхать.Если постоянно только работа,никакие деньги уже не в радость.Опыт более 6 лет,проверено на себе.Был период1.5 года без отпуска,хотела закрыть цель,тогда 6 мес из короны ждала отпуск,результат хронич.усталость,упадок сил,только на море смогла восстановиться.



#182 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 19:36

 

Раз есть на полных собственных основаниях, как вариант можно поднакопить, ту продать, купить другую там где нравится и ту, что нравится) Но это цель поставить надо себе. Ну это я так, вот у меня такой практичный подход. А моря - когда подобные вопросы решены, тогда можно.

неправильный подход,нужно и работать и отдыхать.Если постоянно только работа,никакие деньги уже не в радость.Опыт более 6 лет,проверено на себе.Был период1.5 года без отпуска,хотела закрыть цель,тогда 6 мес из короны ждала отпуск,результат хронич.усталость,упадок сил,только на море смогла восстановиться.

 

Не ну с этим согласна. Я к тому, что я бы не затратно отдыхала. У меня как цель денежная ставится, то я скорее постараюсь заработать, но деньги сильно на отдых не солью. Ну каждому свой тип отдыха.



#183 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 21:13

Не ну с этим согласна. Я к тому, что я бы не затратно отдыхала. У меня как цель денежная ставится, то я скорее постараюсь заработать, но деньги сильно на отдых не солью. Ну каждому свой тип отдыха.

 

+++каждый выбирает тот отдых,что позволяют доходы.



#184 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 23:17

Раз есть на полных собственных основаниях, как вариант можно поднакопить, ту продать, купить другую там где нравится и ту, что нравится) Но это цель поставить надо себе. Ну это я так, вот у меня такой практичный подход. А моря - когда подобные вопросы решены, тогда можно.

Это да но продавать я ничего не хочу. Наоборот, только покупать и покупать новое жилье. Это всегда выгодно. То жилье, о котором я мечтаю, ещё пока что нереально для меня. Через годика 2 будет уже реально. А пока помучаюсь, аха

#185 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 23:34

круто...2 годика это не срок!  мона потерпеть



#186 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 00:59

круто...2 годика это не срок! мона потерпеть

Так то да. Но потом ещё 3 года ждать сдачи дома... Так что 5 лет уже выйдет....

#187 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 02:57

Банально... слушала Яндекс-музыку, рандомно всплыла ссылка на рекламу одной вебкам-студии. Решила рискнуть позвонила, пригласили, а далее закрутилось...уже 5 год в вебке.

Сообщение отредактировал Neverlendis: 14 Февраль 2022 - 02:58


#188 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 05:55

это тема для рекламы вебкама, как здесь все шоколадно?)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#189 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 05:18

Услышала про вебку от одногруппнцы :" сиськи показыаешь и деньги гребёшь". Еще отшутилась, что после универа все туда пойдем. на 3 курсе срочно понадобилась большая сумма денег, которую нужно было собрать за несколько дней. Тут я и вспомнила про вебкам. Кликнула еа первую попавшуюся студию в гугле и оп ля! Так попала в самую худшую студию Спб.

#190 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 13:26

Ой как вспомню. Это был праздник для моей души. Как вчера как будто. Песни стихи пляски. Боже какие культурно эротические вечера я проводила в своей комнате..читая Есенина Бодлера Блока Пушкина и многих многих других. Какие милые нежные клиенты приходили. До чего страстное нежное волнующее время. Нда

#191 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 23:42

Услышала про вебку от одногруппнцы :" сиськи показыаешь и деньги гребёшь". Еще отшутилась, что после универа все туда пойдем. на 3 курсе срочно понадобилась большая сумма денег, которую нужно было собрать за несколько дней. Тут я и вспомнила про вебкам. Кликнула еа первую попавшуюся студию в гугле и оп ля! Так попала в самую худшую студию Спб.

Кажется я даже знаю про какую студию речь 



#192 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 13:26

я с девушкой искали мне работу, длительное время ниче путнего не находилось, случайно вк увидел обьявление мол требуются парни и девушки работа общение с иностранцами в интернете на камере, зп хорошая, стало любопытно. приехал на адрес, студия находилось где-то в епенях города в промзоне, зашел внутрь, админ начал вводить в курс делал, то се, показал сайты, я сразу запомнил наизусть название это был livejasmin, потом он попросил дать ему сфоткать мой паспорт, тут мне стало сцыкотно и я оттуда сбежал и побежал домой скорее открывать жас и разбираться... так и попал в веб)

#193 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 19:19

Я с 2014 года хотела, с тех пор как случайно попала на Бонгу. Все казалось таким легким, приятным, непринужденным. Кто ж знал, что это будет самая тяжелая и выматывающая работа в моей жизни? biggrin.png Но и плюсы есть, конечно)


ауф

#194 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 01:25

Мой первый раз был по рекомендации подруги, она рассказала, что есть такие сайты, где с мужиками можно общаться и деньги за это получать, на тот момент- модно было до 6 долларов в час заработать, а за день минималка довольно просто, конкуренции не было можно сказать.



#195 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 23:24

Мой первый раз был по рекомендации подруги, она рассказала, что есть такие сайты, где с мужиками можно общаться и деньги за это получать, на тот момент- модно было до 6 долларов в час заработать, а за день минималка довольно просто, конкуренции не было можно сказать.


Прям 6 долларов в час? А минималка это 10 что ли? Ну времена конечно... жирно-бохатые, не то что сейчас..

#196 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 08:29

stuart.gif  мой первый раз ... чувствовала себя богатой заработав 100 долл за неделю ))) был далекий 2010 год )stuart.gif



#197 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 01:56

 

Мой первый раз был по рекомендации подруги, она рассказала, что есть такие сайты, где с мужиками можно общаться и деньги за это получать, на тот момент- модно было до 6 долларов в час заработать, а за день минималка довольно просто, конкуренции не было можно сказать.


Прям 6 долларов в час? А минималка это 10 что ли? Ну времена конечно... жирно-бохатые, не то что сейчас..

На рулетке, без демонстрации ню и эро - очень даже не плохо, минималка на вывод была 50 $, на тот момент - 2015 год, очень приличные деньги можно было поднять в месяц до 2000$.

Так что все очень даже не плохо был и особо не надо было заморачиваться, сиди переписывайся, мило улыбайся и кокетничай и денежки капают.



#198 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 15:48

Привлекло то, что ты буквально вкладываешь в себя, сидишь на диване, болтаешь, и денюжка зарабатывается)) Как фитнес тренер, только клиентов в лицо не видишь и дома сидишь)

#199 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 19:43

Может хватит уже рекламы!
Вот как надо рассказывать:

Росла в неблагополучной семье. В 18 меня похитили и вывезли в неизвестном направлении. Месяц держали в подвале, плохо кормили, били и ежедневно насиловали группой лиц в извращённой форме.
Я потеряла счёт дням и хотела покончить с собой, но такой возможности мне не дали.
Потом заставили работать-исполнять извращённые сексуальные фантазии клиентов на камеру через интернет. Если я "плохо" работаю-меня бьют.
Я ненавижу себя и свою жизнь и молюсь о смерти.
Я видела других девушек, но через какое то время они исчезали. Охранник сказал, что после того, как девушка "изнашивается", ее снимают в снафф-сцене, а видео продают за огромные деньги.
Завтра придут за мной.

#200 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 01:15

Может хватит уже рекламы!
Вот как надо рассказывать:

Росла в неблагополучной семье. В 18 меня похитили и вывезли в неизвестном направлении. Месяц держали в подвале, плохо кормили, били и ежедневно насиловали группой лиц в извращённой форме.
Я потеряла счёт дням и хотела покончить с собой, но такой возможности мне не дали.
Потом заставили работать-исполнять извращённые сексуальные фантазии клиентов на камеру через интернет. Если я "плохо" работаю-меня бьют.
Я ненавижу себя и свою жизнь и молюсь о смерти.
Я видела других девушек, но через какое то время они исчезали. Охранник сказал, что после того, как девушка "изнашивается", ее снимают в снафф-сцене, а видео продают за огромные деньги.
Завтра придут за мной.

Вы так часто пишите про рекламу, что складвается впечатление, что дико боитесь конкуренции и держитесь за вебку, тем самым невольно рекламируете вебкам



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей