Перейти к содержимому


Фотография

Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам


Сообщений в теме: 216

#201 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 August 2022 - 14:49

 

Может хватит уже рекламы!
Вот как надо рассказывать:

Росла в неблагополучной семье. В 18 меня похитили и вывезли в неизвестном направлении. Месяц держали в подвале, плохо кормили, били и ежедневно насиловали группой лиц в извращённой форме.
Я потеряла счёт дням и хотела покончить с собой, но такой возможности мне не дали.
Потом заставили работать-исполнять извращённые сексуальные фантазии клиентов на камеру через интернет. Если я "плохо" работаю-меня бьют.
Я ненавижу себя и свою жизнь и молюсь о смерти.
Я видела других девушек, но через какое то время они исчезали. Охранник сказал, что после того, как девушка "изнашивается", ее снимают в снафф-сцене, а видео продают за огромные деньги.
Завтра придут за мной.

Вы так часто пишите про рекламу, что складвается впечатление, что дико боитесь конкуренции и держитесь за вебку, тем самым невольно рекламируете вебкам

 

вот до такой популяризации вебки, на той же Бонге было 100-500 моделей в 2015, а сейчас бывало до 4000 доходило



#202 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 06:07


Может хватит уже рекламы!
Вот как надо рассказывать:

Росла в неблагополучной семье. В 18 меня похитили и вывезли в неизвестном направлении. Месяц держали в подвале, плохо кормили, били и ежедневно насиловали группой лиц в извращённой форме.
Я потеряла счёт дням и хотела покончить с собой, но такой возможности мне не дали.
Потом заставили работать-исполнять извращённые сексуальные фантазии клиентов на камеру через интернет. Если я "плохо" работаю-меня бьют.
Я ненавижу себя и свою жизнь и молюсь о смерти.
Я видела других девушек, но через какое то время они исчезали. Охранник сказал, что после того, как девушка "изнашивается", ее снимают в снафф-сцене, а видео продают за огромные деньги.
Завтра придут за мной.

Вы так часто пишите про рекламу, что складвается впечатление, что дико боитесь конкуренции и держитесь за вебку, тем самым невольно рекламируете вебкам
вот до такой популяризации вебки, на той же Бонге было 100-500 моделей в 2015, а сейчас бывало до 4000 доходило

Мне кажется, что тут больше заслуга блогеров, которые берут теперь у вебкамщиц интервью, делают «обзор» на эту работу, показывают ее плюсы и минусы. Тот же самый видос у Лядова, который с одной стороны не рекламирует вебку, но как бы все равно показывает, что на ней можно что-то заработать, ведь девочки продолжают там работать.
Сейчас из каждой щели про вебкам говорят, выпускают фильмы и сериалы про это, даже у нас в зацензуренной РФ.

#203 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 06:10

Конечно, конкуренция надоела, я понимаю, мне тоже. Я не понимаю большинства моделей, которые продолжают стримить за копейки и занимать сервера почем зря. Но это все вряд ли заслуга «рекламы» от других девочек, это заслуга медиа пространства, которое транслирует вебку как инструмент для «лёгкого» заработка. Или не совсем лёгкого, но все таки имеющего место быть.

#204 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 21:14

Конечно, конкуренция надоела, я понимаю, мне тоже. Я не понимаю большинства моделей, которые продолжают стримить за копейки и занимать сервера почем зря. Но это все вряд ли заслуга «рекламы» от других девочек, это заслуга медиа пространства, которое транслирует вебку как инструмент для «лёгкого» заработка. Или не совсем лёгкого, но все таки имеющего место быть.

Согласна, во многом популяризации вебки способствует создание красивой картинки по легкому заработку денег не выходя из дома и мало кто задумывается о реальной работе и подводных камнях в ней



#205 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 29 August 2022 - 12:43

Конечно, конкуренция надоела, я понимаю, мне тоже. Я не понимаю большинства моделей, которые продолжают стримить за копейки и занимать сервера почем зря. Но это все вряд ли заслуга «рекламы» от других девочек, это заслуга медиа пространства, которое транслирует вебку как инструмент для «лёгкого» заработка. Или не совсем лёгкого, но все таки имеющего место быть.

В вебкам перлись и продолжают перется, точно так же, как низкоквалифицированные работники, их жопой жуй и сайтам они не вредят, а разбавляют атмосферу бесплатным и свежим мясом shifty.gif

Конкуренция высокая и всплывают только те, кто более менее прошаренный shifty.gif



#206 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 September 2022 - 21:10

 

Конечно, конкуренция надоела, я понимаю, мне тоже. Я не понимаю большинства моделей, которые продолжают стримить за копейки и занимать сервера почем зря. Но это все вряд ли заслуга «рекламы» от других девочек, это заслуга медиа пространства, которое транслирует вебку как инструмент для «лёгкого» заработка. Или не совсем лёгкого, но все таки имеющего место быть.

В вебкам перлись и продолжают перется, точно так же, как низкоквалифицированные работники, их жопой жуй и сайтам они не вредят, а разбавляют атмосферу бесплатным и свежим мясом shifty.gif

Конкуренция высокая и всплывают только те, кто более менее прошаренный shifty.gif

Только выигрывают от этого не модели, а мемберы, когда за 3 копейки можно получить то, что раньше предлагалось за 100. 



#207 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 08:10

опытные модели тоже по своему выиграют, шантажисты с большей вероятностью будут шантажировать не проженную модель, которой на все пох, потому что она это миллион раз прошла и слезы и истерику и нервы и ей стало пох, она выбрала этот путь и пздохает по нему одна. А новеньких, которые сами не знают как и зачем тут оказались. 

 

Единственное что бесит это то что сайты иногда не справляются, эти бесконечные лаги и срывы приватов на половине из-за количества страниц)

 

а так мне лично пох, чем больше людей сюда придет, засветит свое лицо, поймет что не получается, засунет еще один скелет в шкаф и уйдет, тем лучше. Меньше будут на нас пальцем тыкать. лол



#208 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 08:29

ну и по теме, как я пришла. Мой брат на тот момент встречался с девочкой и она работала на студии. В итоге они решили открыть свою студию, дело не выгорело, потому что на словах всем кажется что это легко, и моделью быть легко и студию открыть легко, а на деле опытные модели поймут)). Короче я  работала в этой студии опером, и это был для меня переломный момент, когда я поработав с 10ками моделей поняла, что не все могут делать эту работу. Что одного желания показать лицо и тело недостаточно, для того чтобы ты пришла на сайт и тебе отсыпали)).  Короче студию в итоге закрыли.

 

Я начала работать сама ( был жесткий скандал с братом, ну то что он мужчина и вообще не хотел чтобы я лезла в эту сферу).

Год с ним вообще не общались никак. Но я продолжала работать потому что родители пенсионеры, грудной ребенок на руках, денег не хватало даже на продукты. В итоге я прошла через шантаж, деанон, прошла через то когда все бабки застряли на епейментсе. Прошла через то, что когда влюбилась в мема, а он оказался наркоманом и сталкерил меня, угрожал, что если не буду с ним добьется того что опека заберет у меня ребенка, потому что я ш-ха.  Думаю меня спасло только то, что моя мама меня никогда не осуждала, потому что видела, что я пошла туда от безвыходности и брат со временем принял. А га остальных людей мне стало абсолютно все равно. 



#209 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 20:14

Полтора года назад работая в офисе в колл центре, нашла вакансию онлайн стример , предложили мне приложения на телефоне- в итоге за неделю в этом приложении получила в 2 раза больше чем в колл центре, и уволилась от туда. Потом нашла сайт по интереснее и уже полтора года в этой сфере , мысли о студиях даже не посещали

#210 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 September 2022 - 11:41

 Прошла через то, что когда влюбилась в мема, а он оказался наркоманом и сталкерил меня, угрожал, что если не буду с ним добьется того что опека заберет у меня ребенка, потому что я ш-ха.  Думаю меня спасло только то, что моя мама меня никогда не осуждала, потому что видела, что я пошла туда от безвыходности и брат со временем принял. А га остальных людей мне стало абсолютно все равно. 

Сдали бы такого наркомана в полицию. Пошел за закладкой, сказали прохожим: "там наркоман закладку копает", бдительная бабушка 99% вызовет полициюdevil_2.gif



#211 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 24 September 2022 - 16:49

 

 Прошла через то, что когда влюбилась в мема, а он оказался наркоманом и сталкерил меня, угрожал, что если не буду с ним добьется того что опека заберет у меня ребенка, потому что я ш-ха.  Думаю меня спасло только то, что моя мама меня никогда не осуждала, потому что видела, что я пошла туда от безвыходности и брат со временем принял. А га остальных людей мне стало абсолютно все равно. 

Сдали бы такого наркомана в полицию. Пошел за закладкой, сказали прохожим: "там наркоман закладку копает", бдительная бабушка 99% вызовет полициюdevil_2.gif

 

 

так это был голландец, по их законам нужно находиться на территории Голландии, куда лично для меня визу получить не так просто, или обращаться в местную полицию, как написано на полис сайте Голландии. 



#212 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 24 September 2022 - 22:04

Когда я пришла на вебку, была глупая жуть, влюбилась в мема)) разводил меня на эмоции странными способами, один раз имитировал кому и смерть, общался со мной притворяясь другом) потом воскрес. Один раз сообщил, что его бывшая девушка угрожает его убить, показывал сообщения, потом сказал, что сам себе это писал потому что ненавидит себя)
Однажды типа ехал на машине и «разбился» - чтоб снять это он включил видео с аварией от 1 лица и позвонил по видеовызову))
Еще у него был птср после войны (на самом деле он был просто долбoеб) и пытался выпасть со 2 этажа своего дома
Я сначала верила, а потом как поняла)) хорошо хоть платил
О, еще у него было растроение личности, и одна личность хотела убить другую, а третья их мирила, и он писал себе сообщения будучи в этих личностях и потом ничего не помнил)

#213 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 24 September 2022 - 22:43

Ой...и вы в это вот влюбились? Хотя в начале вэбки всякое возможно. Пока адаптация проходит, то я уверена, что каждая или почти каждая модель ведётся на какую нибудь дичь. Главное, чтобы ничего плохого по итогу не произошло.

#214 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 September 2022 - 22:53

Когда я пришла на вебку, была глупая жуть, влюбилась в мема)) разводил меня на эмоции странными способами, один раз имитировал кому и смерть, общался со мной притворяясь другом) потом воскрес. Один раз сообщил, что его бывшая девушка угрожает его убить, показывал сообщения, потом сказал, что сам себе это писал потому что ненавидит себя)
Однажды типа ехал на машине и «разбился» - чтоб снять это он включил видео с аварией от 1 лица и позвонил по видеовызову))
Еще у него был птср после войны (на самом деле он был просто долбoеб) и пытался выпасть со 2 этажа своего дома
Я сначала верила, а потом как поняла)) хорошо хоть платил
О, еще у него было растроение личности, и одна личность хотела убить другую, а третья их мирила, и он писал себе сообщения будучи в этих личностях и потом ничего не помнил)

жесть, прям сюжет для триллера 


милый котик 


#215 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 17:06

Когда я пришла на вебку, была глупая жуть, влюбилась в мема)) разводил меня на эмоции странными способами, один раз имитировал кому и смерть, общался со мной притворяясь другом) потом воскрес. Один раз сообщил, что его бывшая девушка угрожает его убить, показывал сообщения, потом сказал, что сам себе это писал потому что ненавидит себя)
Однажды типа ехал на машине и «разбился» - чтоб снять это он включил видео с аварией от 1 лица и позвонил по видеовызову))
Еще у него был птср после войны (на самом деле он был просто долбoеб) и пытался выпасть со 2 этажа своего дома
Я сначала верила, а потом как поняла)) хорошо хоть платил
О, еще у него было растроение личности, и одна личность хотела убить другую, а третья их мирила, и он писал себе сообщения будучи в этих личностях и потом ничего не помнил)

Ох интересненький экземпляр Вам попался, как он только деньги на вебку находил с его то психическими отклонениями у него должны были быть сложности с работой.



#216 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 22:28

Ой...и вы в это вот влюбились? Хотя в начале вэбки всякое возможно. Пока адаптация проходит, то я уверена, что каждая или почти каждая модель ведётся на какую нибудь дичь. Главное, чтобы ничего плохого по итогу не произошло.


Сначала влюбилась, потом как эта херня началась - закончилась любовь))

#217 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 06:52

Когда я пришла на вебку, была глупая жуть, влюбилась в мема)) разводил меня на эмоции странными способами, один раз имитировал кому и смерть, общался со мной притворяясь другом) потом воскрес. Один раз сообщил, что его бывшая девушка угрожает его убить, показывал сообщения, потом сказал, что сам себе это писал потому что ненавидит себя)
Однажды типа ехал на машине и «разбился» - чтоб снять это он включил видео с аварией от 1 лица и позвонил по видеовызову))
Еще у него был птср после войны (на самом деле он был просто долбoеб) и пытался выпасть со 2 этажа своего дома
Я сначала верила, а потом как поняла)) хорошо хоть платил
О, еще у него было растроение личности, и одна личность хотела убить другую, а третья их мирила, и он писал себе сообщения будучи в этих личностях и потом ничего не помнил)

Мне как 30 стукнуло, так от меня прям как отрезало таких неадекватовbiggrin.png  Тьфу тьфу, уже несколько лет спокойно вебкамлю с дрочерами, которые приходят четко конкретно и по делу) Дружить никто не лезет, с такой дичью тем более никто не пристает. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей